Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 01/08/2009 - Традиционная летняя сходка НЧФ
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых > Встречи форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Schnapz
Аллоха! Что за молчание в эфире? smile.gif Предлагаю устроить всесоюзный праздник классического 2-го августа! smile.gif Какие будут предположения, предпочтения? Как из вариантов - выезд на шашлыки, рыбалку, велопробег, грибное уничтожение пига и чипсов smile.gif

24.06 - Примерно определились с датой, теперь с местом. Классические грибы? smile.gif

15.07 - Место сходки - кафе "Северное" на улице Ленинградская, начало в 18-00. Сбор у памятника Барклаю-де-Толли с 17-00 до 17-30, потом дружно выдвигаемся к месту дислокации. Зал зарезервирован только для нас, поэтому всем быть! smile.gif Добраться до места можно на 7-ой или 3-ей маршрутке в сторону Ленинградской, остановка - магазин "Северный", или тот же самый ориентир на такси.
Ямщик
Собирает народ,а сам не пьёт.
prussak
на сей раз более чем вероятно моё присутствие.
не подскажете, кстати, где лучше встать: в "Бризе Балтики", "Кронверке", "Пивном дворе", "У медведя", али в "Георгенбурге"?
Яков
Цитата(prussak @ 15.6.2009, 11:25) *
не подскажете, кстати, где лучше встать: в "Бризе Балтики", "Кронверке", "Пивном дворе", "У медведя", али в "Георгенбурге"?


По-моим скромным запросам однозначно рулит Георгенбург.
Ямщик
Цитата(prussak @ 15.6.2009, 3:25) *
на сей раз более чем вероятно моё присутствие.
не подскажете, кстати, где лучше встать: в "Бризе Балтики", "Кронверке", "Пивном дворе", "У медведя", али в "Георгенбурге"?


Конешно в Георгенбурге.За пару серебрянных там и на экскурсию сходить можно.
Parabellum
Ну я опять обламываюсь... sad.gif Я приеду в лучшем варианте вечером, 3-го. Так что - пролёт...
Snake
Цитата
Ну я опять обламываюсь...

Дык по срокам не решили ещё. smile.gif
Adlean
Я завсегда тут как тут!! насчет плюсадин пока неясно...по мне медведь для приезжих неплох))) С ценой можно договориться-строгих рамок хозяева вроде не держат. стидь есть и до города как от георгенбурга добираться полчисаъ ненадо...
по предложениям-чуется мне. что дальше грибов мы традиционно неуйдем!!!Хотя шашлыгъ давно хочется...
Gimnast
Цитата(prussak @ 15.6.2009, 9:25) *
на сей раз более чем вероятно моё присутствие.
не подскажете, кстати, где лучше встать: в "Бризе Балтики", "Кронверке", "Пивном дворе", "У медведя", али в "Георгенбурге"?

Дмитрий, я думаю остановится лудше в городе, хоть и комфорта (звёзд) меньше, но всё рядом, пешком пройтись можно! Я посоветую "У медведя", стоянка машины (охраняется), охрана при ателе, завтрак, номера хорошие (душ, WC, TV). В самой гостинице есть что про старых город посмотреть и прочитать, много всякой информации о Инстербурге, ведь не зря там все немцы останавливаются! Телефон гостиницы могу написать! good.gif
Dogs
Цитата(prussak @ 15.6.2009, 10:25) *
на сей раз более чем вероятно моё присутствие.
не подскажете, кстати, где лучше встать: в "Бризе Балтики", "Кронверке", "Пивном дворе", "У медведя", али в "Георгенбурге"?

Однозначно "У медведя" и демократичные цени при полном комфорте, интернет присутствует да и место дислокации центр города
prussak
Цитата(Gimnast @ 15.6.2009, 18:33) *
Дмитрий, я думаю остановится лудше в городе, хоть и комфорта (звёзд) меньше, но всё рядом, пешком пройтись можно! Я посоветую "У медведя", стоянка машины (охраняется), охрана при отеле, завтрак, номера хорошие (душ, WC, TV). В самой гостинице есть что про старых город посмотреть и прочитать, много всякой информации о Инстербурге, ведь не зря там все немцы останавливаются! Телефон гостиницы могу написать! good.gif


Цитата(Dogs @ 15.6.2009, 19:04) *
Однозначно "У медведя" и демократичные цены при полном комфорте, интернет присутствует да и место дислокации центр города


спасибо, в медведе я стоял в прошлом году, так что о них-то мне благоизвестно - а вот все прочие гостиницы мне незнакомы, вот и спрашиваю. стоянка машины мне без надобности, так как машина моя - велосипед, с ним и приеду. потому и георгенбург, если на то пошло, не так уж мне и страшен - что нам несколько километров накрутить!
чтобы не отклоняться без нужды от темы ветки, просил бы, если у кого есть какие ещё мнения по гостиницам, писать мне в здешнюю личку.
Ямщик
Георгиенбург однозначно.
Schnapz
Цитата(Ямщик @ 15.6.2009, 10:37) *
Собирает народ,а сам не пьёт.

