Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши разногласия
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Brutall
Этот разговор начался в теме про женскую красоту, красоту внутреннюю.
Как это всегда бывает, больше не положительных моментов (ну, мне много чего нравится, всего и не опишешь), а именно недовольств.
Я писал:
В общем, задумался я тут над тем, что мне нравится в девушках, а что и не очень. И речь идёт не о внешности: как бы я не прикалывался раньше, я всё же считаю, что внешность - это определяющий фактор только на первых стадиях знакомства, дальше на неё обращается куда меньшее внимание.

1. Во-первых, мне нравятся умные девушки. Нет, я не говорю о том, что девушка должна быть офигенным философом, но мне хочется, чтобы с ней было о чём поговорить. Но не о том, что показывают по телевизору, кто самый сексуальный на "Фабрике звёзд" или какая мобила сейчас в моде, нет!!! О чём-то более глубоком, интересном. Из этого следует моя нелюбовь к попсовым, стандартным девушкам, однотипным, как будто сошедшим с конвейера. А таких, к сожалению, очень много - мне же интересна индивидуальность, какая-то искорка, черты, которых ни у кого нет... Люблю, когда девушка чем-то увлекается, будь то музыка, или книги, или ещё что-нибудь... А то как часто бывает: вот у парней, у меня например, никогда не бывает так, что нечего делать. Я давно забыл, что это такое и занятие себе всегда найду. А девушки часто не имеют мозгов, и, как следствие, интересов, поэтому постоянно парят парню мозги типа "пошли со мной погулять, на дискотеку и т.д. мне скучно, поговори со мной, ля-ля-ля..." Короче, отстой, и из этого вытекает второй пункт
2. Мне не нравится, когда девушка стремится отнять всё свободное время у парня на себя. Он, между прочим, вполне полноценный человек, у него есть куча своих интересов, иногда ему надо просто побыть одному, или пойти попить пива с друзьями - короче, есть чем заняться. А когда она требует, чтобы он всё время, которое у него есть проводил с ней - это неправильно и эгоистично. Вообще, я думаю, с девушкой надо встречаться где-то раз в 3, ну может в 2 дня, чтобы не надоесть друг другу.
3. Из второго пункта следует третий - она должна оставлять парню право на свою собственную жизнь. К примеру - вот у меня много девушек-подруг, с которыми у меня никогда ничего не будет, просто мы хорошие друзья. И если я с ними иду пить пиво, или там куда-то просто пообщаться, то мне очень неприятно слушать заявления девушки о том, что я ей изменил с какой-то там (далее следует серия эпитетов), и вообще я урод, её бросил и т.д.
4. Больше всего я ненавижу, когда мне врут. По мелочи или по крупной - не имеет значения. Если девушка однажды меня обманула, как бы ни повернулись наши отношения, я всегда буду настороженно относиться к её словам. Верить всему - не буду.
5. Очень не люблю так называемые shit-тесты. Когда девушка делает мне какую-нибудь подставу (самый простой пример - при мне пройдёт за ручку с другим парнем, типа не заметив меня), а потом смотрит на реакцию - чисто проверить, как я себя веду. Ну и как на это реагировать? Сделать вид, что всё нормально - скажет, что не любишь, и уйдёт. Обидишься, спросишь, что за фигня - скажет, что козёл и ревнуешь без причины, а значит не любишь, а считаешь её своей собственностью. Замкнутый круг, от девушек, которые делают такие подставы, лучше сразу уходить.
6. Ненавижу дешёвые ссоры. Некоторые просто не умеют жить нормально, им не нравится прямая линия радости и счастья - им нравится синусоида, когда сначала есть пик радости и любви, потом он спадает, на пересечении с нулевой линией идёт ссора, дальше синусоида идёт вниз - это обида, злоба, даже ненависть... Потом снова вверх - примирение, далее - снова горячая страстная любовь. Думаете, это такой закон жизни и так всегда бывает? Ниразу нет!!! Девушка, как искусный режиссёр, управляет всеми этими скандалами, слишком много пересмотрев сериалов, нуждаясь в сильных переживаниях... Ей нравится быть несчастной, страдающей, обиженной... Отстой.
7. Попытки захватить лидерство в паре. Вообще, в каждой паре всегда виден расклад сил: кто ведёт, а кто подчиняется. Всё не так просто и однозначно, но принцип такой. И девушки часто начинают пользоваться "запрещёнными" приёмами - самыми дешёвыми. К примеру, безапелляционно заявляет "ты меня не любишь", ожидая, что ты будешь ползать перед ней на коленях, оправдываться, извиняться - тем самым чувствовать себя виноватым, и тогда она сможет управлять тобой так, как захочет.
8. Использование так называемой "женской логики". Простейший пример: идёт спор. Она проигрывает, аргументов не хватает, и тут она выкидывает на стол джокера: "А ты сегодня хлеба не купил, и вообще ты...". Всё, победа в споре за ней!!! Круто, да?
9. Не нравятся мне девушки, которых постоянно тупит. Идёт, что-то рассказываешь интересное, или там спрашиваешь её мнение о чём-то - она односложно отвечает, и дальше идёте и молчите, а ты судорожно думаешь, о чём бы ещё поговорить. Это ненормальная ситуация - нормальный разговор идёт так, что вам всегда жалко расставаться, ещё столько не сказано... С недавних пор зауважал из-за этого некоторых своих знакомых-балаболок: они хоть и всякий бред постоянно - они хотя бы не молчат!!!
10. Очень неприятной для меня выглядит такая картина: идёт парень с девушкой. ну, действительно классной, тут не поспоришь, но у неё такое лицо, будто она ему делает одолжение, просто идя рядом с ним, и вообще, все вокруг - плебеи, она королева и т.д. Не люблю зазнайство, и, какой бы красивой эта девушка ни была, не имеет она морального права так понтоваться.
11. Неприятно, когда девушка поступает как б...ь. Я всем часто привожу в пример случай, произошедший на моём потоке. Два друга полюбили одну девушку, а она, как последняя б..., вроде никому не давала понять, что он лидер - одинаково улыбалась обоим. Всё выбирала, наверное, решала, кто же из них лучше, а может, ждала, что они силовыми методами решат все вопросы, а с победителем она останется... Неприятный подход. У них чуть до этого не дошло, но пацаны попались неглупые, встретились, обсудили создавшееся положение, поняли, что с такой девушкой, которая ссорит друзей (хотя могла бы просто сказать одному из них, что она будет с другим, и ссоры тут же закончились бы), им не по пути. И оба на неё забили. Когда она поняла, что произошло, попыталась восстановить отношения хоть с одним из них. Хрен там! Была послана далеко без карты. И я вот тоже не люблю таких девушек...
12. Мне не нравится, когда мы общаемся с девушкой, а она мне рассказывает про всяких там своих парней, бывших или нет, не понять. Про Андреев, Лёх и т.д., тот-то классный парень, а с тем она на концерт ходила, ... Мля, да мне вообще плевать на них всех, и если ей с ними так интересно, то чего я с ней делаю? Пусть к ним и идёт, зажигает там. А потом она ещё удивляется, почему же это ей так трудно найти парня. А просто нехрен отпугивать всех рассказами о несуществующих (или реальных, но не настолько близких, как она рассказывает, парнях)!!!
Voron
Пять балов pray.gif
попробую и я подумать и выложить свои мыслит
Brutall
smile.gif
Ещё:
13. Очень люблю пунктуальных девушек. Знаю я несколько таких удивителных личностей - во сколько с ними договоришься встретиться, во столько они и придут! Очень уважаю такое, и откровенно неприятно, когда она опаздывает на полчаса и больше - это проявление откровенного неуважения ко мне.
Winnie
Я вообще скептически отношусь к парням. По-моему, за последнее время они совсем испортились.
Я не стану писать про внешность, т.к. для меня это не совсем важно. Но вот одежда... Ненавижу, когда парни одевают спортивный костюм под классические туфли. Терпеть не могу, когда они постоянно матерятся, плюются, рассказывают про своих Маш, Наташ...Да и вообще не люблю, когда ведут себя неприлично. Например, если девушка отказывает в знакомстве, то обязательно надо её обоср*ть, тем самым сделать "приятным" её вечер... Идиоты! А когда заходишь в тралик, а там женщины пожилые стоят, бабки стоят, зато эти тупые козлы посадили свои задницы....( Я не говорю обо всех, а о конкретных идиотах, которых сама сегодня видела). Ненавижу, когда грубят, когда непунктуальны, когда выпендриваются...
Alisa
Почти со всеми пунктами Брутала согласна, немного прокомментирую со своей точки зрения.

