Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Права в Черняховске.
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
Yaroslav
Во сколько обходятся права?
Телефоны автошкол, контакты директоров/деканов автошкол.
Кто подкинет ценную инфу. - куплю пива ).

Все что связано с правами в Черняховске. Ценные советы в личку ))
Все кто отучился в школе и чувствует себя за рулем блондинкой - идут лесом.

Правила выучил.
Билеты выучил.
Город и площадку готов сдать.

В школе учиться не буду.
p.s. Пишите пожалуйста по делу.
ytrhjvfyn
30кр, без справок и поручителей
Gennadiy as Kenig
Пять лет без права переписки........ я бы давал за такие дела с правами. Потом этот недоученный губит чужие жизни . Поддонки торгуют правами.
Dogs
Цитата(Yaroslav @ 5.5.2011, 17:08) *
Во сколько обходятся права?
Телефоны автошкол, контакты директоров/деканов автошкол.
Кто подкинет ценную инфу. - куплю пива ).

Все что связано с правами в Черняховске. Ценные советы в личку ))
p.s. Пишите пожалуйста по делу.

РОСТО ДОСААФ, автомобильная школа
238150, Черняховск, Элеваторная ул., 43А
Телефон +7 (40141) 34641

Черняховская автошкола ДОСААФ

Телефон +7 (40141) 3 37 53
===СТАЛИНЕЦ===
Эх, мне тож нужны права, по работе надо машину... to_become_senile.gif Но когда учиться? Езжу из командировки в командировку - всем нужен ШПД и цифровое, все хотят оптику... tired.gif А покупать - тоже плохая идея, я так прикинул - на дороге буду без нормального обучения сильно косячить и в конце концов кого-нибудь ушатаю. Вот и как мне быть? mat_3.gif Разве что купить, а потом за деньги попросить товарищей научить где-нибудь за городом поздними вечерами и по городу потихоньку.
Schnapz
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 5.5.2011, 23:23) *
Эх, мне тож нужны права, по работе надо машину... to_become_senile.gif Но когда учиться? Езжу из командировки в командировку - всем нужен ШПД и цифровое, все хотят оптику... tired.gif А покупать - тоже плохая идея, я так прикинул - на дороге буду без нормального обучения сильно косячить и в конце концов кого-нибудь ушатаю. Вот и как мне быть? mat_3.gif Разве что купить, а потом за деньги попросить товарищей научить где-нибудь за городом поздними вечерами и по городу потихоньку.

Позвони в автошколу и обрисуй ситуацию, я думаю за небольшую доплату они смогут войти в положение... Теорию и так можно выучить, без школы, а вот практику накатывать нужно, главное расписание вождений подбить... Покупать не вариант вообще, или сам убьешься или уработаешь кого-нибудь.

Цитата(Dogs @ 5.5.2011, 22:50) *
Цитата(Yaroslav @ 5.5.2011, 17:08) *
Во сколько обходятся права?
Телефоны автошкол, контакты директоров/деканов автошкол.
Кто подкинет ценную инфу. - куплю пива ).

Все что связано с правами в Черняховске. Ценные советы в личку ))
p.s. Пишите пожалуйста по делу.

РОСТО ДОСААФ, автомобильная школа
238150, Черняховск, Элеваторная ул., 43А
Телефон +7 (40141) 34641

Черняховская автошкола ДОСААФ

Телефон +7 (40141) 3 37 53

А в бывшем железнодорожном депо школа еще работает?
ytrhjvfyn
гена как всегда прав))), тока не забывай в какой стране живешь(((

может он ездить умеет? все пацаны умеют))) не все пробывали
Ямщик
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 5.5.2011, 21:23) *
Эх, мне тож нужны права, по работе надо машину... to_become_senile.gif Но когда учиться? Езжу из командировки в командировку - всем нужен ШПД и цифровое, все хотят оптику... tired.gif А покупать - тоже плохая идея, я так прикинул - на дороге буду без нормального обучения сильно косячить и в конце концов кого-нибудь ушатаю. Вот и как мне быть? mat_3.gif Разве что купить, а потом за деньги попросить товарищей научить где-нибудь за городом поздними вечерами и по городу потихоньку.



Ну ты выдумщик.
Yaroslav
Цитата(Gennadiy as Kenig @ 5.5.2011, 20:46) *
Пять лет без права переписки........ я бы давал за такие дела с правами. Потом этот недоученный губит чужие жизни . Поддонки торгуют правами.

ты больной? посмотри вокруг !! сколь ко блондинок ездиет, они что билеты учили, город сдавали!!!! да им не знакомы даже знаки. Ты думаешь что идиота можно выучить в школе?...бред. Сколько не учи олень он и за рулем олень.
Я видел как ездиют с буквой У по городу люди еще года два после школы!!! Мозги надо свои иметь а не покупать их.

