Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: работа на нерусского
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
NOKIA
народ вот считаете хорошо работать на нерусского или плохо??)))
вот допустим такси на ленинградской вот туда требуется водила...идти мне туда или нет?
Тошик
"Будешь хорошо работать - будешь хорошо зарабатывать" - золотые слова и действуют везде.
BestKnight
Цитата
народ вот считаете хорошо работать на нерусского или плохо??)))
я ваше тока на них и пахаю
Parabellum
Цитата(Тошик @ 12.8.2010, 11:34) *
"Будешь хорошо работать - будешь хорошо зарабатывать" - золотые слова и действуют везде.

Это немного напоминает старый анекдот:
Строй русских военнопленных, офицер-фашист говорит: "Кто будет карашо работать, будет есть картошка. Кто будет плоха работать, будет есть ето, как его... Са... Са..." .
-"Сало!"- " Нет! Салупа spiteful.gif ".
Frost
Ахахахахахха))) Зачот за анекдот) Нэруский видимо чурек) Ибо вопросов бы не возникало) Почему то не говорят я работаю на нерусского когда работодатель из ЕС или Штатов)
Schnapz
Цитата(Frost @ 12.8.2010, 18:00) *
Ахахахахахха))) Зачот за анекдот) Нэруский видимо чурек) Ибо вопросов бы не возникало) Почему то не говорят я работаю на нерусского когда работодатель из ЕС или Штатов)

Да, потому что говорят что я работаю на хозяина smile.gif Или на босса smile.gif
Цитата
народ вот считаете хорошо работать на нерусского или плохо??)))
вот допустим такси на ленинградской вот туда требуется водила...идти мне туда или нет?

А какая тебе разница кто начальник, главное чтоб зарплату платили вовремя smile.gif
Швейк
Всё моё нынешнее начальство - сплошь чеченцы.
И - ничего, служу.
ytrhjvfyn
Цитата(NOKIA @ 12.8.2010, 11:22) *
народ вот считаете хорошо работать на нерусского или плохо??)))
вот допустим такси на ленинградской вот туда требуется водила...идти мне туда или нет?


сказать плохо- обидеть пол города, сказать хорошо немогу, а вообще чубуреки там хозяева так что там ты с ними особо пересекатся не будешь, а если че пошлешь на ... и все дела,

ps ты голосовалку включи, тада и узнаешь народное мнение
megashook
Цитата(NOKIA @ 12.8.2010, 10:22) *
народ вот считаете хорошо работать на нерусского или плохо??)))
вот допустим такси на ленинградской вот туда требуется водила...идти мне туда или нет?

не стоит, там из тебя будут выжимать каждую копейку, таксисты там рабы, пожалеешь nono.gif
Schnapz
Цитата(megashook @ 17.8.2010, 2:05) *
Цитата(NOKIA @ 12.8.2010, 10:22) *
народ вот считаете хорошо работать на нерусского или плохо??)))
вот допустим такси на ленинградской вот туда требуется водила...идти мне туда или нет?

не стоит, там из тебя будут выжимать каждую копейку, таксисты там рабы, пожалеешь nono.gif

От человека все зависит. Сходи, пообщайся, сразу ясно все будет что и как.
Necromant
В первую очередь пообщайся с теми, кто уже там работает.

Лично у меня резко отрицательный опыт работы с хачами. Очень жадные, лживые, выжимают по полной, платить не желают. Будешь уходить, обязательно не заплатят, найдут сто причин. Больше в жизни никогда с ними не буду иметь дела, в бизнесе крайне непорядочные. Уже 2 раза обжегся.
Ямщик
Цитата(Necromant @ 17.8.2010, 23:42) *
В первую очередь пообщайся с теми, кто уже там работает.

Лично у меня резко отрицательный опыт работы с хачами. Очень жадные, лживые, выжимают по полной, платить не желают. Будешь уходить, обязательно не заплатят, найдут сто причин. Больше в жизни никогда с ними не буду иметь дела, в бизнесе крайне непорядочные. Уже 2 раза обжегся.



Бизнес есть бизнес,а когда нет работы то такси как крайний вариант пойдёт.У меня знакомый там в среднем 15000 -20000 в месец имеет.Работа либо сутки через сутки либо два через два.Работа тяжёлая.
Швейк
Поляки и немцы - тоже не русские.
Ches
Цитата(Швейк @ 18.8.2010, 16:04) *
Поляки и немцы - тоже не русские.


Более того, из крупных предприятий в России активов практически нет ни у кого. даже Российский стабфонд и тот принадлежал иностранцам. так что мы все давно пашем на разных хачиков. Разница только в непосредственном руководителе, да и тот ведь по найму.
Xerf
У меня от совместной работы с осетинами хорошие впечатления остались. Платят вовремя, не привередничают, премии регулярно
ytrhjvfyn
А ты кем работаешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.