По поводу внешности могу сказать, что всегда старалась обходить красивых парней, всегда считала, да и убеждалась на примерах своих подруг, что они совершенно не созданы для семейной жизни. Я думаю, что подсознательно старалась уберечь себя от разочарований и болезненных расставаний, ведь такие парни в постоянном поиске, всегда находится кто-то лучше и красивее предыдущей девушки, поэтому рассчитывать на их преданность не приходится.
По поводу ума могу сказать, что просто надо искать близкого по интеллекту человека и очень важно чтобы взгляды на серьезные проблемы совпадали, не зря говорится, что любящие люди смотрят не друг на друга, а в одну сторону. В таком случае люди просто с полуслова понимают друг друга и им легко в общении.
По второму пункту считаю, что если два любящих человека друг другу доверяют, тогда и не будет этих проблем, что кто-то кого-то не пускает пообщаться с друзьями.
3-5 пункт поддерживаю.
По поводу п.6 могу сказать, что есть такие люди – они, так называемые, энергетические вампиры, они просто не могут жить по другому, им нужна энергетическая подпитка. У нас работала такая дама, она почти каждый день находила повод, чтобы выплеснуть на кого-то свои негативные эмоции, когда накричится, выговорится, только тогда успокаивается. С такими людьми очень трудно общаться, находишься как на вулкане, не знаешь, когда он взорвется.
Лидерство в паре зависит от характеров обоих, если встречаются оба лидера, то им почти невозможно сохранить нормальные отношения, а вообще конечно, надо учиться друг другу уступать.
Немного о пунктуальности, я из-за этого чуть не потеряла ныне близкого мне человека. Пришла на второе свидание вовремя, стараюсь никуда и никогда не опаздывать, а его нет я, естественно обиделась и ушла и только позже подумала, что он мог опоздать по объективным причинам, а не потому, что равнодушно ко мне относился. Он оказался мудрее меня и зашел за мной, правда потом признался, что думал стоит ли идти или нет и хорошо что запомнил адрес, где я живу, провожал-то всего один раз.
Балаболок не очень люблю, а с близким по духу человеком даже молчание не в тягость. Не всегда хочется что-то обсуждать, бывает приятно просто гулять, наслаждаться природой и слова не нужны, и так чувствуешь с этим человеком единение.
Не люблю хамов и сквернословов.
Brutall
Цитата
Например, если девушка отказывает в знакомстве, то обязательно надо её обоср*ть, тем самым сделать "приятным" её вечер... Идиоты!

