Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый автобусный маршрут в городе. "Девятка"
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
Зенитовец
В Черняховске пустили новую маршрутку. №9. Ходит редко, но по проблемным местам. Первый выезд в 7.00 потом в 14.00 и последний в 17.00 от кл. Льва Толстого. потом едет мимо замка, кафе "Атлантика", шк.№3, Рынок, "Урожай", поликлинника, "Заря" она же "Дёшево" она же "Виктория", Депо, шк №4, Гоголя, маг. "Деликат", ул. Бакинская (Конечная)
Upravdom
Расписание маршрута лежит в другой теме http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...mp;#entry121573

Маршрут пока является экспериментальным. Все будет зависеть от наполняемости маршрута. Если будут места заняты в те редкие "ходки", значит начнет ходить чаще, и наоборот, если автобусы будут ходить пустыми - маршрут возможно зачахнет.

Этот маршрут является частью моей депутатской деятельности. Изначально решался вопрос свести все службы по начислению льгот и субсидий в одно место. Сейчас все находится на Л. Толстого, 08. Не совсем удобное место с точки зрения пешей и транспортной доступности, но все же удобней в одном месте, чем в нескольких. Маршрут изначально пробивался как социальный - скидки для пенсионеров и школьников.
Мною предлагались 2 варианта:

1 вариант: Калининградская_Чайковского_2-ой Дачный переулок_Дачная (остановка у бывшего детдома)_Замковая_Л. Толстого_и далее на Ленинградскую, либо Октябрьскую.

2 вариант: Авторемзавод_2-ой Дачный переулок_Чайковского_площадь Ленина_Л. Толстого_и далее на Ленинградскую, либо Октябрьскую.

Результат вы видите в расписании. С моей точки зрения, требуется изучение миграции пассажиров в городе по времени суток и направлениям. Все это требует денег, которых нет. Призываю неравнодушных к данной проблематике высказаться здесь.
ytrhjvfyn
еще бы по ленина и ленинградской в часы пик, поверьте там можно не эксперементировать, там маршрутки битком.
ЧЕЛОВЕК
Мда,по Ленина всегда народ стоит...
Зенитовец
Было бы неплохо связать между собой кольца шестёрки и семёрки. Пустить их опять же по тому же ленина. Или один из них по Пионерской. Там много детских учебных учреждений: 2 шк., 6 шк., ДХШ, ДМШ. Та же баня. До рынка ближе идти.
А, кстати, почему именно №9. Почему не взяли свободную тройку или единицу.
Seaman
Цитата
Или один из них по Пионерской.

нет это плохой вариант
patriot
Цитата(Зенитовец @ 8.2.2011, 11:30) *
Или один из них по Пионерской. Там много детских учебных учреждений: 2 шк., 6 шк., ДХШ, ДМШ. Та же баня. До рынка ближе идти.

Да вот интересно, ул.Пионерская вообще никак не задействована.
Ches
Цитата(patriot @ 8.2.2011, 15:40) *
Цитата(Зенитовец @ 8.2.2011, 11:30) *
Или один из них по Пионерской. Там много детских учебных учреждений: 2 шк., 6 шк., ДХШ, ДМШ. Та же баня. До рынка ближе идти.

Да вот интересно, ул.Пионерская вообще никак не задействована.


И хорошо. Не хватает ещё МКАДА мне под окна.
Panda
Вспомните меня добрым словом, когда умрет "девятка" после выборов search.gif
ytrhjvfyn
она еще не ожила что бы умирать
Upravdom
Цитата(Panda @ 8.2.2011, 18:30) *
Вспомните меня добрым словом, когда умрет "девятка" после выборов search.gif


Девятый маршрут к выборам не привязан. Как долго он будет функционировать зависит от наполняемости маршрута. От этого зависит будут добавлены дополнительные рейсы или нет. Читайте предыдущие высказывания. Одназначно, что если маршрут спросом не будет пользоваться, то его либо скорректируют, либо отменят. Законы экономики еще никто не отменял.
Если вы все прочли, то можно было сделать вывод, что я лоббировал прежде всего свой избирательный участок. В процессе обсуждения пришли к выводу, что мои предложения заведомо убыточны. Так появилась улица Бакинская.

Вы, уважаемая, наводите панику. Включите своб логику, если она у вас есть, и читайте все о чем здесь высказываются.
Schnapz
Судя по маршруту, это микс из "шестерки" и "семерки" ("тройки"). Неплохо в принципе, посмотрим будет ли популярным этот маршрут у народа.
Upravdom
Может кто подскажет, как 9 маршрут сейчас ходит при закрытом мосту на Калининградской? Все забываю выяснить в администрации города.
ytrhjvfyn
как положено через замок, наверно)))
Upravdom
Цитата(Schnapz @ 13.2.2011, 22:25) *
Судя по маршруту, это микс из "шестерки" и "семерки" ("тройки"). Неплохо в принципе, посмотрим будет ли популярным этот маршрут у народа.


Благодарности получал от тех, кто живет на Победе, Российской, а так же от тех, кто работает в Интердизайне, психиатрической больнице. Говорят на Победе маршрут набивался полностью.
Увы, как только мост на Калининградской перекрыли, так и отменили маршрут. С моего избирательного участка молчат, а вот с Победы люди ропщут. Получается не нужен был маршрут моим избирателям (((
ytrhjvfyn
))), вы уважаемый спите когда нибудь? или только о народе думаете?
Upravdom
Цитата(ytrhjvfyn @ 16.7.2011, 7:43) *
))), вы уважаемый спите когда нибудь? или только о народе думаете?


Обычно прихожу на работу в 4-5 утра. Иногда позже, иногда раньше. Сегодня аппатия на работу, учитывая что впереди выходной решил расслабиться.
Panda
С кем поспорим, что после открытия моста маршрут не возобновят?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.