Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шестая зимняя сходка - 2011
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых > Встречи форумчан
Страницы: 1, 2, 3
Schnapz
Мысли насчет даты? smile.gif Предлагаю 5 января 2011, спустя ровно год после пятой сходки smile.gif Аргументирую дату - к этом времени как раз должны закончится все двух-трехдневные запои под голубые огоньки, а до 10-го еще пять дней, к этому времени небольшое количество шекелей должно еще оставаться в кармашках smile.gif

Можно попробовать намутить торт кстати, и ваще, пора бы сделать торт традиционным smile.gif Мне понравилось в том году хавать тортец! smile.gif
Зенитовец
5 это среда. Выходные не у всех десятидневные. Может подумать над 8м. А тем, кто заинтересован прийти на сходку грошей-то приоставит немного имхо.
Necromant
я работаю с 3-го, если 5го то я в пролете
Schnapz
Цитата(Зенитовец @ 10.12.2010, 1:19) *
5 это среда. Выходные не у всех десятидневные. Может подумать над 8м. А тем, кто заинтересован прийти на сходку грошей-то приоставит немного имхо.

Какая разница, там что среда, что 8-е, все выходные.

Цитата(Necromant @ 11.12.2010, 0:17) *
я работаю с 3-го, если 5го то я в пролете

Первого если тока на опохмел-пати у Зёни.
Зенитовец
Цитата
Первого если тока на опохмел-пати у Зёни.
Ну вот и давайте. Заделаем это как сходку. Начнём днём, дай бог не получится так как в прошлом году. Если доживём до вечера продолжать куда-нибудь дальше пойдём. Зато и в тепле и более экономично.
Wandragor
Даешь прямую трансляцию!
NEO
Цитата(Wandragor @ 12.12.2010, 0:34) *
Даешь прямую трансляцию!


Прямую трансляцию сходки или опохмела у Зенитовца? Я - за второе... crazy.gif
Schnapz
А все желающие влезут? smile.gif Мне лично все равно в какой день, я буду овощить в Чернихе до 17-го января, во все дни свабодиииин словно птитса в нибесах.
Лёлька
Я кстати, на первое согласна))
Если позовёте spiteful.gif
Parabellum
Мои дорогие, опять я не попадаю, а точнее "попадаю".. blush2.gif Но ничего, некоторых я уже видел,особенно запомнился мне на летней сходке Wandragor, вот бывает так, что зажглась лампочка. Он правда, как сказали, с другого форума и сайта, но это не помешало милому общению с интересным, умным человеком. Очень мне грустно, что не смогу приехать. Я вас всех очень люблю, желаю очень хорошего общения на сходке, буду думать о вас в это день.!!!
Ваш Parabelum
Зенитовец
Ну, я не уверен, что будет такое огромное количество желающих, все не влезут в мою комнату. ИМХО влезут все.
З.Ы. Лёль, конечно зовём.
Schnapz
Цитата(Parabellum @ 12.12.2010, 23:23) *
Он правда, как сказали, с другого форума и сайта, но это не помешало милому общению с интересным, умным человеком.

Да местный он уже давно rofl.gif

Цитата(Зенитовец @ 12.12.2010, 23:52) *
Ну, я не уверен, что будет такое огромное количество желающих, все не влезут в мою комнату. ИМХО влезут все.
З.Ы. Лёль, конечно зовём.

Тогда составляем списог желающих и голосующих smile.gif

Я за 1-е и 5-е.

И кстати да, 1-го числа пати будет без торта smile.gif На 5-е мы еще успеем заказать какой-нить артхаусный торт, а вот на 1-е не факт, если тока готовый "обработать"...
Schnapz
Уныло продвигается голосование smile.gif Придется в жало торт точить smile.gif))
worldmind
На опохмел-пати я не успеваю, в кабак вариант, но скучноватый, вариант шашлыки на даче в камине, только не факт что там дрова запасены
Frost
Цитата(Schnapz @ 18.12.2010, 0:04) *
Уныло продвигается голосование smile.gif Придется в жало торт точить smile.gif))

Весь не жри, я помогу))) Если братан нас еще переваривает, может подтянется rofl.gif
Snake
Цитата
Я за 1-е и 5-е.

+1
Нащот торта... Это наше всио. Вы там смотрите, сильно не точите. spiteful.gif
Necromant
Цитата(worldmind @ 18.12.2010, 10:17) *
На опохмел-пати я не успеваю, в кабак вариант, но скучноватый, вариант шашлыки на даче в камине, только не факт что там дрова запасены

Главное дорогу расчисть, чтобы гольф проехал, дрова с собой привезем или на месте ченить спилим, бензопила есть.
Frost
Некро, это поле, у нас в городе никто не чистит, кто там то будет этим заниматься?smile.gif Так то идея отличная.
worldmind
Боюсь дорога там ща отсутствует, мож лыжный или пеший поход на дачу? Думаю булки размять всем полезно будет, одеваться только нужно тепло, запасные носки брать
Frost
И как обратно будет ползти алковзвод?smile.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Может, и мне плюнуть на всё и прилететь к вам?.. smile.gif
worldmind
2 Frost - можно и без алкоголя хорошо отдохнуть
Frost
тогда проще на горку под озерск двинуть.
Schnapz
Цитата(worldmind @ 18.12.2010, 11:17) *
На опохмел-пати я не успеваю, в кабак вариант, но скучноватый, вариант шашлыки на даче в камине, только не факт что там дрова запасены

Ну дык запасай smile.gif

Цитата(worldmind @ 19.12.2010, 22:49) *
2 Frost - можно и без алкоголя хорошо отдохнуть

Как показывает практика без алкоголя даже веселее. И никто не бьёт друг другу рожи и не заблевывает сортиры.
Frost
Да че я такие сходки пропускаю) Хоть бы раз при мне кто-нибудь драться начал или побливал что ли dntknw.gif
Parabellum
Цитата(Schnapz @ 20.12.2010, 0:08) *
Как показывает практика без алкоголя даже веселее. И никто не бьёт друг другу рожи и не заблевывает сортиры.