Да, кстати, мне самому неприятно, когда вижу такое. Ребята, чаще всего бухие, пытаются познакомиться, но культуры не хватает, чтобы сделать это нормально, поэтому любая уважающая себя девушка откажется с такими знакомиться. А если станет, то она последняя б..., а такими себя считает очень маленькое количесиво девушек, ИМХО.
Получая отказ в знакомстве, эти низкоинтеллектуальные люди начинают пылать праведным гневом , и говорят "ну да и пошла ты н....й, с...я б...ь, е...л я тебя в ...." и так далее. Очень некультурно, а потом из-за таких уродов нормальные молодые люди не могут познакомиться с девушкой на улице, потому что они все запуганы такими вот дебилами.
Цитата
По поводу ума могу сказать, что просто надо искать близкого по интеллекту человека и очень важно чтобы взгляды на серьезные проблемы совпадали, не зря говорится, что любящие люди смотрят не друг на друга, а в одну сторону. В таком случае люди просто с полуслова понимают друг друга и им легко в общении.

Не согласен. Это желательно, но необязательно. Если они умные люди, то они умеют принимать чужое мнение, отличное от своего, так что искать человека одинаковых с тобой взгяядов - глупо. Кое-какие интересы, конечно, должны быть общими, иначе им будет не о чем просто поговорить, но 100%-го совпадения мнений быть не должно.
Цитата
Немного о пунктуальности, я из-за этого чуть не потеряла ныне близкого мне человека. Пришла на второе свидание вовремя, стараюсь никуда и никогда не опаздывать, а его нет я, естественно обиделась и ушла и только позже подумала, что он мог опоздать по объективным причинам, а не потому, что равнодушно ко мне относился. Он оказался мудрее меня и зашел за мной, правда потом признался, что думал стоит ли идти или нет и хорошо что запомнил адрес, где я живу, провожал-то всего один раз.

Какой молодец, однако! А у меня вот память плохая.
И вообще, я не совсем об этом говорил. Бывают всякие ситуации, что-то случилось и человек может опоздать. Но если это происходит постоянно, к примеру, девушка принципиально считает, что ей по этикету положено на полчасика задержаться - это отстой.
Цитата
Не всегда хочется что-то обсуждать, бывает приятно просто гулять, наслаждаться природой и слова не нужны, и так чувствуешь с этим человеком единение.

Ну, иногда хочется поговорить, а не идти и тупо молчать, так что...
Цитата
Не люблю хамов и сквернословов.

Меня никто не любит cray.gif
Winnie
Я ненавижу парней, которые выпивают. Не те заядлые алкаши, что распивают дрянь всякую во дворах, а вполне нормальных парней, которые изредка напиваются. Они становятся похотливыми самцами. И хорошо, если они, получив отказ, пошлют тебя. Это ещё нормально. А вот когда они начинают руки распускать...Это уж ,увольте.... Я почему-то раньше думала, что если девушка не даст повода, то парень не станет к ней приставать... Сейчас я уже другого мнения. Ведь это, наверное, вполне нормальные люди, которые напившись делают кучу всякого д...ма, о котором они сожалеют утром. Что ими управляет? Неужели им нравится терять над собой контроль, и вести себя, как последние свиньи? Я никак не пойму...Я НЕНАВИЖУ ЭТИХ ПЬЯНЫХ УРОДОВ!!!!!!!!!!
Brutall
Хм... Ну я конечно не такой! (краснею).
А про то, что пристают, хоть девушка и не даёт повода - до просто девушки, по-моему, никогда так просто не покажут, что можно поприставать. Сам должен догадаться. И не понимают, что догадаться очень сложно, парень ведь ошибиться может...

Ещё что меня в девушка пугает:

14. Когда девушка начинает в твоём отношении далеко идущие планы строить, с родителями ускоренно знакомить, рассказывать, сколько у вас детей будет и т.д... Очень это пугает, знаете ли.
Winnie
А меня всегда пугает в парнях, что они боятся ускорения событий. Они сами просто об этом очень много думают. Вот когда надо не париться, а наслаждаться отношениями, парни всё делают наоборот. Ну, почему парни не умеют читать наших мыслей. Всё было бы гораздо проще... Тогда они бы делали всё в нужный момент, и тогда не надо было бы им намекать. Наверное, парень, который умеет читать мысли девушек-бесценная находка. Вот бы и мне такого...
Brutall
Хы... Вот тут-то и оказывается плохим то, что девушка так старательно делает из себя загадку.
И вообще, если бы девушки поменьше врали нам, тогда бы мы и не парились, и всё было бы круто. А то они настолько непонятные существа... Она может жить с тобой 20 лет и у вас будет счастливая семья, огромная любовь, а потом окажется, что она никогда не любила тебя, и вышла за тебя замуж только для того, чтобы отомстить своему бывшему парню, которого она по-настоящему любит, но который кинул её... (Да-да, бывает такое!!!)

И вообще, все мы (говорю от лица парней) боимся ускорения отношений, потому что когда девушка начинает разговор о детях - она ведь может пойти на всякие хитрости... (из соображений корректности не стану приводить примеры), ну и потом чисто случайно могу дети появиться... А, знаете ли, мало кто готов, хотя бы морально, к раннему браку. Но и деваться-то будет некуда - браки по залёту сейчас обычное дело! Потому вот и боимся... ТАК ЧТО НЕ НАДО НАС ПУГАТЬ!
Alisa
Цитата(Brutall @ 27.05.2005 - 19:30)
Не согласен. Это желательно, но необязательно. Если они умные люди, то они умеют принимать чужое мнение, отличное от своего, так что искать человека одинаковых с тобой взгяядов - глупо. Кое-какие интересы, конечно, должны быть общими, иначе им будет не о чем просто поговорить, но 100%-го совпадения мнений быть не должно.
*

А я и писала чтобы взгляды совпадали именно на СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы, по мелочам всегда можно найти компромис. Например, мне очень было трудно понять мужа-сову, так как я жаворонок. Да и во многом мы разные, главное стремиться друг друга понять и принять таким, какой он есть, не пытаясь перестроить полностью на свой лад. А 100% совпадение - это очень редкое явление в жизни, я таких примеров даже не знаю.