Никто не мешает пить чай, верно, Ямщик? smile.gif Не ямской, а обычный липтон с лимончиком.
Ямщик
Цитата(Dogs @ 15.6.2009, 13:04) *
Цитата(prussak @ 15.6.2009, 10:25) *
на сей раз более чем вероятно моё присутствие.
не подскажете, кстати, где лучше встать: в "Бризе Балтики", "Кронверке", "Пивном дворе", "У медведя", али в "Георгенбурге"?

Однозначно "У медведя" и демократичные цени при полном комфорте, интернет присутствует да и место дислокации центр города


У медведя железная дорога,особенный кайф испытывается по ночам.Можно в Бриз балтики.
Gimnast
Цитата(Ямщик @ 16.6.2009, 9:18) *
Цитата(Dogs @ 15.6.2009, 13:04) *
Цитата(prussak @ 15.6.2009, 10:25) *
на сей раз более чем вероятно моё присутствие.
не подскажете, кстати, где лучше встать: в "Бризе Балтики", "Кронверке", "Пивном дворе", "У медведя", али в "Георгенбурге"?

Однозначно "У медведя" и демократичные цени при полном комфорте, интернет присутствует да и место дислокации центр города


У медведя железная дорога,особенный кайф испытывается по ночам.Можно в Бриз балтики.

Сколько раз "У медведя" ночевал не разу не слышал поездов. Пасажирские ночью не ходили, а товарные только под утро тусовали..., а там и вставать пора было! Шума там от железки не так как от брущатки, если номер к дороге! Положение гостиницы и всё что там класс. (кроме "Кочар")
Георгенбург хорошая гостиница, но далековато, или вы хотите что бы PRUSSAK от туда на велике котался? А если ему поздно вечером надо будет педалить?
Ямщик
Ну тогда гостиница в Красной поляне. crazy.gif
prussak
Цитата(Gimnast @ 16.6.2009, 16:38) *
Положение гостиницы и всё что там класс. (кроме "Кочар")


вот только "кочарышки" мне не навязывайте! тем летом мой старый профессор в ней останавливался - и ещё пол-года спустя плевался диким плюем. а его до такого состояния довести ещё суметь надо!
Ямщик
Цитата(prussak @ 16.6.2009, 11:00) *
Цитата(Gimnast @ 16.6.2009, 16:38) *
Положение гостиницы и всё что там класс. (кроме "Кочар")


вот только "кочарышки" мне не навязывайте! тем летом мой старый профессор в ней останавливался - и ещё пол-года спустя плевался диким плюем. а его до такого состояния довести ещё суметь надо!


А я и не предлагал. crazy.gif


Цитата(Schnapz @ 16.6.2009, 1:54) *
Цитата(Ямщик @ 15.6.2009, 10:37) *
Собирает народ,а сам не пьёт.

Никто не мешает пить чай, верно, Ямщик? smile.gif Не ямской, а обычный липтон с лимончиком.


Вот этот липтон ты реально много выпиваеш пивными стаканами.Да,это правда,Шнапс. spiteful.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Cходка - это хорошо. smile.gif Я, с вероятностью 99%, обязательно пролетаю. =) Ибо живу далече, в Ростове-на-Дону.

Кстати, я так и не понял, была ли зимняя сходка... и если была, почему на форуме ни слова не проскочило? Я уж стал бояться, что традиция сходок загибается. smile.gif
Schnapz
Цитата
Вот этот липтон ты реально много выпиваеш пивными стаканами.Да,это правда,Шнапс.

Кстати чай в 0,5 это крутая вещь smile.gif Штырит круче пива. Правда разливают такими дозами тока в модном кафе на Спортивной smile.gif

Кстати, тут Ремеди предложил сходку сделать 1-го числа, ибо это суббота и 2-го будет время отойти и подлечиться smile.gif
Dogs
Цитата
Кстати, тут Ремеди предложил сходку сделать 1-го числа, ибо это суббота и 2-го будет время отойти и подлечиться
Ну а сценарий провидения традиционной форумской сходки или опять компанейская попойка без смысла pya.gif
Schnapz
Идеи, мысли, предложения? smile.gif
GadZZiLko
кафе - пьянка - такси biggrin.gif
Schnapz
Число? smile.gif
Adlean
Цитата(Schnapz @ 19.6.2009, 8:23) *
Число? smile.gif

