Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда в Черняховске будет кинозал?
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
Страницы: 1, 2, 3, 4
evgen 39 ru
ЛЮДИ, ЛЮДИЮ. что мы так живем хреново нет у нас не хорошего спорт зала, ни кинозала сколько это может продолжаться. я молодой житель черняховска и пойти в выходной практически некуда , я имею культурно раслабиться повесилить душу хорошей комедией, или за получить адреналина от захватывающей фантастики.
что мы хуже озерцев у них есть какой никакой кинозал , а мы как лохи живем
Dogs
Цитата(evgen 39 ru @ 27.2.2010, 21:58) *
нет у нас не хорошего спорт зала, ни кинозала

Ну допустим со спортзаломи у нас более и менее всё нормально а вот что точно катастрофически не хватает кинотеатра и про это уже говорено переговорено на этом форуме
CYP-CYPOCHKA
Цитата(evgen 39 ru @ 27.2.2010, 22:58) *
ЛЮДИ, ЛЮДИЮ. что мы так живем хреново нет у нас не хорошего спорт зала, ни кинозала сколько это может продолжаться. я молодой житель черняховска и пойти в выходной практически некуда , я имею культурно раслабиться повесилить душу хорошей комедией, или за получить адреналина от захватывающей фантастики.
что мы хуже озерцев у них есть какой никакой кинозал , а мы как лохи живем

а что вы нам на форуме жалуетесь, идите вон на митинге spiteful.gif это заявите, попросите включить эту просьбу в резолюцию
толку здесь воду в ступе толочь
prussak
наверное, в "мемориуме" место для кинозала нашлось бы б
Джон Сноу
Кинотеатра не будет никогда))))А вообще надо занимать тем же чем мы себя занимали "ПИТЬ ВОДКУ"
Seaman
Цитата
А вообще надо занимать тем же чем мы себя занимали "ПИТЬ ВОДКУ"

и ещё не забывай смотреть орт
Швейк
Цитата(Джон Сноу @ 28.2.2010, 15:07) *
"ПИТЬ ВОДКУ"

Разве в городе перевелась хорошая самогонка и бабы больше не дают ?
Джон Сноу
Бабы пъяному не нужны)))А самогонку я не пью,дорогущая, предпочитаю забежать в Колос и за 10 рублей портишком разливным закинуться)
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Джон Сноу @ 1.3.2010, 12:54) *
Бабы пъяному не нужны)))А самогонку я не пью,дорогущая, предпочитаю забежать в Колос и за 10 рублей портишком разливным закинуться)

рожденный пить е.ать не может
arhangel)
Оо . либо читать неумеют , либо по темам лень лазить .
надо писать письмо деду марозу , авоь в новом году и построит нам кинотеатр :D
Xrom
на вскидку-Ударник,Октябрь,Спутник,Салют,ДО,РДК,ДКЖ...
кто больше?
Schnapz
"Эльдорадо" и 30 тыщ рублей...
ЖРИЦА СОЛНЦА
Клуб Лётчиков забыли! rolleyes.gif
Там сейчас суперски было бы киношку смотреть.
Xrom
В Риге дочка пригласила в 3D кино-вроде Ледниковый П_№2,3?
ну,оччень крута...потом,наверна молодёжь активно обсуждала спецэффекты...
а мне-ну,посмешило пару раз.
И всё.
Про графику-спецам,я думаю,а смысла в таких фильмах нет.
Voron
А у нас на Тухачевского в/ч 61680, охренительный кинозал был, человек на 500... А щас даже здания нет!
ytrhjvfyn
скоро будет, вместо радуги:)
ytrhjvfyn
если повезет, то очень скоро будет небольшой зал, на ленина, напротив дома пионеров:)
Ches
Цитата(ytrhjvfyn @ 24.12.2010, 23:02) *
если повезет, то очень скоро будет небольшой зал, на ленина, напротив дома пионеров:)


И если сильно повезёт, то он не будет 3Д.
Dogs
Цитата(Ches @ 24.12.2010, 23:36) *
И если сильно повезёт, то он не будет 3Д.