Робятки успокойтесь, я жить хочу люблю людей rofl.gif
Правила я знаю вожу уже год. Учил билеты ... все на зубок после работы дома... хотел экстерном сдать
Но ссуки хотят за экстернат на лапу.
Не получилось у меня по закону - уж простите ))
Виктор Цой
Цитата(Yaroslav @ 6.5.2011, 11:06) *
Цитата(Gennadiy as Kenig @ 5.5.2011, 20:46) *
Пять лет без права переписки........ я бы давал за такие дела с правами. Потом этот недоученный губит чужие жизни . Поддонки торгуют правами.

ты больной?

Не стоит бычить на незнакомых людей.
Цитата(Yaroslav @ 6.5.2011, 11:06) *
Цитата(Gennadiy as Kenig @ 5.5.2011, 20:46) *
Пять лет без права переписки........ я бы давал за такие дела с правами. Потом этот недоученный губит чужие жизни . Поддонки торгуют правами.

ты больной? посмотри вокруг !! сколь ко блондинок ездиет, они что билеты учили, город сдавали!!!! да им не знакомы даже знаки. Ты думаешь что идиота можно выучить в школе?...бред. Сколько не учи олень он и за рулем олень.
Я видел как ездиют с буквой У по городу люди еще года два после школы!!! Мозги надо свои иметь а не покупать их.

Робятки успокойтесь, я жить хочу люблю людей rofl.gif
Правила я знаю вожу уже год. Учил билеты ... все на зубок после работы дома... хотел экстерном сдать
Но ссуки хотят за экстернат на лапу.
Не получилось у меня по закону - уж простите ))

Идиота нельзя выучить в школе, а вот нормальный человек становится менне опасным.
Yaroslav
короче..... бычить...хреничить...понты... меряться письками
Говорите по делу, все остальное меня не интересует
Ямщик
Не видел ...Не слышал... А вы собственно по какому вопросу? slow.gif

По делу Догс уже всё ответил.
Yaroslav
Цитата(Ямщик @ 6.5.2011, 14:00) *
Не видел ...Не слышал... А вы собственно по какому вопросу? slow.gif
не видел не слышал ну и не пиши, вопрос не понял тоже проходи, это не я к тебе зашел а ты ко мне в тему ok.gif
Цитата(Ямщик @ 6.5.2011, 14:00) *
По делу Догс уже всё ответил.
Догсу спасибо, ответилон не на все вопросы, читаем внимательно в шапке.

help.gif чтож такое, неужели весь форум состоит из прыщавых копутерщиков флудеров
Ямщик
Слыш нашолся тут ингридиенд которому ща тут все так и потянут руку.Бывай!
Gennadiy as Kenig
гена как всегда прав))), тока не забывай в какой стране живешь(((

может он ездить умеет? все пацаны умеют))) не все пробывали

Как говорят у нас в авиации, хочешь убить человека, убей его по инструкции. Это я к тому , что умение крутить руль и жать на газ - это еще не все. А в автошколе чему- то да и учат. Я закончил автошколу Досааф давно, а за рулем уже не один год. И не жоповозки, а грузовика с прицепом. И тошнит от этих полупрофессионалов на дороге. Крутые тачки , педаль в пол, музон на полную и права за деньги. Поэтому и отношение к покупателям прав такое, и переубедить меня ой как тяжело.
ytrhjvfyn
куясе кипишь)))

экстерн, я думаю 200-300 гр, уточню точнее)))
Schnapz
Цитата
чтож такое, неужели весь форум состоит из прыщавых копутерщиков флудеров

Цитата(Yaroslav @ 5.5.2011, 19:08) *
В школе учиться не буду.

А ты дерзкий... Вот старый топик, там инфы более чем достаточно, что, где и как можно сдать -> http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...%EF%F0%E0%E2%E0 Основных школ в Чернихе две - "ДОСААФ" и "Автоуслуги". А инфы о том, как купить права не было, нет и не будет. Даже если и появится, она очень быстро выпилится отсюда, за такими приколами пожалуйста звони по объявам, которые на каждом заборе висят... Так что жди в личку, вдруг повезет.
SpRuT
Цитата(Yaroslav @ 6.5.2011, 11:06) *
ты больной? посмотри вокруг !! сколь ко блондинок ездиет, они что билеты учили, город сдавали!!!! да им не знакомы даже знаки. Ты думаешь что идиота можно выучить в школе?...бред. Сколько не учи олень он и за рулем олень.
Я видел как ездиют с буквой У по городу люди еще года два после школы!!! Мозги надо свои иметь а не покупать их.


