Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАМПИРЫ
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
Страницы: 1, 2
ytrhjvfyn
хотел попить крови, но вот незадача - купить проблема, хоть кусай по ночам(
===СТАЛИНЕЦ===
Езжай в деревню и покупай себе свинью. biggrin.gif А вообще откуда такие странные желания? Может, Рагнар где-то и прав и надо пообщаться с неким специалистом в поликлинике?
Necromant
тему или в юморе или в помойке открывать надо было
Sharr
О каком вампиризме идёт речь?
Если вопрос принципиальный, то вампиризм на земле очень распространён. Да-да! И не спорте.
Это и различные кровососущие насекомые и различные пиявки, летучие мыши-вампиры, вьюрки на Галапагосских островах приспособившиеся питаться кровью олушей. Да и любой хищник заваливший жертву не побрезгует слизать вытекающую кровь. Ну и наконец, масаи, которые протыкают ярёмную вену коров, сцеживают немного крови смешивают с молоком и употребляют в пищу. Ну и в конце-концов душевнобольные люди возомнившие себя вмпирами и рисовщики с соответствующим пафосом. Всё это забавно, но пожалуй больше чем Здесь зараз в одном месте вы по сабжу не найдёте. Так что есть ли смысл перетирать это здесь?
Если вы говорите о мифических существах типа Дракула, то окститесь, америкосовский праздник халуин не сегодня и не завтра.
ytrhjvfyn
в других топиках не разрешили(((( диктатура, ну да ладно.

если на полном серьезе, с недавних пор стал задумаватся, почему разговор ( даже мысль) о том чтобы выпить крови у тебя вызывает отвращение, откуда это чувство, оно естественно или навязано? почему когда ты поранишь палец и слижешь кровь то это нормально.
и почему вампиры живут дольше других (пусть даже в легендах) может это как то связанно с тем что они пьют кровь.
Sharr
Цитата(ytrhjvfyn @ 31.3.2011, 21:23) *
если на полном серьезе, с недавних пор стал задумаватся, почему разговор ( даже мысль) о том чтобы выпить крови у тебя вызывает отвращение, откуда это чувство, оно естественно или навязано? почему когда ты поранишь палец и слижешь кровь то это нормально.
и почему вампиры живут дольше других (пусть даже в легендах) может это как то связанно с тем что они пьют кровь.

1. Никогда таких желаний и мыслей не возникало.
2. Отвращение естественно, т.к. вид крови сигнализирует нам об опасности, каковой мы инстинктивно стремимся избежать.
3. Дурная привычка слизывать кровь с порезанных пальцев могла появиться у тебя с детства, когда под рукой ничего чище собственного языка не было. Не обольщайся, ты не вампир.
4. Мы же цивилизованные люди, пользуйся перевязочными материалами, кровеостанавливающими средствами.
5. Если таковые мысли у тебя возникают, задумайся о собственной адекватности. Гони эти мысли прочь, отвлекись, посмотри камедиклаб какой-нить. Когда почувствуешь, что освобождаешься от этих навязчивых мыслей, пообщайся с друзьями, попей пивка, с девчёнками позажигай.
6. Ну вот, я всё тебе разложил по полочкам. Не должно остаться никаких вопросов. Но если чо, пиши, не стесняйся, мы тебя не бросим и поможем.
ytrhjvfyn
попробовать можно?
Snake
Цитата
Дурная привычка слизывать кровь с порезанных пальцев

Ну не такая уж и дурная. Скорее инстиктивная, генетическая память подсказывает, что слюна оказывает кровоостанавливающее действие. Животные зализывают кровоточащие раны раны, например. А человек тоже животное, как-никак.
===СТАЛИНЕЦ===
Вид крови в небольших количествах и в отсутствие сильных ран у меня не вызывает отвращения. smile.gif Значит, это отвращение во многом навязано. Но пить кровь тоже как-то желания не было, предложили бы - я б отказался. В принципе не вижу тут ничего страшного, но у нас это не принято, вот и всё.
И уж тем более не вижу смысла пить кровь для продления жизни. Почему бы вместо крови не съесть мяса или рыбы, чем кровь лучше. Такая же часть организма животного, просто жидкая. Да, в ней будут какие-то микроэлементы, полезные для человека, но ничего волшебного и сверхъестественного.
Sharr
Цитата(ytrhjvfyn @ 31.3.2011, 22:54) *
попробовать можно?