Читать мысли девушек, по моему мнению, парни никогда не научатся, а все потому, что мы мыслим совершенно по разному и женскую логику мужчины никогда не поймут.
сергей
А почему у жаворонка муж сова? Или до свадьбы времени на то, что бы узнать друг друга по ближе не было? Зачем заниматься этим потом?

[QUOTE]И вообще, все мы (говорю от лица парней) боимся ускорения отношений, потому что когда девушка начинает разговор о детях - она ведь может пойти на всякие хитрости...

Полностью согласен! Дабы имею печальный опыт в этом. И единственная потерпевшая сторона это ребенок. Правда сын понимает произошедшее и по моему я в большем авторитете для него чем его мать, хотя и видимся реже.
Эх-х-х! Где ж мои 18 лет?!
Alisa
Цитата(сергей @ 30.05.2005 - 13:39)
А почему у жаворонка муж сова? Или до свадьбы времени на то, что бы узнать друг друга по ближе не было? Зачем заниматься этим потом?
*

В общем-то мы до свадьбы так близко не сталкивались, чтобы узнать об этих тонкостях, но в принципе такая мелочь не смогла бы изменить решение быть вместе. Да и решение о совместной жизни тоже пришло слишком быстро, всего после двух месяцев знакомства, мы подали заявление, потому что сразу поняли, что нашли друг друга. Для того, чтобы это понять не всегда нужна долголетняя дружба, хотя в жизни бывает по разному.

Согласна, что многие девушки считают, что ребенком смогут удержать мужчину -это глубоко ошибочное мнение. Они делают несчастным, в первую очередь, ребенка, потом себя да и парень страдает тоже.
Brutall
Цитата
Читать мысли девушек, по моему мнению, парни никогда не научатся

Вот именно. Да и зачем это? Что, так сказать не могут?
Цитата
В общем-то мы до свадьбы так близко не сталкивались, чтобы узнать об этих тонкостях

Это как так бывает? Ну дела! Алисе ещё повезло, что всё нормально пошло. А сколько браков распадаются в первое время именно из-за таких мелочей, когда слишком быстро и необдуманно люди выскакиваю замуж, а потом уже рассматривают, за кого, собственно, вышли... Эх, что за молодёжь пошла!!! Не то, что в наше время...
Цитата
Полностью согласен! Дабы имею печальный опыт в этом. И единственная потерпевшая сторона это ребенок. Правда сын понимает произошедшее и по моему я в большем авторитете для него чем его мать, хотя и видимся реже.

Вот-вот! И ведь далеко не ты один такой пострадавший... А потом они ещё спрашивают, "почему он бледнеет и начинает заикаться, когда я заговариваю с ним о детях"...
Цитата
Согласна, что многие девушки считают, что ребенком смогут удержать мужчину -это глубоко ошибочное мнение. Они делают несчастным, в первую очередь, ребенка, потом себя да и парень страдает тоже.

А ведь могут! Если мужчина поряжочный и не может бросить её - потому что чувствует ответвеность за ребёнка. Хотя как с такой женщиной, фактически подставившей его, жить?
Winnie
И кто это в наше время до сих пор верит в то, что ребёнком можно удержать мужа или парня? Такие ещё есть?
По-моему сейчас страшно заключать браки...Всё это так неопределённо и непостоянно. Я вот пока молодая и замуж не хочу... и не собираюсь...и даже по залёту...И совсем никак!
А по поводу страхов вот что я хочу сказать: все мужчины этой планеты постоянно чего-то боятся. Того, что откажут, что не получится что-нибудь, что слишком всё серьёзно... Постоянный страх...А мы вас сильной половиной человечества называем...Эх вы... cray.gif
Забыли бы свои страхи и не парились бы. Смотришь - и жить стало бы легче...
Жаль, что в наше время парни такие неуверенные.. Вот бы вернуть те рыцарские времена... Тогда за парнем, как за стеной. И их сила чувствовалась. А сейчас всё совсем не так, и ничего подобного не чувствуешь, только сомнения...Парни должны стать увереннее и мужественнее!!!
Юлька
Мне иногда кажется, что женщинам мужчины нужны больше, чем наоборот. Я ошибаюсЬ?
Меня бесит, что мне надо что-то скрывать и что девушке нельзя лишний раз что-то сказать, чтобы не дай Бог, парень не подумал, что она навязывается....Фууууу
Мне хочется открытый отношений! НО НЕТ! НЕ ВЫХОДИТ!
Начинаешь что-то говорить...и оказываешься в жопе. Неужели...к вам надо по плохому? Не хочу.
сергей
Winnie, ребенком и не стоит удерживать! Это может превести к печальным последствиям. Ребенок видя такие отношения между родителями сам в будущем также будет относится к своей семье. Лучше честно уйти и объяснить ему почему это произишло и что надо делать, что бы самому не попасть!
Так если мы о ком и переживаем, так только о Вас, или Вам это не нравится? Хочется сделать Вас счастливыми и т.д. и т.п. А если мне предстоит идти с второй половиной на рынок или по магазинам, так я за неделю этого боятся начинаю aaa.gif shok.gif Женщины идя покупать кофточку можнет часа 3 разглядывать сланцы и не для того чтобы купить, а так, просто shok.gif !
А в те времена за мужчиной не как за каменной стеной, а как за грудой металлолома! rofl.gif rofl.gif crazy.gif
сергей
[quote=Юлька,30.05.2005 - 23:38]
Мне иногда кажется, что женщинам мужчины нужны больше, чем наоборот. Я ошибаюсЬ?