Да нету кинозалов 3D а есть аппаратура способная показывать фильму в 3D или в 2D а зал тут ни причём
Gennadiy as Kenig
Медведев призвал проводить «чистки» на муниципальном уровне. Когда начнется, тогда будет вам и кино, и вино и все остальное. Разуй глаза. Посмотри вокруг. Единая неделимая Россия руководит всем. А ты кино ему подавай. Благодаря такой власти скоро начнется сериал " Остаться в живых" в реальности. Вот это будет кино.
Dogs
Цитата(Gennadiy as Kenig @ 25.12.2010, 0:04) *
Медведев призвал проводить «чистки» на муниципальном уровне. Когда начнется, тогда будет вам и кино, и вино и все остальное. Разуй глаза. Посмотри вокруг. Единая неделимая Россия руководит всем. А ты кино ему подавай. Благодаря такой власти скоро начнется сериал " Остаться в живых" в реальности. Вот это будет кино.

Ну кино, вино и домино тоже не помешает!
DIN74
Цитата(ytrhjvfyn @ 24.12.2010, 23:02) *
если повезет, то очень скоро будет небольшой зал, на ленина, напротив дома пионеров:)



Цитата(Dogs @ 24.12.2010, 23:42) *
Цитата(Ches @ 24.12.2010, 23:36) *
И если сильно повезёт, то он не будет 3Д.

Да нету кинозалов 3D а есть аппаратура способная показывать фильму в 3D или в 2D а зал тут ни причём



Какая разница, будет маленький кинозал или большой, 3D или 2D. Главное кто будет прокатчик фильмов,на старые фильмы никто не пойдёт.
Ches
Цитата(Gennadiy as Kenig @ 25.12.2010, 0:04) *
Медведев призвал проводить «чистки» на муниципальном уровне. Когда начнется, тогда будет вам и кино, и вино и все остальное. Разуй глаза. Посмотри вокруг. Единая неделимая Россия руководит всем. А ты кино ему подавай. Благодаря такой власти скоро начнется сериал " Остаться в живых" в реальности. Вот это будет кино.


А почему в будущем времени?
ytrhjvfyn
хоть кто-то что-то делает, хоть и человек приезжий, наша власть хоть на половину бы ровнялась на таких людей, и ею можно было бы гордится, а пока хоть кино будет где посмотреть, не на разруху же в городе глазеть.
Frost
Меня удивляют такие противоречивые посты, вернее реакция на происходящее, с чем это связано, не могу сказать... Тут у нас
Цитата
хоть кто-то что-то делает, хоть и человек приезжий
хвала ему и почет.
а тут http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...t=0&start=0 точно такой же приезжий, да, без своих денег, тоже что-то делает, но реакция на его работу совершенно другая. Хотя рабочих мест он организовать может в разы больше, чем кинотеатр, да и проблему разрухи пытается решить, хоть и внешне, но все же.
Мне вот такие позиции не понятны вовсе, кто вкладывает бабло, явно делает это для дальнейшего получения выгоды, а тот кто его не имеет, типа должен что-то обязательно упереть...
ytrhjvfyn
не совсем тебя понимаю, в двух словах обьясню свою точку зрения : "пизdеть не камешки ворочать"
Frost
Да понимать нечего, у людей одна и та же цель в плане развития города, но у предпринимателя свои собственные выгоды, крутануть и наварить. Как бы грубо не звучало и какой бы благородной идея не была оно все точно так и есть. Вот выгоды в данном случае Прусака довольно сомнительны, хотя идея в данном случае выглядит более интересной, только поддержки не находит по понятным причинам. Вроде бы занимаются одним и тем же, поднимают город, а отношение к ним совсем разное. Я это хочу сказать, да у первого пара тройка лямов в кармане лишних, второй же обычный человек, идет другим путем к своей цели.
ytrhjvfyn
Цитата(Frost @ 27.12.2010, 14:00) *
Я это хочу сказать, да у первого пара тройка лямов в кармане лишних, второй же обычный человек, идет другим путем к своей цели.