1. Задумайся об адекватности своих мыслей.
2. Выкинь всю эту хрень из головы.
3. Кушай гематоген и кровяную колбаску.
4. Мы тебя не бросим, не бойся. Пиши, если что.
Snake
Цитата
попробовать можно?

Свинью если будут по близости резать, попроси стаканчик нацедить. Свиная кровь по своей биохимии схожа с человеческой. Вот и поймёшь вампир ты или нет. И если, после всего этого, своего отражения в зеркале не увидишь - смело иди к психиатру.
NEO
Осиновый кол в сердце, вытащить тварь на солнечный свет, полить святой водой и контрольный выстрел серебряной пулей в вампира. Отрубание башки убивает вампира? Надо пересмотреть фильмы "блейд", "от заката до рассвета", "другой мир". А на "сумерки" у меня стойкий рвотный рефлекс- вааще шняга какая то для даунов. На тему вампиризма много фильмов снимается- у кого что болит...
ytrhjvfyn
Цитата(Snake @ 1.4.2011, 12:22) *
Свинью если будут по близости резать, попроси стаканчик нацедить. Свиная кровь по своей биохимии схожа с человеческой. Вот и поймёшь вампир ты или нет. И если, после всего этого, своего отражения в зеркале не увидишь - смело иди к психиатру.


)))

почему-то к свиной крови отвращение, как и к сырому мясу.

мне кажется что пить кровь полезнее, тк. она содержит в себе иммунитет и тем самым организму не придется на него тратится, вместо этого энергия будет тратится на регенерацию. от этого организм будет здоровей ( физически, психологически не знаю))) ( проще заменить чем лечить)

вампирами не рождаются ими становятся.
Snake
Цитата
вместо этого энергия будет тратится на регенерацию

Намного полезнее сделать кровопускание в виде донорства. Регенерация обеспечена.
NEO
Вампиры боятся чеснока. Если лопаешь чеснок и не взрываешься, адназначна не вампир, а обычный пи39абол.
ytrhjvfyn
раньше ел много чеснока, а теперь не ем его вообще, тк. он очень вреден потому что токсичен.

сколько платят донору? дам в два раза больше golod.gif
Sharr
Цитата(Snake @ 1.4.2011, 12:22) *
Цитата
попробовать можно?

Свинью если будут по близости резать, попроси стаканчик нацедить. Свиная кровь по своей биохимии схожа с человеческой. Вот и поймёшь вампир ты или нет. И если, после всего этого, своего отражения в зеркале не увидишь - смело иди к психиатру.

О_о!!! Кстати читал/слышал, что профессинальные бойцы, т.е. те кто свиней забивают не забое стаканчик свинной крови выпивают. Точно!

"
мне кажется что пить кровь полезнее, тк. она содержит в себе иммунитет и тем самым организму не придется на него тратится, вместо этого энергия будет тратится на регенерацию. от этого организм будет здоровей ( физически, психологически не знаю))) ( проще заменить чем лечить)
"

Парень , у тебя мутные представления об этом вопросе. Настоятельно советую - выбрось ты это из головы, подумай лучше о своём психическом здоровье.
ytrhjvfyn
мутные, да))), поэтому хочу разобратся, ведь не даром столько легенд ходит.
===СТАЛИНЕЦ===
Почитай про чайник Рассела. По этому же принципу чайника Рассела многие пытаются оправдать религию, ты похожим образом хочешь оправдать вампиризм (дескать, ходят древние легенды). Но нужен строгий научный подход. Почитай про состав крови.