Если женщине есть кому купить в старости носки, значит ее семейная жизнь удалась.
Alisa
Цитата(сергей @ 31.05.2005 - 07:42)
А если мне предстоит идти с второй половиной на рынок или по магазинам, так я за неделю этого боятся начинаю. Женщины идя покупать кофточку можнет часа 3 разглядывать сланцы и не для того чтобы купить, а так, просто shok.gif !
*

Есть у женщин такое свойство идя на рынок они еще не знают, с какой покупкой вернутся, иногда и не знают зачем вообще туда идут, так поглазеть, что-то присмотреть. Могут собираться за тапочками, а вернутся с шубкой, ну больше шубка понравилась, а тапочек таких как хотела ну нету. Если мужчина идет за покупками, он ставит себе конкретную задачу и покупает то, что запланировал, а женщина может купить то, что больше понравилось, иногда не смотря на то, что эта вещь не так необходима, ну просто очень понравилась. Стараюсь мужа не сильно мучить, редко прошу его со мной пройтись по рынку, когда мне действительно нужен его совет и все время его успокаиваю - правда я быстро выбрала, ну скажи, правда быстро? no.gif
сергей
На пятнадцатой минуте этого "правда я быстро выбрала, ну скажи, правда быстро?" у мужа начинается тик нервный обыкновенный! В его измученном походом на рынок мозгу начинаются проявлятся какие то картины в багровых тонах...
Alisa
Цитата(сергей @ 31.05.2005 - 12:45)
На пятнадцатой минуте этого "правда я быстро выбрала, ну скажи, правда быстро?" у мужа начинается тик нервный обыкновенный! В его измученном походом на рынок мозгу начинаются проявлятся какие то картины в багровых тонах...
*

Я быстренько покупаю ему бутылочку пива, тик проходит, мозговые извилины прочищаются, картина в мозгу проясняется и оба довольные идем домой. crazy.gif
Voron
Девушка должна быть красивой, в данном случае я говорю про внешнее данные, в первую очередь – это лицо, оно должно наполнено симметрией и гармонией, далее фигура, девушка должна иметь нормальную конституцию. Особенно убивают девушки которые говорят такой меня создала природа и я красива, хотя этого крокодила с усами под носом, волосатыми ногами и весом под центнер, создала она сама…Надо ухаживать за собой, а не проводить весь день сидя у телевизора…!!! Не должно быть стыдно когда вы идете со своей любимой по улице, надо ловить взгляды зависти и презрения.
Девушка должна быть умной, я не говорю про Iq =200, я говорю о светлости и ясности ума, человек с которым можно разговаривать обо всем и ни о чем, можно бесконечно молчать и ни кто при этом не чувствует себя неловко, девушка должна иметь свое мнение, свое мировоззрение и мироощущение, т.е. быть личностью интеллектуально одаренной.
У девушки должен быть богатый духовный мир, в котором она может спокойно жить сама, да и делится с другими людьми, ненавижу когда жизнь сводится к бабкам, шмоткам и тачкам….
Чувство юмора….
Cочетание раскованности и одновременно скромности, простоты и сложности, доброта, верность, ответственность, самодостаточность

Если любишь человека, то ходить с ним по магазину за покупками одно удовольствие и два часа проходят как несколько минут, да и недостатков совсем не увидишь, а во всем видиь только плюсы.........
Ребенок должен быть заплонированный и любимый родителями, а если его появление становится механизмом шантажа, то извените не в какие ворота...

Очень часто видишь у девушках в глазах страх одиночества, боязнь остаться одной, мотивацию...а годы все уходят, надо найти кого нить....
Мужчины намного легче переживают одиночество как социальное так и душевное.......
Секс занимает большу часть головы молдолого человека....а у женщин голова обычна наполнена антуражем или пустотой...
сергей
Цитата(Alisa @ 31.05.2005 - 12:15)
Я быстренько покупаю ему бутылочку пива, тик проходит, мозговые извилины прочищаются, картина в мозгу  проясняется и оба довольные идем домой. crazy.gif
*

Это подкуп!!!!!!!!!!!!!!!! На самое больное давит, блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alisa
Подкуп, не подкуп - зато все довольны. crazy.gif

Цитата(Voron @ 31.05.2005 - 13:25)
У девушки должен быть богатый духовный мир, в котором она может спокойно жить сама, да и делится с другими людьми, ненавижу когда жизнь сводится к бабкам, шмоткам и тачкам….
*

Не понимаю таких девушек, но сейчас многие стараются выбрать себе мужа по принципу – ушки, брюшко и кошелек. В конце концов они поймут, что жизнь с нелюбимым, пусть даже и в золотой клетке не принесет счастья, к которому все так стремятся. К сожалению, часто к такому решению приходят от безысходности, нет работы, нет жилья, надеясь, что стерпится-слюбится и с нелюбимым, жизнь наладится, ведь финансовые возможности неограниченны. И в этом есть вина нашего общества, где постоянно рекламируется красивая жизнь с мужем миллионером, дорогие машины, отдых на Канарах и т.п. И молодые девчонки верят в истории про золушек, но таких историй единицы, про другие истории, где все заканчивается не так красиво, мало кто знает, вот и летят они как бабочки на огонь, можно только пожалеть их. Еще, конечно, многое зависит от родителей, есть у меня одна знакомая девушка, так вот мама её настраивала не на то, чтобы училась, приобрела какую-то профессию, нашла работу, а однозначно, чтобы вышла удачно замуж. Но после этих поисков, мне кажется, её вообще ни один нормальный парень замуж не возьмет. Заметила такую тенденцию, если девушка очень хочет замуж – это, наверное, сразу бросается в глаза и парни от такой разбегаются в разные стороны, как тараканы. А если не планирует, то чаще получается, что выходит замуж раньше своих подруг. search.gif
сергей
[QUOTE]Подкуп, не подкуп - зато все довольны.

