Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАВТРА КОНЕЦ СВЕТА
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Философия
ytrhjvfyn
сколько можно кормить завтраками, когда конкретно наступит?
Novanimfa
Дык почитай новости - вон, все опять трясет, горит и извергается smile.gif
ytrhjvfyn
на мой взгляд, единственно более менее вероятный конец света может наступить в вовремя парада планет, но в любом случае самое точное предсказание оценить уже будет некому)))
Novanimfa
Так сейчас, как раз, парад планет smile.gif
ytrhjvfyn
не, парад в 12 году)), а ща репетиция.
Parabellum
Раньше или позже - все будем там, на конечной остановке. Пока здоровый и относительно молодой - хотелось бы попозже. Хотя, если разобраться, что такого хорошего есть на сегодняшний день в моей жизни? Пожалуй, лучшие времена, уже позади (как не смешно, 90-е годы в Алма-Ате). Как сказал недавно мой старый товарищ за бутылкой коньяка - я ЖИВУ только 14 дней в году, когда я в отпуске где-нибудь на островах, всё остальное время я зарабатываю на жизнь себе и своим близким.
ytrhjvfyn
что с погодой, ждать торнадо?
bcool
Перефразируя:
-что-то нету катаклизьма - пребываем в пессимизьме...
Не парьтесь: "в гости к Богу не бывает опозданий".
Цитата
Как сказал недавно мой старый товарищ за бутылкой коньяка - я ЖИВУ только 14 дней в году, когда я в отпуске где-нибудь на островах, всё остальное время я зарабатываю на жизнь себе и своим близким.
- ЭТО и есть его жизнь, независимо от того, что он думает про это biggrin.gif
ytrhjvfyn
в этом году мух почти нету, может это знак?
NEO
Цитата(ytrhjvfyn @ 25.5.2011, 15:39) *
что с погодой, ждать торнадо?

Неа, цунами. Больше жертв.
fantom
Мдя. Уже 17 число. Никаких признаков конца света. Странно, всегда сбывалось, а тут не сбылось?
Хотя, вчерась сработал автомат защиты, у меня комп рубануло. Это реально был маленький конец света. Правда всего на 2-4 минуты. )))

А парад планет ну никак не может повлиять на технические системы на Земле. Масса всех планет в сотни тысяч раз меньше массы Солнца. А магнитное поле от них практически стремится к абсолютному нулю. Вот если бы Солнце шалить начало - ну тогда очень даже может быть. Но пока плазма до Земли дойдёт - остынет не дурно. А потом ещё будет обтекать Землю по магнитным полям. Хотя, в Землю плазмой ещё попасть надо - сфера диаметром 150 млн. км таки не шутки. spiteful.gif
ytrhjvfyn
Цитата(fantom @ 17.7.2011, 8:23) *
А парад планет ну никак не может повлиять на технические системы на Земле. Масса всех планет в сотни тысяч раз меньше массы Солнца.


в планетарных масштабах, как знать)))
Saber-toothed
Расслабьте булки, свет не кончится. А кончится - зажжем свечи и керосинки. russian.gif
Хули нам какой-то конец света после "диких 90-х" и дефолта 1998-го? Переживём и не заметим!
ytrhjvfyn
Цитата(Saber-toothed @ 22.7.2011, 21:35) *
Хули нам какой-то конец света после дефолта 1998-го? Переживём и не заметим!


дефолт это разводка лохов, кто пострадал и не ответил тот ...

fantom
Сегодня утром по "Останкино" опять у хомячков провоцировал приступ фимоза головного мозга. Вечером передачка будет про конец света 21 декабря 2012 года.
Хоть бы "Останкино" сгорело в конце концов.
ytrhjvfyn
Цитата(fantom @ 9.8.2012, 9:31) *
Сегодня утром по "Останкино" опять у хомячков провоцировал приступ фимоза головного мозга. Вечером передачка будет про конец света 21 декабря 2012 года.
Хоть бы "Останкино" сгорело в конце концов.


во скока ? какой канал?
fantom
ВЧЕРА. ОСТАНКИНО.
NEO
Цитата(fantom @ 10.8.2012, 19:11) *
ВЧЕРА. ОСТАНКИНО.


Посмотрел? О чем? Как будем пагибать? Весело и с музыкой? Фейерверк будет?))
ytrhjvfyn
завтра конец света 21.12.2012, кто-нибудь подскажет во сколько по времени, а-то дел стока, боюсь пропустить.
Dogs
Цитата(ytrhjvfyn @ 20.12.2012, 0:39) *
завтра конец света 21.12.2012, кто-нибудь подскажет во сколько по времени, а-то дел стока, боюсь пропустить.

Кс-тате!!! Повод отметить сие событие!!!!!
Eugeniuss
Точно повод! Но лучше не бухать, а то вдруг покажут что-то интересное, а ты бухой... вот и думай потом или перепил или точно кино показывали. )))
ytrhjvfyn
шашлыки баня - это как минимум а там и до нового года рукой подать.

сегодня по новостям показали тетку Светлана Конец, коротко Конец Света ))) вот уж с фамилией фартануло и с именем совпало.
NEO
Кароче, Конец света начнется сегодня в 00,01. Фсем запастись пивасом и фтыкать в окошко аки в телевизор.
Eugeniuss
Точна, всем будут показывать на небе кино, причом каждому своё. Затем включат фейрверк, кинут каждому на карту 15 тыщ к празникам, а у кого нет карт - насыпят пригоршю конфет.
Жду, заказал барбарисок и вкусняшек шоколадных... кино "шоссе 60", место фейрверка заказол себе северное сияние... жаль карты нет (((... останусь без денех к праздникам ))). А какое кино камрады вы бы себе заказали?
Виктор Цой
Что-нибудь романтичное. От студии "Приват" например...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.