Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болеем
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Здоровье
Страницы: 1, 2, 3
Brutall
Здоровье... Очень интересная тема...

Очень веселят меня девушки, у 90% из которых в сумочках - просто куча всяческого хлама. Я уже даже не спрашиваю, зачем они носят в сумочках презервативы - объяснили однажды, что вот некторые парни такие забывчивые... Но таблетки... Десятки, сотни таблеток, самых разных - успокоительные в первую очередь, всякие там понижатели давления, таблетки "от сердца" (никогда не понимал, что это значит, и буду раз, если мне объяснят), и т.д. Так мало того, что каждая девушка - это ходячая аптеке, так они ещё и глотают эти таблетки просто пригоршнями! Чуть что случилось, чуть сердце кольнуло, чуть голова заболела - всё!!! Начинают копаться, закидывать колесо за колесом... А потом удивляются, почему они все к 30-ти годам хронически больны всякими жуткими болячками. Да потому что посадили свой организм, убили иммунную систему всеми этими ненужными и лишними лекарствами! Потому что напридумывали себе болезней, и они, как стигматы, сами собой, просто в результате самовнушения, появились...

Я не болел серьёзно уже 3 года. По любым меркам я не сверхздоровый человек, но тем не менее... Я забыл, что такое таблетки, в последний раз из таблеток я пил активированный уголь smile.gif
и то давно.
Когда я слегка заболеваю, я не бегу в аптеку за лекарствами (ну, наверное, ещё не бегу потому, что не знаю, что мне там покупать вообще). Куплю себе, например, штук 8 лимонов и их жру - по половине лимона 3 раза в день. И очень даже помогает! В том, что не лечит, а укрепляет иммунную систему, которая сама учится бороться с болезнью, тем самым усиливаясь. И потом болеешь всё реже...

Я всю эту зиму проходил в тонкой кожаной куртке. Многие не понимали, как это так я вообще не сдох от холода. А вот не сдох! И жив-здоров, не болел всю зиму, сейчас что-то вот малость заколбасило под весну, неделю уже в лёгком коматозе хожу, но это пройдёт скоро...
Просто надо не кутаться в 10 свитеров и толстенные шубы. Предел приспособляемости нашего организма очень велик, и, буквально пару раз помёрзнув, я привык и не чувствовал АБСОЛЮТНО никакого дискомфорта. Даже наоборот, очень тепло было. А вот однажды пришлось зимнюю куртку надеть, так я чуть не офигел от жары!!!

В общем, долго я мог бы тут рассказывать... Короче, кто как заботится о своём здоровье?
Iskromet`ka
Тьфу, ты блин, подумала, Бруталл наш заболел. Слава всевышнему, что здоров! smile.gif
Таблетки не люблю, пью в крайних случаях, когда вообще "выхода нет".
Молоко, мед, чай целебный на травках( не то, что вы подумали). smile.gif
Brutall
Цитата
Тьфу, ты блин, подумала, Бруталл наш заболел.

Да я типа слегка. Скоро всё буит круто. И вылечился опять - совершенно без лекарств!!!
Frost
Да похмелье прошло уже к вечеру=)))
С утра немного голова побаливала, а так все номано...
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 19.03.2005 - 22:06)
Здоровье... Очень интересная тема...
Очень веселят меня девушки, у 90% из которых в сумочках - просто куча всяческого хлама. Я уже даже не спрашиваю, зачем они носят в сумочках презервативы - объяснили однажды, что вот некторые парни такие забывчивые...  Но таблетки... Десятки, сотни таблеток, самых разных - успокоительные в первую очередь, всякие там понижатели давления, таблетки "от сердца" (никогда не понимал, что это значит, и буду раз, если мне объяснят), и т.д. Так мало того, что каждая девушка - это ходячая аптеке, так они ещё и глотают эти таблетки просто пригоршнями! Чуть что случилось, чуть сердце кольнуло, чуть голова заболела - всё!!!
*

Интересно, Бруталл, откуда статистика такая -у 90 % девушек сумки колесами наполнены? Может, ни с теми общаешься? smile.gif
И еще вопрос, что, действительно пригоршнями глотают? Так, может они больные, действительно? crazy.gif
Brutall
Цитата
Интересно, Бруталл, откуда статистика такая -у 90 % девушек сумки колесами наполнены? Может, ни с теми общаешься?

