Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как их называть?
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Янтарный край
Страницы: 1, 2, 3
ytrhjvfyn
сегодня поехал в озерск, примерно на пол пути столкнулся с препятствием, дорога перерыта, не проехать. слева и справа следы по полю, кто-то обьезжал, ну думаю поеду налево, ехал полем, матюкался (дорога только для танка), в итоге уперся в реку, как и мои предшественники, по чьим следам я ехал, развернулся и поехал, еще больше матюкаясь, назад, ну теперь направо, а там таже картина, я назад, зла нехватает, смотрю пол км недоезжая перерытого еще один сьезд, ну последний раз сворачиваю, и вот один км по полю и я снова на дороге.

так вот, обращаюсь к уродам fool.gif (это самое мягкое слово) почему не поставили знак обьезд и почему двух дневная работа растянута на месяц ( сегодня, кстате там никто не работал, и со слов очевидцев так уже давно)
Snake
Цитата
так вот, обращаюсь к уродам

Боюсь, что это так и останется гласом вопиющего в пустыне.
NEO
Цитата(ytrhjvfyn @ 20.6.2010, 20:58) *
сегодня поехал в озерск, примерно на пол пути столкнулся с препятствием, дорога перерыта, не проехать. слева и справа следы по полю, кто-то обьезжал, ну думаю поеду налево, ехал полем, матюкался (дорога только для танка), в итоге уперся в реку, как и мои предшественники, по чьим следам я ехал, развернулся и поехал, еще больше матюкаясь, назад, ну теперь направо, а там таже картина, я назад, зла нехватает, смотрю пол км недоезжая перерытого еще один сьезд, ну последний раз сворачиваю, и вот один км по полю и я снова на дороге.

так вот, обращаюсь к уродам fool.gif (это самое мягкое слово) почему не поставили знак обьезд и почему двух дневная работа растянута на месяц ( сегодня, кстате там никто не работал, и со слов очевидцев так уже давно)

Ахаха! ... Так это же россия... (Пад сталом) smile.gif
Frost
Печально, что еще сказать, когда терпение у людей уже кончится, уже и на улицы пачками выходят, только вот толку пока никакого, никто не слышит, видимо надо что-то по серьезнее.
NEO
Цитата(Frost @ 23.6.2010, 16:09) *
Печально, что еще сказать, когда терпение у людей уже кончится, уже и на улицы пачками выходят, только вот толку пока никакого, никто не слышит, видимо надо что-то по серьезнее.

Расстрелять публично администрацию в одном городе - и все будет нормально! Ахаха! smile.gif
Ches
Цитата(NEO @ 23.6.2010, 18:16) *
Цитата(Frost @ 23.6.2010, 16:09) *
Печально, что еще сказать, когда терпение у людей уже кончится, уже и на улицы пачками выходят, только вот толку пока никакого, никто не слышит, видимо надо что-то по серьезнее.

Расстрелять публично администрацию в одном городе - и все будет нормально! Ахаха! smile.gif


Не спортивно. Вот забить камнями - да.
NEO
Вывести на центральную площадь и закидать тухлыми помидорами - я думаю, это повеселей будет! Ахаха! smile.gif
Schnapz
Цитата(ytrhjvfyn @ 20.6.2010, 21:58) *
сегодня поехал в озерск, примерно на пол пути столкнулся с препятствием, дорога перерыта, не проехать. слева и справа следы по полю, кто-то обьезжал, ну думаю поеду налево, ехал полем, матюкался (дорога только для танка), в итоге уперся в реку, как и мои предшественники, по чьим следам я ехал, развернулся и поехал, еще больше матюкаясь, назад, ну теперь направо, а там таже картина, я назад, зла нехватает, смотрю пол км недоезжая перерытого еще один сьезд, ну последний раз сворачиваю, и вот один км по полю и я снова на дороге.

так вот, обращаюсь к уродам fool.gif (это самое мягкое слово) почему не поставили знак обьезд и почему двух дневная работа растянута на месяц ( сегодня, кстате там никто не работал, и со слов очевидцев так уже давно)

Неправильная реакция. Нормальный человек уйдет с работы за свой счет на три недели, чтобы своими вот руками и силами разровнять объезд, насыпать туда пару камазов брусчатки для плотности, за свои деньги конечно же. Иначе и поступать нельзя.
NEO
Цитата(Schnapz @ 23.6.2010, 22:46) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 20.6.2010, 21:58) *
сегодня поехал в озерск, примерно на пол пути столкнулся с препятствием, дорога перерыта, не проехать. слева и справа следы по полю, кто-то обьезжал, ну думаю поеду налево, ехал полем, матюкался (дорога только для танка), в итоге уперся в реку, как и мои предшественники, по чьим следам я ехал, развернулся и поехал, еще больше матюкаясь, назад, ну теперь направо, а там таже картина, я назад, зла нехватает, смотрю пол км недоезжая перерытого еще один сьезд, ну последний раз сворачиваю, и вот один км по полю и я снова на дороге.