Без обид, но ты либо блондинко, либо олень. Учиться в школе не хочешь, возомнил себя водилой нормальным??? А в экстренной ситуации ты как действовать будешь, глаза закроешь и руль отпустишь? В "Анике" учиться 2 месяца, тем более лето на носу...Не жалей времени и нервов, и не пожалеешь потом!
Yaroslav
Цитата(ytrhjvfyn @ 6.5.2011, 23:16) *
куясе кипишь)))

экстерн, я думаю 200-300 гр, уточню точнее)))
во, вот он форумчанин, четко по делу, раз и все, уважаю!
Вместо разглагольствования о моральной подоплеке данного вопроса.

Цитата(Schnapz @ 8.5.2011, 22:30) *
Цитата
чтож такое, неужели весь форум состоит из прыщавых копутерщиков флудеров

Цитата(Yaroslav @ 5.5.2011, 19:08) *
В школе учиться не буду.

А ты дерзкий... Вот старый топик, там инфы более чем достаточно, что, где и как можно сдать -> http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...%EF%F0%E0%E2%E0 Основных школ в Чернихе две - "ДОСААФ" и "Автоуслуги". А инфы о том, как купить права не было, нет и не будет. Даже если и появится, она очень быстро выпилится отсюда, за такими приколами пожалуйста звони по объявам, которые на каждом заборе висят... Так что жди в личку, вдруг повезет.
за ссылку спасибо, на счет забора - нет уж, это не наш метод )


Цитата(SpRuT @ 9.5.2011, 13:42) *
Цитата(Yaroslav @ 6.5.2011, 11:06) *
ты больной? посмотри вокруг !! сколь ко блондинок ездиет, они что билеты учили, город сдавали!!!! да им не знакомы даже знаки. Ты думаешь что идиота можно выучить в школе?...бред. Сколько не учи олень он и за рулем олень.
Я видел как ездиют с буквой У по городу люди еще года два после школы!!! Мозги надо свои иметь а не покупать их.


Без обид, но ты либо блондинко, либо олень. Учиться в школе не хочешь, возомнил себя водилой нормальным??? А в экстренной ситуации ты как действовать будешь, глаза закроешь и руль отпустишь? В "Анике" учиться 2 месяца, тем более лето на носу...Не жалей времени и нервов, и не пожалеешь потом!
конечно без обид какие тут обиды, либо олень либо блондинко, я прям не-знаю что выбрать rofl.gif
Я выбираю олень, я олень - горный.
Зачем мне права такому оленю, хотя нет... я пойду в школу и там из меня оленя сделают шумаХЕРА, отсижу там 2 месяца, по старой привычке (школьной), буду спать на парте, а потом приду на форум и буду орать что водила я опупенный. МЕНЯ НАДО УЧИТЬ! Сам я олень не могу выучится.
Ямщик
Фсе фсад!Лето на носу,поэтому нужны не права а визы и крепкая печень. © "Моя"
Yaroslav
Цитата(Ямщик @ 10.5.2011, 14:16) *
Фсе фсад!Лето на носу,поэтому нужны не права а визы и крепкая печень. © "Моя"
зафиксирован двойной оффтоп shok.gif оффтоп в оффтопе ))
Ямщик
Цитата(Yaroslav @ 10.5.2011, 14:51) *
Цитата(Ямщик @ 10.5.2011, 14:16) *
Фсе фсад!Лето на носу,поэтому нужны не права а визы и крепкая печень. © "Моя"
зафиксирован двойной оффтоп shok.gif оффтоп в оффтопе ))



Карау!Карау! shok.gif
Yaroslav
Цитата(Ямщик @ 10.5.2011, 18:10) *
Цитата(Yaroslav @ 10.5.2011, 14:51) *
Цитата(Ямщик @ 10.5.2011, 14:16) *
Фсе фсад!Лето на носу,поэтому нужны не права а визы и крепкая печень. © "Моя"
зафиксирован двойной оффтоп shok.gif оффтоп в оффтопе ))



Карау!Карау! shok.gif

shok.gif
Yaroslav
Куплю право на вождение, не регламентированным способом.
Дам взятку должностному лицу.
Сам я олень: водить не умею, просто хочу погонять!!!!
....папа задарил мне новый Ланд-ровер......нужны мне номера в реале.....
Dogs
Цитата(Yaroslav @ 10.5.2011, 18:27) *
Куплю право на вождение, не регламентированным способом.
Дам взятку должностному лицу.
Сам я олень: водить не умею, просто хочу погонять!!!!
....папа задарил мне новый Ланд-ровер......нужны мне номера в реале.....


