Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мы отдыхаем!
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых
сергей
Наступил сезон выездов не природу! Это не отпуск, а так, однодневные прогулки. Но во время этих прогулок происходит масса интересного! Предлагаю рассказать об этом и поделиться с другими!
А вот так отдыхаем мы! Извините за техническую неисправность! Фотки будут чуть, чуть попозже!
сергей
Фу-у-у! Ну вот и фотки! Просто по размеру великоваты были!
Это 20 мая 2005. Выезд нашего пидразделения! Пиво и креветки, Водка и мясо! Кстати я здесь тоже присутствую!
Alisa
А что так несерьезно, почему нет ни одной дамы?
Открываю конкурс "Угадай, где Сергей?" Даю сразу ответ на 2 фотке, на 5 и на последней, там где с бутылкой. Прошу сообщить лично в ПМ угадала или нет, а то буду еще угадывать, а терпения долго ждать результата нет. crazy.gif
сергей
У нас всего две женщины. Гавбух - почтеных лет и офис менеджер - молодая мама. Поэтому они с нами не выезжают. К тому же отдых в мужском колективе, а тем более в дружеском больше расслабляет. Снимаются какие то запреты (можно и матом, и искупаться в нижнем белье, и с туалетом как таковых проблем нет, все равно куда идти, направо или на лево. И вообще, друзья они есть друзья!)
Sharr
Малаццы, парни. Это очень важно - правильно отдыхать. smile.gif
Цитата
Выезд нашего пидразделения!

А какого рода войск?
сергей
А войска у нас самые распространенные! Гражданские мы! А "пидразделение" читай как "отдел"!
Alisa
Да, на природе самый хороший отдых. Мы тоже иногда устраиваем девичники, у нас наоборот, большинство женщин в коллективе. Да и с друзьями на шашлычки выбираемся, иногда и дождь не мешает, если уж запланировали с вечера, то стараемся найти какое-то решение, даже если не везет с погодой. clapping.gif
Sharr
А у нас на работе завтра выезд. Сначала спартакиада в Кенике, а потом пикник.
Alisa
Ни чего себе, даже спартакиады еще проводятся? Прям как в застойные времена, в нынешнее время довольно редкое явление. А вообще в коллективе легче работать, после совместного отдыха, на отдыхе человек больше раскрывает свой характер, можно найти общий язык с тем, с кем на рабочем месте нелегко общаться. crazy.gif
сергей
Один раз выехали мы на природу по поводу очередного убытия в отпуск Уважаемого Сергея Юрьевича, т.е. меня, вашего покорного... Так вот... Везли нас ближе к Волге через лесок. Ну там был пикник, со всеми наливающимися! Тут ни с того ни с сего пришла тучка невеличка и накрыла нас. Пиво пили стоя под одеялом, которое держали на руках над головой! Причем дождь пролил одеяло и в ПИВО ПАДАЛИ КАПЛИ ДОЖДЯ! shok.gif Потом дождь прошел и праздник продолжился в виде уборки территории. Когда уборка была успешно завершена, оказалось, что наступила ночь! Мы стали вызывать машину, но посеольку было темно и сыро пришлось идти пешком через лес до дороги! Дорожки в лесочке имеют такую нехорошую привычку расходиться а потом сходиться! В общем после первой развилки наши ряды поредели. Вместо того, что бы идти вперед и встретиться на дороге мы принялись искать друг друга примерно в трех соснах. Через минут 20-30 мы всетаки нашлись! Когда добрались до города, мы были как настоящие "Зеленые береты", в лесу нас бы не заметили, это точно! rofl.gif rofl.gif Мы были практически как лесная грязь, и это при том, что часть отдыхающих была, можно сказать в костюмах! Но все были пьяно и довольно!!!!!!!!!!!
P.S. А буквально в 40 км. от нас туча принесла град с голубиное яйцо! У мамки в деревне даже окна побило!
сергей
crazy.gif
Яков
Сейчас пойду! alc.gif
Sharr
Как я уже писал, вчера выезжали на спартакиаду в Кёник. Заняли 2-е командное место. Потом был пикник. Приехали, а поляна уже накрыта. Было горячее, гоючее и холодное. Погода была дрянь. Но к тому моменту, когда пошёл дождь народ разогрелся и уже было нормально. Хотя из-за дождя уехали в Черник раньше обычного - около 20-30. Потом любители веселья пошли продолжать праздновать. Я тоже было уже пошёл, но повинуясь инстинкту самосохранения, сделал скачёк в сторону и ушёл огородами. Благодаря чему на утро радовался тому, насколько я мудро поступил - издержки здоровья были совсем незначительные.
сергей
А у нас в субботу проходил открытый чемпионат Поволжья по Drag-Rasing, гонки на четверть мили. Было прикольно! К тому же организация где я работаю являлась организатором данного действа! Поэтому все кроме пива было бесплатно!
Alisa
Ну везет же некоторым, что ни день, то праздник! drinks_cheers.gif
А у нас погода совсем испортилась. cray.gif
Правда часто бывает, что пикник в плохую погоду запоминается лучше, чем в хорошую. Вспомнилось, как мы с подругой собрались в Калининград на дискотеку, сделали себе шикарные прически, обалденный макияж. А погода была препоганенькая, мало того, что под ногами смесь снега, грязи и воды, так еще и с небес сыпался снег с дождем и ветром. Для начала, нас облила грязью проезжающая машина, потом вырвало из рук зонт и наши прически превратились в прическу "я упала с сеновала, тормозила головой". Теперь без зонта размыло наш макияж, но мы упорно шли к цели, пришли в один клуб - там уже не было билетов, для полного счастья мы подскальзнулись на ступеньках и завалились вдвоем в лужу, но мы не сдавались. Пошли искать дальше приключений. Наконец нашли место куда нас впустили на дискотеку, конечно видок у нас был ужасный, но главное мы не потеряли своего настроения и в награду за это, там мы познакомились с отличными парнями и весело провели время. Давненько это было, но напомнилось надолго. Вот как бывает. good.gif
Nick
А я вот на дачу ездил в восресенье smile.gif На машине туда и обратно crazy.gif

