Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БЕЗ названия
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
CYP-CYPOCHKA
http://lavinia-lond.livejournal.com/117575.html

Долго разговаривала с папиным другом, с которым я очень дружила пока жила в России. У него все прекрасно, он красивый мужик под шестьдесят, ректор, интеллектуал и хороший физик. Рассказывал мне о жизни в России и сплетни естественно, кто как поживает.
Все, говорит, ничего, вот только женщин ужасно жалко. Просто катастрофа какая-то: ну нет мужчин нормальных, практически нет. Куда, говорю, делись? Да кто их знает. Единицы, за которых молодые женщины его круга могли бы выйти замуж.
А я-то десятки таких знаю, здесь и в НЙ. Так вот где они частично.
Смотрю сериал Школа, с удовольствием кстати. В половине сюжетных линий одинокая мама и муж, судящийся с женой за квартиру.
Да и рассказывают, то тот развелся и квартиру забрал «ее родители покупали», то этот жену с ребенком в однокомнатную квартиру выселил «ей ведь есть где жить».

________________________________________________________________________


ничто так не цементирует семью, как ипотека или иной квартирный вопрос. Российскую семью, естественно, среднестатистическую.

vlad-biker
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 4.3.2010, 17:22) *
http://lavinia-lond.livejournal.com/117575.html

Просто катастрофа какая-то: ну нет мужчин нормальных, практически нет.[/b] Куда, говорю, делись? Да кто их знает. Единицы, за которых молодые женщины его круга могли бы выйти замуж.
___________________________________________тебе то что до этого?! нормальные женщины и нормальные мужчины в браке находятся.!! а те что вне брака,но в брачном возрасте те ненормальные потому и не в браке .А среди таких естесственно выбора нет ни средь особей мужескаго пола ни средь женскаго!! shok.gif _____


ничто так не цементирует семью, как ипотека или иной квартирный вопрос. Российскую семью, естественно, среднестатистическую. good.gif


PS. осмелюсь задать вопрс.... blush2.gif а ты нормальная женщина? blush2.gif
гнус
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 4.3.2010, 17:22) *
http://lavinia-lond.livejournal.com/117575.html

В половине сюжетных линий одинокая мама и муж, судящийся с женой за квартиру.
Да и рассказывают, то тот развелся и квартиру забрал «ее родители покупали», то этот жену с ребенком в однокомнатную квартиру выселил «ей ведь есть где жить».[/b]
________________________________________________________________________


ничто так не цементирует семью, как ипотека или иной квартирный вопрос. Российскую семью, естественно, среднестатистическую.


ни один ребенок и ни одна квартира мужика пока удержали.тем более если многие из них выходили за муж ради праздника, либо тупо потому, что пора бы.дохрена таких знаю. все развелись под сопли и слюни с воплями:"Все мужики кАзлы и сволочи!!!!!!!"
создавать надо семью осознано.
Schnapz
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 4.3.2010, 18:22) *
Единицы, за которых молодые женщины его круга могли бы выйти замуж.

Молодые женщины под 60 ? Чё за бредатня.
Цитата
А я-то десятки таких знаю, здесь и в НЙ. Так вот где они частично.

Да. У вас там в НЙ и трава зеленее и нигеры чище, и латиносы людей не грабят, а все население живет на Манхэттене и слушает рэп.
Цитата
Смотрю сериал Школа, с удовольствием кстати. В половине сюжетных линий одинокая мама и муж, судящийся с женой за квартиру.
Да и рассказывают, то тот развелся и квартиру забрал «ее родители покупали», то этот жену с ребенком в однокомнатную квартиру выселил «ей ведь есть где жить».

Это пендосский сериал чтоли? Канеш, мужик лох и чмо, а телка всегда жертва. Особенно если он белый преступник и алкаш, а она - черная рабыня, или индуска. Так-то.
Цитата
ничто так не цементирует семью, как ипотека или иной квартирный вопрос. Российскую семью, естественно, среднестатистическую.

Ниче так не цементирует, как овощизм и привычка. Вот как женился овощем, так и живешь овощем, а чтоб развестись - это ж надо что-то делать, а нахер? Ведь не по стандарту это - сказано быть женатым, знач надо. И так неплохо, ну подумаешь сремся раз в день, вон мамка так же сралась и ничего...
arhangel)
А ну да , мужики все нехорошие а женины все прекрасные . Да чёртасдва ., половина женского населения , да что там половина, большая часть его тупо готовить не умеют , что это за баба , кторая не умеет готовить Оо . позор . это просто пример. да и много чего можно высказать , только толку? всеравно останется так как и было .
arhangel)
шнапс , сериал школа это наш русский. Посматрел серию, захотелось поблевать. Зато школота хавает это гомно за милую душу и хрен с ним.
CYP-CYPOCHKA
Цитата(vlad-biker @ 4.3.2010, 21:35) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 4.3.2010, 17:22) *
http://lavinia-lond.livejournal.com/117575.html