Имхо первая суббота- первое августа...руллезз
Novanimfa
Я бы приехала на пару дней. У кого-нибудь можно вписаться?
Ямщик
...бык...мык...а...
Brutall
Он хотел сказать, что кровать у него дома одна, но потесниться он не против smile.gif ИМХО блиа
Ямщик
Цитата(Brutall @ 20.6.2009, 23:04) *
Он хотел сказать, что кровать у него дома одна, но потесниться он не против smile.gif ИМХО блиа

crazy.gif crazy.gif crazy.gif
GadZZiLko
я сморю у всех трабл с остановкой на ночлег....Батька ШнапЗ давай кров всем и будет мего сборище форумчан fans.gif
Schnapz
В гараже очень даже просторно, летом будет тепло, так что милости просим rofl.gif

Нимфо, вдрук если надумаешь пеши например, шконяру думаю выделим за пару пачек семак rofl.gif

Цитата(GadZZiLko @ 21.6.2009, 13:52) *
я сморю у всех трабл с остановкой на ночлег....Батька ШнапЗ давай кров всем и будет мего сборище форумчан fans.gif

Какой ночлег, все ж местные! gimmefive.gif
Dogs
Цитата
Какой ночлег, все ж местные!
ну не ночлег так стол drinks_cheers.gif
prussak
забронировал "медведя". и цены приемлемые. и места ещё есть...
Schnapz
Выбираем место smile.gif
Ямщик
На природу!
prussak
время не забудьте придумать тоже: я прикачусь из советска, либо в вечер накануне, либо же в самый день сбора, днём.
GadZZiLko
Ну вот плин, в кои веки решил выйти на сходофку...и у меня не получаеться по числу попасть к вам...буду не в России((


Проведите голосоваловку доступных для зергача мест, а то так и не понятно к чему привела эта тема)
Dogs
Цитата(prussak @ 23.6.2009, 1:29) *
забронировал "медведя". и цены приемлемые. и места ещё есть...

Да к стате там в "МЕДВЕДЕ" есть хороший зал банкетный да и кухня имеется, это один из вариантов а также можно "пикантное" или "у солохи" забронировать там кухня нормальная и демократичная по цене
silva
Цитата(Dogs @ 24.6.2009, 16:02) *
Цитата(prussak @ 23.6.2009, 1:29) *
забронировал "медведя". и цены приемлемые. и места ещё есть...

Да к стате там в "МЕДВЕДЕ" есть хороший зал банкетный да и кухня имеется, это один из вариантов а также можно "пикантное" или "у солохи" забронировать там кухня нормальная и демократичная по цене

не смешите про кухню, обрыгаловка разогретая, уж если платить , то за свежжее приготовленное с ножа.
Ямщик
silva совершенно согласен!
GadZZiLko
А мне понравилось как прошла сходка на Калининградской там хде в общаге....
И столы Бильярдные и бар и место самое то для таких мероприятий...имхо)
Dogs
Цитата
не смешите про кухню, обрыгаловка разогретая, уж если платить , то за свежжее приготовленное с ножа.

Ну так в чём дело, предлагай свои варианты. Я ж не настаиваю а только предложил как вариант rolleyes.gif
GadZZiLko
Угодить каждому не получиться, одному кухня не нравиться, другому стулья со столами и т.д...
Сама суть то какая? =)) fans.gif .....И ваще выбор места имхо решает главпромком Фсия - Шнапз old.gif , ну с замами diablo.gif ...
А то ща начнёцо shout.gif
Ямщик
На природу!А то им удобства подавай.Нада к природе ближе быть.Снимите свои красивые галсточки с пиджочками,оденете спортивный кастюм,пакет семечек,палатку и вперёд!!!
prussak
нет у меня палатки... blush2.gif
Ямщик
у миня есть

Палатка не обязательна т.к. мало кто будет с ночёвкой.Предлагаю на речку или на озеро.Взять полевую палатку,мангал,помидорчики ,огурчики....Просто во первых лето,во вторых свежий воздух нискакими грибвми не сравнятся и за те деньги что потратите в баре -на природе можно неплохую пирушку закатить.
Неужели никто нехочет чтото в таком плане забумбастить???

А ещё круче поехать с ночёвкой на море!
Necromant
на море в афгусте холадна!
Ямщик
Эх вы, нет ниодного романтика.Один Кучер миня поддерживает.Другъ,но в одной палатке с ним я бы хер ляг.
Novanimfa
блин, одолжите палатку и спальник, а
Ямщик
Цитата(Novanimfa @ 25.6.2009, 23:40) *
блин, одолжите палатку и спальник, а


половину палатки гарантирую и ещё друг потом придёт поспать.Идёт?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.