Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вывод WebMoney - прошу совета
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
kleo
Кто в курсе САБЖа, помогите квалифицированным советом. Планируются постоянные поступления средств на долларовый счет в вебмани, хочу отработать наиболее выгодную схему обналичивания. Читал официальный сайт - способов масса, но во всех предусмотрены довольно немалые комиссионные за услугу вывода. Может, кто-то знает экономный и надежный способ превращения виртуальных долларов в реальные рубли?
Ches
Цитата(kleo @ 10.7.2011, 17:48) *
Кто в курсе САБЖа, помогите квалифицированным советом. Планируются постоянные поступления средств на долларовый счет в вебмани, хочу отработать наиболее выгодную схему обналичивания. Читал официальный сайт - способов масса, но во всех предусмотрены довольно немалые комиссионные за услугу вывода. Может, кто-то знает экономный и надежный способ превращения виртуальных долларов в реальные рубли?


Оплачивать услуги и товары прямо в инете.
Frost
На сайте есть способ вывода через банк, не помню какой именно снимают всего 2%. все остальное от 5 и выше.
Frost
Вернее не через банк, а через денежный перевод. Проблем не было.
Schnapz
Цитата(Frost @ 11.7.2011, 7:03) *
На сайте есть способ вывода через банк, не помню какой именно снимают всего 2%. все остальное от 5 и выше.

По-моему у Альфа-банка есть такие программы, надо гуглить. Принцип такой - оформляешь карту банка, привязываешь к ней счет вебмани и деньги капают на карту smile.gif
Xerf
Подобные услуги по выводу многие банки предоставляют - надо только на комиссионные смотреть. У того же Альфа-банка подобная операция стоит около 4% от выводимой суммы. Порекомендовать могу Океан-банк - вывод вебмани и яндексов обходится всего в 1%, средства переводятся моментально. Океановская карта под такие проценты обслуживается на Платеж.Ру, там же и карточку можно заказать. Надо заполнить анкету и выслать оператору скан первой страницы паспорта - карту пришлют почтой. Выдается стандартная Виза Классик, совершенно бесплатно и целый год обслуживается тоже бесплатно.
Что касается обмена долларов на рубли, то в сети навалом обменников, выбирайте с наиболее выгодным курсом и меняйте. Или прямо на бирже в системе вебмани можно поменять, но там с ожиданием.
kleo
Хмм, вывод на карточку был бы очень удобен, а долго карта оформляется и как долго доставляют её? И получается, что первый год за неё совсем платить не нужно, а сколько тогда придётся платить за неё за второй год? А обменники я уже посмотрел, но там около 5% получается, так что думаю лучше карту будет сделать.
Frost
Цитата(Schnapz @ 12.7.2011, 10:53) *
Цитата(Frost @ 11.7.2011, 7:03) *
На сайте есть способ вывода через банк, не помню какой именно снимают всего 2%. все остальное от 5 и выше.

По-моему у Альфа-банка есть такие программы, надо гуглить. Принцип такой - оформляешь карту банка, привязываешь к ней счет вебмани и деньги капают на карту smile.gif

Не, тупо без карты, как гастер на родину переводишь себе бабло, типа Мигом или любой другой программой для перевода средств, приходишь в отделение банка и просто получаешь на руки перевод.
Xerf
Цитата(kleo @ 26.7.2011, 9:06) *
Хмм, вывод на карточку был бы очень удобен, а долго карта оформляется и как долго доставляют её? И получается, что первый год за неё совсем платить не нужно, а сколько тогда придётся платить за неё за второй год? А обменники я уже посмотрел, но там около 5% получается, так что думаю лучше карту будет сделать.

Сама карта оформляется быстро, а вот с доставкой могут быть недоразумения - это от работы почты зависит. Сейчас почта вроде бы как за ум взялась, письма/посылки нормально доставляются.
За выпуск и первый год обслуживания платить нечего не придется (только почтовый сбор за доставку карты оплачиваете), а потом уже ежегодно придется платить 500 рублей ежегодно, примерно 40 рублей в месяц.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.