А что, у тебя не так? Ну может и не с теми общаюсь...
Цитата
И еще вопрос, что, действительно пригоршнями глотают? Так, может они больные, действительно?

Ну, может и не пригоршнями... Да здоровые они все! Намного здоровее меня, старого больного Бруталла... Только придумывают себе всякие болезни...
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 20.03.2005 - 19:12)
А что, у тебя не так? Ну может и не с теми общаюсь...
Ну, может и не пригоршнями... Да здоровые они все! Намного здоровее меня, старого больного Бруталла... Только придумывают себе всякие болезни...
*

Неа, у меня не бывает таблеток в сумке навалом.Единственное, "Кетанов" лежит (на всякий пожарный), и лейкопластырь летом.
Nick
Я вот третью неделю болею - выздоравливаю и заболеваю, выздоравливаю и заболеваю.... То ли авитоминоз, то ли ужасные условия жизни, то ли изматывающий, каторжный труд ... А может старость подкралась?

Я, кстати, не пророк, но могу предположить, что Ваша гордость, Brutall - косуха, еще боком выйдет. Потом, через лет 30, Вы можете вспомнить зимнюю стужу в легкой курточке. Я вон полазил несколько лет по болотам и лесам - не знаю теперь как от хронического насморка избавиться, а после прыжков или пройденных километров колено болит, особенно когда в машине или самолете долго находишся. По дурости ломал всякую дрянь руками - теперь правая кисть иногда ноет...
Brutall
Цитата
Я, кстати, не пророк, но могу предположить, что Ваша гордость, Brutall - косуха, еще боком выйдет. Потом, через лет 30, Вы можете вспомнить зимнюю стужу в легкой курточке.

Да я 30 лет и не проживу нихрена, сдохну раньше.
Цитата
Неа, у меня не бывает таблеток в сумке навалом.Единственное, "Кетанов" лежит (на всякий пожарный), и лейкопластырь летом.

А "Кетанов" - это что?
Sharr
И я приболел децел. Хотя и делал прививку от гриппа. Зато мои коллеги по работе переболели уже по разу, а это вторая волна пошла и меня тоже зацепило. В среду началось подозрительное свербление в носу. В четверг умные люди присоветовали таблеточки. Времена когдая травками лечился, лимонами и головками лука и чеснока как яблочками хрустел прошли. В пятницу был кризис - температура 37,2 и жуткая головная боль.
ИМХО лечиться надо, сейчас есть хорошие препараты типа антигриппинов всяких, хорошо помогают. А закаляться и иммунитет повышать надо когда здоров. И ни в коем случае не переохлаждаться, а то потом будут проблемы, Nick дело говорит.
Nick
Я раньше на снегу спал, а сейчас их теплой машины сел в холодный самолет и через четыре часа все - готов!
Sharr
Издержки цивилизованного образа жизни. sad.gif
Olesya from USA
Brutall, насчет девушек и таблеток ты действительно погорячился. я вообше таблетки не пью. Только в ОЧЕНь редких случаях. Если простуда- тепло и чай с малиной, если что еще - просто время лечит. У меня в сумке, как и у Искромет только лейкопластырь обычно...
Stopyatiy
а я больше года не болел =) хоть и мерзну постоянно и на сквозняках и все такое прочее, раньше часто болел, да... а вот теперь нет =Р
Brutall
Цитата
Brutall, насчет девушек и таблеток ты действительно погорячился. я вообше таблетки не пью. Только в ОЧЕНь редких случаях. Если простуда- тепло и чай с малиной, если что еще - просто время лечит. У меня в сумке, как и у Искромет только лейкопластырь обычно...

Какие правильные девушки пошли... Да уж, наверное это я общаюсь с какими-то "не такими"...
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 20.03.2005 - 22:39)
А "Кетанов" - это что?
*

