Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ураганный ветер...
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
Iskromet`ka
Нас сносит, в буквальном смысле слова! Ветер ужасный! Несколько деревьев упало на машины! Аварии в линиях электропередач! Что в Черняховске? Расскажите! help.gif
Snake
Дождь, сильный ветер и очень холодно. Урагана не наблюдается.
Adlean
Ближе к Виштинцу сегодня все белое от снега и на дорогах навалено деревьев.В лес за дровами местным ходить не приходится ...
Margaret
а я гуляла под таким дожде-снеговым миксом.....холодно до ужаса.....
Dogs
Цитата(Iskromet`ka @ 14.10.2009, 17:54) *
Несколько деревьев упало на машины!

Именно по этой причине я сегодня авто из гаража и не выгонял а вот завтра поеду ну я думаю что деревья уже за ночь попадают все spiteful.gif
Schnapz
У нас по радио вчера запугивали страшной погодой в Калининграде, типа ветер до 28 м\с, деревья падают, чуть ли не ЧС объявляли.
Dogs
Цитата(Schnapz @ 15.10.2009, 8:58) *
У нас по радио вчера запугивали страшной погодой в Калининграде, типа ветер до 28 м\с, деревья падают, чуть ли не ЧС объявляли.

не
Цитата
чуть ли не ЧС объявляли
а было объявлено ЧС и советовали за зря из дома не выходить, школы и детсады закрыты
patriot
Цитата(Dogs @ 15.10.2009, 15:18) *
школы и детсады закрыты


Сегодня школы все работали,и старший (7кл) учился,и младшая (1кл).
Dogs
Цитата(patriot @ 15.10.2009, 16:36) *
Сегодня школы все работали,и старший (7кл) учился,и младшая (1кл).

Цитата
страшной погодой в Калининграде
Речь шла про кёник а там вчера школы и детсады в большинстве были закрыты Нажмите для просмотра прикрепленного файла а что самое прикольное ураган прозвали АДОЛЬФ blink.gif rofl.gif
GadZZiLko
УЖОС ПРОСТО КАКОЙ ТА
Margaret
ну да,ураган Адольф))кто ж ему такое "звание" дал))) народу все равно на улицах кеника было много,несмотря на дождь....деревья валились-это да....пробок много было из-за этого))ну что,гоовы к следующему ураганчику?)
Ямщик
Цитата(Schnapz @ 15.10.2009, 8:58) *
У нас по радио вчера запугивали страшной погодой в Калининграде, типа ветер до 28 м\с, деревья падают, чуть ли не ЧС объявляли.


По всей области было объявлено ЧС.Все коммунальные службы области были переведены на круглосуточное дежурство.
Schnapz
Цитата(Margaret @ 16.10.2009, 18:06) *
ну да,ураган Адольф))кто ж ему такое "звание" дал))) народу все равно на улицах кеника было много,несмотря на дождь....деревья валились-это да....пробок много было из-за этого))ну что,гоовы к следующему ураганчику?)

Ну и что, подумаешь Адольф, обычное немецкое имя smile.gif Если от всех имен бывших диктаторов открещиваться, то про имена можно вообще забыть smile.gif
Dogs
Цитата(Schnapz @ 19.10.2009, 11:15) *
Ну и что, подумаешь Адольф, обычное немецкое имя smile.gif Если от всех имен бывших диктаторов открещиваться, то про имена можно вообще забыть smile.gif

Ну да конечно разрушительный ураган прошедший в Калининграде назвали в честь простого немецкого парня по имени АДОЛЬФ rofl.gif
Margaret
ну правда,очень так "экзотически называют катаклизмы....жду урагана "Вовочку"))))
Schnapz
Цитата(Dogs @ 19.10.2009, 18:37) *
Цитата(Schnapz @ 19.10.2009, 11:15) *
Ну и что, подумаешь Адольф, обычное немецкое имя smile.gif Если от всех имен бывших диктаторов открещиваться, то про имена можно вообще забыть smile.gif

Ну да конечно разрушительный ураган прошедший в Калининграде назвали в честь простого немецкого парня по имени АДОЛЬФ rofl.gif

Думаешь стоило обозвать его Иосифом или Франческу? rofl.gif

Цитата(Margaret @ 20.10.2009, 15:24) *
ну правда,очень так "экзотически называют катаклизмы....жду урагана "Вовочку"))))

Ну такое в Европе разве что может быть rofl.gif
Зенитовец
Ураганам даются названия в алфавитном порядке. Если сейчас был "Адольф" то потом будет на "Б" "Борис", например, который Николаевич или "Бенито", а может "Баамонде":) Затем, может, будет и "Вовочка", потом "Герман" или "Густав"
А вообще я ИМХО самый отчаяный. Я под таким уроганом шёл пешком от "Плазы" до стадиона "Балтика" (Я тогда на сессии был). Ещё и Лёнчика вытащил на футбол в то время. На "балтике" в парке все деревья лежали, а матч состоялся. 2:2 наши сыграли. На игру пришло 300 придурков таких же, как мы. Остальные видать Россию-Азербайджан смотрели дома smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.