gun_rifle.gif
У меня просто нет слов от Вашей жестокости по отношению к мужчинам!!!!!!!!!!!! Такие пытки и за бутылку пива?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!? shok.gif А где рыбка к пиву?!?!?!?!?!
Voron
Цитата(Alisa @ 31.05.2005 - 14:55)
Но после этих поисков, мне кажется, её вообще ни один нормальный парень замуж не возьмет. Заметила такую тенденцию, если девушка очень хочет замуж – это, наверное, сразу бросается в глаза и парни от такой разбегаются в разные стороны, как тараканы. А если  не планирует, то чаще получается, что выходит замуж раньше своих подруг.  search.gif
*

Совершенно согласен, проходин совсем маленькое количество времени и начинают подниматся вопросы о совместном проживании, о браке , о детях.....ЗАЧЕМ????????????? Все происходит само сабой и наступает момент когда это приходит.... А девушки бегующие в поисках женихов, вызывают в лучшем улыбку в худьшем смех...........
Alisa
Цитата(сергей @ 31.05.2005 - 15:26)
У меня просто нет слов от Вашей жестокости по отношению к мужчинам!!!!!!!!!!!! Такие пытки и за бутылку пива?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!? shok.gif А где рыбка к пиву?!?!?!?!?!
*

Ну вот купишь пива, так еще и рыбку подавай! Если поход по рынку закончился бы удачно, например купила бы себе шубку вместо тапочек, тогда бы и на рыбку разорилась (если бы денюшки остались, после покупки). А так получится, что с такими вымогателями дешевле одной ходить и самой схавать рыбку с пивом, жалко что я не любитель пива, а особенно с рыбой, фу какая гадость, потом руки рыбой воняют.
И как только вас ваша половина терпит, наверное всю дорогу клянчите пива с рыбкой? search.gif
сергей
Интересный подход! Идешь за тапочками, а покупаешь шубу! Я представляю сколько продавщиц лишились рук принося все новые и новые модели, сколько зеркал вышли из строя по причине устаревания за время примерок, и это "На пятнадцатой минуте каждого часа это "правда я быстро выбрала, ну скажи, правда быстро?" shok.gif И за такую прекрасную шубку одну бутылочку пива, да еще с претензией "Видите ли, руки рыбой пахнут", после которой не только рыба, но и пиво не полезет! Нет уж! Не пойду я с тобой Alisa на рынок!!!!!!!!!!!! Даже не проси!!!!!!!!! crazy.gif
А между прочим пахнет не рыба, пахнут люди!
К тому же у нас продается масса рыбы уже почищенной и порезаной и ее даже руками брать не надо!
К тому же если употреблять ее дома (т.е. чистить и все такое) есть масса моющих средств, которыми можно пользоваться. Попробуй, это помагает! rofl.gif
А пива с рыбой я не клянчу, т.к. сам в состоянии все это купить! rolleyes.gif
Stopyatiy
Воистина! =)
Хочешь пива - купи жене шубу
Хочешь пива с рыбкой - купи жене машину (посудомоечную, etc)
Вот так и пить бросишь.
=)
Brutall
Цитата
И кто это в наше время до сих пор верит в то, что ребёнком можно удержать мужа или парня? Такие ещё есть?

К сожалению, такие есть, и удерживают, пусть и помимо воли парня - угрожают даже тюрьмой. Я знаю не одну такую "семью".
Цитата
Я вот пока молодая и замуж не хочу... и не собираюсь...и даже по залёту...

А почему "даже"? Это что, самых хороший вариант, но типа ты и от него отказываешься?
А вообще-то правильно делаешь, что замуж не хочешь, я тебя в этом поддерживаю! Спешить с этим не надо, ибо утратишь значительную часть своей свободы.
Цитата
А по поводу страхов вот что я хочу сказать: все мужчины этой планеты постоянно чего-то боятся. Того, что откажут, что не получится что-нибудь, что слишком всё серьёзно... Постоянный страх...А мы вас сильной половиной человечества называем...Эх вы...

Ага, вот значит как! Ну, если бы вы, женщины, "слабый пол", частенько не было такими хитрыми и подлыми, то наверное, ничего бы не боялись.
Цитата
Забыли бы свои страхи и не парились бы. Смотришь - и жить стало бы легче...
Жаль, что в наше время парни такие неуверенные..

См. выше. И вообще, с чего ты взяла? Тебе такие просто попадались... Хотя может мы и сами не замечаем своей неуверенности. Задам конкретный вопрос: а я тоже при встрече в реале неуверенным показался? Не бойся обидеть, мне просто интересно.
Цитата
Вот бы вернуть те рыцарские времена... Тогда за парнем, как за стеной. И их сила чувствовалась.

Бабуля, сколько же тебе лет, если ты так хорошо помнишь те времна, что с такими подробностями всё описываешь? А вот старенький дедушка Brutall помнит немного другое... Там обычно "парнем", ну или мужем (а значит и отцом обычно, потому что с контрацепцией туговато тогда было) был однажды виденный "рыцарь" из проезжающего мимо отряда, или типа таво. Вот уж каменная стена...
Цитата
Мне иногда кажется, что женщинам мужчины нужны больше, чем наоборот. Я ошибаюсЬ?

Так и есть. Мужчина по своей природе более самодостаточен, чем женщина, у него хватает интересов помимо женщины, для неё же мир обычно именно на "нём", что не есть хорошо.
Цитата
Меня бесит, что мне надо что-то скрывать и что девушке нельзя лишний раз что-то сказать, чтобы не дай Бог, парень не подумал, что она навязывается....Фууууу
Мне хочется открытый отношений! НО НЕТ! НЕ ВЫХОДИТ!
Начинаешь что-то говорить...и оказываешься в жопе. Неужели...к вам надо по плохому? Не хочу.