Предлагаю Сергею, специально для организции выезда сотрудников его пидразделения приобрести данную книгу http://molotok.ru/catalog/view_item.php?id_sell=7290941
сергей
shok.gif Что это?
Nick
Ну как, что? Сами же, уважаемый Сергей, писали "Снимаются какие то запреты (..., и с туалетом как таковых проблем нет, все равно куда идти, направо или на лево...)"

Вот как раз книжечка об этом. blush2.gif
сергей
Ну бывает, что туалет нужен. Это естественно после пива! А обычно после себя мы все убираем! Даже и за другими иногда. И перед отъездом мы устраиваем маленький костер, в котором сгорает весь пластик, полиэтилен и бумага, а стекло аккуратно в сумочку и на точку, тьфу ты, всю правду рассказал! на мусорку конечно, на мусорку! А съедобные для животных объедки аккуратно складываем, ну и стопочку рядом оставим, пусть побалуются! rofl.gif
Alisa
Цитата(Nick @ 6.06.2005 - 10:44)
Предлагаю Сергею, специально для организции выезда сотрудников его пидразделения приобрести данную книгу http://molotok.ru/catalog/view_item.php?id_sell=7290941
*

Да, действительно, наверное уникальная книга, похоже на что то вроде инструкции, как пользоваться туалетной бумагой. crazy.gif
сергей
А еще жители Самары наслаждаются следующими видами... Если кто нибудь когда то думал посетить или нет Самару посмотри и сделай окончательный вывод. Природа у нас супер! Особенно за городом. Не зря же руководство страны приезжает отдыхать в "Волжский утес". А если кто не может приехать, то я даю возможность насладиться видами Самара и природы области! К тому же некоторые бывали в Самаре (Куйбышеве). Наслаждайтесь!
Alisa
Красиво, хочу в Самару! Спасибо, Сергей, замечательные фотки! clapping.gif
сергей
Да ладно! Вот в выходные снова выбрался в город и побывал на набережной. Правда фотки снова делел телефоном, но цифрового апарата пока нат, сканер слабенький, поэтому приходиться довольствоваться такими.
Alisa
Красиво, жаль что я не могу поместить свои фотки, есть несколько интересных. Может когда-нибудь позже. no.gif
сергей
Ну ладно. Фотосессию по Самаре наверное можно и прекратить уже. Правда если будет чего интересного выложу. Ну кто еще хочнт показать свое место пребывания! Москвичей и Питерцев прошу не беспокоиться! Эти города уже надоело смотреть! crazy.gif (шутка)
ЖРИЦА СОЛНЦА
Я когда-то была в Куйбышеве,в 5 классе.Но набережную узнала. Теперь Самара называется,но всё равно красиво.
ohotnik
Немного отойду от темы, все забываю спросить у Черняховцев ,на речках в песке мне часто попадались какие то странные камни желтого цвета(полупрозрачные) по форме напоминают пули (стержень с заостренным концом) ,самый большой нашел размером с указательный палец. Вот интересно что это за камень,местные говорят что называется "чертовый палец" и приписывают ему какие то лечебные свойства ,может кто знает что это такое.
Alisa
Знаю такие камушки, но информация у меня об их лечебных и других свойствах такая же скудная. dntknw.gif
Brutall
Цитата
Немного отойду от темы, все забываю спросить у Черняховцев ,на речках в песке мне часто попадались какие то странные камни желтого цвета(полупрозрачные) по форме напоминают пули (стержень с заостренным концом) ,самый большой нашел размером с указательный палец. Вот интересно что это за камень,местные говорят что называется "чертовый палец" и приписывают ему какие то лечебные свойства ,может кто знает что это такое.

