Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Phantom OS
Новый Черняховский Форум > Hard & Soft > Программное обеспечение
Remedy
Цитата
Операционная система «Фантом»
Компания Digital Zone (в меру собственных финансовых возможностей) занимается созданием операционной системы нового поколения. Система значительно отличается от традиционных ОС и претендует на то, чтобы быть одновременно более простой, чем существующие, и более развитой функционально. Основная часть кода ОС Фантом будет открытой. (На сегодня не принято решение относительно примерно 20% кода ядра - остальной код будет опубликован в ближайшее время.)
Читать полностью
Ещё инфа
arhangel)
а чрез пару лет машины поработят человечество >.<
fantom
Как показывает мой личный опыт - чем больше революционности, тем меньше такая вещь подходит для практического использования.
Вряд ли процессы, которые никогда не заканчиваются реально востребованы на практике. А "реинкарнировать" процесс - это дело техники.
Стоит ли овчинка выделки?
fantom
А теперь внимание: с момента моего последнего сообщения прошло 13 лет. И что мы имеем? ОС "Фантом" в свете последних событий еле-еле шевелится, никто её разрабатывать реально не будет. Линукс взять гораздо проще: обои поменял, в РосРеестре зарегал и стриги купоны (как всегда. увы).
Schnapz
Цитата(fantom @ 27.9.2023, 15:37) *
А теперь внимание: с момента моего последнего сообщения прошло 13 лет. И что мы имеем? ОС "Фантом" в свете последних событий еле-еле шевелится, никто её разрабатывать реально не будет. Линукс взять гораздо проще: обои поменял, в РосРеестре зарегал и стриги купоны (как всегда. увы).

Насколько я понял, Астра Линукс заняла этот пьедестал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.