Просто катастрофа какая-то: ну нет мужчин нормальных, практически нет.[/b] Куда, говорю, делись? Да кто их знает. Единицы, за которых молодые женщины его круга могли бы выйти замуж.
___________________________________________тебе то что до этого?! нормальные женщины и нормальные мужчины в браке находятся.!! а те что вне брака,но в брачном возрасте те ненормальные потому и не в браке .А среди таких естесственно выбора нет ни средь особей мужескаго пола ни средь женскаго!! shok.gif _____


ничто так не цементирует семью, как ипотека или иной квартирный вопрос. Российскую семью, естественно, среднестатистическую. good.gif


PS. осмелюсь задать вопрс.... blush2.gif а ты нормальная женщина? blush2.gif


вопрос мне или неизвестному комментатору?
Опять же - нормальность нужно определить по какому критерию?
гнус
Цитата(arhangel) @ 5.3.2010, 12:29) *
Да чёртасдва ., половина женского населения , да что там половина, большая часть его тупо готовить не умеют , что это за баба , кторая не умеет готовить Оо . позор . это просто пример. да и много чего можно высказать , только толку? всеравно останется так как и было .


готовка не показатель. за свою долгую холостяцкую жизнь я так наблолтыкался готовить, что жена курит.да и прибивает частенько готовить-хорошая возможность отвлечься.хотя мыть потом посуду в падлу..
вообще должно быть равноправие в браке.
т.е:я не имею ввиду, что мужики должны мыть посуду и жрать готовить.это относиться ко второй половине.у женщин утвердился стереотип что все мужики ДОЛЖНЫ!тупо просто должен и все и за все.кто этого придерживается, то выходят за муж за лохов голимых или остаются одинокими, одичавшими стервами.но не в коем случае не имеют нормальной семьи.
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Schnapz @ 5.3.2010, 11:38) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 4.3.2010, 18:22) *
Единицы, за которых молодые женщины его круга могли бы выйти замуж.

Молодые женщины под 60 ? Чё за бредатня.

его "круга" - не означает "возраста".
его круга - это его ареал обитания, скажем так: профессиональная сфера, сфера его хобби, интересов, его круг общения. Там могут быть от 18 и старше люди.
arhangel)
Гнус , ну для кого как . Я тоже отлично готовлю и люблю это делать , но увы когда ты в браке , а твоя 2рая половина нихера не делает , ни готовит , ни убирает , а только трещит по телефону и ходит в салярий и всё в этом же духе это немного уже грустнова то , когда приходишь с работы и убираешься и готовишь пожрать.
гнус
Цитата(arhangel) @ 5.3.2010, 18:30) *
Гнус , ну для кого как . Я тоже отлично готовлю и люблю это делать , но увы когда ты в браке , а твоя 2рая половина нихера не делает , ни готовит , ни убирает , а только трещит по телефону и ходит в салярий и всё в этом же духе это немного уже грустнова то , когда приходишь с работы и убираешься и готовишь пожрать.


базара нет.тут я согласен.кроме того некоторые особи женского пола убиваются по сериалам при том по всеми подряд.убил бы.Такие просто лентяйки и тянут ни больше как на роль вечной любовницы.
ytrhjvfyn
Цитата(гнус @ 5.3.2010, 17:17) *
хотя мыть потом посуду в падлу..

посудомоечная машина решает эту проблему, дня три посуду складируешь, потом два часа и она чистая и сухая:)
Ragnar
ytrhjvfyn, а какая у тебя посудомойка? Вот задумал прикупить, раздумываю, с какими параметрам выбрать. Запарило уже посуду мыть.
===СТАЛИНЕЦ===
Очередная пелотская тема ни о чём. smile.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата(Ragnar @ 6.3.2010, 22:50) *
ytrhjvfyn, а какая у тебя посудомойка? Вот задумал прикупить, раздумываю, с какими параметрам выбрать. Запарило уже посуду мыть.

Смотря сколько народа живёт дома и сколько есть места для её встраивания.
Конечно, лучше взять 60 см в ширину, большую. 45 см на троих-четверых людей мало, приходится 2 раза в день её гонять.
У меня посудомойка появилась лет 15 назад, Bosch. После Черняховска у меня был бзик на мытьё посуды, мне её проще в окно повыкидывать, чем мыть. Муж, видя мои страдания, купил мне посудомойку. После недавнего ремонта купили опять Bosch, но уже встраиваемую. Первая машинка раза три ломалась, там какие-то резиночки менялись и всё дальше работало.

По мне так это самая важная вещь в доме!!! ok.gif
ytrhjvfyn
У меня индезит, обычная, простая. Подключается просто, как стиралка. Жрица права, брать надо большую, даже если живешь один, продавци будут прикатывать, мол зачем тебе большая, не ведись. Будешь складировать грязную посуду, сковородки и кастрюли,(я даже решетку для шашлыка в ней мою) на кнопку нажал, посуда чистая и сухая.
CYP-CYPOCHKA
а я люблю мыть посуду
размеренно так, неспешно... как медитация)
Ragnar
Время надо экономить, а так же газ и электроэнергию. На размеренное мытье нет времени, хотя посуду я мою очень быстро, раза в два - два с половиной быстрее чем жена. Ловкость рук и никакого мошенничества. Народ, а как в посудойке с энергопотреблением, много энергии жрет?
ytrhjvfyn
Не засекал, но думаю не больше стиралки, те 5р в два дня, не обеднеешь.
гнус
ну вот, начали про любовь закончили про бытовую технику.так и поругаться не с кем cray.gif
Schnapz
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 5.3.2010, 17:41) *
Цитата(Schnapz @ 5.3.2010, 11:38) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 4.3.2010, 18:22) *
Единицы, за которых молодые женщины его круга могли бы выйти замуж.

