Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рок-концерт "Дыхание", г. Черняховск, 7 мая
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
ivan
Внимание, любители живой музыки!
7 мая, в черняховском РДК, с 18.00 до 22.00 состоится концерт-презентация альбома "Дыхание" группы The SLOE.
Концерт приурочен к 65-летию Великой Победы.



В поддержку группы The SLOE выступят группы:

*********************************************
5 Reasons To Scream (г. Черняховск) - к сожалению не смогут выступить
вместо них будет
Angebot (г. Калининград) - 18.15
http://vkontakte.ru/club13818222

*********************************************
Амальтея (г. Калининград) - 19.00
http://vkontakte.ru/club8560191

*********************************************
Plastic Drive (г. Калининград) - 19.45
http://vkontakte.ru/club9451736

*********************************************
выступление группы The SLOE (Черняховск) - 20.30
http://vkontakte.ru/club9427590

*********************************************


Стоимость билета - 80 рублей.
ВНИМАНИЕ! - при покупке диска с альбомом "Дыхание" группы The SLOE в магазинах Черняховска, вы получаете билет на концерт БЕСПЛАТНО!

Диск с альбомом "Дыхание" можно приобрести в Черняховске в магазинах:
- "Шанс" (ул. Тельмана, 15)
- "Новая Система" (ул. Советская, 7 / ул. Ленина, 20)
- "С-Фото" (ул. Ленина, 20)
- "Макс" (торговый центр, ул. Садовая)
а так же в других магазинах города и области.

_________________________________________
Также вы можете выиграть диск и билет на концерт, слушая черняховское Радио "Dfm" (100.6 Mгц).
Радио DFM - наш информационный спонсор.


На сайте группы "The SLOE" - www.thesloe.ru
доступен для скачивания и прослушивания альбом "Дыхание".
Приглашаем всех любителей музыки посетить наш сайт.
Snake
Цитата
а ещё больше рокеров патластых типов таких

Таки ниразу они не патлатые, а очень даже коротко стриженные. xexe.gif
И музон не плохой.
Зенитовец
Цитата(Snake @ 15.4.2010, 22:54) *
Цитата
а ещё больше рокеров патластых типов таких

Таки ниразу они не патлатые, а очень даже коротко стриженные. xexe.gif
И музон не плохой.

Демотиватор такой есть по этому поводу.
Можно сколько угодно любить рок, рэп, готику, но ходить нормально и прилично одетым, чтобы люди не шарахались от твоей вони, патлатости, гопотичного вида, чтобы бабушка не пугалась от того, что приняла родного внучка-гота за смерть, которая к ней пришла, чтобы забрать с собой.
Есть любители музыки а есть пазёры и в каждом направлении их достаточно.
Schnapz
Слышь ты, пацанчик, ты сам-то на концерт пойдешь, эээ? Если пойдешь, мне диск купи.
Зенитовец
Пайду канешно. Послушаю. Куплю если будут.
vartma
Можно сходить, темболее рок я люблю.. headbanger.gif
arhangel)
Не непойду, день не тот, да и денег совсем не будет , да и погода скорей всег подвидёт. Хотя нет, точно нет в этот день что то показывать полюбому должны по телеку и родственники должны приехать, а ещё занят буду :D .
всем рок патсаны \m/
Schnapz
Цитата(Brutall @ 18.4.2010, 14:43) *
Рок - гавно. Как и рэп и попса. Митал давайте!

Ты в своей православной Белоруси-то давно на митал ходил ? smile.gif Сидишь тут гонишь на рок!
Цитата
Куплю если будут.

Обязательно купи. Мне тащемта из интереса послушать.
Зенитовец
Цитата(Brutall @ 18.4.2010, 13:43) *
Рок - гавно. Как и рэп и попса. Митал давайте!

