Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: бойцовский клуб
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Спорт
ytrhjvfyn
есть ли у нас в городе или области бойцовский клуб.
если есть, тада кто знает где?, если нет, тада почему?
Novanimfa
Нету. Патамушта Тайлера Дёрдена убили очень давно smile.gif
ytrhjvfyn
поясни
Novanimfa
Вы не читали Паланика?
Schnapz
Цитата(ytrhjvfyn @ 16.12.2009, 11:14) *
есть ли у нас в городе или области бойцовский клуб.
если есть, тада кто знает где?, если нет, тада почему?

Он всю жизнь в городском парке был по вечерам... scratch_one-s_head.gif
ytrhjvfyn
к парку можно добавить до и торнадо
но не совсем это имел ввиду, я чтоб можно было стресс и злобу обоюдно выплескивать и каждый раз на два позитивных чела больше (может и не всегда).
и для этого вобщем-то бабла не надо (ну если только потом) главное желание, отсюда вопрос есть-ли желающие?
Schnapz
Цитата(ytrhjvfyn @ 17.12.2009, 20:07) *
к парку можно добавить до и торнадо
но не совсем это имел ввиду, я чтоб можно было стресс и злобу обоюдно выплескивать и каждый раз на два позитивных чела больше (может и не всегда).
и для этого вобщем-то бабла не надо (ну если только потом) главное желание, отсюда вопрос есть-ли желающие?

Что-то типа зарниц или кулачных боев... В крупных городах есть такое, даже видео всякого навалом в интернете. А у нас не слышал. Но можешь попробовать организовать свой клуб например smile.gif
ytrhjvfyn
да сам клуб не проблема, там много не надо, залов в городе хватает и тренера есть которые поприсутствуют за правилами проследят, главное участники, вот и интересно кто идею эту поддержит, а то как-то на мешке особо не оторвешся.
иногда ( когда случай подворачивается) на дороге пьяные ПДД нарушают я таких нарушителей с дороги убираю:) последний раз их было трое и я остался без спортивки, но результат был! и проезжая обратно троица уже мирно продолжала пьянку уже не на проезжей части. а у меня дня два было чуство эфории от прияных впечатлений и неделю палец большой на правой болел:).
так что клуб уже есть, но у каждого свой, а как бы интересно было толпой клубится
skrewdriver
вот спортзал у меня есть,только нужно место и люди где будем отрабатывать удары!! кто за??
ytrhjvfyn
где у тебя спортзал?, мешки есть? надо начинать и ЛЮДИ подтянутся.
ytrhjvfyn
завтра 23.03 в 13:00 собираемся на стадионе: разомнемся, побегаем, по подтягиваемся на турнике, побьем лапы и тд. желающие пошевелится на свежем воздухе приходите, встречи будут регулярными.

подробная информация тут https://vk.com/topic-64874860_29529465
Чайник
Тема - бойцовский клуб - отсюда вопрос - готовится "стенка на стенку" или "один на один" до последнего бойца? box.gif inv.gif
ytrhjvfyn
приходи посмотришь.
ytrhjvfyn
погода подвела шел дождь, было человек пять, пробежались, размялись, сделали лесенку на турнике, лапы побили, пообщались.
в следующий раз надо взять кувалду, там лежит старая покрышка, побить ее - хорошее упражнение.
Чайник
А я в это время полиэтилен, бутылки и прочую гадость на берегу Анграпы за мостом собирал.
сил хватило на 4 мешка типа сахарных, потом дождь задолбал.
ytrhjvfyn
Цитата(Чайник @ 23.3.2014, 22:59) *
А я в это время полиэтилен, бутылки и прочую гадость на берегу Анграпы за мостом собирал.
сил хватило на 4 мешка типа сахарных, потом дождь задолбал.


темой ошибся или крышу рвет? молодец конечно, не переутруждайся так сильно, мало ли сердечко давление.
Чайник
Цитата(ytrhjvfyn @ 23.3.2014, 23:08) *
Цитата(Чайник @ 23.3.2014, 22:59) *
А я в это время полиэтилен, бутылки и прочую гадость на берегу Анграпы за мостом собирал.
сил хватило на 4 мешка типа сахарных, потом дождь задолбал.


темой ошибся или крышу рвет? молодец конечно, не переутруждайся так сильно, мало ли сердечко давление.

опять бла-ба - а ведь сам недавно благодарность оьъявлял за субботники... Ну почему - как Чайник - так крыша поехала, а как ytrhjvfyn-депутат, так герой самоотверженного труда?
теперь беспокойство за здоровье субботничающих... сердечки, давления... Так и скажи, что не надо добровольно порядок и чистоту в городе наводить, а то официальные показатели гипертонии и инсульта резко возрастут.
Что по себе... Просто промок и решил посмотреть по телевизору" бои без правил" по "бойцовскому клубу" на Триколоре.
Что здесь не в теме?
Или бои , которые не состоялись, дороже чистоты города?
Хочешь, в следующий раз привезу эти мешки под ваши кувалды? С одним условием - сами уберёте за собой. В том числе и порванные крыши (хлам, пивные банки и мусор) на стадионе и окрестностях бассейна, точнее воспоминания о нём.
За "молодца" спасибо - жду медаль от районного совета, чьим представителем ты являешься.
Готов предъявить те самые 4 мешка до вторника. Потом, боюс,ь их вместе с мусором из контейнера, возле которого их положил, увезут.
И не будет зафиксированного геройского поступка, увы. sad.gif
ytrhjvfyn
чайник вы троль - тема называется "брйцовский клуб" а не " дайте мне медаль я мусор собирал"
ytrhjvfyn
https://www.youtube.com/watch?v=-fIPDOtDesE это не смысл это просто образ жизни


lex ch
Почему не показывают по телеку?

Kvr Smart
потому что им нужные тупые скотины 
·
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.