Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый альбом Rammstein
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Prime

Жанр: Industrial
Продолжительность: 46:01
Страна: Германия
TrackList:
1. Rammlied 5:18
2. Ich Tu Dir Weh 5:01
3. Waidmanns Heil 3:32
4. Haifisch 3:44
5. B******** 4:14
6. Fruhling in Paris 4:44
7. Wiener Blut 3:52
8. Pussy 3:59
9. Liebe Ist Fur Alle Da 3:28
10.Mehr 4:10
11.Roter Sand 3:59

бонус треки :

Donaukinder
Fьhre Mich
Halt
Liese
Roter Sand(instrumental)

http://letitbit.net/download/5499.e5b900bb...lle_Da.rar.html

Кто слушал,оставляем мнения))

Мне лично 50на50 половина альбома понравилась а другая нет,так же Раммштайны всегда славились скандальными клипами) Клип Pussy это что-то с чем-то))
Уж извините что не в эту "Что слушаем?",я думаю эти старички достойны отдельной темы))
Schnapz
По-моему у него релиз в конце октября только. Это что, какая-то промка или что?
arhangel)
Ниразу не понравилсся....=/ клип пусси так вапще п^&(%ц. Старики бодряться :D
На мой взгляд самый достойный и наикрутейший их альбом являеться Mutter. (:
Prime
не промка)))16октября вроде оффициально,но вот этот полный,100%
Snake
А мне альбом показался ничо так. Есть и потенциальные хиты ( Waidmanns Heil, Pussy, Ich Tu Dir Weh ), так и проходные вещи. Можно было ожидать худшего, вспоминая "Розенрот" smile.gif

Архангел, успеха "Муттер" им никогда не повторить, так-же как Слипноту успеха "Айовы".
===СТАЛИНЕЦ===
Года 3 назад мне раммштайн определённо нравился, стало быть, послушаю альбом по старой памяти. smile.gif Как будет время, желание и не-лень - поищу. Давно я ничего о них не слышал...
Schnapz
Цитата(arhangel) @ 15.10.2009, 11:07) *
Ниразу не понравилсся....=/ клип пусси так вапще п^&(%ц. Старики бодряться :D
На мой взгляд самый достойный и наикрутейший их альбом являеться Mutter. (:

Клипан крутой good.gif Без цензуры особенно rofl.gif

Цитата(Prime @ 15.10.2009, 17:01) *
не промка)))16октября вроде оффициально,но вот этот полный,100%

Полный-то он полный, но украден был за пару недель до официального релиза smile.gif Там может качество не очень или еще что. Я лучше подожду еще чутка, пока нормальный диск не появица smile.gif Да и ваще, неплохо будет и сам дицк приобрести тащемта.
arhangel)
Ту Снэйк : полностью согласен.
Tу Шнапс : Редкость что бы кто то дожидался премьеры, не послушав пиратов.(:
Prime
В качестве уже выложили cd-rip)А насчет диска,я себе 24 куплю в кене))
Remedy
Да. После сингла "Pussy", с его глубокомысленным текстом и дико интеллектуальным клипом, которые кроме рвотного рефлекса никаких чувств не вызывали, альбом получился на удивление удачным. Особенно нравится песТня "Ich Tu Dir Weh"
Михан
Я ожидал от клипа большего, а так ничего такого. Думаю, по телевизору более откровенные сцены можно увидеть. А сама песня понравилась. 28 февраля "Раммштайн" приезжает в Москву. Вот, на что можно сходить!
Schnapz
Цитата(Михан @ 28.12.2009, 1:21) *
Я ожидал от клипа большего, а так ничего такого. Думаю, по телевизору более откровенные сцены можно увидеть. А сама песня понравилась. 28 февраля "Раммштайн" приезжает в Москву. Вот, на что можно сходить!

Кстати в Москве они даже два дня будут, еще 1 марта концерт будет smile.gif Примерно в тех же числа в Питере... Правда уже началась сочится информация насчет пиротехники - из-за тупых пермских дегенератов, взрывавших ракеты и петарды в закрытом подвале, по чьей вине сгорело 100 человек, все клубы и вообще любые площадки сейчас нещадно проверяются на пожаробезопасность, и плюс к этому в закрытых клубах вроде как хотят запретить жечь вообще что бы то ни было... А какой же концерт Раммштайна обойдется без огня и взрывов? sad.gif Это же тупо лишение большей части удовольствия от их концерта.
Михан
Ну хорошо. Если в один день не успею, попаду в другой. А пиротехнику теперь даже на Новый год гораздо меньше взрывали.
===СТАЛИНЕЦ===
Уже довольно давно докачался с торрентов в FLAC. Ничё, неплохо, узнаю старый добрый Rammstein! Провокационный клип не смотрел и не собираюсь.
Schnapz
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 6.1.2010, 18:41) *
Провокационный клип не смотрел и не собираюсь.

А чего ж так? smile.gif

"Вот этот не смотрел клип! Выгнать из зала!"
Prime
Еще же вышел 2 клип Ich tu dir weh
Я лично еду на презентацию альбома 5марта в Вильнюсе)
Ragnar
Хороший альбом в своем раммстайновском духе.
Schnapz
Их ту дир ве щас вовсю крутят по А1. Клипачок стильный конечно, но до уровня эпатажа пусси не дотягивает явно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.