Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Владимир Владимирович
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Юмор
Nick
Путин на небе, Путин на земле,
Путин в Америке, Путин в Кремле
Путин в огне и Путин в воде
Путин в телевизоре, Путин везде

А я все равно не люблю не люблю

Путина-утина
Пу-пу-пу-путина, путина
Пу-пу-пу-пу-пу-пу пу-путина, путина
На

Путин в забое, Путин в запое
Путин там, где путиных могло бы быть двое
Путин в каждой кремлевской звезде,
В каждом телепузике, Путин везде

А я все равно не люблю не люблю

Путина-утина
Пу-пу-пу-путина, путина
Пу-пу-пу-пу-пу-пу пу-путина, путина
На

Путин на нарах в Матросской Тишине
Путин на Канарах в новорусском говне
Путин где не надо, Путин нигде
Путин диди-ладо, Путин везде

А я все равно не люблю не люблю

Путина-утина
Пу-пу-пу-путина, путина
Пу-пу-пу-пу-пу-пу пу-путина, путина
На

Путин аскетически повис на лю-лю
Путин ты слышишь, я тебя не люблю
Я тебя не люблю, я люблю де-де-де-де
Путин никогда и Путин везде

А я все равно не люблю не люблю

Путина-утина
Пу-пу-пу-путина, путина
Пу-пу-пу-пу-пу-пу пу-путина, путина
На

Путин в Штанах, и Путин без Штанов
Путин Рабинович, Путин Иванов
Путин в носках, Путин в бороде
Путин ляти-пати-буть, Путин везде

А я все равно не люблю не люблю

Путина-утина
Пу-пу-пу-путина, путина
Пу-пу-пу-пу-пу-пу пу-путина, путина
На
Brutall
А я что-то рифмы не уловлю никак. Это на какую песню кавер?
Schnapz
Цитата(Brutall @ Oct 16 2004, 20:35)
А я что-то рифмы не уловлю никак. Это на какую песню кавер?
*


Лопата=)))
Posted by Frost
Nick
Армянское радио спрашивают:
- Зачем Владимиру Путину думское большинство?
Армянское радио отвечает:
- Чтобы легализовать занятие конституцией...
Brutall
Пугающий процесс отчуждения лояльных производит особо яркое и выпуклое впечатление на фоне уже какого-то запредельного состояния оставшихся апологетов. Когда Г. О. Павловский печатает написанный совсем уже непроходимым языком наставника своего М. Я. Гефтера апологетический текст "Путин - наш единственный диссидент", неудобство даже не в том, что автору, чьи отношения с органами и диссидентской этикой были непросты, вряд ли имело смысл вообще лишний раз поминать слово "диссидент" - "Ты, Глеб, на грубость нарываешься". Куда хуже незнание известнейшего исторического анекдота. Когда голландский король Людовик Бонапарт сообщил брату-императору, что подданные очень любят его за доброту, тот отвечал: "Quand on dit d'un roi, qu'il est bon, le regne est manque".(Брат мой, когда о каком-нибудь короле говорят, что он добр, значит царствование не удалось) Когда правителя, занимающего трон пятый год, объявляют диссидентом, это тем более означает, что царствование не удалось - просто потому, что правитель и диссидент - это принципиально разные и к тому же несовместимые роли и функции.
Nick
Когда Володя Путин был маленьким, он очень любил русскую землю. Бывало,
отнимет Володя у Ходорковского банку бычков в томате. Бычки выкурит, а
томаты бросит на колхозное поле. Щедро откликается русская земля на
любовь и заботу: на следующее утро все поле колосится томатами!
Brutall
Да, это как про Ленина! Подарили ему однажды горшочек с геранью. "Что это такое, товарищи?", - спросил дедушка Ленин. "Это цветок!", - ответили ему верные товарищи. Тут вынул Ленин цветок из горшочка, и, передавая горшочек товарищам, заявил: "А землю отдайте крестьянам!"

А вообще, предлагаю каждому пройти тест:

ТЕСТ ДЛЯ КОММУНИСТОВ

Членам организации "Единство" и их единомышленникам предлагаем пройти
испытание на коммунистичность. В ходе теста каждый испытуемый должен придать
ленинским высказываниям , правильный со своей точки зрения, смысл, выбрав
один из прилагаемых вариантов.