так вот, обращаюсь к уродам fool.gif (это самое мягкое слово) почему не поставили знак обьезд и почему двух дневная работа растянута на месяц ( сегодня, кстате там никто не работал, и со слов очевидцев так уже давно)

Неправильная реакция. Нормальный человек уйдет с работы за свой счет на три недели, чтобы своими вот руками и силами разровнять объезд, насыпать туда пару камазов брусчатки для плотности, за свои деньги конечно же. Иначе и поступать нельзя.

Я думаю, Шнапс так поступит точно на 100%! Ахаха! smile.gif
ytrhjvfyn
лопаты в багаже не оказалось, там работы на пару часов было.
Домик на окраине
Цитата(ytrhjvfyn @ 20.6.2010, 20:58) *
сегодня поехал в озерск, примерно на пол пути столкнулся с препятствием, дорога перерыта.....


А это скорее всего междуусобная борьба...дорожников и администрации.
NEO
Не-не-не! Это набивание карманов денюжками за счет других - а вдруг кто-то добренький отремонтирует? Ахаха! Мне это нравится! smile.gif
Schnapz
Цитата(Домик на окраине @ 24.6.2010, 13:30) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 20.6.2010, 20:58) *
сегодня поехал в озерск, примерно на пол пути столкнулся с препятствием, дорога перерыта.....


А это скорее всего междуусобная борьба...дорожников и администрации.

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в грудииии
И Ленин, такой молодой
И юный октябрь впередииии

Представляю себе поле битвы, с одной стороны люди в оранжевых тельняшках, трактора с прицепами, набитые листьями и мусором, в руках вилы, грабли. С другой стороны джипы, мерседесы и люди с ручками, толстенными папками, проектами...
fantom
Вполне реальную картинку Шнапс нарисовал.
Только рисовать е надо было полтора десятка лет тому назад. spiteful.gif
Вполне возможно, что скоро въезд будет платный. Но чтобы людей убедить не ездить по окружным дорогам надо было исключить такую возможность.

Не вздумайте летать!

Нету у вас такого разрешения!!!
NEO
Прикольно читать подобные посты - типа "прилетит вдруг волшебник..." и все за всех сделает, а все в области только и ждут образования нового Гонконга, получения халявного бобла и чесания пуза на канарах... Ахаха!
Schnapz
Цитата(NEO @ 29.6.2010, 12:15) *
Прикольно читать подобные посты - типа "прилетит вдруг волшебник..." и все за всех сделает, а все в области только и ждут образования нового Гонконга, получения халявного бобла и чесания пуза на канарах... Ахаха!

Да не, деньги-то есть, они собсна всегда и были smile.gif Только они в Америку сразу пересылаются в какой-то там Стабфонд, непонятно нахера, а уж огрызки размазывают по России прозрачным слоем. Если в регионе есть на чем дополнительно срубить гешефт - типа там нефть, газик, может завод какой никелевый, или 10 миллионов населения, то при грамотном подходе эта денежка тратится грамотно и городки буквально растут и причесываются и люди там живут сыто, тепло и счастливо smile.gif И голосуют за ЕР. А там где нету ничего, ну например городок в середине 39 региона, ну что ж поделать, нипавизло, нифартануло, если кого что не устраивает - вали из города! bleh.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Нео, мы платим налоги. И вправе требовать, чтобы эти деньги тратились по назначению, а не занимались в своё свободное время тем, чем не должны заниматься. Вот если б отменили налоги - так и быть, я б подумал в данном случае, что я могу сделать. Но всё это нереально. Деньги так и будут дальше распиливаться.
ytrhjvfyn
в продолжение темы
сегодня часов в восемь вечера ехал из доваторовки в город, подезжаю к маевке а там пробка машин сто с одной и с другой стороны, я непонял, оказывается какой-то мудак затеял ремонт асфальта на мосту, вышел, прошелся, все матюкаются, я предложил пойти всем вместе и освободить дорогу, но видимо все решили что это шутка.
вообщем затор был часа полтора, дойдя до рабочих я спросил кто виновник в ответ райавтодор, я сказал что они питорасы, работяга обиделся и сказал что это все начальство, я его успокоил сказав что не он имено, и поинтерисовался кто их начальник, тот сказал афанасьев, когда пробка поехала у моста стоял чел с жезлом( может самотыком) махал и делал серьезное лицо, был он на серебристом мерсе(вроде слк) гос номер 500, почемуто мне показалось что это и был главный на этом празднике садомазы.
NEO
Надо было устроит дебош - что за нафиг, когда одна из автоартерий города перегораживается дэбилами!
ytrhjvfyn
небыло единомышленников, сыковатый народец.
Voron
эх вы нытики вы в пробке на Ленинградке не стояли smile.gif))
ytrhjvfyn
это не нытье, просто не хочется в быть быдломассой.
Schnapz
Цитата(Voron @ 15.7.2010, 9:51) *
эх вы нытики вы в пробке на Ленинградке не стояли smile.gif))

