Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу Правых!
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Белый Волк
Все кто считает себя хоть чуток првымИ ,кому не безразлична судьба нашего славянского народа и то что нас становиться на 2 миллиона в год меньше,и кто придерживается националистических позиций.
ПИШИТЕ СЮДА свои мнения и отзывы.
мы должны объединяться!
Смутьянов и баламутов типо антифа прошу не беспокоить! Если вы таковы,то лучше вообще не ПИШИТЕ!
Snake
Белый Волк, твой пост отредактировал в соответствии с Правилами форума. Если в этой теме будут появляться посты провокационного толка, тема будет удалена.
Margaret
ммм...ну да,тема могла бы быть горячей,если бы тут был сканндал,а такие темы и будут провокационные...да,я считаю себя отчасти националисткой......не люблю азеров, хотя с уважением отношусь к армянам и грузинам ....не люблю латышей и американцев..ну что тут поделаешь?я патриотка,и считаю,что Россия для русских,но что касается армян :просто нужно брать с них пример,особенно мужчинам...очень работящий,умный народ,без повода пить не станут,все в семью,чтят семейные ценности...
с напряжением отношусь к украинцам.....ну,сказываются политические отношения....но как таковой неприязни ни к кому не испытываю..и не считаю нужным гнать,гнобить,тем более убивать "Нерусских",думаю,лишнее....пускай будет дружба народов....
Белый Волк
Хммм...я ищу радикальных людей,со стальной волей и характером,а что касается армян скажу прямо,это гниды ещё хуже айзеров не зря их турки вырезали...
Schnapz
Извиняюсь, но лучше эту тему сразу закрыть smile.gif Если кто решил найтись - пишите Белому Волку в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.