1. Мы пойдем:
─────────────
другим путем - 100 очков,
Северным морским путем - 10 очков,
к чертовой бабушке - 0 очков,
на дискотеку - 3 очка.

2. Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время
──────────────────────────────────────────────────────────────────────
говорили большевики:
────────────────────
совершилась - 100 очков,
вы будете смеяться, но совершилась - 10 очков,
провалилась - 0 очков,
состоится 25 октября в музее "Эрмитаж", приглашаются все желающие - 3 очков.

3. Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул:
──────────────────────────────────────────────────
революционную агитацию - 100 очков,
знамя социалистического соревнования - 10 очков,
флаг Ливийской Джамахирии - 0 очков,
наступление на Курской дуге - 2 очков.

4. Товарищ Сталин, сделавшись генсеком, сосредоточил в своих руках:
───────────────────────────────────────────────────────────────────
необъятную власть - 100 очков,
рыболовную снасть - 10 очков,
товарищ Крупскую - 0 очков,
рычаги управления комбайном "Колос" - 1 очков.

5. Профсоюзы - школа:
─────────────────────
коммунизма - 100 очков очков,
бюрократизма - 10 очков,
бихевиоризма - 0 очков,
N3 Бабушкинского района города Москвы - 2 очков.

6. Из всех искусств для нас важнейшим является:
───────────────────────────────────────────────
кино - 100 очков,
вино - 10 очков,
домино - 0 очков,
искусство резьбы по кости и моржовому клыку - 1 очко.

7. Партия - ум, честь и совесть:
────────────────────────────────
нашей эпохи - 100 очков,
вашей эпохи - 10 очков,
эпохи Великих географических открытий - 0 очков,
малого ледникового периода - 3 очков.

8. Дайте нам организацию революционеров, и мы перевернем:
─────────────────────────────────────────────────────────
Россию - 100 очков,
памятник Екатерине II - 10 очков,
кастрюлю с борщом - 0 очков,
автомобиль ГАЗ-24 - 2 очков.

9. Отберем все земли, все фабрики у помещиков и капиталистов и устроим:
───────────────────────────────────────────────────────────────────────
социалистическое общество - 100 очков,
общество ДОСААФ - 10 очков,
именины товарища Калинина на 700 человек - 0 очков,
турнир по городкам на призы газеты "Водный транспорт" - 1 очко.

10. Учение Маркса всесильно, потому что оно:
────────────────────────────────────────────
верно - 100 очков,
вроде бы верно - 10 очков,
скверно - 0 очков,
Маркса - 5 очков.


Если вы набрали 0 очков, то вы обыкновенный человек.
Если вы набрали от 1 до 99 очков, то вы либо левый уклонист, либо правый
оппортунист.
Если Вы набрали от 100 до 999 очков, то волноваться уже бесполезно: вы полный
коммунист.
Ну, а если Вы набрали 1000 очков, то нам остается вам только позавидовать:
вы - Ленин.
Nick
Картины идеального мироустройства

Идеальным мироустройством руководит путин.

Путин - это не фамилия, а должность. По наследству эта должность не
передается и никаким демократическим или антидемократическим выборам не
подлежит. Любой человек может сам себя назначить путиным, но при этом
путин в идеальном мироустройстве может быть только один. А как это
достигается - это никого не e***, это их собственные проблемы.

От простых людей путин отличается тем, что всегда носит Хоругвь. Если же
путин не носит Хоругвь, он считается просто человеком и любой может
подойти и высморкаться ему в галстук.

Еще одна особенная обязанность путина заключается в том, что в ответ на
любой заданный ему вопрос он обязан п***e** не менее пяти минут. Если же
путину неинтересно п***e**, или он спит, или, например, напился пьяный,
то может и не п***e**, никто его за это не осудит.

Больше никаких обязанностей у путина нет и ему их не хочется.
Nick
Новости лингвистики.

Поскольку Владимир Путин является гебешником, а власть свою осуществляет
при помощи телевизора, в русском языке появилось новое слово «виртухай»,
т. е. виртуальный вертухай.
Schnapz
Итак господа, все кто голосовал за Путина, можете опустить руки и отойти от стены!