Это очень эффективное обезбаливающее от головной, зубной боли и прочей. Бывает, приходится помогать с этим кому-нибудь. smile.gif
Brutall
А-а-а, ну тогда понятно.
Вот, помню, где-тот полтора года назад у меня очень жестоко болел зуб, так жестоко, что я не ходил по потолку - я на нём жил. Помню, поюзал тогда хорошие колёса - Tempalgin называются, вроде помогало. Ненадолго правда. И ещё с них очень жестоко в сон клонило.
Schnapz
Сто лет у лора не был, из лекарств только активированный уголь иногда употребляю smile.gif Пил одно время витаминки, только пользы от них никакой, потом забил на это дело.
Легкие простуды в течение зимы немного задалбливали, то насморк, то кашель голимый, день два и все само проходит. Главная причина как я понял впоследствии - наш фирменный душ с хорошо продуваемым окном. Моешься под душиком, а тебя так легонечко зимний ветерочек обдувает. Несколько недель назад купил герметик строительный, все окно по периметру заколбасил - щас ниче вроде ништяк, почти не дует smile.gif
Iskromet`ka
Цитата(Schnapz @ 23.03.2005 - 03:56)
Пил одно время витаминки, только пользы от них никакой, потом забил на это дело.
*

Интересно, Шнапс, какой пользы ты ждал, принимая витамины, и как определил, что ее-то, пользы, нету? smile.gif
Brutall
Да потому что их что ешь, что не ешь - ничего не заметно. А если заметного эффекта нет, так зачем тогда их глотать? Разводка все эти витамины.
Цитата
Мне кажется, что в опросе следует немного поменять ответы.... Я к примеру не нашел ни одного ответа, соответствующему мне....

Да что-то лень... Да хватит и того, что есть. А ты что, за девятый пункт хотел проголосовать?
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 23.03.2005 - 15:50)
Да потому что их что ешь, что не ешь - ничего не заметно. А если заметного эффекта нет, так зачем тогда их глотать? Разводка все эти витамины.
*

А вам сразу эффект "улетный" был. Витамины пьют для повышения иммунитета. Поэтому они полезны. Особенно студентам, которые, как известно, не всегда полноценно питаются, да и организм растущий укреплять нужно. Вот. smile.gif
Brutall
Ай, да ладно... Всё это разводка... Самое главное - почаще пить "студенческое лекарство". В нём очень много витамина "Ш", так полезного для нашего здоровья!!!
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 23.03.2005 - 23:16)
Ай, да ладно... Всё это разводка... Самое главное - почаще пить "студенческое лекарство". В нём очень много витамина "Ш", так полезного для нашего здоровья!!!
*

Вот вштаешь ты ш утра в голове шыпит,во рту шушит, надо шаю попить.
Или вштал я с утра, не шиплю вовсе, шарядку шделал, пошавтракал, на шанятия побошал! Вешелая штуденшеская шизнь! smile.gif
Iceman
Таскаю с собой постоянно не то что аптечку, а целую аптеку... Это уже скорее в привычку вошло.
Сам таблетки пью редко. Всё-таки организм, если вдруг чего, сам справляется. А вообще температура в пределах 36,6<t<39 - это не температура. С такими бролезнями организм может справиться и сам. Выше - уже нужно вмешательство.
А таскаю я это с собой постоянно ибо то один человек из знакомых жалуецца на здоровье, то другой... каждому - по колесу и можно смело идти дальше фотку пить smile.gif
Презервативы, если кто интересуецца, тоже фсегда при себе.
А вот угля активированного и пластыря нет к моему стыду. Почему-то именно этому я как-то не особо внимание уделяю... видимо напрасно. Бинт и вата даже есть. Одно время даже гипс при себе таскал. Во как... spiteful.gif
Сказываецца, конечно, что мать - медик. blush2.gif
Nick
Это мама Вас научила презервативы постоянно с собой носить?
Iceman
А что, таскать с собой презервативы - это плохо? huh.gif
Я чёт ваще не понимаю сути вопроса...
Alisa
Думаю, что совсем не плохо, когда мужчина заботится о здоровье девушки и старается предупредить возможные последствия, имея при себе и используя средства защиты.

У меня в сумочке всегда есть только два лекарства – валерьянка и обезболивающее из ряда анальгетиков. Хотя дома довольно обширная аптечка, к сожалению, накопилось немало болячек. При первых признаках простуды стараюсь принять ударную дозу витамина С, на начальной стадии мне это помогает, при болях в горле помогают леденцы на травах (Травясил например). Приходится и химию глотать, конечно это вредно, одно лечит, другое калечит, но иногда другого выхода просто нет.