За московскую зарплату в 40 касых я думаю любой черняховец бы не обламывался каждый день по полтора часа в пробке стоять spiteful.gif А так...
Frost
Маскалиные приколы маленькаму Чарняховску не нада... Панаваравали деняг, панапакупали машин, вот теперь и сядите в пробанах, бюракраты)))
ytrhjvfyn
точно точно пробок нам не надо, ато я в очередях не стою а в пробках прийдется
Voron
Сдите в зажопинске и жизне не видите только и кленете проклятых Москалей а мы себя и вас кормим... smile.gif))))))))))))) вообще на вас Путину напишу
ytrhjvfyn
меня жена кормит, иногда в столовой или солохе кушаю, но чтобы меня ворон кормил, впервые слышу.
NEO
Цитата(ytrhjvfyn @ 17.7.2010, 8:42) *
меня жена кормит, иногда в столовой или солохе кушаю, но чтобы меня ворон кормил, впервые слышу.

Ахаха! smile.gif
ytrhjvfyn
оформлял тут давече загран, это целая эпопея, с третьей попытки, пригрозив звонком в москву заставил тетку оторвать задницу (пила чай у подруги в кабинете) и принять документы.

вообще интересно, приходишь ты в кабинет, а тебе говорят- приходите завтра (как в фильме) я пока занят.
и что для того чтобы попасть ты должен ночевать на пороге или звонить куда-нить, или нести презент ( последним мы сами воспитываем в них привычку, буд-то они делают нам одолжение, "звонок другу" на мой взгляд самый эффективный, легкодоступный и быстродейственный способ быстро и просто попасть туда куда тебе нужно, мы сами своей мягкотельностью балуем чиновников и микроцарей, надо с ними пожоще они очень сыкливые тк очень ссат потерять свое насиженное место и начать работать.
NEO
Цитата(ytrhjvfyn @ 17.7.2010, 20:06) *
оформлял тут давече загран, это целая эпопея, с третьей попытки, пригрозив звонком в москву заставил тетку оторвать задницу (пила чай у подруги в кабинете) и принять документы.

вообще интересно, приходишь ты в кабинет, а тебе говорят- приходите завтра (как в фильме) я пока занят.
и что для того чтобы попасть ты должен ночевать на пороге или звонить куда-нить, или нести презент ( последним мы сами воспитываем в них привычку, буд-то они делают нам одолжение, "звонок другу" на мой взгляд самый эффективный, легкодоступный и быстродейственный способ быстро и просто попасть туда куда тебе нужно, мы сами своей мягкотельностью балуем чиновников и микроцарей, надо с ними пожоще они очень сыкливые тк очень ссат потерять свое насиженное место и начать работать.


Спасибо, поржал...
Voron
Цитата(ytrhjvfyn @ 17.7.2010, 21:06) *
оформлял тут давече загран, это целая эпопея, с третьей попытки, пригрозив звонком в москву заставил тетку оторвать задницу (пила чай у подруги в кабинете) и принять документы.

вообще интересно, приходишь ты в кабинет, а тебе говорят- приходите завтра (как в фильме) я пока занят.
и что для того чтобы попасть ты должен ночевать на пороге или звонить куда-нить, или нести презент ( последним мы сами воспитываем в них привычку, буд-то они делают нам одолжение, "звонок другу" на мой взгляд самый эффективный, легкодоступный и быстродейственный способ быстро и просто попасть туда куда тебе нужно, мы сами своей мягкотельностью балуем чиновников и микроцарей, надо с ними пожоще они очень сыкливые тк очень ссат потерять свое насиженное место и начать работать.