Ты вот говоришь - кровь содержит иммунитет. Да, в крови есть лейкоциты и фагоциты - это клетки, которые борются против всяких вирусов и шлаков, попадающих в кровь. Но работают они только в своей естественной среде - то есть в сосудах и венах человека. Если ты выпьешь крови и лейкоциты/фагоциты попадут в желудок, то они вовсе не попадут в твою кровь, а просто переварятся в кислой среде желудка, как кусок мяса, и потом усвоятся в кишечнике. Тогда уж логичнее сделать переливание крови, но тут надо не ошибиться с группой и резус-фактором (иначе бо-бо) и вообще зачем тебе добавочная кровь, если есть своя.
Получается, ещё логичнее попить иммуноповышающие препараты, скажем, рекламируют капли Иммунал.
А ещё более естественный путь - это вести здоровый образ жизни. Сюда входит спорт, правильное питание, чистая экология, спокойная психологическая атмосфера, иногда проведение оздоровительных голоданий и закаливание. Тогда ты будешь здоров как бык и никакая зараза не возьмёт.
ytrhjvfyn
об этом можно только гадать, а я хочу проверить теорию на себе, так сказать принести себя в жертву ради науки, просто проверить, что будет если начать пить кровь (хотя бы месяц), какие будут изменения, ну и конечно интересно почему у людей от таких разговоров начинают путаться мысли, кто-то так усердно навязывал отторжение таких мыслей, и зачем ему это было нужно.
Gennadiy as Kenig
Вы хоть определитесь что делать, сначала давить ЕР а потом кровь пить.Или сначала крови напиться, а потом пойти покрушить ряды сторонников. bleh.gif
Sharr
"что будет если начать пить кровь"

Что будет,.. что будет?.. Конечно, поначалу будут жертвы. Черняховск погрузится в ужас и трепет. Резко и многократно повысятся цены на чеснок. После захода солнца все будут напрочь запираться дома, обставляться плошками со святой водой, лампадками с ладаном, восковыми свечами и крестами и до утра жрать этот самый чеснок. Во многих местах будут расставлены зеркала, дабы увидеть если кто не отразится в зеркале. Будет схвачено несколько человек по навету и под пыткой "слоник" они признаются в вампиризме. От психического напряжения несколько чел. сойдут сума и будут носиться по городу в чёрных развевающихся плащах с красным подбоем и пластмассовыми клыками во рту из магазина"Прикол Приколыч" пугая обывателей. Их поймают и отправят бессрочно в дурку на принудительное лечение.

"хотя бы месяц"

Фиг там.
Город будет погружен в хаос, вся жизнь в городе будет парализована. И вот, когда казалось бы будет пройдена точка невозврата, после которой неминуем распад социума, исход обывателей из города, разгул мародёрства, когда дикие орды проносятся по городу и окрестностям круша всё на своём пути и, далее, деградация немногих выживших до обезьяноподобного состояния. И вот тогда на площади будет выставлена кубышка для сборов добровольных пожертвований. Будет собрана весьма внушительная сумма. Инициаторы акции решат, что бабосов будет дофига. Поэтому значительная часть суммы, как это у нас водится испарится. А на меньшую оставшуюся часть будет подряжен, кто бы вы думали? Правильно, ван Хельсинг! Значит правильно подумали, что собранных бабосов дофига будет.
Вампир попадётся на старый и простой приёмчик. Будет объявлено о проведении дня донора, во время которого будет собрано несколько десятков литров крови и помещено, якобы, на временное хранение в холодильники поликлиники. Вся эта масса живой крови создаст мощную ауру, которая привлечёт вампира и он прийдёт на порог поликлиники. А там на пороге будет рассыпано пара килограм пшена. Вампир не в силах преодолеть свою страсть к подсчётам всего и вся, начнёт считать пшено. За сим занятием его и застигнет в едва начинающем брезжить рассвете ван Хельсинг и возьмёт вампира на болевой приём.
Казнь вампира состоится на площади, там где выставлялась кубышка. А как же, надо перд народом отчитываться за израсходованные средства и предоставить народу возможность поквитаться за весь тот страх и ужас который довелось претерпеть. Непосредственно у лобного места будет выстроен подиум для VIP , где будут восседать почётные горожане, гости из столицы нашей родины и из метрополии. Кое кто для понтов купит себе места за нал. Сколько и кому будет уплачено, как это у нас водится, останется не известно.
Под улюлюканье толпы будет совершён классический ритуал с забиваинем осинового кола, обезглавливанием и сожжением тела и пусканием праха по ветру. Роль экзекутора с радостью выполнит ещё недавно сознавшийся под воздействием "слоника" в вампиризме боец с мясокомбината.
Ещё не успеет рассеяться зловонье горящей плоти, и обыватели будут фоткаться на памят вобнимку с мёртвой головой на фоне догорающего костра, но за хорошие бабосы. Потом голова исчезнет и по слухам будет продана неизвестному частному коллекционеру. Но это уже начало другой не менее драматической истории. Там ещё гуляния на площади с битьём бутылок, как это у нас водится. Ну VIP'ы есесно будут гулять отдельно в Георгиенбурге.