Ищо один. В лучших традициях контакта.
Remedy
Диск-то я куплю, тем более, что сингл слушал, и, тащемта, он понравился, например, а вот идти ли на концерт (по бесплатному билету) - большой вопрос. Не окажется ли зал чуть более, чем полностью, заполнен всякого рода эмо-школотой, говнарями и прочим (не)быдлом? smile.gif
ЧЕЛОВЕК
help.gif нормальная группа(в жанре),для тех.кто любит такую музыку.вон,на радиве восток-запад их диски время от времени раздают,и парни в группе не патлатые,ну разве что один-да и то слегка)))
Тошик
We all die
===СТАЛИНЕЦ===
Будет диск - выкладывайте где-нибудь, скачаем)
Prime
Цитата(Remedy @ 26.4.2010, 23:04) *
Диск-то я куплю, тем более, что сингл слушал, и, тащемта, он понравился, например, а вот идти ли на концерт (по бесплатному билету) - большой вопрос. Не окажется ли зал чуть более, чем полностью, заполнен всякого рода эмо-школотой, говнарями и прочим (не)быдлом? smile.gif


Нравится мне очень ваше размышление,вы ходите только на элитные концерты чтоли?????
1.Зал 100% заполнен не будет
2.На каждом концерте есть выше перечисленная вами публика и что?они не люди я не понимаю? или просто некоторые считают что выше других spiteful.gif ....тогда это уже другой вопрос
3.В калининрадской области ,очень много людей с таким мнением поэтому концертов хороших у нас нет,так как никто не ходит,в отличии к примеру от Европы,даже к примеру концерты Вещикова,тоже такогоже мнения и когда Мардук хотели привести ,тоже самое было....
ИМХО...
Не окажется ли зал чуть более, чем полностью, заполнен всякого рода эмо-школотой, говнарями и прочим (не)быдлом?
А вы себя кем считаете?
Я как гитарист 5RTS,настроен очень отрицательно насчет таких мнений,концерт прежде всего для людей--а не для подтипов..
При таком успехе,когда я ездил на раммштайн,я должен был сказать,ой в зале 10000 человек,а малоли кто из них кто,а может передо мной эмо девочки будут стоять..нене,не пойду я на свою любимую группу,пройдусь по городу лучше,где народ еще гораздо разнообразие,может тогда вообще на улицу не выходить?
вот я недавно едвали не попал под раздачу местного быдла,и что,мне закрыть дверь на 2 замка и сидеть дома чтобы нк видеть людей,которые мне не нравятся или которых я не понимаю или не переношу....
Прошу извинить если задену или еще чтото.
arhangel)
+1 к выше написанному посту.
Snake
Prime, всё правильно сказал.
Remedy
Да-да, Вы правы, Prime, я сноб, ханжа и мизантроп. На вышеозначенные категории людей я насмотрелся на всяческих днях города, народных гуляниях и прочих быдлопраздниках. И если большую часть аудитории будет составлять подобная публика, я на такой концерт не пойду. dry.gif
Prime
Цитата(Remedy @ 27.4.2010, 21:41) *
Да-да, Вы правы, Prime, я сноб, ханжа и мизантроп. На вышеозначенные категории людей я насмотрелся на всяческих днях города, народных гуляниях и прочих быдлопраздниках. И если большую часть аудитории будет составлять подобная публика, я на такой концерт не пойду. dry.gif

Птица высокого полета...понятно,каждый праздник или концерт у народа находятся причины...народ не тот,звук не тот,группы плохие,время нет итд...а вот нет таких концертов где основную аудиторию не будет составлять такая публика!Нет...и все,на этой публике держится вся выручка с концертов,а на высоких людях ,которые предпочтут отсидеться дома,она наверняка не держется...и из-за этого,их так катострофически мало...Даже на Скорпионс полно такой публики и что...не вижу взаимосвязи..Я насмотрелся сам,организую брутал пати и что?... Как то мне не холодно и не жарко от этого особо...были всегда и будут всегда и везде,и ничего с этим не поделать...а люди которые предпочитают отсидеться дома из - за различных причин,жалуются ,что в городе нету разнообразия и никогда тут делать нечего и ничего не изменится....
а жаль.
Remedy
Немного проясню ситуацию. На рокфестах, концертах на стадионе и даже на площади, где люди слушали музыку стоя, я мог отойти подальше, и не наблюдать неприятных мне личностей. Насколько я понимаю, в РДК, в зале, будут кресла. Никаких отойди подальше, только встать и уйти совсем. Или я ошибаюсь? smile.gif
arhangel)
а ещё будут носить чай и раздавать баранки между выступлениями групп. Оо .
какие к чёрту кресла то? . в филармонию собираешься?
Schnapz
Цитата(Prime @ 27.4.2010, 20:11) *
Цитата(Remedy @ 26.4.2010, 23:04) *
Диск-то я куплю, тем более, что сингл слушал, и, тащемта, он понравился, например, а вот идти ли на концерт (по бесплатному билету) - большой вопрос. Не окажется ли зал чуть более, чем полностью, заполнен всякого рода эмо-школотой, говнарями и прочим (не)быдлом? smile.gif