Неоднократно общаясь с чиновниками , знаю где надо жестко и тупо положено мне ни сделаете и край вам, а где надо мило и заигрывая...

ytrhjvfyn - был в командировке в прошлом году и кормил в столовке в Славске 2-х жителей Калининграда , а вы мне тут говорите, отдал личных 124 рубля...личных Московских денег заработанных Подмосковцем smile.gif))

и в прошлом году в походе готовил еду и кормил Шнапса, Макс подтвердит
Frost
Вот маскали, понаелись нефтебаксов, газпром паналивал в карманы им денег, а они рублями все счетают)

Что касается паспорта, оформил все без проблем, при первом же заходе попросили прийти через неделю, но так как на через день мне надо было уезжать, то приняли доки на следующий. Чиновник он как препод, кто учился, тот знает, что они разные бывают, просто к каждому свой подход. Кто деньгами подкупается, а кто правильными словами.
ytrhjvfyn
они что девки чтоли, чтобы к ним подход искать, чин должен сидеть и делать свою работу, и радоватся....
NEO
Приезжайте в Беларусь лично отдам 124 российских рубля и накормлю ТРОИХ человек от пупа в нашей заводской столовке... Воруем углеводороды, однако, ими и кормим... Ахаха! smile.gif
Voron
Был в Минске на новый год ждал свои 124 рубля, так ни кто и не подошел... К слову мне очень понравился Минск и его жители - душевно...
Я живу в 40 км от МАсквы, я москаль??!!, а то на работе все говорят что ЗАМКАДЫШь smile.gif))
У русских есть отвратная черта самобичевание и поливание грязью, вот увидеть что то хорошее проблема, а дерьмо мы сразу замечаем... Мне например учителя Советской и Российской школы дали достойное образование, врачи неоднократно доставали с того света, чиновники помогали без мзды и взяток, гаишники ограничивались предупреждением.............
Frost
Цитата(NEO @ 17.7.2010, 23:15) *
Приезжайте в Беларусь лично отдам 124 российских рубля и накормлю ТРОИХ человек от пупа в нашей заводской столовке... Воруем углеводороды, однако, ими и кормим... Ахаха! smile.gif

Ну смотри, приедем же) Хотя это снова будет скорее всего на выходных, да и столовка будет закрыта как всегда:(

Замкадышь... маскаль-замкадышь, во, пойдет:)
san4o81
Цитата(ytrhjvfyn @ 20.6.2010, 20:58) *
сегодня поехал в озерск, примерно на пол пути столкнулся с препятствием, дорога перерыта, не проехать. слева и справа следы по полю, кто-то обьезжал, ну думаю поеду налево, ехал полем, матюкался (дорога только для танка), в итоге уперся в реку, как и мои предшественники, по чьим следам я ехал, развернулся и поехал, еще больше матюкаясь, назад, ну теперь направо, а там таже картина, я назад, зла нехватает, смотрю пол км недоезжая перерытого еще один сьезд, ну последний раз сворачиваю, и вот один км по полю и я снова на дороге.

так вот, обращаюсь к уродам fool.gif (это самое мягкое слово) почему не поставили знак обьезд и почему двух дневная работа растянута на месяц ( сегодня, кстате там никто не работал, и со слов очевидцев так уже давно)


я примерно числа 15 июня тоже ездил в озерск и в кравноярском знак объезда СТОИТ на право через Садовое! можно проехать через Маяковское, дольше но дорога лучше
Frost
Ну знак то дешевле поставить, чем дорогу чинить:) А времени сколько прошло уже?smile.gif
Schnapz
Цитата(Voron @ 17.7.2010, 21:46) *
и в прошлом году в походе готовил еду и кормил Шнапса, Макс подтвердит

Ага, а в этом году еще и посудой выручал, и бумажкой туалетной, и разок даже шлепанцами rofl.gif Ответственно подтверждаю, что Ворон - не настоящий маскаль, он нормальный наш замкадыш из усть-ужопинска!

Цитата(Voron @ 18.7.2010, 20:33) *
Был в Минске на новый год ждал свои 124 рубля, так ни кто и не подошел... К слову мне очень понравился Минск и его жители - душевно...
Я живу в 40 км от МАсквы, я москаль??!!, а то на работе все говорят что ЗАМКАДЫШь smile.gif))
У русских есть отвратная черта самобичевание и поливание грязью, вот увидеть что то хорошее проблема, а дерьмо мы сразу замечаем... Мне например учителя Советской и Российской школы дали достойное образование, врачи неоднократно доставали с того света, чиновники помогали без мзды и взяток, гаишники ограничивались предупреждением.............

