Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ул. Гагарина, 3 "А"
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Фотогалерея
Nick
Кто-то сейчас начнет плакать.
Iceman
Смутно помню это место.... Проходил мимо всего пару раз...
Olesya from USA
cray.gif cray.gif cray.gif
На первой фотке даже гаражи видно, куда бегали не раз..!!!!!!!!
А на второй чуть-чуть бы в право и мой дом, в котором я родилась , вернее в который меня после роддома принесли. Два года там жили.... pray.gif
Stopyatiy
МАМА! =))) Первая фотка, это ж двор наш!!!!!!!!!!! вот там справа торчит маленький кусочек дома, это мой!!! А дом который слева торчит - там помню Кирюха на втором жил... на пятом Саня с сеструхой... еще Юльку помню с четвертого... со мной училась.... эх блин, детство... помню эти гаражи, тоже туда бегал не раз!... Олеся, мы мож знакомы? =) У меня на сайте есть фотки мои тех времен, глянь, мож узнаешь чего...toxa105.narod.ru... я еще дома посмотрю, мож че нарою
Nick
Так это, постойте! Я что же не тот дом сфотографировал?
Stopyatiy
ну да, видимо мы друг друга не поняли =((... мой дом (по первой фотке) справа от тебя был... там идет стена с окнами (там какое-то военное учереждение) и потом пристройка типа влево... без окон (и лестница на крышу пожарная) там еще крылечко бетонное...
Около него лавочки когда то были... хотя нет, их еще при мне снесли... так вот эта самая пристройка.. с другой стороны два окна (первый этаж) и два окна до подьезда (проходного) - вот это мое. =) Но и этот дом, что на фото, был обтерт нами со всех боков... Спасибо, Колян!! =)
Olesya from USA
Да дело в том, что мы переехали оттуда рано очень, мне где-то 3-4 исполнилось что ли... Не помню практически никого...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.