Цитата(Nick @ 20.03.2005 - 22:43)
Я, кстати, не пророк, но могу предположить, что Ваша гордость, Brutall - косуха, еще боком выйдет. Потом, через лет 30, Вы можете вспомнить зимнюю стужу в легкой курточке. Я вон полазил несколько лет по болотам и лесам - не знаю теперь как от хронического насморка избавиться, а после прыжков или пройденных километров колено болит, особенно когда в машине или самолете долго находишся. По дурости ломал всякую дрянь руками - теперь правая кисть иногда ноет...
*

Под этими словами многие могли бы подписаться, ни от одного человека слышала, что например, сломанные в детстве конечности дают о себе знать позже, немало также пострадавших девчонок, которые зимой ходили в тоненьких колготках, а теперь расплачиваются за свою глупость болячками и отсутствием детей. Так что берегите свое здоровье и здоровье своей девушки.
Iskromet`ka
Цитата(ICEMan @ 25.03.2005 - 09:27)
А что, таскать с собой презервативы - это плохо? huh.gif
Я чёт ваще не понимаю сути вопроса...
*

Суть ответа наверное состоит в том, что это относится к первой медицинской помощи? smile.gif
Brutall
Цитата
Это мама Вас научила презервативы постоянно с собой носить?

А что в этом такого?

Цитата
А вообще температура в пределах 36,6<t<39 - это не температура.

Верняк. А то многие начинают, как только температура поднимается до 37 с хреном, тут же её сбивать, хотя никакой опасности для организма нет - это его нормальная реакция, следствие борьбы с болезнью. Это уже выше 39 опасно, тогда можно и сбивать её искусственно, с помощью таблеток.
Brutall
Цитата
Хе-хе-хе, а я мало болею но за здоровьем слежу достаточно

И каким же образом ты за ним следишь?
Iskromet`ka
Цитата(Наташа @ 12.04.2005 - 21:14)
Хе-хе-хе, а я мало болею но за здоровьем слежу достаточно, и сумочки никакой с собой не ношу ... потому что я не выхожу никуда кроме школы, как я говорила что здесь гулять негде...
*

Так, мы в раю, оказывается,живем, в Бельгии даже гулять негде! Кошмарррр. shok.gif
Наташа? А ты вернуться не собираешься в Россию? У тебя такой грустный на аватаре взгляд...Может, из-за такой скучной жизни? Мне тебя жаль.... sad.gif
Brutall
Болеет человек, чахнет от жизни на чужбине... Небось ещё и пиво по молодости лет не продают - ну о каком же тогда здоровье можно говорить?
Brutall
Цитата
России, но привыкаем всё таки и обратно не собираемся, нельзя нам обратно и не спрашивайте почему

Может, вы жестокие маньяки и вас тут дома ищут? smile.gif
Или просто не можете уже отказаться от ставшего привычным благосостояния?
Цитата
И пивко я тут тоже попиваю не беспокойся

Ой ну слава те хосподи! Просто гора с плеч!
Цитата
Brutall , а я типа у меня насморк начинается, ноги в горячую воду потом в носки ... короче чуть чё, сразу подлечиваться

Ну да... А я вот недавно тоде приболел. Нет ничего хуже, чем болезнь переносить на ногах. 38 температура была, а мне всё куда-то бежать, учиться... Хреново... Причём бабла на лекарства не было (не то что на лекарства - пиво, и то пил халявное, когда наливали!), да и не знаю я, что покупать надо. И ничо, выздоровел уже почти, что в очередной раз подтверждает мощность собственного организма и преждевременность некоторых людей хвататься за таблетки.
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 16.04.2005 - 20:11)
И ничо, выздоровел уже почти, что в очередной раз подтверждает мощность собственного организма и преждевременность некоторых людей хвататься за таблетки.
*

