Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где покупаете игрушки для детей?
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
selug
Уважаемые жители Черняховск, скажите пожалуйста, где Вы предпочитаете покупать игрушки для детей - в каких супермаркетах, детских магазинах, интернет-магазинах.
BestKnight
torrents.ru
===СТАЛИНЕЦ===
Хаха, зачёт! rofl.gif good.gif
Dogs
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 4.5.2010, 17:11) *
Хаха, зачёт! rofl.gif good.gif

А чего зачётного? Человек спросил одно а ему в ответ другое да и ещё и невпопад!
BestKnight А к чему torrents.ru, этого ресурса как бы уже нету а есть rutracker.org и какое отношение это всё имеет к покупке игрушек для детей?!
Brutall
Ну а какие самые лучшие игрушки для детей? Mass Effect, Bioshock... Всё там есть.
Necromant
Шутники, блин...smile.gif
Лучшие магазины - это "Сказка" и "Дошкольник", но они в Кениге. Остальные или дерьмище полное или барыги.
Schnapz
Ну вот и едь за какой-нибудь мелочью в Кёниг, ага spiteful.gif

Норм магазины вокруг центрального рынка - "Игрушки" на Садовой, "Буратино" на Госпитальной, "Детский мир" на Калинина. Плюс на самом рынке есть палатки.
Dogs
Цитата(Remedy @ 4.5.2010, 23:35) *
Для умных детей лучше всего подойдет игрушка-конструктор. Взять можно, например, тут: http://gentoo.ru

А для любознательных детишек вот http://intimsoblazn.ru/index.php?aux_page=aux5 нужный магазин и ехать ни куда не надо домой всё пришлют! crazy.gif
patriot
Цитата(Schnapz @ 5.5.2010, 8:29) *
Норм магазины вокруг центрального рынка - "Игрушки" на Садовой, "Буратино" на Госпитальной, "Детский мир" на Калинина. Плюс на самом рынке есть палатки.


Еще один магазинчик на ул.Тольятти, "Планета" называется.
selug
Спасибо за подсказку.
Schnapz
Еще в "Вестере" на площади Ленина есть отдел с игрушками.
selug
Цитата(Schnapz @ 7.5.2010, 7:32) *
Еще в "Вестере" на площади Ленина есть отдел с игрушками.


Cпасибо. А как часто делаете покупки игрушек в супермаркетах типа "Вестера"?
megashook
нечасто, в Вестере выбор небольшой. если у вас дочери, то очень хороший интернет-магазин, большой выбор украшений, бижутерии + они там периодическм конкурсы прикольные устраивают, можно выиграть скромный подарочный сертификат и приобрести себе что-нибудь. Может вам повезет, я вот отправил фотку, сижу жду. Подруга выиграла на прошлом конкурсе, я тоже так хочу smile.gif
а вы часто заказываете товары через интернет?
selug
Цитата(megashook @ 17.8.2010, 1:38) *
нечасто, в Вестере выбор небольшой. если у вас дочери, то очень хороший интернет-магазин, большой выбор украшений, бижутерии + они там периодическм конкурсы прикольные устраивают, можно выиграть скромный подарочный сертификат и приобрести себе что-нибудь. Может вам повезет, я вот отправил фотку, сижу жду. Подруга выиграла на прошлом конкурсе, я тоже так хочу smile.gif
а вы часто заказываете товары через интернет?


Спасибо Вам за посказку, я буду это иметь в виду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.