Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: о городе и содействии
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
masha shendel
Народ! кто умеет работать в векторных графических приложениях (adobe illustrator, corel draw и др) и у кого есть желание помочь создать новую карту города?со всеми интересными и посещаемыми местами?Ребят, все, ВСЕ, кому есть что рассказать и кто может и хочет помочь - стучитесь в скайп ( masha-tarakasha1) ,пишите на shendelmasha@gmail.com , звоните +79506784369 или просто приходите в замок Insterburg. Спрашивайте Машу - архитектора.
Frost
Добрый день, Маша-архитектор, а вы не хотите нанести объекты на гугл мапс? Как я понимаю, вы уже собрали все необходимые объекты. Или все это находится в стадии разработки?
masha shendel
Цитата(Frost @ 14.8.2011, 17:10) *
Добрый день, Маша-архитектор, а вы не хотите нанести объекты на гугл мапс? Как я понимаю, вы уже собрали все необходимые объекты. Или все это находится в стадии разработки?

Добрый день!Всё находится на стадии разработки и в процессе преобразования. Речь идёт о разработки собственного проекта и периодическом печатном издании, а не о гугл мапс. Почему нет? потому что карта должна передавать образное мышление, иметь "сочный" вид, чтобы привлекать людей.
Panda
Поддердиваю, но помочь не могу. Нет знаний
masha shendel
помочь можете,если присоединитесь к поиску.
Schnapz
Тема закрыта по просьбе автора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.