Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НЧФ-девушки
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
Novanimfa
Может быть, уважаемые форумцы, вы заметили, что медленно, но верно с НЧФ ушли почти все девушки? Мне бы очень хотелось выяснить, в чем причина их нежелания бывать здесь - ладно приходящие-уходящие, но даже такие "динозавры", как Искрометка и Жрица нас покинули!
Девушки, отметьтесь, пожалуйста, в этой теме, и если не трудно, расскажите в двух словах (а лучше все-таки не в двух:)), почему вам стал не интересен наш форум?

search.gif
CYP-CYPOCHKA
меня пошто не замечаешь? rolleyes.gif

меня периодически обвиняют в троллизме (обвинения в пелотизме что-то от меня отвалились, аж не по себе) и в том, что я есть на самом деле мужыг)
но я стойко держусь old.gif nyam.gif
worldmind
Да, и на сходке дефицит ощущался. Видать такие мы грубые мужланы - всех самок пораспугали.
Кстати и молодёжи мало стало - потеряли мы видимо связь со школами и ВУЗами
ЖРИЦА СОЛНЦА
Нимфа, я тут, на боевом посту, ни дня не пропускаю! Пишу только в "фотогалерее".
А девушек у нас нет, абсолютно согласна. Сташно им на нашем форуме: будут глупости писать - обвинят в пелотизме, а умных мужчины не любят. laugh.gif
Novanimfa
Цыпа, про тебя я помню - ты у нас активистка smile.gif))
Жрица, кстати, респект тебе за фотогалерею лично от меня. Но все равно, очень жаль, что ты не отписываешься в остальных темах. sad.gif
Разум, а ты свою любимую тоже называешь самкой? smile.gif Не наезд.
fantom
Цитата
Разум, а ты свою любимую тоже называешь самкой?

)))))))))))))))))))))))))). Стопицот.
Snake
Цитата
Кстати и молодёжи мало стало - потеряли мы видимо связь со школами и ВУЗами

Вкантакт убил немало форумов. Молодёжь вся там.
Ямщик
Вконтак гомно, "Мир танков" всё!
worldmind
Цитата
Разум, а ты свою любимую тоже называешь самкой? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Не наезд.

Бывает и такое, только обычно в ласковой форме - самочка :-)
Iskromet`ka
Цитата(Novanimfa @ 18.1.2011, 16:31) *
Может быть, уважаемые форумцы, вы заметили, что медленно, но верно с НЧФ ушли почти все девушки? Мне бы очень хотелось выяснить, в чем причина их нежелания бывать здесь - ладно приходящие-уходящие, но даже такие "динозавры", как Искрометка и Жрица нас покинули!
Девушки, отметьтесь, пожалуйста, в этой теме, и если не трудно, расскажите в двух словах (а лучше все-таки не в двух:)), почему вам стал не интересен наш форум?

search.gif

Здрасти! blush2.gif Я не покидала Вас. dntknw.gif Если помните, с самого начала была всегда на форуме. Потом личная жизнь, и всё такое. blush2.gif Ну почему мужчинам позволительно пропадать с форума на некоторое время, а женщинам низя? blush2.gif Я всё-таки поздравлялась с Новым годом. rolleyes.gif В подробности вдаваться не буду. Некоторый перерыв от форума связан с большой личной занятостью. У меня опять жизненные перемены. Не опять, а снова. Поэтому перед следующим этапом ничего не могу сказать. Могу застрять в рабочей рутине так, что на интернет вообще времени не будет, имея ввиду свободное общение. Но, всё-таки, может и нет. В общем, я сейчас на развилке, и строю планы. Воть. Ничего личного к форуму, Novanimfa. Не подумай. secret.gif Всех люблю. wub.gif
Schnapz
Цитата(Novanimfa @ 18.1.2011, 16:31) *
Может быть, уважаемые форумцы, вы заметили, что медленно, но верно с НЧФ ушли почти все девушки? Мне бы очень хотелось выяснить, в чем причина их нежелания бывать здесь - ладно приходящие-уходящие, но даже такие "динозавры", как Искрометка и Жрица нас покинули!
Девушки, отметьтесь, пожалуйста, в этой теме, и если не трудно, расскажите в двух словах (а лучше все-таки не в двух:)), почему вам стал не интересен наш форум?
search.gif