путем nono.gif , нажится за вывеской "благая цель" своих-то барышей нет ( ну или жалко) а вот за чужей счет да еще с наживой, так это мы всегда за,
Snake
За всё время обвинений Пруссака в жажде наживы я так и не понял, в чём его профит? Все "обвинения" ограничены вознёй детской каши в тарелке и сакральным
Цитата
нажится за вывеской "благая цель" своих-то барышей нет
В чём нажива? На идее как сделать город лучше? Или он знает рецепт превращения булыжника из мостовой в золото?
Ничего конкретного человеку не предъявили, банально перевернули идею, обвинили чуть ли не во всех грехах и вываляли в грязи. Своих барышей может у него нет, и для некоторых это является пороком.
Зато есть идеи. А они иногда дороже денег.
ytrhjvfyn
Цитата(Snake @ 27.12.2010, 18:50) *
Зато есть идеи. А они иногда дороже денег.


идеи как наварится- да они дороже денег
NEO
Я - за кинотеатр в городе. Недавно ходил с малышом в своем в городе на мультик про Шрека - кайф - удивился, кинотеатр отапливаемый, посещение стоит копейки... Малыш был в восторге - пришлось скачать ему с инэта версию мульта на комп... С удовольствием вспоминаю "Октябрь" - жаль, что его передали коммерсантам - это было круто... А сейчас как то грустно... dntknw.gif
Snake
Цитата
идеи как наварится- да они дороже денег

Наварится на чём? Навариться как? Хоть один пример! Иначе пустой трёп.
ytrhjvfyn
снейк, а ты будешь рвать жопу и усираться кому-то что-то доказывать, просто так, от чистого серца- НЕТ
и он не будет, а пустой ( для нас, не для него) треп - это кволоквиум, навести суету и высосать бабло, видать к пирогу (власти) не подпускают вот и собрался весь шрот на дармовщинку, есть люди которые делают а есть которые писdят.
Зенитовец
В Гусятне открыли недавно кинозал в ФОКе. Самый дешёвый сеанс 3Д 180 р. Будем посмотреть кто туда из гусевских будет ходить на на долго ли этого хватит. Тогда уже можно будет думать о целесообразности этой штуки у нас.
рядомживу
Цитата(Зенитовец @ 30.12.2010, 23:42) *
В Гусятне открыли недавно кинозал в ФОКе. Самый дешёвый сеанс 3Д 180 р. Будем посмотреть кто туда из гусевских будет ходить на на долго ли этого хватит.
В Гусятне кина может и нет, а в Гусеве работает и на этих новогодних каникулах практически на все сеансы полный зал, экран хороший и качество отличное. В 3д идут "щелкунчик и крысиный король", "путешествия гулливера", "трон", а в обычном формате "елки" и "турист". Люди ходят семьями, все довольны. Так что не переживайте за нас, а просто приезжайте и хорошо проводите время, детям точно понравится гулливер, а взрослым турист.
Зенитовец
Это пока...попомни мои слова
рядомживу
Цитата(Зенитовец @ 5.1.2011, 16:23) *
Это пока...попомни мои слова

Твои слова мне незачем запоминать, я не владелец. А в Гусеве слава Богу, на протяжении последних 5 лет, сбываются ранее казавшиеся несбыточными мечты жителей. Вопреки таким же пессимистичным и злым языкам и прогнозам. всё у нас будет хорошо.
Dogs
Цитата(рядомживу @ 5.1.2011, 23:21) *
А в Гусеве слава Богу, на протяжении последних 5 лет, сбываются ранее казавшиеся несбыточными мечты жителей

Ещё один зомби!
ytrhjvfyn
без чувства юмора не выжить нигде, только в гусеве чище
NEO
Цитата(Dogs @ 6.1.2011, 1:16) *
Цитата(рядомживу @ 5.1.2011, 23:21) *
А в Гусеве слава Богу, на протяжении последних 5 лет, сбываются ранее казавшиеся несбыточными мечты жителей

Ещё один зомби!