Едет как-то Путин на метро... (с) КВН

ВВП - понятно что значит, а что значит ВВП умноженное на два? Легко - "Владимир Владимирович Всегда-Всегда Прав! Пройдемте!"
Nick
Представляею, как каждое утро хозяин этой фирмочки тщательно протирает эту табличку ...
Tornado
Однажды Владимир Владимирович™ Путин перечитывал результаты голосования Государственной Думы по вопросу нового порядка избрания глав субъектов федерации.
- Триста пятьдесят восемь за, - водил Владимир Владимирович™ по списку своим президентским пальцем, - Шестьдесят два против. Двое воздержались.
Владимир Владимирович™ протянул руку и нажал на кнопку вызова заместителя главы своей Администрации Владислава Юрьевича Суркова.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - А как это андроид может воздержаться?
- Андроид не может, - уверенно сказал Владислав Юрьевич, - Исполнение программы партии – процесс детерминированный. Или за, или против. Третьего не дано.
- А вот у меня тут в протоколе написано – двое воздержались, - сказал Владимир Владимирович™.
- Это мы специально пишем, - пояснил Владислав Юрьевич, - Для демократичности.
- Понимаю, - сказал Владимир Владимирович™, - Ну, значит, приняли закон-то. Будем теперь назначать губернаторов сами.
- Давно пора, - сказал Владислав Юрьевич, - У меня на складе уже тридцать штук пылятся. К весне все пятьдесят сделаем. Атомные батарейки. Психотронная пушка в голове. Ну, все как у людей.
- Отлично, - ответил Владимир Владимирович™, - А с женскими телами делали?
- Конечно, - сказал Владислав Юрьевич, - Никакого сексизма.
- Ну ладно, работайте, - довольным голосом сказал Владимир Владимирович™ и отключил связь.
За окнами кремлевского кабинета медленно падал пушистый снег. Владимир Владимирович™ сладко потянулся и вытянул под широким президентским столом ноги в красивых итальянских туфлях ручной работы.
- Без женщин жить нельзя на свете, нет, - промурлыкал Владимир Владимирович™ и пододвинул к себе стопку гербовой бумаги для написания своих президентских указов.
Brutall
Ну что тут сказать? Жесткач. Автору респект.
Tornado
Остальные истории из жизни Владимира Владимировича™ здесь.
Brutall
А ещё много бреда про Путина на http://pridurki.org/1text/Putin/putin.htm
Brutall
А ещё мне вот понравилась одна аннотация на книгу:
"Эта книга расскажет читателям о тайном контакте автора этой книги, Зайцева Ивана Сергеевича с самыми высокопоставленными слугами супер засекреченной тоталитарной секты Сатаны, во главе которой стоит президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, которого клонировали Сатанисты в 1952 году из черепа самого Гитлера. И они же его продвинули в президенты Российской Федерации, для осуществления своего плана по созданию нового четвертого тысячелетнего Рейха, ада Адольфа Гитлера.

Оказывается, что Сатанисты давно уже клонируют нужных им людей - диктаторов и В.В. Путин клон Гитлера входит в их коллекцию клонированных Гитлеров. Об этой тайне мне по секрету рассказал сам лично В.В. Путин.

Путин получился у Сатанистов наиболее удачными Гитлеровским клоном, и он наиболее точно скопировал у настоящего Гитлера способность и искреннее желание воплотить свою Фюрерскую мечту в жизнь, уничтожить всё земное человечество в мясорубке будущих концлагерей. Создав свою службу ФСБ, что в Сатанинских секретных документах расшифровывается как: ФСБ-Фюрер Снова Бог Земли Русской.

Сатанинская секта обладает очень серьёзными высокоразвитыми технологиями, которые и не снились даже инопланетянам. Они изучили человеческий мозг в совершенстве и управляют им как индивидуально, так и в массовом порядке на больших расстояниях.

Они умеют читать чужие мысли, отключать мозг, списывать с мозга информацию и записывать на любой мозг, что угодно и кому угодно и т.д.

Сатанисты даже проводили массовые учения в конце 80-х годов прошлого столетия по массовому управлению людьми на расстоянии из их секретного центра. При этом, прикрываясь якобы способных к этому, некоторых известных людей-экстрасенсов гипнотизировать весь Советский Союз на стадионах и телеэкранах в прямом эфире.

