Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У соседей.
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Янтарный край
СОБАКА
Недавно появился такой сайт http://nesterov-online.ru/
Работает форум со встреным чатом. Впринципе, можно задать вопрос в реальном времени. Например, как ситуация на границе, или про Виштынец. Может найти кого то. good.gif good.gif rolleyes.gif
Necromant
Поздравляем соседей! Свой городской форум - это очень замечательно!
Dogs
Ну да посмотрел сайт и форум, с почином вас соседи! good.gif
Зенитовец
Мне вот у вас ТВинформер понравился. Хороший такой прибамбасик.
Многия лета вам!
СОБАКА
Цитата(Зенитовец @ 26.9.2009, 0:32) *
Мне вот у вас ТВинформер понравился. Хороший такой прибамбасик.
Многия лета вам!

Спасибо. Будем страться. rolleyes.gif
Snake
Заходил на ваш форум, смотрю кто есть, а людей довольно таки много smile.gif Надеюсь, что народу у вас будет прибавляться.
Правильно, что не сомневались, когда решили сделать для города форум. Очень нужная штука!
СОБАКА
Цитата(Snake @ 26.9.2009, 17:41) *
Заходил на ваш форум, смотрю кто есть, а людей довольно таки много smile.gif Надеюсь, что народу у вас будет прибавляться.
Правильно, что не сомневались, когда решили сделать для города форум. Очень нужная штука!

Народ немножко стремается! Привыкли шушукаться. Ну теперь, я думаю, можно будет выкладывать ролики-доказательства. Типа: мзда на дорогах, на приеме у врача, перед экзаменом, в суде, на таможне.
Necromant
Интересно, каким этот форум с сайтом будет через 5 лет? Первую форумскую сходку когда мутить будете?
patriot
Посмотрел вашу галерею,фотки хорошего качества.Понравилась фотка где укладывают мостовую,у нас такой нет.
Удачи вам!Побольше пользователей.

Цитата(Necromant @ 28.9.2009, 19:05) *
Интересно, каким этот форум с сайтом будет через 5 лет? Первую форумскую сходку когда мутить будете?


Хочешь поделиться опытом. old.gif alc.gif
Schnapz
Можно ссылками обменяца, отпишитесь в личку чтоли, как вас подписать и все такое smile.gif
СОБАКА
Цитата(Schnapz @ 29.9.2009, 9:54) *
Можно ссылками обменяца, отпишитесь в личку чтоли, как вас подписать и все такое smile.gif

Ваша ссылка у нас уже стоит. rolleyes.gif

Цитата(Necromant @ 28.9.2009, 20:05) *
Интересно, каким этот форум с сайтом будет через 5 лет? Первую форумскую сходку когда мутить будете?

Недавно, списавшись в чате, такая сходка была. Пришло 4 человека. Думаю, что это пробный шар. blush2.gif
Brutall
Ну ничо, самое главное начать. Вы баннеры по городу вешайте, может на следующую сходку сотня алкобойцов придёт. Не всё сразу, нам тоже первые полгода, когда всё начиналось, очень тяжело было.
Понарошку
Помер сайтик что-то..... ((((
Schnapz
Цитата(Понарошку @ 21.10.2012, 17:14) *
Помер сайтик что-то..... ((((

Ага. По ходу надо будет перепроверить все ссылки из наших ссылок на сайте... Что-то уже могло умереть sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.