Вот места где торгуют незадорого правами на вождение для оленей-блондинок и баранов
Цитата
РОСТО ДОСААФ, автомобильная школа
238150, Черняховск, Элеваторная ул., 43А
Телефон +7 (40141) 34641

Черняховская автошкола ДОСААФ

Телефон +7 (40141) 3 37 53
Yaroslav
Цитата(Dogs @ 10.5.2011, 20:02) *
Цитата(Yaroslav @ 10.5.2011, 18:27) *
Куплю право на вождение, не регламентированным способом.
Дам взятку должностному лицу.
Сам я олень: водить не умею, просто хочу погонять!!!!
....папа задарил мне новый Ланд-ровер......нужны мне номера в реале.....


Вот места где торгуют незадорого правами на вождение для оленей-блондинок и баранов
Цитата
РОСТО ДОСААФ, автомобильная школа
238150, Черняховск, Элеваторная ул., 43А
Телефон +7 (40141) 34641

Черняховская автошкола ДОСААФ

Телефон +7 (40141) 3 37 53


О! и для олленей! урааааа, это же какраз я!
Schnapz
Цитата
Зачем мне права такому оленю, хотя нет... я пойду в школу и там из меня оленя сделают шумаХЕРА, отсижу там 2 месяца, по старой привычке (школьной), буду спать на парте, а потом приду на форум и буду орать что водила я опупенный. МЕНЯ НАДО УЧИТЬ! Сам я олень не могу выучится.

Тебе ж говорят, позвони в школу, узнай насчет экстерната smile.gif Я сдавал достаточно давно, уложился в 2 или 3 недели, вместо положенных 2 месяцев... Вождения в таком случае было меньше положенного канеш, но один фиг нужно потренироваться на автодроме, или чо там сдают. Да и в городе не налажать. А выучить права не то что олень, тюлень сумеет я думаю. Об остальном уточняй у ytrhjvfyn-а в личке spiteful.gif
NEO
Могу подсказать место в хохляндии - настоящие права за пятьсот бакинских без сдачи экзаменов и прочей ерунды для реальных пацанов.
SpRuT
На счет вождения подойди на автодром в ДОСААФе к инструктору...
Yaroslav
Цитата(Schnapz @ 11.5.2011, 21:58) *
Тебе ж говорят, позвони в школу, узнай насчет экстерната smile.gif Я сдавал достаточно давно, уложился в 2 или 3 недели, вместо положенных 2 месяцев... Вождения в таком случае было меньше положенного канеш, но один фиг нужно потренироваться на автодроме, или чо там сдают. Да и в городе не налажать. А выучить права не то что олень, тюлень сумеет я думаю.
Вот где-то так я и хочу. good.gif
Цитата(Schnapz @ 11.5.2011, 21:58) *
Об остальном уточняй у ytrhjvfyn-а в личке spiteful.gif
вообще-то 30 это дорого даже для Кеника
Цитата(SpRuT @ 12.5.2011, 9:58) *
На счет вождения подойди на автодром в ДОСААФе к инструктору...
подойти не могу 150 километров отделяют меня от автодрома, поэтому и спрашивал контакты. А идеяхороша, девшего и сердито. clapping.gif
ytrhjvfyn
за 30 человек даже машину ниразу в жизни не видя получает)))
а если ты еще и водить умеешь, то вариант спрута тебе идеал.
Yaroslav
Цитата(ytrhjvfyn @ 12.5.2011, 15:14) *
за 30 человек даже машину ниразу в жизни не видя получает)))
а если ты еще и водить умеешь, то вариант спрута тебе идеал.
я не только водить умею я еще билеты и правила знаю так чтобы сдать экзамен.
Дело за водительской карточкой. Типо я учился. Ну и помощь в сдачи за пару дней.
Или вообще экстерном кто бы протащил, по закону можно а ментов хрен уговоришь.
Вот Юрий этот мне очень бы помог. Только как до него достучаться издалека.
SpRuT
Ща номер в личку скину...
Yaroslav
Цитата(SpRuT @ 13.5.2011, 10:36) *
Ща номер в личку скину...
о, вот это дело, вот за это спасибо. good.gif
блин, что тут репы нет, я бы плюсичек загнал
Yaroslav
Удалите тему, пожалуйста.
Free'ky
Тема хороша) Кто-нить расценочки знает? Я имею ввиду если нормально учиться))) Или я обин такой лох.
Schnapz
Цитата(Yaroslav @ 25.7.2011, 18:08) *
Удалите тему, пожалуйста.

Фартануло? Или не очень? scratch_one-s_head.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.