Последние годы в России появилось несколько десятков людей зрелого возраста абсолютно здоровых, но с полностью отсутствующей памятью. Эти люди не знают, кто они и как их зовут, и где они живут и т.д. Так вот это у Сатанистов произошла утечка прибора способного стирать с мозга человека всю информацию, но при этом ничего не записывать обратно на стёртый мозг. И Сатанисты усердно ищут этот прибор, и кто его украл из их цивилизации - энергетического центра. Это как всем известная зона 51 в США, которую контролируют шестипалые инопланетяне. Так и у Сатанистов называется этот центр *Цивилизация Землян 3-6-9*, под таким же номером Сталин в 1945 году подписал приказ об окончании Великой Отечественной Войны с Гитлером за номером №369.

Этот энергетический центр 3-6-9 находится в России в параллельном нашем мире только в другом измерении на севере-востоке озера Байкал в 333-х километрах от него, у подножья 1000 метровой горы "Гитлер", названной так местными жителями, на том самом месте, куда врезались одновременно два огромных Бодайбинских метеорита, 25 сентября 2002 года...

Сатанисты клонируют нужных им людей для того, чтобы совместить в единое целое прошлое, настоящее и будущее Дьявольского ада, тем самым свободно перемещаться в этих измерениях в совершенстве, как во времени, так и в пространстве, направляя нас людей в нужное русло будущего Рейха - ада.

Сатанинское клонированное тело находится в нашем мире и в нашем времени, а вот их энергетическое информационное тело внешне точно такое же, как и у человека, может перемещаться из прошлого в настоящее и в будущее ада Дьявола. И он через своих клонированных слуг хочет направить человечество по его пути развития к концу белого света к себе во тьму Дьявольского ада.

Клон Гитлера - Путин якобы президент РФ и есть, тот Дьявол воплоти, который хотел повести Россию по своему пути развития. К диктатуре закона! к двухпартийной системе власти! с его властью в лице представителей президента в 7-ми территориальных округах РФ и без Губернаторов, краёв, областей и Президентов республик! Которых он отстранил уже от законодательной власти в верховной Палате РФ! И он хотел их снимать и назначать на своё усмотрение на эти должности, без всеобщих народных демократических выборов единолично! Тем самым, ведя РФ к его намеченной Фюрерской цели к новому четвёртому тысячелетнему Рейху - ада, Адольфа Гитлера - Путина.

А своё президентство Путин планировал продлить так, не нарушая конституцию РФ:- поставить на президентское место в 2008 году своего человека, которого бы он полностью контролировал, не выпуская власть из своих рук и управляя РФ тайно. А через 4 года в 2012 году Путин выдвинул бы свою сто процентную кандидатуру на президентский пост заново. И это бы было воспринято людьми как не второе пришествие Гитлера, а как второе пришествие Христа - Путина самого якобы главного Бога, а на самом деле настоящего Дьявола - воплоти. Который сделал нам людям России вызов, сказав мне, что он Фюрерский клон заставит нас Руссиш Швайне строем ходить на работу с песней, ай цвай драй унтер офицерен, и впереди всех пойду я, и это он мне гарантировал.

Но его планам не суждено сбыться, поскольку Бог всегда сильнее Дьявола и от его слов зависит всё и он развеет Путинский миф о четвертом тысячелетнем Рейхе.

Я, Зайцев Иван Сергеевич, тайный настоящий и засекреченный Президент Российской Федерации, который вместе с Богами обыграл энергетического Дьявола и Дьявола - воплоти, клона Гитлера - Путина, и повёл Российскую Федерацию по демократическому пути развития к процветанию нашего государства. И я разоблачаю публично в своей книге клона Гитлера - Путина в его двойной жизни и в его стратегических планах уничтожить всё человечество на земле, через мясорубку концлагерей и наступлению тьмы дьявольского ужаса.

Начиная, с 29.12.2000 года история идёт не по Путинскому пути развития, а по моему сценарию, написанному при контакте с Богами, с Сатанистами и Дьяволом воплоти.

В доказательство своих слов я приведу несколько весьма весомых аргументов в поведении В.В. Путина якобы президента РФ. Я расскажу вам, почему Путин всегда ходит без головного убора даже зимой, и на открытии Бурейской ГЭС в Сибири всё его окружение надело на головы рабочие белые шлемы. А Путин только один как белая ворона был, без обязательного строительного шлема на голове на этой строительной площадке, это он исполнял Сатанинский ритуал, который Путин будет исполнять всегда, пока он в Кремле.

