Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: молочные кухни и не только (для самых маленьких)
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
Холден
Переезжаем в Черняховск из Екатеринбурга,с грудным ребенком.Интересует уровень медобслуживания в детской поликлинике (про взрослую,в принципе, тоже интересно),т к нам первый год ежемесячно нужно посещать педиатра.Есть ли молочные кухни?Центры развития?
silva
Цитата(Холден @ 6.11.2009, 18:43) *
Переезжаем в Черняховск из Екатеринбурга,с грудным ребенком.Интересует уровень медобслуживания в детской поликлинике (про взрослую,в принципе, тоже интересно),т к нам первый год ежемесячно нужно посещать педиатра.Есть ли молочные кухни?Центры развития?

Скажу одно - в этом плане Черняховск ОТСТОЙ
patriot
Цитата(silva @ 6.11.2009, 19:58) *
Цитата(Холден @ 6.11.2009, 18:43) *
Переезжаем в Черняховск из Екатеринбурга,с грудным ребенком.Интересует уровень медобслуживания в детской поликлинике (про взрослую,в принципе, тоже интересно),т к нам первый год ежемесячно нужно посещать педиатра.Есть ли молочные кухни?Центры развития?

Скажу одно - в этом плане Черняховск ОТСТОЙ


Нужно обращаться в детскую поликлиннику.ул.Комсомольская.
Dogs
Цитата(Холден @ 6.11.2009, 18:43) *
Переезжаем в Черняховск из Екатеринбурга,с грудным ребенком.Интересует уровень медобслуживания в детской поликлинике (про взрослую,в принципе, тоже интересно),т к нам первый год ежемесячно нужно посещать педиатра.Есть ли молочные кухни?Центры развития?

да всё как и везде и боятса нечего город как город есть всё buba.gif
Brutall
Я думаю вы, привыкшие жить не как бомжары, в нормальном большом городе, с нормальным медобслуживанием, тут через полгодика от какой-нибудь чумы или малярии ласты склеите. Так что не переезжайте, ребёнка хоть пожалейте! У нас больниц в городе нет, лечимся или самогонкой, или к бабе Марфе ходим, она из засохших трупов с кладбища целебную выжимку делает.

Цитата(Холден @ 6.11.2009, 18:43) *
Центры развития?

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
NEO
Цитата(Brutall @ 8.11.2009, 16:28) *
Я думаю вы, привыкшие жить не как бомжары, в нормальном большом городе, с нормальным медобслуживанием, тут через полгодика от какой-нибудь чумы или малярии ласты склеите. Так что не переезжайте, ребёнка хоть пожалейте! У нас больниц в городе нет, лечимся или самогонкой, или к бабе Марфе ходим, она из засохших трупов с кладбища цел*цензура*ю выжимку делает.

Цитата(Холден @ 6.11.2009, 18:43) *
Центры развития?

rofl.gif rofl.gif rofl.gif


Пускай приедут, посмотрят, мож понравиццо... Я например уехал и не жалею...
Dogs
Цитата(NEO @ 8.11.2009, 18:17) *
Пускай приедут, посмотрят, мож понравиццо... Я например уехал и не жалею...

Я добавлю что приезжают гораздо больше людей в Черняховск и область чем уезжают от сюда а тем более на ПМЖ в Белоруссию
Зенитовец
Да всё вроде должно быть. Тел. детской поликлинники 84014132270
CYP-CYPOCHKA
Народ, подскажите по детским садам в районе ул. Калининградской. Где они там есть?

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1"
Адрес: г. Черняховск, [b]ул. Дачная, д.10, 2-й Дачный пер., 14б[/b]
Телефон: 8 (40141) 3-24-66
г.Черняховск, ул.Тухачевского,д.7
Телефон: 8 (40141) 3-27-39
Заведующая: Дмитриева Ольга Александровна
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №5"
Адрес: г.Черняховск, 2-й пер. Победы, 39
Телефон: 8 (40141) 3-47-82
г.Черняховск, ул.Каретная, д.1
Телефон: 8 (40141) 3-87-66
Заведующая: Жукова Валентина Ивановна
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 6"
Адрес: г.Черняховск, ул.Театральная, д.2
Телефон: 8 (40141) 3-25-62

Это рядом и функционирует??
Iskromet`ka
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 22.3.2010, 16:52) *
Народ, подскажите по детским садам в районе ул. Калининградской. Где они там есть?

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1"
Адрес: г. Черняховск, [b]ул. Дачная, д.10, 2-й Дачный пер., 14б[/b]
Телефон: 8 (40141) 3-24-66

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №5"
Адрес: г.Черняховск, 2-й пер. Победы, 39
Телефон: 8 (40141) 3-47-82
Это рядом и функционирует??

Что-то я на Дачной садика не помню. Не уж-то Детский дом отдали под д/с? Некромант там где-то недалеко проживал. Наверное, в курсе? А на 2-м переулке Победы самый популярный садик района Победы и Калининградской. С Калининградской проход сделали с первой остановки от Калининграда. Там теперь быстро пешком дойти. =) А если с другой стороны- то от бывшего Сетевого Нефтяного банка дорога идёт. В общем, от светофора налево, и опять налево- вот второй переулок Победы.

Да, и напомните мне, где Каретная находится? Что-то болтается в голове, а вспомнить... Ёпрст... Вспомнила- это начало Гоголя с ул. Офицерской... blush2.gif От Калининградской далеко. Да, и Театральная от Калининградской совсем недалеко. blush2.gif Около рынка садик.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.