Короче, я забыл, как они назывались, но лет эдак 60 000 000 назад жили-были такие черви весёлые, и, в общем, их окаменелые останки - это и есть чёртовы пальцы. У них ещё всегда дырока посередине - это типа кишка была.
Охотник, ну ты и вспомнил! Такое дорогое воспоминание детства... Чот я давненько таких не видел...
ohotnik
Спасибо!Теперь я к ним близко не подойду,прийдется мать просить чтоб этих червей выбросила.В прошлом году песок копали много этих ископаемых с дырочками попадалось.
Brutall
Да ну, зачем выкидывать? Какая разница, какое у них происхождение?
ohotnik
Цитата(Brutall @ 29.06.2005 - 20:48)
Да ну, зачем выкидывать? Какая разница, какое у них происхождение?
*

Брезгаю,фу трупаки в доме ужас!Хочешь отдам бесплатно.... drinks_cheers.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Да какие же это трупаки?!!!Это окаменелости, им миллионы лет! В таком случае ракушки - это тоже трупаки? А некоторые люди лечатся мумиём,а это окаменевшие какашки оленей. Заваривают их,мази делают.
ohotnik
Какие-какие окаменелые трупаки еще и червей! я червей даже на рыбалку не беру вот.Раскажешь мне про мумие !!!!Видел я говно оленей ничего общего !
Iskromet`ka
Цитата(ohotnik @ 29.06.2005 - 21:30)
Какие-какие окаменелые трупаки еще и червей! я червей даже на рыбалку не беру вот.Раскажешь мне про мумие !!!!Видел я говно оленей ничего общего !
*

Чертов палец лечит раны. Тертый порошок этого "камня" отлично затягивает их! Поэтому выкидывать, думаю, не стоит (на всякий такой случай). smile.gif
ohotnik
Уважаемая Iskromet!Как тертого сушеного червя можно на живую рану сыпать! Хотя мне так уже говорили,я тогда не знал что это червяк, я чуть пальца не лешился, не советую экспериментировать на себе, пусть ето средство другим поможет!!!! spiteful.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата
Раскажешь мне про мумие !!!!Видел я говно оленей ничего общего



Чесно-чесно,какашки окаменелые!
ohotnik
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 29.06.2005 - 22:38)
Чесно-чесно,какашки окаменелые!
*

Нас наверно отругают! Ни слова о говне ,лады!
Brutall
Ага, вот посмотришь название темы... И как связаны окаменелые какашки с отдыхом?
ohotnik
Правильно правильно,я писал что на речке бывал ,вдруг палец чертовый нашел ,а Они мне про гавно cray.gif ..... бессовестные какие то,как так можно ,живому человеку.....! shok.gif Ладно Вы мне про дырочку написали ....но ...слов нет... .Буду впредь внимательней на пляже,а то лягу на чей нибудь трупик... smile.gif
сергей
Да, на трупики ложиться опасно! Не так понять могут. К тому же на трупики червей! crazy.gif
Но разговор прикольный получился. Я просто обугарался rofl.gif rofl.gif rofl.gif
ohotnik
Да!И в радость только некрофилам(я там никаким боком)Вот.
сергей
Я про переход от окаменевших червей к мумию так сказать! rofl.gif
Iskromet`ka
Цитата(ohotnik @ 29.06.2005 - 21:38)
Уважаемая Iskromet!Как тертого сушеного червя можно на живую рану сыпать! Хотя мне так уже говорили,я тогда не знал что это червяк, я чуть пальца не лешился, не советую экспериментировать на себе, пусть ето средство другим поможет!!!! spiteful.gif
*

Чо-то я упустила давно заданный мне вопрос... blush2.gif
Ну, фактически это-же не червь уже. Это камень, только вот состав этого "камня-червя" носит в себе способность затягивать раны. Интересно, по какой причине Охотник чуть не лишился пальца? Может, что-то попало в рану? Или ты по пальцу им стучал, чтобы размельчить rofl.gif ?
Brutall
Я думаю, этот "палец" на самом деле не так уж стерилен, чтобы юзать его для затягивания ран.
Iskromet`ka
Завтра пойду отдыхать...На огород! Первый мороз в задницу клюнул! Лето не вечное! Перековырять на мотоблоке человек поможет! Чо-нить приготовим на костре! А в общем-то отдых! smile.gif
Яков
Интересная ссылка про отдых. Что выбрать: Питер или Москва?
http://ziza.ru/2007/04/06/gde_tusim_na_vykhodnykh.html

Наверное останусь в Питере. smile.gif
Necromant
Ф Бабруйске крученах!
Genius056
Экстрим отдых полеты на мотодельтоплане в Советске. Желающие могут попробывать. Выходные дни в хорошую погоду. Проезжаем по дороге на Советск. Около театра на перекрестке налево , проезжаем танковый полигон и через 100 метров поворот налево на аэродром.

Еще фото.
Iskromet`ka
Цитата(Genius056 @ 10.9.2007, 0:18) *
Экстрим отдых полеты на мотодельтоплане в Советске. Желающие могут попробывать.Еще фото.


Суперрр! clapping.gif Хочу! Сколько стоит? И с кем связаться можно, чтобы напрасно не ехать? clapping.gif rolleyes.gif blush2.gif Да, и ещё, куда можно долететь? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.