Вот это слова! Настоящий мужчина! МОЩНОСТЬ ОРГАНИЗМА! Сила! Зачем, нафиг таблетки! smile.gif
Alisa
Глядя на результаты опроса, обратила внимание, что ни один человек не желает консультироваться с врачом, хотя таблетки принимаем. А ведь неправильная дозировка и бесконтрольный прием лекарств может вызвать отравление, аллергическую реакцию, да и другие побочные эффекты. Что это – недоверие нашим врачам? По моему мнению, многие занимаются самолечением и обращаются к врачам только в самом крайнем случае именно из-за равнодушия и непрофессионализма наших медицинских работников. Если к ним приходишь когда болезнь только начинается, так они ничего не находят, а потом говорят, а что же вы так поздно пришли? А тем более в провинции, как Черняховск, очень сложно найти хорошего врача, как только видят, что у врача есть способности, то его моментально забирают в Калининград, а нам остаются одни недоучки. Вот и приходится рассчитывать только на свои силы. У меня до сих пор стоит в глазах одна картина, когда в приемном покое ЦРБ сидит парень, кажется он попал в аварию и у него выбит глаз, глаз висит буквально на честном слове, так вместо того, чтобы экстренно оказать ему помощь, а потом выяснять все остальное, его в приемном покое мурыжили больше часа, выясняя как его зовут и где он работает. Честно говоря, было стыдно за нашу скорую медицинскую помощь.
Brutall
Ужасно...
Цитата
По моему мнению, многие занимаются самолечением и обращаются к врачам только в самом крайнем случае именно из-за равнодушия и непрофессионализма наших медицинских работников.

Именно. Помню меня в децтве лечили непонятно от чего, причём кололи обычные антибиотики. Изменения состояния я никакого не заметил, но врачи радостно заявили, что теперь-то я здоров. Хотя те проблемы как были, так и остались. А потом исчезли сами по себе - просто типа молод был я ещё, организм перестраивался, а все думали, что болею.
Iskromet`ka
Рекомендую, тем, у кого первые признаки простуды, как говорится, проверено на себе, но у кого слабый желудок, не советую... nono.gif
Ну, дубняк наступил, температура на выходные поднялась.... Купила банку острого маринованного перца... По пол-банки съедала в день, огнедышащий дракон, который вышибает любую простудную болячку. В общем на работу в понедельник бодрячком... Причем никаких таблеток! smile.gif
сергей
Рецепт интересен!!! Но через пару раз такого лечения - прощай желудок!!! old.gif Может быть Iskromet из племя огнеедиков!!?? Предлагаю такой способ излечить простуду ПРИ ПЕРВЫХ СИМПТОМАХ - берется большая кружка чайная, а не пивная!!!!! На 2/3 наливается горячий и крепкий чай+ложка меда+лимон (не менее 1 чайной ложки сока или толстый ломтик)+1/3 горькой настойки на травах, можно коньяку, но я обычно использю Нижне-Ломовский "Золотой Петушок", изумительный напиток!!! И всю эту смесь надо выпить пока чай горячий!!! old.gif После этого, если понравиться, можно повторить!!! drinks_cheers.gif Самое главное не увлечься!!! А уже затем укрыться теплым одеялом и спать!!!! Утром как будто и не заболевал! А если начало болезни пропустили, то этот рецепт как мертвому припарка!! Вызывайте врача!!! old.gif
Alisa
Перчик, конечно , неплохо, только я вместо него предпочитаю "хреновину", кто не в курсе - это перекрученный на мясорубке хрен с помидорами и чесноком. Тоже здорово помогает, когда его на хлебушек намажешь и ешь, а еще если насморк только начинается нужно периодически открывать баночку и нюхать его, пробивает до мозгов, убивает все известные и неизвестные микробы.
Рецепт Сергея, правда, повкуснее будет. "Золотого Петушка" я у нас не видела, а вот Рижский бальзам имеется, наверное тоже подойдет.
сергей
Рижский бльзам действительно хорошая вещь!!! Причем я даже его видел и здесь, в Самаре!! А если нужен бальзам, то я использую Пермский - тоже очень не плохо!! Кстати на предприятии где я сейчас работаю раньше выпускали тару для Риги!!! Неплохие глиняные бутылки мы производим good.gif ! А хреновина действительно вкусная вещь. И микробов она обивает немеренно!!! А еще она хороша для придания особого вкуса закуски!!! alc.gif
Voron
Самый лучший бальзам Алтайский, единственный минус, продается он только в Алтайском крае или Горно-Алтайской республике... Он и мертвых на ноги ставил, по сравнению с ним отдыхает и Карельский с Рижским вместе взятые....
сергей
Возможно. Просто меня еще не оживляли!!!!!! aaskull.gif
Alisa
Сомневаюсь, что одним бальзамом, даже самым лучшим можно вылечить тяжело больного, думаю бальзам - это как дополнение к лечению.
А сейчас можно заготавливать природные лекарства впрок, начинают цвести одуванчики, из них варят одуванчиковый мед, помогает от простуды и особенно от кашля.
Iskromet`ka
Сегодня вычитала, что молодой крапивой очищают кровеносную систему, печень, почки, этот способ улучшает деятельность всех пищеварительных органов и снабжает организм большим количеством минеральных веществ и витаминами. Нужно по два литра раз в день примерно между 15-ю и 19-ю часами выпивать чай из заваренной молодой крапивы при убывающей Луне (2 столовые ложки с верхом травы на 2 литра воды). Курс повторяют через 14 дней! smile.gif Очень полезно, и никаких материальных затрат. :cool:

