Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Максим и Юлия
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Фотогалерея
Morgunov
Приглашаю посмотреть замечательную ретро-серию Максима и Юлии smile.gif
здесь
http://users.livejournal.com/_spiritus_/360417.html
или здесь
http://www.morgunov.ru/foto.php#/content/0...tory2010/altaj/
Фотограф Евгений Моргунов
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
===СТАЛИНЕЦ===
Очень красиво и душевно! Единственный момент - антураж советско-российский, а мужчина напоминает американского мафиози. smile.gif Но в целом - пять.
suvor
Тоже посмотрел работы автора.Понравилось.Есть драйв,креатив,вообщем чувствуется профессионал снимал.
DIN74
Евгений!
Ваши фотографии просто потрясающие.
Frost
Движок галереи прикольный smile.gif
Novanimfa
Как всегда, бесподобно smile.gif
Snake
Цитата
а мужчина напоминает американского мафиози

К твоему сведению, это стиль мужской одежды 40-60 годов 20-го века. СССР не был исключением. Костюм, плащ и шляпа - стиль мужчины того времени.
ЖРИЦА СОЛНЦА
Очень красиво! ok.gif
Насколько выигрышно смотрятся чёрно-белые фотографии по сравнению с цветными! Полутени, полутона, интрига романа, а на цветных фото этого не чувствуется.

(Красавчик таки уехал от девушки...)
===СТАЛИНЕЦ===
Снейк, да знаю я, но всё-таки что-то не то... Может, галстук создаёт впечатление "не-отечественности" одежды, может, слишком качественная и гладкая ткань пиджака... У меня дома много чёрно-белых старых фоток, там тоже есть люди в костюмах, но мужские костюмы смотрятся не так шикарно, как тут. smile.gif
NEO
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 24.11.2010, 15:04) *
Снейк, да знаю я, но всё-таки что-то не то... Может, галстук создаёт впечатление "не-отечественности" одежды, может, слишком качественная и гладкая ткань пиджака... У меня дома много чёрно-белых старых фоток, там тоже есть люди в костюмах, но мужские костюмы смотрятся не так шикарно, как тут. smile.gif


Тени - у мужика их целых две, как то неестественно. Над головой девушки люминесцентная лампа в современном плафоне - явно не из 40-60-х. годов. Мужской портфель... Явно не из тех лет. Такое ощущение, что в нем обычный такой четырехядерный ноут... Мужской костюмчик наверняка шерсть с шелком, поэтому так блястит... А в целом фотка прикольная...
Frost
Не претендует фото на подлинник, нарядились и постарались и уже фотограф постарался погрузить людей в атмосферу тех лет. Вполне неплохо получилось.
Stewart
Цитата(Frost @ 24.11.2010, 22:24) *
Не претендует фото на подлинник, нарядились и постарались и уже фотограф постарался погрузить людей в атмосферу тех лет. Вполне неплохо получилось.


А зачем им претендовать на подлинник? Это своего рода реконструкция без отрыва от современности или разбуженный дух старого города. rolleyes.gif. Получилось действительно отлично. Я уже не раз с удовольствием разглядывал в ЖЖ работы этого фотографа. Молодец!
NEO
Фотка красивая как реконструкция, но на что то большее не претендует - нет в ней чего то такого, чтобы сказать вау, круто! Лично я не верю происходящему - не покидает ощущение, что снялись манекены, одетые в дорогие костюмы...
Wandragor
Стиль 30-х годов?
Люда
Класс!!!!!!! Глаза и душа радуются,ностальгия......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.