Это ты о чём? Я не согласен, за всех не скажу, но от меня, к примеру, ничего не надо скрывать. Если я - человек закрытый и тихий, редко в чм-то таком признаюсь, то это не значит, что сильно чувствующей девушке надо молчать.
Цитата
Winnie, ребенком и не стоит удерживать! Это может превести к печальным последствиям. Ребенок видя такие отношения между родителями сам в будущем также будет относится к своей семье. Лучше честно уйти и объяснить ему почему это произишло и что надо делать, что бы самому не попасть!

Удерживать не стоит - это правда. Такая семья никогда не будет прочной: какие могут быть отношения между родителями, если у них так всё сложилось? В итоге всё равно она останется без мужа и с ребёнком, а он - без квартиры и платящий алименты.
Цитата
А в те времена за мужчиной не как за каменной стеной, а как за грудой металлолома!

Именно. Тогда женшины и за людей-то не считались, так, товар типа свиней, который подлежит товару или обмену. Круто!
Есть у женщин такое свойство идя на рынок они еще не знают, с какой покупкой вернутся, иногда и не знают зачем вообще туда идут, так поглазеть, что-то присмотреть. Могут собираться за тапочками, а вернутся с шубкой, ну больше шубка понравилась, а тапочек таких как хотела ну нету.
Ага, знаем, проходили, и не раз. Готов застрелицца, а ведь и сказать по этому поводу ничего нельзя, а то обидиццо, вот и идёшь и медленно закипаешь...
Я быстренько покупаю ему бутылочку пива, тик проходит, мозговые извилины прочищаются, картина в мозгу проясняется и оба довольные идем домой.
Ой, ну как не стыдно! Мужа спаивает. А потом ещё небось плачецца, что все мужики алкаши...
Девушка должна быть красивой, в данном случае я говорю про внешнее данные, в первую очередь – это лицо, оно должно наполнено симметрией и гармонией, далее фигура, девушка должна иметь нормальную конституцию. Особенно убивают девушки которые говорят такой меня создала природа и я красива, хотя этого крокодила с усами под носом, волосатыми ногами и весом под центнер, создала она сама…Надо ухаживать за собой, а не проводить весь день сидя у телевизора…!!! Не должно быть стыдно когда вы идете со своей любимой по улице, надо ловить взгляды зависти и презрения.
О! Вот это правильно. Только почему "презрения"?
Вообще, ворон правильно свои требования и претензии к девушкам высказал, со всем согласен. Вот ещё что задело:
Ребенок должен быть заплонированный и любимый родителями, а если его появление становится механизмом шантажа, то извените не в какие ворота...
Да! Как хочется, чтобы все это понимали...
Очень часто видишь у девушках в глазах страх одиночества, боязнь остаться одной, мотивацию...а годы все уходят, надо найти кого нить...
И этого, кстати, мы тоже боимся! smile.gif
Что она не любит, как нам хотелось бы, а просто боится одиночества... К примеру, парень бросил, а она тут же ищет замену - потому что не хочет остаться одна...
И в этом есть вина нашего общества, где постоянно рекламируется красивая жизнь с мужем миллионером, дорогие машины, отдых на Канарах и т.п. И молодые девчонки верят в истории про золушек
Именно! И начинают очень уж много требовать от парней, что не есть гуд.
Совершенно согласен, проходин совсем маленькое количество времени и начинают подниматся вопросы о совместном проживании, о браке , о детях.....ЗАЧЕМ?????????????
Именно. Если она поднимает такой вопрос - значит, она ему не доверяет, раз хочет привязать его к себе браком. А если она ему не доверяет - разве можно на такой жениться?
жалко что я не любитель пива, а особенно с рыбой
Ага, ну конечно... Верю полчиса!
Как не стыдно врать, Алиса?
Voron
Цитата(Brutall @ 31.05.2005 - 21:12)
быть стыдно когда вы идете со своей любимой по улице, надо ловить взгляды зависти и презрения.[/color]
О! Вот это правильно. Только почему "презрения"?

*

Извеняюсь описался, начальство дергпло, ХОТЕЛ НАПИСАТЬ " ЗАВИСТИ, А НЕ ПРЕЗРЕНИЯ"
Эксюзмуей... crazy.gif
Winnie
И кто придумал то, что женщины много времени тратят на выбор товаров или просто их осмотр? У меня это всё совсем иначе происхидит. Я сама ненавижу ходить за покупками и стараюсь избегать этого, а если уж приходится, то я делаю это со скоростью света! Во как! Мне жалко времени. Я знаю, зачем я туда иду, и нечего там всё рассматривать. Глупо!!!
сергей
Кто придумал?!!!!!!!! И как не стыдно! Я был сам свидетелем несколько сотен раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! old.gif
Alisa
Цитата(Brutall @ 31.05.2005 - 21:12)
жалко что я не любитель пива, а особенно с рыбой
Ага, ну конечно... Верю полчиса!
Как не стыдно врать, Алиса?
*

Чесслово, Бруталл, ну не люблю я пива, могу, конечно, выпить его, когда другого ничего нет в жару, а вот чтобы очень оно мне нравилось - нет. Я же не говорю, что совсем ничего не пью, мне больше по вкусу шампанское с холодильничка или другой какой напиток из винограда, типа "Молока любимой женщины".

