Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проверки на дорогах
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Автомобили и Мотоциклы
Страницы: 1, 2
ytrhjvfyn
короче, в ситуации с гайцом получается, если он ударил по левой подставь правую, или видеорегистратор.
меня бы устроил вариант, давать гайцу вместо прав их ксерокопию или через закрытое стекло.
ytrhjvfyn
гайцы заметно пыл на дорогах поубавили, ну или как прежде не беспредельничают, зато в кабинетах жесть, такой грубости и хамства я уже давно встречал, вроде молодая девушка, я даже не ожидал и не смог ничего ответить, когда пришел в себя окуел от того какая она гнида, почувствовала себя королевой и отрывается на всех. мало того, немного побщавшись на эту тему понял почему она себя так вела, оказывается у нее во власти есть возможность списать твои старые штрафы и поставить штамп что все в порядке ( естественно за наличку) вот она людям кровь и сворачивает ради наживы и в ущерб гос-ву, надо на нее написать куда следует, чтобы свое место знала.
Ches
Цитата(ytrhjvfyn @ 3.2.2011, 12:01) *
гайцы заметно пыл на дорогах поубавили, ну или как прежде не беспредельничают, зато в кабинетах жесть, такой грубости и хамства я уже давно встречал, вроде молодая девушка, я даже не ожидал и не смог ничего ответить, когда пришел в себя окуел от того какая она гнида, почувствовала себя королевой и отрывается на всех. мало того, немного побщавшись на эту тему понял почему она себя так вела, оказывается у нее во власти есть возможность списать твои старые штрафы и поставить штамп что все в порядке ( естественно за наличку) вот она людям кровь и сворачивает ради наживы и в ущерб гос-ву, надо на нее написать куда следует, чтобы свое место знала.


Надо записать заранее. Заодно попытаться договориться о взятке, на камеру или диктофон.
ytrhjvfyn
тада меня точно закроют за взятку, такое можно делать только через ОСБ, но я уже несколько раз пробывал и впячатление было такое что гайци уже вкурсе и следуют строго инструкциям, а иногда просто мягко намекали что лучше не играть в такие игры, как говорится :"рука руку моет"

а здесь может смогу немного на них повлиять , вот письмо которое сразу отправил в обл ГИБДД


Здравствуйте
Столкнулся с проблемой старых штрафов. Пришел в ГИБДД чтобы оплатить старые штрафы и был удивлен негативной реакцией на то что я хочу оплатить штрафы и материально для меня это не проблема. Эту ситуацию рассказал знакомым, тк мне было непонятно чем вызвана такая реакция, человек сам пришел чтобы оплатить а его чуть-ли не выгоняют, оказалось что многие, за меньшую сумму наличными решают этот вопрос, те тебя просто подталкивают дать взятку, тем более как я понял проследить этот процесс никто не может и поставить штамп о отсутствие задолженности перед ГИБДД не составит труда, тем самым сама структура не дополучает положенные выплаты за штрафы.
Это серьезная проблема, тк из-за таких людей складывается общее мнение о ГИБДД и я прошу вас в ней разобраться.

С уважением
Ches
Цитата(ytrhjvfyn @ 3.2.2011, 17:44) *
тада меня точно закроют за взятку, такое можно делать только через ОСБ, но я уже несколько раз пробывал и впячатление было такое что гайци уже вкурсе и следуют строго инструкциям, а иногда просто мягко намекали что лучше не играть в такие игры, как говорится :"рука руку моет"

а здесь может смогу немного на них повлиять , вот письмо которое сразу отправил в обл ГИБДД


Здравствуйте
Столкнулся с проблемой старых штрафов. Пришел в ГИБДД чтобы оплатить старые штрафы и был удивлен негативной реакцией на то что я хочу оплатить штрафы и материально для меня это не проблема. Эту ситуацию рассказал знакомым, тк мне было непонятно чем вызвана такая реакция, человек сам пришел чтобы оплатить а его чуть-ли не выгоняют, оказалось что многие, за меньшую сумму наличными решают этот вопрос, те тебя просто подталкивают дать взятку, тем более как я понял проследить этот процесс никто не может и поставить штамп о отсутствие задолженности перед ГИБДД не составит труда, тем самым сама структура не дополучает положенные выплаты за штрафы.
Это серьезная проблема, тк из-за таких людей складывается общее мнение о ГИБДД и я прошу вас в ней разобраться.