Вобщем, ничего хорошего ну будет. А ты говоришь "что будет если начать пить кровь?" Умоляю тебя, кушай гематоген, не заставляй меня писать столько многа букаф.
Novanimfa
Уважаемый автор пересмотрел "Сумерек"?
ytrhjvfyn
Цитата(Gennadiy as Kenig @ 2.4.2011, 23:48) *
Вы хоть определитесь что делать, сначала давить ЕР а потом кровь пить.Или сначала крови напиться, а потом пойти покрушить ряды сторонников. bleh.gif

))) кровь врага особенно вкусна, ну или "одно другому не мешает", для меня это интереснее чем голову над дренажом ломать ( слишком простая задача) bleh.gif

Цитата(Novanimfa @ 3.4.2011, 6:41) *
Уважаемый автор пересмотрел "Сумерек"?

кстати не смотрел, рекомендуешь? как насчет стать донором? и вообще на форуме доноры есть?


sharr no comment
Sharr
Цитата(Novanimfa @ 3.4.2011, 6:41) *
Уважаемый автор пересмотрел "Сумерек"?

Ниразу.
Это эксклюзив.
CYP-CYPOCHKA
http://rusrep.ru/article/2010/10/18/vamp
читайте, просвещайтесь, наслаждайтесь)))
Gennadiy as Kenig

))) кровь врага особенно вкусна, ну или "одно другому не мешает", для меня это интереснее чем голову над дренажом ломать ( слишком простая задача) bleh.gif

Мы мирные конечно люди, нам чужой крови не очень надо. Но наш бронепоезд стоит на запасном пути. Было бы просто - смог бы каждый.
ytrhjvfyn
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 4.4.2011, 18:11) *
http://rusrep.ru/article/2010/10/18/vamp
читайте, просвещайтесь, наслаждайтесь)))


вампиры есть))) и я скоро стану, осталось только попробовать.
Sharr
Цитата(ytrhjvfyn @ 4.4.2011, 21:39) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 4.4.2011, 18:11) *
http://rusrep.ru/article/2010/10/18/vamp
читайте, просвещайтесь, наслаждайтесь)))


вампиры есть))) и я скоро стану, осталось только попробовать.


А я что-то такое и подозревал. Но я в офиге, с чем мы тут столкнулись с эпотажем , с фриком или с неадекватом?

...или ваще с непознанным shok.gif ?

Окстись милай. Тут тебе столько народу отвечает, что это
а) негигиенично
б) антигуманно
в) с точки зрения геронтологии полная чушь и бессмыслица
г) ваще мракобесие, т.к. противоречит материалистической концепции мировоззрения
д) согласно христианской доктрине твоя бессмертная душа будет навечно обречена гореть в адском пламени и на род твой падёт печать вечного проклятия.
(о_о, красиво сказал)
е) конец твой будет ужасен (см мой большой пост выше)

....э-э...ну чо, одумался?
NEO
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Sharr @ 4.4.2011, 21:59) *
Но я в офиге, с чем мы тут столкнулись с эпотажем , с фриком или с неадекватом?
...или ваще с непознанным shok.gif ?