Цитата(Brutall @ 31.05.2005 - 21:12)
Ну, если бы вы, женщины, "слабый пол", частенько не было такими хитрыми и подлыми, то наверное, ничего бы не боялись.
*

А вот насчет хитрости и даже стервозности, то женщина к мужчине относится намного лучше, чем к своим сестрам - женщинам. Фантазия у женщин настолько богатая, что трудно даже спрогнозировать, что еще может она придумать, чтобы или удержать мужчину или отомстить ему, не говоря уже об отношениях между женщинами. Немогу даже точно выявить причину такого негативного отношения женщины к женщине или это зависть, от того что другая немного красивее, удачливее, а уж если не дай бог уведет парня, то это вообще война. Мое мнение, что парень не бычок на веревочке, чтобы его кто-то может увести. Надо в первую очередь искать причины в себе, а не устраивать разборки с подругами. Пока все хорошо девушка, как кошечка - ласковая и пушистая, но стоит её обидеть, она превращается в разъяренную тигрицу. shok.gif
сергей
Да, если деруться две женщины, мужчине лучше не встревать! duel.gif
Alisa
Конечно - это зрелище не для слабонервных мужчин! nono.gif
сергей
Это точно! Самое страшное, это когда женщины не только дерутся, но и в грязи воляются при этом! А одеты, просто срам! old.gif
Alisa
Тут уж остается только пожалеть бедных мужчин, сколько нервных клеток не подлежало бы восстановлению после созерцания этого поединка. А сколько желающих появилось бы отмыть бедных девушек, это ж надо так выволяться в грязи. Умеют же быть добрыми и ласковыми эти мужчины, жаль, что так редко! good.gif
сергей
А Вы почаще в грязи, почаще и тогда мужчины будут добрыми и ласковымииии crazy.gif А там глялишь и спинку потрут, и массажик сделают slunki.gif spiteful.gif
Ну чем не любовь?!!!!!!!! blush2.gif wub.gif
Alisa
Да, никогда нам не понять друг друга, девушки стараются покупают разные гели для душа, шампуни, духи и все для того, чтобы понравиться мужчинам! А им видете ли нравится, когда девушка только что из грязи вылезла, ну никакого взаимопонимания. shok.gif
сергей
Когда только вылезла мне тоже не нравится! А вот как раз после этого и шампунем, и гелем, и духами spiteful.gif
Brutall
Цитата
И кто придумал то, что женщины много времени тратят на выбор товаров или просто их осмотр? У меня это всё совсем иначе происхидит. Я сама ненавижу ходить за покупками и стараюсь избегать этого, а если уж приходится, то я делаю это со скоростью света! Во как! Мне жалко времени. Я знаю, зачем я туда иду, и нечего там всё рассматривать. Глупо!!!

Winnie, pray.gif !!! Молодец! Мужик! smile.gif
Цитата
Чесслово, Бруталл, ну не люблю я пива

Ой, ну конечно я верю! А вот не пил никогда в жизни, так что даже не знаю, какое пиво на вкус. Ведь вы мне тоже поверите, правда?
Цитата
А вот насчет хитрости и даже стервозности, то женщина к мужчине относится намного лучше, чем к своим сестрам - женщинам.

Ну да, кстати, женская дружба - это какое-то эфемерное понятие, мне тоже всё больше кажется, что её нет. Столько раз видел, как лучшие подруги становились врагами из-за парня...
Цитата
Мое мнение, что парень не бычок на веревочке, чтобы его кто-то может увести.

О!!! pray.gif ! Концентрированная истина! Как давно я хотел об этом сказать, но не смог так красиво сформулировать. То же самое, в принципе, относится и к девушкам. И если кто-то увёл мою девушку/твоего парня, то неужели виноват тот, кто увёл? Конечно же нет - дав себя увести, она/он тем самым бросил(а)/предал(а) тебя, это однозначно!
сергей
А Вы вспомните, из чего произошла по библии женщина! Я думаю коментарии излишни!
Alisa
А может это и хорошо, что мужчины и женщины такие разные, плюс с минусом притягиваются. Если бы мы были одинаковые, то наверное, нам не так интересно было бы друг с другом. Когда абсолютно все поступки и слова можно предугадать со 100% точностью, то это становится неинтересно. Ведь нас всегда манит что-то неизведанное, непознанное и необычное. smile.gif
сергей
Ага, только, что бы это неизведанное, непознанное и необычное было с положительными качествами. А то вот так женишся на царевне, поцелуешь ее и "БАЦ" - лягушка! shok.gif Вот тебе и неизведанное, непознанное и необычное к которому притягивает! crazy.gif
Alisa
Так надо было в детстве сказки внимательнее читать! Жениться то надо не на царевне, а на лягушке, тогда жена и будет царевной. no.gif
сергей
Alisa, ты наверное издеваешься! Жениться на лягушке? shok.gif fool.gif Это только в сказке так бывает, а жизнь это ее (сказки) зеркальное отражение! Интересно, как ты рассматриваешь такие партии: Иван дурак из "По щучьему велению", Иван из "Конька горбунка", Железный дровосек (он сердце получил, до-о-обрый наверно-о-о), страшила соломенный (этот с мозгами), младший брат из "Кота в сапогах" и т.д. и т.п.
Alisa
Ну я же в переносном смысле про лягушку-то!
А с женихами выбор, конечно, богатый. Всех их связывает тот факт, что они добились исполнения своих желаний, значит будут надежной опорой. Железного дровосека с соломенным страшилой все-таки отмету, буду лучше выбирать из двух Иванов. Наверное склонюсь к Ивану из сказки "По щучьему велению", чтобы все мои желания исполнялись по моему веленью и моему хотенью. Не жизнь - а сказка будет! good.gif
сергей
А если щука заревнует к Ванечке? Так и лягушкой стать недолго! Причем целуй тебя потом, не целуй, а Гарри Поттер далече! И никто Алису не превратит обратно! Или в змеюку подколодную? Как тебе такой вариант?
Alisa
А соперницу и разлучницу щуку - в воду, сразу как только исполнит максимально возможное количество желаний! Правда боюсь, что процесс исполнения желаний может так надолго затянуться (добровольно трудно отказаться от таких возможностей), что и без помощи щуки превратишься в злобную и всем недовольбную особу, а желания все будут прибывать и прибывать до бесконечности. Чем больше есть, тем больше всего хочется и по такому поводу есть много сказок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.