С уважением


На что тебе ответят примерно следующее - мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и переправляем это письмо городскому главе ГАИ с указивкой разобраться на месте как следует.
Это максимум. Вертикаль в работе...
Snake
Сегодня наблюдал как гаишный эскорт губернатора равнодушно смотрел на машины, припаркованные на тротуаре.
ytrhjvfyn
говорят был серьезный шухер в областном гибдд, брали главных взяточников в 18 кабинете, а в инете тишина, может решают как лучше рассказать.
Ямщик
Поделили нвверное.
ytrhjvfyn
)))) может и так
===СТАЛИНЕЦ===
Когда мыс напарником в декабре того года приехали в первую командировку в Астрахань, нас астретил местный прораб и повёз к себе домой. И через 5 минут, проезжая пост, он попал на пятёрку ни за что, просто так - его тормазнули и в наглую потребовали бабки.
И ведь что интересно - в феврале 2010 года там уже арестовали кучу продажных ментов, и ничего не помогает, судя по всему, наглое обдирательство водителей продолжается.
ytrhjvfyn
причем каждый из них понимает возможность своего скорого финала и рвет по максимуму.
"попробовав раз, ест и сейчас"
Schnapz
Тащемта совсем недавно вызывали в суд по поводу неоплаченного штрафа ГИБДД. За грязные номера штрафанули еще в декабре, кинул квиток дома и забыл про него, отложил на потом. А тут оказывается у штрафа есть срок, и вообще, велкам ту зе мировой суд. Это я уже потом в протоколе прочитал, что на оплату штрафа - месяц. Через три доки отдают суду и там уже все зависит от их активности...

Судья с хитрой рожей пыталась меня запугать 15 сутками, или это у нее прикол такой, я хз. Типа, а не выписать бы тебе 15 суток вместо двойной оплаты, типа 15 дней незабываемых ништяков в местной мусарке или типа таво... У меня же это говно в одно ухо вливалось, в другое выливалось, на роже невозмутимая улыбка... В итоге один хер выписала двойную оплату штрафа. Не считая оплаты самого штрафа smile.gif Итого вместо 500 руб - 1500... Так что все что пишут в интернетиках всякие доморощенные эксперты, это говно, слушайте меня - оплата за неуплату ТРОЙНАЯ. А если дотянете до приставов, то там еще и приставы возьмут за "услуги" че-то в районе питихатки spiteful.gif
Seaman
вчера. напротив магазина дёшево на победе экипаж огненной колесницы дпс останавливал и проверял маршрутные автобусы. один микрик стоял уже без пассажиров. без сарказма и с аплодисментами - наконец-то.
Seaman
только что. экипаж дпс возле военкомата эмоционально напряженно разговаривал с водителем и пассажиром бэхи. съёмка на камеры мобильников велась с обеих враждующих сторон. ждём видео. кстати дпс оставили включенной люстру.
Schnapz
Цитата(Seaman @ 9.10.2019, 10:16) *
вчера. напротив магазина дёшево на победе экипаж огненной колесницы дпс останавливал и проверял маршрутные автобусы. один микрик стоял уже без пассажиров. без сарказма и с аплодисментами - наконец-то.

Тормозили за остановку в неположенном месте, я полагаю? scratch_one-s_head.gif И еще сверху за стоячих пассажиров, или еще за что?

Цитата(Seaman @ 16.10.2019, 12:07) *
только что. экипаж дпс возле военкомата эмоционально напряженно разговаривал с водителем и пассажиром бэхи. съёмка на камеры мобильников велась с обеих враждующих сторон. ждём видео. кстати дпс оставили включенной люстру.

Ищи где-нить в признавашках под хештегом "#мусарапаганыяауеслон" rofl.gif
Seaman
Цитата(Schnapz @ 18.10.2019, 11:32) *
Цитата(Seaman @ 9.10.2019, 10:16) *
вчера. напротив магазина дёшево на победе экипаж огненной колесницы дпс останавливал и проверял маршрутные автобусы. один микрик стоял уже без пассажиров. без сарказма и с аплодисментами - наконец-то.

Тормозили за остановку в неположенном месте, я полагаю? scratch_one-s_head.gif И еще сверху за стоячих пассажиров, или еще за что?
//////

у одного из остановленных были какие то проблемы с документами - пассажиры были высажены а автобус стоял до разрешения вопроса. за стоячих остановили дятла который проехал мимо них на кольцо бакинской и набрал стоячих в предположении меня не остановят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.