Что, и такое бывало? crazy.gif
Ну тогда прошлая летняя сходка сам образец приличия, хотя водки было выпито ОЧЕНЬ много! rolleyes.gif

Dogs
Цитата(Schnapz @ 19.12.2010, 23:08) *
Как показывает практика без алкоголя даже веселее.

Это-ж какая практика и где веселей?
NEO
Цитата(Dogs @ 20.12.2010, 22:51) *
Цитата(Schnapz @ 19.12.2010, 23:08) *
Как показывает практика без алкоголя даже веселее.

Это-ж какая практика и где веселей?


Лично из своего опыта - мне веселей без алкоголя в алкогольной компании, супер! приятно осозновать себя трезвым среди... Ну, в общем вы поняли... Бугагага!!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Зенитовец
Жду сегодня всех ко-мне в гости к 17.00. Пятого буду рядиться на сходку. Можно и на лыжи съездить. А можно и на коньки в гусятню. Там и ждать меньше и ближе и организованее и больше получается smile.gif
ytrhjvfyn
а в гусятне был? а то на лыжах как-то тяжко.
Зенитовец
Был. Неплохо там. Главное удобнее намного и делается всё быстрее и рациональнее.
Плюсы:
1. Не нужно часами на холоде стоять ждать лыжи. На коньках всё продумано. 2 окна выдачи коньков. На все очереди в гардероб и т.п. уходит 15 максимум со всеми прикидкамии.
2. До гусятни легче добраться, чем до Новогурьевского.
3. + 4 градуса и под крышей.
4. Там мы форумом ещё небыли.
5. Удобная кафешка с приличной домашней пищей.
Минусы.
1. 200 р стоимость проката коньков на сеанс + 1час. Лыжи дешевле и больше времени.
Предлагаю съездить попробовать на коньки.
ytrhjvfyn
а без коньков можно?
домашняя кухня - это хорошо, если что, двоих могу взять.
Schnapz
Тащемта консилиум вынес решение:
- Коньки перенести как возможный вариант дополнительного сбора на дату позднее 5-го января 2011
- Местом сбора определить кафе "Северное", ориентировочное время сбора 18-00

Всем желающим просьба отметиться в теме о своем присутствии smile.gif И да, зовите всех знакомых форумчан, кто мог не увидеть\услышать о сходке, не жалейте асек и вконтактиков smile.gif
Gennadiy as Kenig
А скока грошей брать, а то временно безработный.
Necromant
Если поехать в гусятню на каток после 6-го (5-6 рабочие дни), то будем всей семьёй и со своими коньками. 2-х человек сможем взять.
Snake
Буду.
ytrhjvfyn
вчера все заведения в городе битком, а заехали в северный, там никого, может там что-то не так?
пс. пива крепкого нету.
Snake
Поэтому в Северном и собираемся, что никого. Сходки там были, все довольны.
ytrhjvfyn
а как же крепкое, там его нету, с собой приносить что-ли?
Snake
Цитата
А скока грошей брать, а то временно безработный.

Да хоть на кружку пива.
Цитата
как же крепкое, там его нету, с собой приносить что-ли?

Приноси, если надо.
Главное для "Северного" выручка. Так что покупать закусь надо будет у них.
Remedy
Будем в кол-ве двух человек, если не случится никаких форс-мажоров.
Dogs
Ну так где конструктивные предложения о месте и времени проведения 6 зимней сходки?!
Schnapz
Цитата(ytrhjvfyn @ 3.1.2011, 11:09) *
вчера все заведения в городе битком, а заехали в северный, там никого, может там что-то не так?
пс. пива крепкого нету.

Был сегодня в Северном, они хотят по 500 с человека smile.gif Так что этот вариант пока откладывается видимо, щас прорабатываем еще один вариант smile.gif

И да - будет торт!
Ches
Цитата(Schnapz @ 3.1.2011, 19:27) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 3.1.2011, 11:09) *
вчера все заведения в городе битком, а заехали в северный, там никого, может там что-то не так?
пс. пива крепкого нету.

Был сегодня в Северном, они хотят по 500 с человека smile.gif Так что этот вариант пока откладывается видимо, щас прорабатываем еще один вариант smile.gif

И да - будет торт!


Пока вы соберётесь - лето настанет. smile.gif
Snake
В "Северном" испортились совсем...
"Солоха" как вариант?
Remedy
Цитата
"Солоха" как вариант?
Плюсую люто, бешено.
Dogs
Цитата
В "Северном" испортились совсем...
Согласен!
Цитата
"Солоха" как вариант?
Ну только как вариант, а есть ещё вполне демократичное заведение на Дачной "АТЛАНТИКА" многие помнят сие заведение по летней сходке
Есть зимний вариант шашлычного двора
Snake
Цитата
ещё вполне демократичное заведение на Дачной "АТЛАНТИКА"

Летом ещё ничотак, а вот зимой далековато по снегу и темноте топать.
Dogs
Цитата(Snake @ 3.1.2011, 21:37) *
Летом ещё ничотак, а вот зимой далековато по снегу и темноте топать.

Ну это аргумент весомый!
Ну тогда в акву!!!
ytrhjvfyn
в акве стены голубые

а вот шашлычка просторная, там места всем хватит, только холодно, зато раздеватся не заставляют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.