Молодые женщины под 60 ? Чё за бредатня.

его "круга" - не означает "возраста".
его круга - это его ареал обитания, скажем так: профессиональная сфера, сфера его хобби, интересов, его круг общения. Там могут быть от 18 и старше люди.

Сомневаюсь, что в кругу прафесара университета в возрасте 60 лет с женой есть 18-летние кариша и тёлки... Бред.

p.s. Я не понимаю смысла топика.
Brutall
Ну как же. Хлюпнуть пелоткой в очередной раз, как всё плохо, мужики козлы и члены у них не стоят.
гнус
ну что вы!женщина тож человек! rofl.gif
CYP-CYPOCHKA
Цитата(гнус @ 7.3.2010, 20:55) *
ну что вы!женщина тож человек! rofl.gif

угу. несмотря на то, что она баба
===СТАЛИНЕЦ===
А как посудомоечная машина справляется с подгоревшей, засохшей посудой?

Лично мне посуду мыть очень влом. smile.gif Поэтому я частично решил для себя проблему покупкой одноразовой посуды (только глубоких тарелок российского производства). Получается недорого и очень удобно: поел и выкинул тарелку. Мыть всё равно приходится - вилки и ту посуду, в которой готовилось, но это уже совсем другое дело. smile.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 8.3.2010, 19:09) *
А как посудомоечная машина справляется с подгоревшей, засохшей посудой?

Начисто конечно не отмоет, зато посуда будет не такая жирная и противная, и её можно будет взять двумя пальчиками и отскрести.
Самое главное достижение посудомоечной машины в том, что она за 1 помывку отмывает жир, который годами скапливался на посуде. Возьмите для эксперимента какой-нибудь хрустальный салатник, такие есть в каждом доме, и посмотрите с "изнанки" на его листики-цветочки. Они будут покрыты тончайшим многовековым жиром, которое никакое "Ферри" не ототрёт, только машинка.
С покупкой посудомоечной машины придётся выкинуть все алюминевые кастрюльки, т.к. они покроются серым налётом и будут пачкать руки. Деревянные доски и ручки ножей распухнут от влаги, их тоже нельзя там мыть. Если на посуде есть рисунок, то со временем он потускнеет или вовсе смоется.
А так конечно одна польза от неё. rolleyes.gif
Schnapz
Цитата(Brutall @ 7.3.2010, 19:20) *
Ну как же. Хлюпнуть пелоткой в очередной раз, как всё плохо, мужики козлы и члены у них не стоят.

Ах вот оно что scratch_one-s_head.gif Ну что я могу сказать... Каждый заслуживает того, что он достоин. Если тётку тянет на мудаков, то она и будет всю жизнь ходит битая и обиженная мудаками, сама виновата. И да, в Ню-Ёрке палюбому мужики другие, все сплошь интеллектуалы и ниразу не алкаши.

Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 10.3.2010, 0:18) *
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 8.3.2010, 19:09) *
А как посудомоечная машина справляется с подгоревшей, засохшей посудой?

Начисто конечно не отмоет, зато посуда будет не такая жирная и противная, и её можно будет взять двумя пальчиками и отскрести.
Самое главное достижение посудомоечной машины в том, что она за 1 помывку отмывает жир, который годами скапливался на посуде. Возьмите для эксперимента какой-нибудь хрустальный салатник, такие есть в каждом доме, и посмотрите с "изнанки" на его листики-цветочки. Они будут покрыты тончайшим многовековым жиром, которое никакое "Ферри" не ототрёт, только машинка.
С покупкой посудомоечной машины придётся выкинуть все алюминевые кастрюльки, т.к. они покроются серым налётом и будут пачкать руки. Деревянные доски и ручки ножей распухнут от влаги, их тоже нельзя там мыть. Если на посуде есть рисунок, то со временем он потускнеет или вовсе смоется.
А так конечно одна польза от неё. rolleyes.gif

И что бы там не говорили, зимние шины Матадор-Омскшина, отличные покрышки для дешевых "жиг" smile.gif И погодка сегодня хорошая, снежок с ветерком. Как вкусна в такое время года шаверма! crazy.gif

p.s. Теперь точно не понимаю, о чем топик.
гнус
Цитата
И что бы там не говорили, зимние шины Матадор-Омскшина, отличные покрышки для дешевых "жиг" smile.gif И погодка сегодня хорошая, снежок с ветерком. Как вкусна в такое время года шаверма! crazy.gif

p.s. Теперь точно не понимаю, о чем топик.

гыгыгыгыгыгы xexe.gif xexe.gif xexe.gif xexe.gif xexe.gif xexe.gif xexe.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.