Окстись милай.

....э-э...ну чо, одумался?

каждому - свое
каждый самоутверждается как может
каждый хочет быть особенным и крутым
ну... кто на что учился)))

ну не поперло у vjhoyifgs;ldkf или как его там с митингами и политическими акциями, ну пойдет кровь пить)) да и фикбысним))
Ragnar
Лучше бы ему в дурку, там подлечат и сделают на время нормальным человеком, можешь ничего ему не доказывать Sharr, ему твои доводы как козе баян.
ytrhjvfyn
я бы там быстро освоился, нашел бы себе доноров среди дуриков, все здоровые и без вп.)))

а может просто переливание сделать, кто-нибудь делал?
CYP-CYPOCHKA
Цитата(ytrhjvfyn @ 5.4.2011, 21:38) *
я бы там быстро освоился, нашел бы себе доноров среди дуриков, все здоровые и без вп.)))
а может просто переливание сделать, кто-нибудь делал?

курс афобазольчику пропей сначала ага
и воздержааание
долгое и томительное воздержааание
Sharr
Цитата(ytrhjvfyn @ 5.4.2011, 21:38) *
а может просто переливание сделать, кто-нибудь делал?

Господь Всемогущий, не дай и не приведи! pop.gif

Цитата(ytrhjvfyn @ 5.4.2011, 21:38) *
я бы там быстро освоился, нашел бы себе доноров среди дуриков, все здоровые и без вп.)))

Чуваг! Ты понижаешь свою карму.
Прикинь к носу, да? Намечается очередной форумский сходняк. Ты туда приходишь в тебя тычут палцем и за спиной хихикают:"Это Дракулито Вампирёныш Нэкро". Когда немножко взрослеть будем? old.gif

Лан-лан... Мы тут ещё немного по3,14зтрендим. А потом покаемся, что всё это был стёб. rofl.gif
Snake
Всё это фейк. С самого начала темы.
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Snake @ 5.4.2011, 23:13) *
Всё это фейк. С самого начала темы.

по большому счету, таким же фейком можно считать и заявления фантома в соответствующих политических темах
Sharr
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 5.4.2011, 23:21) *
Цитата(Snake @ 5.4.2011, 23:13) *
Всё это фейк. С самого начала темы.

по большому счету, таким же фейком можно считать и заявления фантома в соответствующих политических темах

Т.е. не фейк.
Фейк будет, когда Дракулито Вампирёныш покается, исповедуется и причастится. И он исполнит епетимию, которую Святой отец наложит на него.
Snake
Цыпа, я не удивлён ни разу. Фантом всегда такой и его, сначала появление, а потом пропажа, для меня не сюрпрайс. Но к следующим выборам жди стопудово, пламенные речи и жаркая агитация всем будет обеспечена по-полной.
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Snake @ 6.4.2011, 8:00) *
Цыпа, я не удивлён ни разу. Фантом всегда такой и его, сначала появление, а потом пропажа, для меня не сюрпрайс. Но к следующим выборам жди стопудово, пламенные речи и жаркая агитация всем будет обеспечена по-полной.

потому так и живем...
что таких фантомов у нас пруд пруди
ytrhjvfyn
ципка, а ты готова кровью поделится с нуждающимся, ну в смысле донорства.

дайте крови попробывать ( за вознаграждение)
Sharr
offtopic.gif
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 6.4.2011, 9:02) *
Цитата(Snake @ 6.4.2011, 8:00) *
Цыпа, я не удивлён ни разу. Фантом всегда такой и его, сначала появление, а потом пропажа, для меня не сюрпрайс. Но к следующим выборам жди стопудово, пламенные речи и жаркая агитация всем будет обеспечена по-полной.