А вот Путин обыграл меня так, он обезглавил моего старшего брата Александра в прямом смысле этого слова. Он отдал при мне приказ своим слугам убить его, отрезать ему голову и таким образом отомстить мне за то, что я обезглавил Путина и поэтому он всегда ходить без головного убора и войдет в историю вот таким, каким я его описываю в этой книге.

Если мне вы не верите, то смотрите в новостях по телевизору, Путина сидящего за столом с расстегнутым всегда пиджаком, и всегда держащимся одной рукой или пальчиком за стол для того, чтобы не слететь раньше времени с кресла президента. Притом надеясь ещё на то, что ему всё же удастся, удержатся хоть таким образом у власти, исполняя этот Сатанинский ритуал. И 31-го декабря, когда Путин будит поздравлять людей Российской Федерации не из Кремлёвского моего кабинета, а у Кремлёвской стены под ёлочкой и без шапки, и это будет 100% так, даже тогда когда весь мир будет ставить ставки, как Путин поздравит нас с наступающим новым 2005 годом. Зная об этом, он всё равно исполнит этот Сатанинский ритуал 31 декабря у Кремлёвской стены и без шапки.

Вот тогда вы все и убедитесь в правдивости моей написанной книги, если конечно Путин продержится до этого события, только не верьте тому, что это якобы у него такая привычка. Это не привычка, а Сатанинский ритуал, который Путин будет исполнять, не смотря ни на что. Вот это и есть договор Дьявола с Богом, обязательный ритуал в их столь сложных хитросплетениях подробно описанных в этой книге....

Так же в этой книге вы узнаете, кто на самом деле создал партию "Единая Россия", как, когда и где она создана и почему она победила, в 2003 году на выборах именно с таким результатом 37,57% и 222 депутата вошли из "Единой Росси" в нижнюю палату власти. И почему Путин на выборах Президента Российской Федерации в 2004 году набрал 71,31% голосов. Вот 31-го декабря мы и посмотрим, кто такой мистер Путин, когда он поздравит Россию с новым 2005 годом у Кремлёвской стены, и без шапки зная, что написано в этой книге. И эта будет третья по счёту мне 5-ка с плюсом, а клону Гитлера - Путину третья по счёту 2-ка, и тем самым я поставлю Путину чёрную квадратную точку окутанною моей паутиной ........

Эта книга расскажет вам также и о том, что такое Русская мафия и когда и от чего эта могущественная организация началась, каким состоянием она владеет, и какое у неё во всём мире влияние и кто у неё истинный вдохновитель и идеолог. И как в секретных документах Сатанистов, расшифровывается Американское космическое агентство NASA - это НАША, то есть Сатанистов контролирующих эту организацию полностью.

В этой книге рассказано и об настоящих атрибутах власти, настоящего Бога и о его царстве Богов. И о том, как Сатанисты слуги Дьявола, планировали прокрутить в мясорубке заключённых людей на фарш в концлагерях, вместо сжигания их в печах.

Так же эта книга расскажет и о тайных Сатанинских Кремлёвских играх и что это такое, и кто в них играет, и что ставят на кон, и какие там законы царят.

Так же вы узнаете и о новой свастике Клона Гитлера - Путина, это крест в виде четырёх букв "П".

И я думаю, вам будет интересно узнать и, откуда началась в США трагедия 11 сентября 2001 года. Как она разрабатывалась? Когда? для чего и кем?

Моя книга для читателей будет немного непонятная и немного запутанная, потому что Сатанисты постарались меня запутать так, чтобы я не смог написать эту книгу и толком рассказать о том, что они мне рассказали и многое они придумали специально, чтобы запутать меня. Я постарался откинуть всю чушь, на сколько возможно и описать всё то, что в реальности происходило и происходит до сих пор вокруг меня, и что я на самом деле есть тайный засекреченный настоящий президент Российской Федерации....

И самая главная тайна раскрыта в этой книге о родившемся на земле самым настоящем Боге в сентябре 1963-го года, которого Сатанисты сразу засекретили. Они окружили этого Бога своей Сатанинской "любовью" так! что украли у него всё, вплоть до настоящих мозгов и пользуются этим, во благо Дьявола. И в будущем надеясь на то, что они его ещё и воспитают в их духе, направленном в ад и подчинят его своему энергетическому Дьяволу, тем самым, сделав Бога слугой Дьявола.