Нравится мне очень ваше размышление,вы ходите только на элитные концерты чтоли?????
1.Зал 100% заполнен не будет
2.На каждом концерте есть выше перечисленная вами публика и что?они не люди я не понимаю? или просто некоторые считают что выше других spiteful.gif ....тогда это уже другой вопрос
3.В калининрадской области ,очень много людей с таким мнением поэтому концертов хороших у нас нет,так как никто не ходит,в отличии к примеру от Европы,даже к примеру концерты Вещикова,тоже такогоже мнения и когда Мардук хотели привести ,тоже самое было....
ИМХО...
Не окажется ли зал чуть более, чем полностью, заполнен всякого рода эмо-школотой, говнарями и прочим (не)быдлом?
А вы себя кем считаете?
Я как гитарист 5RTS,настроен очень отрицательно насчет таких мнений,концерт прежде всего для людей--а не для подтипов..
При таком успехе,когда я ездил на раммштайн,я должен был сказать,ой в зале 10000 человек,а малоли кто из них кто,а может передо мной эмо девочки будут стоять..нене,не пойду я на свою любимую группу,пройдусь по городу лучше,где народ еще гораздо разнообразие,может тогда вообще на улицу не выходить?
вот я недавно едвали не попал под раздачу местного быдла,и что,мне закрыть дверь на 2 замка и сидеть дома чтобы нк видеть людей,которые мне не нравятся или которых я не понимаю или не переношу....
Прошу извинить если задену или еще чтото.

+1 конечно же smile.gif Я думаю если один Ремеди не придет, концерт от этого не обеднеет тащимта, так что донт вори би хэпи smile.gif

Цитата(Prime @ 27.4.2010, 22:58) *
Цитата(Remedy @ 27.4.2010, 21:41) *
Да-да, Вы правы, Prime, я сноб, ханжа и мизантроп. На вышеозначенные категории людей я насмотрелся на всяческих днях города, народных гуляниях и прочих быдлопраздниках. И если большую часть аудитории будет составлять подобная публика, я на такой концерт не пойду. dry.gif

Птица высокого полета...понятно,каждый праздник или концерт у народа находятся причины...народ не тот,звук не тот,группы плохие,время нет итд...а вот нет таких концертов где основную аудиторию не будет составлять такая публика!Нет...и все,на этой публике держится вся выручка с концертов,а на высоких людях ,которые предпочтут отсидеться дома,она наверняка не держется...и из-за этого,их так катострофически мало...Даже на Скорпионс полно такой публики и что...не вижу взаимосвязи..Я насмотрелся сам,организую брутал пати и что?... Как то мне не холодно и не жарко от этого особо...были всегда и будут всегда и везде,и ничего с этим не поделать...а люди которые предпочитают отсидеться дома из - за различных причин,жалуются ,что в городе нету разнообразия и никогда тут делать нечего и ничего не изменится....
а жаль.

Неоднократно подтвержденное высказывание clapping.gif Овощить это же круто. Ну или пивца с пиццей выжрать, но не более smile.gif
Prime
5 Reasons To Scream не сможет...вместо нас группа из Кена,Angebot..
Brutall
Немного почистил тему. Это - тема про рок-концерт, а не место для обсуждения того, кому какой музыкальный стиль нравится/не нравится. Если кто-то ещё захочет обсудить свои музыкальные пристрастия, и высказать такое важное для всех мнение, кто ему больше не нравится - волосатые, лысые или с чёлочкой - милости прошу создавать свою тему, мы её непременно поддержим. Тут срать не надо, не то накажу.
Тошик
bleh.gif
arhangel)
не справедливо
ivan
На сайте группы "The SLOE" - www.thesloe.ru
доступен для скачивания и прослушивания альбом "Дыхание".
Приглашаем всех любителей музыки посетить наш сайт.
arhangel)
всё прошло отлично например!11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.