Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Льва Толстого
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Nick
Меня зовут Nick. Многие думают, что я плохой и гадкий, но это неправда. Прожив большую часть своей ничкчемной жизни во дворе на Льва Толстого я мог стать гораздо хуже, противней и отвратительней!

Кто нибудь знает этот двор, негодяев и негодяек живших или живуших там?
Guest
да ладно тебе, я вот тоже обитал на этой "гадкой улице" (авторские слова), ничего, нормально, чичас вот перебрался в Мск, и не хочу пока возвращаться, только если отдохнуть! на денек-другой! =)

и негодяев и негодяек я знаю оттудава....=) вроде все нормальные, только...тоже почему-то живут не в Черняховске! странно, конечно, но все же!
тим
Привет,наверняка,я старше тебя,- я в пацаном еще, в 75?, въезжал в д.5 и в худ школу тоже закончил- в 78
Из ровесников тебе может помнится Наташа Шмакова?
Тимур.
Яков
Цитата(тим @ 16.11.2005 - 19:10)
Привет,наверняка,я старше тебя,- я в пацаном еще, в 75?, въезжал в д.5 и в худ школу тоже закончил- в 78
Из ровесников тебе может помнится Наташа Шмакова?
Тимур.
*


Как ни странно, помниться она мне. А в чем вопрос? blush2.gif
Светлана
Вот Димку Кирбаева вспомнила с Л. Толстого, он в параллельном учился 7 шк. Погиб он после универа от бандитской пули. Светлый человек и память о нем светлая...
studiom1
Жил на Толстого с 78 по 96 года.Учился в 7 школе.
Liya
Привет!

Очень трогательно, что существует этот сайт и что есть люди, для которых также как и для меня Черняховск связан со светлыми воспоминаниями о детстве. Вчера просмотрела все фотографии, помещённые здесь и слёзы ностальгии наворачивались cray.gif Дело в том что уже 20 лет я не имею представление об этом городе и всём, что с ним связано. Поясняю: родом я из Питера, но с трёх до десяти лет жила с бабушкой в Черняховске на Л.Толстого 8 . Училась в начальных классах с 1982 по 1985 год в школе №7. Потом только приезжала к бабушке на каникулы. В 1988 году бабушка переехала под Ленинград и связь с этим городом оборвалась.
Я уже много лет живу за границей и даже не мечтала, что когда-то увижу вновь знакомые места. Честно говоря, память уже стерла четкие картины, смотрю на фотки и смутно так вспоминаю, где это. Но впечатлений полно. Не думала даже, что за 20 лет можно так забыть. Очень здорово, что здесь люди интересуются историей своего города. Честно говоря, я никогда не видела фотографии бывшего Инстербурга - класс!! В моё коммунистическое детство, наверно, не принято было упоминать о истории немецкого города. Помню только, лазили по всяческим раскопкам и находили старинные немецкие штучки. В общем, я буду рада, если кто и отзовёся с нашего двора. Вот парочку имён которые я помню: Таня Шанина, Таня Елькина, Света Мищенко а ещё была Ленка по прозвищу Сопливая.
Liya
Аууууу!
Неужто никто не откликнется со Льва Толстого? dntknw.gif 79-е 85-е годы счастливого детства.
Iceman
Думаю, кто-нибудь обязательно найдется... smile.gif
sweet
А мне вот помнится, что на Льва Толстого (кажется д. 5) жила моя одноклассница Люда Сергеенко. Училась в шк. 7, у нее еще были роскошные косы и чудесный голос. Правда, году в 78-м она переехала, по-моему, на ул. Заводскую
Ока
[quote name='Liya' date='6.7.2006, 12:53' post='42149']
Привет Liya!
Ты в каком подъезде жила,

Таню Шанину, Таню Елькину, помню ,Ленка сопливая вот прославилась
Banan[Z]a
всем привет, я с Л.Толстого д4 ник, а ты вкаком доме жил?
Зенитовец
Товаресч Ник тебе уже не отпишет! А как к нему обратиться - мы не скажем! spiteful.gif
Ока
И все таки Ник ответь нам Ау....
Зенитовец
А ты на анграпу.ру зайди - там форум есть и там Ников много. Один Ник под разными литсами smile.gif
Ю Лия2
Привет Liya!
Ты в каком подъезде жила,

Таню Шанину, Таню Елькину, помню ,Ленка сопливая вот прославилась
[/quote]

Я жила в третьем подъезде на 4-ом этаже. А ты кто? Если что, пиши в личку.
Ока
Цитата(Зенитовец @ 1.10.2007, 16:52) *
А ты на анграпу.ру зайди - там форум есть и там Ников много. Один Ник под разными литсами smile.gif



Да сам с собою ******* общается
mixbug
Я жил на ул. Л. Толстого 5 кв.55 с 82 по 85 год. Была у нас горка напротив дома, мы там в пекаря часто играли, костры палили или на деревьях вишню хавали. Классное время было... Ходили на "стеклянку", "патронное поле", "горбатик" или на "купалку" на Анграпе.
barmen
Жил по Л.Толстого д.5. В этом году переехал.Мало кого знаю,но кое кто успел глаза намозолить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.