Вот за эту тайну и убили в 1963 году президента США Кеннеди, который хотел рассказать миру о рождении на земле настоящего Бога. "
взято с http://www.zisa.ru/modules.php?name=content&ID=31
Nick
Есть фанаты-любители?
Schnapz
Цитата
Есть фанаты-любители?

Я себе лучше в Кастыле бюст с Цоем куплю rofl.gif
Tornado
Цитата(Nick @ 12.01.2005 - 13:31)
Есть фанаты-любители?
*


Вот он – подпольный торговец бюстиками Путина.

Хотелось бы уточнить два вопроса:

1. Чье производство?
2. По чем за штуку и есть ли скидки на оптовые партии?
Nick
Производитель - народ России.
Цена за штуку включает себя не только производственные и накладные расходы, но и художественную ценность, вес данной личности в истории. Для Вас - 200 руб. Можете купить сами - переход от см. м. Савеловская до радиорынка.
Tornado
Круто - у многих только портреты Путина, а тут целый бюстик.
Brutall
Высоко ли падать ВВП?
24.01.2005
О резком падении популярности власти сегодня говорят и пишут все СМИ. Впрочем, увидеть данные опросов общественного мнения в процентном выражении по непонятным причинам до сих пор не удается.

Кажется, еще вчера рейтинг президента был одним из излюбленных пропагандистских инструментов Кремля. Власть демонстрировала умение им пользоваться при каждом удобном случае. В последние пять лет россияне стали очевидцами двух Госдум и нескольких правительств, ужасающих терактов и вооруженных конфликтов. Что-то постоянно менялось, и только одна политическая величина все это время оставалась неизменно высокой.

Рейтинг Путина кремлевские политтехнологи приводили при каждом удобном случае, и всегда он оставался тем стабилизирующим фактором, на который опиралось взаимное доверие общества и власти. За долгое время механизм проведения опросов общественного мнения о рейтинге президента и их обнародования был доведен до автоматизма. Тем более странным выглядит, что спустя без малого две недели после начала «льготных бунтов» ведущие социологические службы страны продолжают хранить молчание.

ВЦИОМ обещает начать исследование вопроса лишь с понедельника, то есть спустя полмесяца после начала акций протеста. А Фонд «Общественное мнение», в прежние времена публиковавший рейтинги политиков еженедельно, на сей раз хранил молчание почти месяц.

Служба ROMIR Monitoring провела-таки исследование на животрепещущую тему. Но, прямо скажем, вопрос, предложенный респондентам, был сформулирован не самым острым образом. «Как Вы думаете, возможно ли в России, например, во время следующих президентских выборов, такое же политическое противостояние и раскол, которые мы наблюдаем сейчас на Украине?» Ответы распределились следующим образом. «Скорее всего, невозможно» - 37 процентов; "совершенно невозможно" - 13 процентов; "вполне возможно" - 17 процентов; "скорее всего, возможно" - 24 процента. Сделать из них какие-то однозначные выводы относительно текущего отношения людей к президенту и правительству затруднительно.

В то, что опросы и впрямь не проводились, верится с трудом. Проведение любых реформ в социально-экономической сфере, а тем более таких, как монетизация льгот, немыслимо без перманентного изучения динамики общественного мнения. Кроме того, кремлевские политтехнологи, в профессионализме которых сомнений не возникает, работая в условиях кризиса, просто обязаны иметь на руках эти данные.

В том, что необходимые данные все-таки имеются, сомнений быть не может. Другое дело, что теперь использовать их как PR-инструмент невозможно. Вне зависимости от того, какой результат, высокий или низкий, будет обнародован, протестно настроенная общественность воспримет его негативно. Так или иначе, нет сомнений, что власть предпримет максимум усилий, дабы не дать популярности Путина обрушиться.
Iceman
Да никуда его популярность не денется. Ну нет сейчас человека, который может соперничать с ВВП по рейтингам, который полноценно сможет заменить президента, став им. По крайней мере с перспективой... Хотя мы все хотим как лучше, а получится как всегда. Как всегда...
Nick
Что в стране мало интересных, самодостаточных людей, сделавших самостоятельно дело?
Iceman
А кто из них захочет/сможет стать президентом?
Nick
Ну вот Ходорковский захотел.
Iceman
Я начал замечать за собой нгездоровый смех... Bu-ga-ga-ga-ga... Ник, вы действительно думете что за него хоть кто-то проголосует? Если только за деньги и то навряд ли. А уж что-что, а на этом его раскусят и "дисквалифицируют" на выборах.
Вопрос остаётся открытым:
Есть ли на данный момент в России достойная смена/конкуренция для ВВП?
Ваши мнения...?
Brutall
Достойная смена - А.П. Баркашов.
Конкуренция - нет. Путина пока не завалить, несмотря на все PR-акции оппонентов по снижению его рейтинга.
Iceman
Это единственное мнение и все с ним согласны?
Tornado
Цитата
Ну вот Ходорковский захотел.