Цитата
Самый лучший бальзам Алтайский, единственный минус, продается он только в Алтайском крае или Горно-Алтайской республике... Он и мертвых на ноги ставил, по сравнению с ним отдыхает и Карельский с Рижским вместе взятые....

Наверное на грибочках настоян, из высокогорных Алтайских лесов? smile.gif
Brutall
Цитата
Нужно по два литра раз в день примерно между 15-ю и 19-ю часами выпивать чай из заваренной молодой крапивы при убывающей Луне

1. Два литра чая - это круто! Где тут ближайший туалет?
2. А Луна-то тут причём? При убывающей - это чтоб инопланетяне не подглядывали, как мы чай пьём? Так днём же его пить надо, они и так не увидят!
Alisa
Почти все травы обладают лечебным эффектом, главное надо собирать их подальше от дорог и населенных пунктов, иначе вместо пользы возникнут новые проблемы. Только лечение травами продвигается очень медленно. Лучше их использовать, как витаминные добавки, особенно весной, когда организм ослаблен после зимы. Например, крапиву хорошо добавлять в щи из щавеля, вкусно и полезно. Вкуснющий , ароматный и полезный чай получается из молодых листьев черной смородины, мяты, мелиссы, малины. А если еще учесть какую гадость мы едим, то полезно разбавлять это хоть иногда натурпродуктами.

По материалам газеты «Дейли мейл»:
«Граждане Европы продолжают выяснять, чем же их сегодня кормят. Подсчитано, что за год человек съедает 7 килограммов искусственных добавок, многие из которых смертельно опасны. Всемирная организация здравоохранения объявила, что 70% смертей напрямую связаны с вредным питанием — поглощением огромного количества химических компонентов. Несбалансированное питание признано главной причиной сердечных болезней.
Сегодня дети за день съедают 80 искусственных добавок. И медики требуют от своих правительств запретить насыщение детской еды химией. Дети поглощают ядовитый коктейль из химикатов, затрагивающих центральную нервную систему. Кроме того, эксперты напоминают, что чем больше в продукте вложений, тем хуже его питательные свойства. Например, дешевые гамбургеры содержат мясо, смешанное с соевыми и жировыми добавками. Чтобы продукт был похож на настоящее мясо, в него добавляют ароматизаторы и красители. Серьезные опасения высказывают и по поводу так называемых стабилизаторов цвета, которые используют в мясоперерабатывающей промышленности.

Недавно в США военным пилотам запретили употреблять напитки, содержащие искусственный подсластитель аспартам. Он в 200 раз слаще сахара и напрочь вырубает мозг. Используемый в мороженом краситель индиго кармин запрещен в Норвегии. Опыты выявили, что он повреждает ДНК и все те же клетки мозга. Норвегия вообще стала лидером по запрету химических добавок. В стране, как и в Финляндии и Австрии, вне закона объявлен краситель тетразин, который повсеместно используется в России.»
nono.gif
Candy
а есть лекарство от жизни? Дааааайте.......... pray.gif cray.gif
Brutall
Да их куча! Я в теме "Смерть" много выкладывал. Если не помогут, пиши, ещё что-нибудь посоветую.
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 29.04.2005 - 16:38)
1. Два литра чая - это круто! Где тут ближайший туалет?
2. А Луна-то тут причём? При убывающей - это чтоб инопланетяне не подглядывали, как мы чай пьём? Так днём же его пить надо, они и так не увидят!
*

А когда ты пиво литрами глыщешь, ничего? Ах, да , ты-же бросил пить. search.gif А на луне убывающей, потому что мы зависим от нее, как и вся Земля. Почему отливы и приливы на море-океяне? Не задумывался никогда? smile.gif
Brutall
Ну, я же не морское животное, и на приливы мне глубоко пох...й, а значит и на луну тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.