Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не опознаный обьект в небе
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
ytrhjvfyn
вчера вечером, перед ливнем, когда тучи уже подходили к городу, видел в небе что-то странное, обьект двигался примерно с юга на север, снижался, был красного ( слегка светящегося цвета) с одним огоньком позади, что-то вроде треугольной формы ( но не четкой формы, возможно из-за сумерек и растояния) по началу я сидел к нему спиной а сестра лицом, но она не придала значения тк решила что это самолет, когда я увидел удивился, уж очень на самолет не похоже и летел очень медленно, стали наблюдать, где-то над инстручем от обьекта отделися огонек который мы видели и еще два и начали хаотично вокруг него летать, один даже отлетел на примерно десять размеров самого обьекта, я даже подумал что это парашютист устроил фаир шоу, но потом решил что для таких полетов время не подходящее и погода не летная, племяник увидал заплакал и убежал домой, а мы сидели как прализованные, пока оно не скрылось за деревьями.

что это могло быть?
Snake
Цитата
что это могло быть?

Летают ребята, что давно известно, но официально отрицается почему-то.
ytrhjvfyn
Цитата(Snake @ 14.8.2011, 11:57) *
Цитата
что это могло быть?

Летают ребята, что давно известно, но официально отрицается почему-то.


)))) может шпион? ну всмысле натовский.
Snake
Камикадзе? В грозу-то... smile.gif
Parabellum
Цитата(ytrhjvfyn @ 14.8.2011, 11:35) *
что это могло быть?

Охотно тебе верю!
Этим летом сидели у вас в Шприндте, по Черняховского, жарили себе шашлыки. Небо было чистым. Вдруг пошёл мелкий дождь, облаков не было. Ок, я был нетрезв, но были другие свидетели! Задумаешься...
ytrhjvfyn
Цитата(Parabellum @ 14.8.2011, 13:57) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 14.8.2011, 11:35) *
что это могло быть?

Охотно тебе верю!
Этим летом сидели у вас в Шприндте, по Черняховского, жарили себе шашлыки. Небо было чистым. Вдруг пошёл мелкий дождь, облаков не было. Ок, я был нетрезв, но были другие свидетели! Задумаешься...


опиши ....
Parabellum
Цитата(ytrhjvfyn @ 14.8.2011, 14:31) *
Цитата(Parabellum @ 14.8.2011, 13:57) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 14.8.2011, 11:35) *
что это могло быть?

Охотно тебе верю!
Этим летом сидели у вас в Шприндте, по Черняховского, жарили себе шашлыки. Небо было чистым. Вдруг пошёл мелкий дождь, облаков не было. Ок, я был нетрезв, но были другие свидетели! Задумаешься...


опиши ....

Да чё описывать, короче, вашему Шприндту - того, кирдык smile.gif . Слишком много аномалий, а главная аномалия - ваши дороги, яма на яме. Там колесо потерять можно.
ytrhjvfyn
с дорогой уже все впоряде, письма даром не прошли, теперь от торнадо до переезда 140 ))) дальше 100 (но не из-за дороги, а из-за синих пришельцев)

ну опиши в двух словах
Parabellum
Цитата(ytrhjvfyn @ 14.8.2011, 22:35) *
ну опиши в двух словах

22-го июля договорились на шашлык в Шприндте, погода была хорошая на редкость - солнце. Часов в 7 вечера полилась вода сверху, секунд 10-15 капало, оно как-то узкой полосой прошло и ушло дальше. Ну может была в небе пара жиденьких облаков, но далеко. Одежда вся успела промокнуть. Перекрестились и продолжили банкет. rolleyes.gif
ytrhjvfyn
это shprinto-nimbus - вид облаков, так что дело типичное, а вот парашютист на красном парашюте устраивающий перед грозой фаиршоу, такого еще не было, а самое обидно все кому не раскажешь говорят не грузись, ничего особенного.
Dogs
Да всё объясняется просто, кто то в Шприндте продал навоза телегу и приобрёл модель вертолёта на радиоуправление, типа http://www.youtube.com/watch?v=N0sqUogtAuw...feature=related Вот теперь и глумится над односельчанами, а вы НЛО-нло.... secret.gif
ytrhjvfyn
у моего племянника такой, только до(за) облаков не долетит, да и не вертолет это был, формы не правильные и без звука летел.
по поведению больше на воздушный шар похоже ( но не круглый) ,окончательно с толку сбило огненое представление. кто-то рассказал что даже в новостях говорили об активности шаровых молний последнее время.

http://www.chernyahovsk.org/content/view/3251/8/ фашики труханули
Dogs
Всё гораздо проще, есть такая забава, как Небесные фонарики http://www.youtube.com/watch?v=C0EbiDm-tB8...player_embedded
Не дорого, а эффект космический, особо когда этот фонарик в полёте загорается http://rutube.ru/tracks/3459227.html?v=b63...4dd06eb8b2a8b7e ! rofl.gif
ytrhjvfyn
Зачет ))) самый похожий вариант, только огоньки вокруг остались?
Panda
Живу в Шприндте. Ничего такого никогда не наблюдала.
ytrhjvfyn
Цитата(Panda @ 20.8.2011, 12:44) *
Живу в Шприндте. Ничего такого никогда не наблюдала.


я тоже, пока грибы не попробывал))) шутка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.