Да кто ж его пустит-то

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Iceman
Вот-вот...
А мы говорим о кандадатах на пост президента РФ, которые могут, хотят и будут составлять ВВП конкуренцию. Неужели вариантов больше нет?
Это печально. cray.gif
Brutall
Ну ещё до меня слухи дошли, что сын (или внук уже) покойного императора Николая II восстал из ада и гогтов воцарится на престоле великой Российской Империи.
Nick
Сергей Кокарев, "Бурлаки", 2005 г.
Nick
По мнению Владимира Путина, слухи о кончине демократии в России сильно
преувеличены- коню ясно- как может умереть то, что не то что не
родилось, а даже зачато небыло...
Schnapz
Цитата
Достойная смена - А.П. Баркашов.
Конкуренция - нет. Путина пока не завалить, несмотря на все PR-акции оппонентов по снижению его рейтинга.

Мда, а за какие заслуги простите? За величайший "патриотизм"? Поищи в нете мп3-шку с записью, когда твой мега-храбрый в речах Баркашов под дулом пистолета извиняется перед всеми евреями и прочими "недочеловеками" с его точки зрения crazy.gif Вот это действительно поучительно. Если не найдешь, мы зальем сюда и дадим ссылку.
Цитата
А мы говорим о кандадатах на пост президента РФ, которые могут, хотят и будут составлять ВВП конкуренцию. Неужели вариантов больше нет?

Лично я буду голосовать любого, кроме представителей от КПРФ и ЛДПР. Революций мне не надо, а просто тупо сидеть в Кремле и иногда подписывать то что дают, или давать на подпись свои эссе, сможет каждый. Это и есть русская политическая стабильность.
Brutall
Цитата
Мда, а за какие заслуги простите? За величайший "патриотизм"? Поищи в нете мп3-шку с записью, когда твой мега-храбрый в речах Баркашов под дулом пистолета извиняется перед всеми евреями и прочими "недочеловеками" с его точки зрения  Вот это действительно поучительно. Если не найдешь, мы зальем сюда и дадим ссылку.

Да мля, я прикололся, чо ты это так серьёзно вопринял? Ниразу Баркашова не уважаю, патамушта колхозники они, эти РНЕ-шники, несмотря на кое-какие их положительные качества. Как-ниить в релае тебе расскажу про наше с ними общение. А мп3-ху на винте привози, летом зоцыню.
Цитата
Лично я буду голосовать любого, кроме представителей от КПРФ и ЛДПР. Революций мне не надо, а просто тупо сидеть в Кремле и иногда подписывать то что дают, или давать на подпись свои эссе, сможет каждый. Это и есть русская политическая стабильность.

Надо в президенты России Великого Бацьку, отца белорусской демократии и всех народов по совместительству, Ляксандра Рыгорыча, вот тада веселье начнёццо.
И вообще, всем читать http://www.newsru.com/world/21apr2005/igla.html
Snake
Таким его ещё никто не представлял,?
Nick
Клевый зайчик!
Guest
Цитата(Schnapz @ 10.05.2005 - 17:58)
Вот это действительно поучительно. Если не найдешь, мы зальем сюда и дадим ссылку.
*


где же мп3шка?
залейте уж , ежели обещали?
давно ищу - не могу найти
vinodel
Раньше был поселок "Путь Ленина", а теперь "лень Путина"
Schnapz
Цитата(Guest @ 27.10.2005, 12:55) *
где же мп3шка?
залейте уж , ежели обещали?
давно ищу - не могу найти

Вах, фигасе сколько времени прошло smile.gif Ладно, залью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.