Ну почему же, постоянные девушки НЧФ никуда не деваются, может быть периодически пропадают куда-то, но потом появляются вновь smile.gif А школьниц и прочих тинов поедает контактик и "отсутствие времени", ну вы поняли. Да и не зависит это от пола собственно, малолетних мальчиков у нас тут тоже очень давно не было... За полгода ну может быть один эмосек только мелькнул, и то через полчиса троллинга он пропал навечно smile.gif
NEO
А хде пелотки?
CYP-CYPOCHKA
Цитата(NEO @ 30.1.2011, 23:02) *
А хде пелотки?

поистерлись
NEO
Увидел тут в рекламе приглашение от полураздетой девушки позвонить по такому-то номеру с предложением "обсудить любые темы." Позвонил - хотел обсудить некоторые проблемы IP-маршрутизации в гетерогенных сетях, но девушка как-то поддержать разговор не смогла... Эх, везде в рекламе врут!
Remedy
NEO, а какие у Вас проблемы с IP-маршрутизацией в гетерогенных сетях? smile.gif
Novanimfa
Цитата(NEO @ 30.1.2011, 23:02) *
А хде пелотки?

Здесь я, хуле. Ну че, где там стразы раздают? "Хыщщщ" - смачно сплюнула шелуху от семок.
fantom
Цитата
Позвонил - хотел обсудить некоторые проблемы IP-маршрутизации в гетерогенных сетях, но девушка как-то поддержать разговор не смогла...

)))))
Дай телефон её начальника, я позвоню, скажу чтобы за вредность ей зарплату накинули. ))))
Schnapz
Цитата(Novanimfa @ 31.1.2011, 21:32) *
Цитата(NEO @ 30.1.2011, 23:02) *
А хде пелотки?

Здесь я, хуле. Ну че, где там стразы раздают? "Хыщщщ" - смачно сплюнула шелуху от семок.

Какие еще стразы... Треники твоя одежда!
Novanimfa
Цитата(Schnapz @ 31.1.2011, 21:56) *
Цитата(Novanimfa @ 31.1.2011, 21:32) *
Цитата(NEO @ 30.1.2011, 23:02) *
А хде пелотки?

Здесь я, хуле. Ну че, где там стразы раздают? "Хыщщщ" - смачно сплюнула шелуху от семок.

Какие еще стразы... Треники твоя одежда!

Ты че, поцик, обидеть хочешь? Какие треники - я гламурная чикса, внатуре! *Отхлебывает яги из поллитровой банки*
NEO
Цитата(Novanimfa @ 31.1.2011, 22:15) *
Цитата(Schnapz @ 31.1.2011, 21:56) *
Цитата(Novanimfa @ 31.1.2011, 21:32) *
Цитата(NEO @ 30.1.2011, 23:02) *
А хде пелотки?

Здесь я, хуле. Ну че, где там стразы раздают? "Хыщщщ" - смачно сплюнула шелуху от семок.

Какие еще стразы... Треники твоя одежда!

Ты че, поцик, обидеть хочешь? Какие треники - я гламурная чикса, внатуре! *Отхлебывает яги из поллитровой банки*


Включил телевизор, попал на интервью. Слушаю:
- Сейчас идт очень опасная тенденция в русском языке, его контаминация английскими словами.
- Его что?
- Ну контаминация, то есть загрязнение, засорение.
Зенитовец
Цитата(Ямщик @ 19.1.2011, 2:37) *
Вконтак гомно, "Мир танков" всё!

Нажав "Q" говорит: Гггггг. По пелоткам фугасами пли!!!
Novanimfa
Йух тебе, внучег - я бессмертна. rofl.gif diablo.gif
executioner
Кхм.Надеюсь смерть не в яйце?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.