Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу хорошего друга
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Solomka
Помогите найти хорошего друга, если точнее его номер телефона. Адрес г. Черняховск ул.Л. Толстого, д.7, кв.46.
Зовут его Иванов Владимир.
Dogs
Цитата(Solomka @ 24.3.2010, 18:09) *
Помогите найти хорошего друга, если точнее его номер телефона. Адрес г. Черняховск ул.Л. Толстого, д.7, кв.46.
Зовут его Иванов Владимир.

А может проще письмо написать и по почте отослать вот индекс:238150 а адрес есть
slimp
Цитата(Dogs @ 25.3.2010, 0:58) *
Цитата(Solomka @ 24.3.2010, 18:09) *
Помогите найти хорошего друга, если точнее его номер телефона. Адрес г. Черняховск ул.Л. Толстого, д.7, кв.46.
Зовут его Иванов Владимир.

А может проще письмо написать и по почте отослать вот индекс:238150 а адрес есть

согласен, можно ещё попробовать контакт и мыло, может он там зареген, ну а в прочем можно и зайти по узаному адресу, я думаю это не трудно! clapping.gif

и ещё у тебя его фотка есть, аато в контакте много таких, и примерный возраст если это возможно? help.gif
Solomka
Цитата(slimp @ 25.3.2010, 1:17) *
Цитата(Dogs @ 25.3.2010, 0:58) *
Цитата(Solomka @ 24.3.2010, 18:09) *
Помогите найти хорошего друга, если точнее его номер телефона. Адрес г. Черняховск ул.Л. Толстого, д.7, кв.46.
Зовут его Иванов Владимир.

А может проще письмо написать и по почте отослать вот индекс:238150 а адрес есть

согласен, можно ещё попробовать контакт и мыло, может он там зареген, ну а в прочем можно и зайти по узаному адресу, я думаю это не трудно! clapping.gif

и ещё у тебя его фотка есть, аато в контакте много таких, и примерный возраст если это возможно? help.gif

Писать долго, а мне надо срочно, искала и в контакте там нет, и на моей памяти он с компом на Вы.
Возраст 39 лет, фотку надо сканировать. А вообще мне нужен сам факт живет он по этому адресу или нет.
vartma
А вы хотите чтобы мы сходили?? crazy.gif
slimp
Непарься, думаю я это зделаю, я же всётаки придложил, я смогу только на выходных" в субботу! help.gif
Solomka
Цитата(slimp @ 25.3.2010, 12:51) *
Непарься, думаю я это зделаю, я же всётаки придложил, я смогу только на выходных" в субботу! help.gif

Я была бы очень благодарна
Snake
Solomka, напишите Слимпу в личку, кто вы, хотя бы имя-фамилию, чтоб он тому человеку мог сказать, кто его ищет.
slimp
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДСКАСКУ! Я САМ СОБЕРАЛСЯ ЕЙ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ! МЕНЯ СЕРГЕЙ ЗОВУТ! good.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.