Шаришь drinks_cheers.gif Говно видеть каждый может.
ytrhjvfyn
белорусы искренно в батьку верят, может у них там действительно все хорошо, они же не могут все сговорится и врать.
NEO
Цитата(ytrhjvfyn @ 20.7.2010, 11:46) *
белорусы искренно в батьку верят, может у них там действительно все хорошо, они же не могут все сговорится и врать.

Приезжай.... smile.gif
Ches
Цитата(NEO @ 6.8.2010, 11:35) *
Цитата(ytrhjvfyn @ 20.7.2010, 11:46) *
белорусы искренно в батьку верят, может у них там действительно все хорошо, они же не могут все сговорится и врать.

Приезжай.... smile.gif


Тут надо не приезжать на недельку, а прожить и проработать хотя бы годит. А то я так уже ездил в отпуска по Прибалтийским посёлкам, в 86-87 годах, имея в кармане северные отпускные. rolleyes.gif
Полный обед, с мясом, стоил 24 копейки, а в кармане у меня было 1500 рэ. :-)
А тут вообще другая страна. Что бы понять, как там и что, надо надолго погрузиться в эту жизнь.
Frost
Вы че епта) Уже третью тему беларусами засераете) Чтобы понять, надо реально там прожить именно работая) Причем желательно пройти путь поиска работы, съема хаты и прочего. Потом посмотреть чего там хватает, чего нет.
Schnapz
С бульбой в другой топик плз.
ytrhjvfyn
понедельник утро, движение в городе полупарализованно, дорожники ремонтируют единственный мост соединяющий две половины города, огромная пробка в обоих направлениях.

неужели нету службы которая должна следить за такими вещами, или просто очень срочно нужно отмыть бюджетные деньги в ущерб качеству дорог и комфорту граждан?
Necromant
Цитата(ytrhjvfyn @ 9.8.2010, 10:14) *
просто очень срочно нужно отмыть бюджетные деньги в ущерб качеству дорог и комфорту граждан?

в твоем вопросе - ответ
ytrhjvfyn
сегодня один военный летчик (бывший) рассказал о том что его и многих его сослуживцев сократили, оставив без работы, неужеле летчики стали лишними, или просто на вооружение поступили беспелотники, лучше бы администрацию сократили, ато у нас не орел двух-главый, а цербер трехголовый, две головы отрезать вот бы экономия была бы.
кто же все это мутит, неуж-то и впрямь цру?
Тошик
Цитата(ytrhjvfyn @ 9.8.2010, 10:14) *
понедельник утро, движение в городе полупарализованно, дорожники ремонтируют единственный мост соединяющий две половины города, огромная пробка в обоих направлениях.

неужели нету службы которая должна следить за такими вещами, или просто очень срочно нужно отмыть бюджетные деньги в ущерб качеству дорог и комфорту граждан?

Нужно было вызвать понтоные войска?))
Frost
Цитата(ytrhjvfyn @ 17.9.2010, 19:20) *
сегодня один военный летчик (бывший) рассказал о том что его и многих его сослуживцев сократили, оставив без работы, неужеле летчики стали лишними, или просто на вооружение поступили беспелотники, лучше бы администрацию сократили, ато у нас не орел двух-главый, а цербер трехголовый, две головы отрезать вот бы экономия была бы.
кто же все это мутит, неуж-то и впрямь цру?

Обезьяны. Они думают, что те юнцы, что налетали в летных школах по 30 часов, заменят тех пенсионеров, что там служили 20 лет.
ytrhjvfyn
уважаемый господин контрацептив, не знаю конкретно кто, но думаю что это самое подходящее вам имя, обьясню почему- время 16:50, на улице темнота, идет дождь, одуревшие после работы люди несутся во всех направлениях ( в том числе и к автобусам, это отдельная тема и имя вам в ней будет пожостче, слава немецкому автопрому, меня эта проблема обошла стороной) но вот освещение в городе почему-то нет ( кому-то повидимому не хватает чтобы набить свое брюхо и он активно экономит на безопасности) так вот товарищ отвечающий за время включения освещения и за освещение пешеходных переходов вчастности ВЫ КОНТРАЦЕПТИВ, что в разговорном означает ........, если есть желание могу сказать вам это в лицо.

ваш преданный горожанин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.