потому так и живем...
что таких фантомов у нас пруд пруди

offtopic.gif - Не надо здесь счёты сводить
NEO
Убей вампира, спаси человека... rofl.gif rofl.gif rofl.gif На самом деле вампиры только в кино и в дурке. Это излечивается: лоботомия, электрошок... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Sharr
Цитата(NEO @ 9.4.2011, 18:47) *
Убей вампира, спаси человека... rofl.gif rofl.gif rofl.gif На самом деле вампиры только в кино и в дурке. Это излечивается: лоботомия, электрошок... rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Жосцко. Более гуманно затупливание клыков.

Проложите, проложите
Хоть тоннель по дну реки
И без страха приходите
На вино и шашлыки.

И гитару приносите,
Подтянув на ней колки.
Но не забудьте - затупите
Ваши острые клыки
.
ytrhjvfyn
шутите шутите, лучьше бы кровью кто угостил.
NEO
Цитата(ytrhjvfyn @ 9.4.2011, 22:22) *
шутите шутите, лучьше бы кровью кто угостил.



Вот вампиры пошли - им тока человскую крофф подавай. Поймай собаку, кошака, напейся крови...
Виктор Цой
Гематогена купи
ytrhjvfyn
гематоген это наверно как баба резиновая
Sharr
Цитата(NEO @ 22.4.2011, 20:43) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 9.4.2011, 22:22) *
шутите шутите, лучьше бы кровью кто угостил.



Вот вампиры пошли - им тока человскую крофф подавай. Поймай собаку, кошака, напейся крови...


Низзя-я! Жестоко и "зелёные" наедут.

"ytrhjvfyn Дата Вчера, 8:53
гематоген это наверно как баба резиновая "

Кстати, о резиновых бабах.
Ну блин, молодёжь, всему учить надо. Если я соглашусь, тебя это устроит? Правильно, не устроит. Нас могут счесть за извращенцев. Виш, я о тебе хорошего мнения.
Если я тебя правильно понимаю, тебя устроит кровь молодой девушки, в идеале, девственницы. Угадал? Угадал. Ну там полная луна, благоухающие грозьдья цветов сирени, соловей, волчий вой вдалеке, шуры-муры, по обоюдному согласию, загрызать не насмерть. Иначе если кусать насильственным методом, то это дело подсудное. Оно те надо? Угадал? Не надо. Пра-а-авильно.
Во-о-от. Это дело глубоко интимное. А ты блин на весь форум со слюнями до колен: "Я ванпир, я ванпир!!!" Какой ты нахрен танкист ванпир?! Вампиры так грубо не работают. Тут подъезд нужен к девушкам, ты их должен соблазнять очарованием порока.
Короче, записывайся в стоматологию и начинай наращивать клыки из металлокерамики, ведь не бритвочкой же ты будешь вскрывать ярёмную вену. Здесь отчитывайся как идут дела. Можно в виде фотоотчётов. Посмотришь, девки за тобой бегать будут и просить обратить. И никаких возражений. Я же не говорю, что ты должен по потолку ходить, как делают настоящие вампиры.


Вот оно вампирское время

13 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 Sharr

Т.е. 12 вампиров и 1 я
а самого главного нашего ванпира нетути. Блин, для кого я тут распинаюсь?!...
ytrhjvfyn
)))
1 кровь, конечно чем чище тем лучше.
2 клыки это выдумка, людей темных и не осведомленных, средние века.
3 по потолку вампиры не бегают (см 2)

просто прикольно, как у быдляка мозг засрат, думать ни о чем кроме бытовухи не могут.
им кто-то сказал (даже не известно кто) что вампир это плохо и они как бараны стадом блеют))
вампир тебе дает долгую жизнь, полную энергии, без боли и болезней, и что тебе дает бог?)))
разница есть, кроме пизdежа о рае больше ничего, чисто еврейская разводка, вы пашите, живите в дерьме, болейте и дохните в нищете и все будет ок.
если ты лох и повелся на такую лажу, то мне уже с тобой неочем говорить, ты обречен, а я надеюсь найти людей у которых есть мозг, а не серое вещество))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.