А кто спорит? Только Черняховск лучший город земли, а калобласть - лучшая в мире. Все хорошее. что происходит в других городах или регионах - неправда, а люди, которые имеют другое мнение, не совпадающее с тем, что в Черняховске все круто - зомби. Ахаха! Спасибо, поржал! Пад сталом! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
ytrhjvfyn
завтра первый сеанс, поехал за пригласительным:)
CYP-CYPOCHKA
Цитата(ytrhjvfyn @ 6.1.2011, 16:38) *
завтра первый сеанс, поехал за пригласительнымsmile.gif

а как же поддержать доброе начинание материально? проголосовать, так сказать, кошельком?)))) купить первый билет и сохранить его на память?
ytrhjvfyn
зачем на память, можно кино посмотреть.
ytrhjvfyn
кино в черняховске 3D,
билеты от 200 до 350

из минусов, холодно или жарко, и очень светло в зале.

в любом разе зачет Камилычу, приезжий, а для города делает, не то что наши избранники.
Frost
Так где все же? И только 3д? А обычное не показывают? Что там с расписанием?
ytrhjvfyn
напротив "дома пионеров"
обычное- не знаю, это что.
расписание на месте.
Upravdom
Цитата(Snake @ 27.12.2010, 17:50) *
За всё время обвинений Пруссака в жажде наживы я так и не понял, в чём его профит? Все "обвинения" ограничены вознёй детской каши в тарелке и сакральным
Цитата
нажится за вывеской "благая цель" своих-то барышей нет
В чём нажива? На идее как сделать город лучше? Или он знает рецепт превращения булыжника из мостовой в золото?
Ничего конкретного человеку не предъявили, банально перевернули идею, обвинили чуть ли не во всех грехах и вываляли в грязи. Своих барышей может у него нет, и для некоторых это является пороком.
Зато есть идеи. А они иногда дороже денег.


Согласен. Кроме трепа и безосновательных обвинений ytrhjvfyn ничего не может предъявить. Читая его высказывания создается впечатление, что человек живет по принципу "С кем не я, тот против меня" или что-то похожее.

Не думаю, что кинозал открывает благотворитель. Любое коммерческое предприятие своей конечной целью видит прибыль. Это аксиома. Пруссаку действительно нечего предъявить, кроме огромной благодарности. Инстергод-2010 в прошедшем году был нчалом, далее немалую лепту внесли Казанские студенты, SESAM (Small European Students of Architecture Meeting).
Считаю, что благодаря Инстергоду Черняховск и последующим мероприятиям Черняховск в 2010 году пропиарили не слабо и задел на будущее сделали немалое. Надо с чего-то начинать. Главное, что бы наработанные материалы не задвинули на дальнюю полку. Пруссаку огромный респект. Я поддерживаю идею Инстергода-2011 и надеюсь она реализуется. С удовольствием приму участие.

Несомненно городу необходимы коллоквиумы, воркшопы. Необходим и кинозал.
Только давайте отделять мухи от котлет, не гнобить одного за счет другого. Каждый в своей жизни преследует определенную цель и все они, как правило, разные.

Вопрос: "Когда в Черняховске будет кинозал?"

Мой ответ: "Тогда, когда это будет выгодно бизнесу!!!".
prussak
Цитата(Upravdom @ 12.1.2011, 20:28) *
Считаю, что благодаря Инстергоду Черняховск и последующим мероприятиям Черняховск в 2010 году пропиарили не слабо и задел на будущее сделали немалое. Надо с чего-то начинать. Главное, что бы наработанные материалы не задвинули на дальнюю полку. Пруссаку огромный респект. Я поддерживаю идею Инстергода-2011 и надеюсь она реализуется. С удовольствием приму участие.

спасибо
программа "инстерГОДа-2011" сейчас составляется и обсуждается уполномоченными. за этим воспоследует её публикация и, надеюсь, дальнейшее обсуждение более широким кругом. при этом возможны и крупные подвижки: так, в первоначальной программе 2010 года ландшафтной компоненты не было вовсе, теперь же она - среди самых динамичных.
но об этом позднее и в другой ветке.
кстати, создание летнего кинотеатра под открытым небом было одним из проектных предложений именно ландшафтного семинара. не исключено, что он осуществится уже этим летом.
ytrhjvfyn
Цитата(prussak @ 12.1.2011, 21:06) *
кстати, создание летнего кинотеатра под открытым небом было одним из проектных предложений именно ландшафтного семинара. не исключено, что он осуществится уже этим летом.


исключено
Snake
Цитата
исключено

Интересно почему? kawaii.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.