Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для мечтающих о небе.
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
Genius056
clapping.gif Ищу любителей легкой авиации для совместного активного труда и отдыха. Есть небольшая база для постройки летательных аппаратов и люди этим занимающиеся.Также в наличии аэродром недалеко от города. тел 89062336280 Геннадий.
Dogs
Цитата(Genius056 @ 17.5.2009, 23:30) *
clapping.gif Ищу любителей легкой авиации для совместного активного труда и отдыха. Есть небольшая база для постройки летательных аппаратов и люди этим занимающиеся.Также в наличии аэродром недалеко от города. тел 89062336280 Геннадий.

Опа а поподробней!!!
Adlean
А я с парашютом давно прыгнуть хотел!!! Это не по-вашей части? может хоть подскажите входы-выходы?
Genius056
Цитата(Dogs @ 18.5.2009, 1:46) *
Цитата(Genius056 @ 17.5.2009, 23:30) *
clapping.gif Ищу любителей легкой авиации для совместного активного труда и отдыха. Есть небольшая база для постройки летательных аппаратов и люди этим занимающиеся.Также в наличии аэродром недалеко от города. тел 89062336280 Геннадий.

Опа а поподробней!!!

Подробнее при личном общении.А в общем собрать людей мечтающих строить и летать. В наше время это намного проще ,чем раньше было.И материалы современные и технологии и достуность информамии по теме. Да и много возможностей.

Прыжки с парашютом - это аэродром Гвардейский или в Калининграде в РОСТО. Деньги за прыжок небольшие.Что то около тысячи рублей. Мы строим и летаем на мотодельтопланах и других аппаратах.
Genius056
Это один из проектов. Скоро испытания.

Цитата(Genius056 @ 18.5.2009, 23:42) *
Это один из проектов. Скоро испытания.
Iskromet`ka
Цитата(Genius056 @ 18.5.2009, 23:44) *
Это один из проектов. Скоро испытания.

Вах! Как здорово! rolleyes.gif А как высоко он летает? rolleyes.gif И как далеко? blush2.gif
Genius056
Высоко и далеко понятия абстрактные. Аналогичный аппарат был построен в прошлом году в городе Светлогорске , был успешно облетан и сейчас бороздит воздушные просторы где-то в Эстонии. Фото испытаний прилагаются.
Adlean
И в какие средства выпадает постройка? Откуда запчасти и сколько потом готовый аппарат стоит?Для управления им нужны какие-нибудь курсы и свидетельства?
Genius056
Ищу любителей легкой авиации для совместного активного труда и отдыха. Есть небольшая база для постройки летательных аппаратов и люди этим занимающиеся.Также в наличии аэродром недалеко от города. тел 89062336280 Геннадий.
Это пока все,что могу сказать. Подробнее для всех посетителей форума на страницах Интернета.
Genius056
Как показывает время, желающих подняться в небо в нашем городе не густо, можно сказать. Вот мотоциклистов хоть пруд пруди.
Genius056
Интересно , а есть ли в нашем славном городе Черняховске молодые люди, или молодой человек, фанат радиоэлектроники. Есть очень заманчивое предложение к нему или к ним.
Dogs
Цитата(Genius056 @ 10.11.2009, 0:15) *
Интересно , а есть ли в нашем славном городе Черняховске молодые люди, или молодой человек, фанат радиоэлектроники. Есть очень заманчивое предложение к нему или к ним.

Вот сайт радиолюбителей там все фанаты радиоэлектроники secret.gif
NEO
Цитата(Genius056 @ 18.5.2009, 21:26) *
Цитата(Dogs @ 18.5.2009, 1:46) *
Цитата(Genius056 @ 17.5.2009, 23:30) *
clapping.gif Ищу любителей легкой авиации для совместного активного труда и отдыха. Есть небольшая база для постройки летательных аппаратов и люди этим занимающиеся.Также в наличии аэродром недалеко от города. тел 89062336280 Геннадий.

Опа а поподробней!!!

Подробнее при личном общении.А в общем собрать людей мечтающих строить и летать. В наше время это намного проще ,чем раньше было.И материалы современные и технологии и достуность информамии по теме. Да и много возможностей.

Прыжки с парашютом - это аэродром Гвардейский или в Калининграде в РОСТО. Деньги за прыжок небольшие.Что то около тысячи рублей. Мы строим и летаем на мотодельтопланах и других аппаратах.

Почитал, вспомнил как Nick (Николай Грунский) все уговаривал меня сброситься с парашютом абсолютно бесплатно. И не раз... crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Frost
Генадий, мы бы вам старый аккаунт восстановили. Надо было только попросить:)
NEO
Цитата(Gennadiy as Kenig @ 19.12.2010, 15:47) *
Даже здание бывшего Дома Пионеров власть готова предать РПЦ. Лишь бы не заниматься детьми.


А что, может РПЦ и восстановит здание бывшего дома пионеров, займется детьми или, по-вашему, пускай здание разваливается и на месте его постороят публичный дом - так будет лучше?
NEO
Надо пригласит китайцофф, они быстро все восстановят... rofl.gif rofl.gif rofl.gif
NEO
Цитата(Gennadiy as Kenig @ 22.12.2010, 1:34) *
Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий. А последствия не заставят себя долго ждать. Можете даже не сомневаться. Аж тошно жить нам с вами будет. Зомби ящик смотрите внимательнее. Знакомые там лица не сходят с экрана. И даже разговоры с народом ведут иногда. Правильные. Тока делают как им нужнее и выгоднее.

Ну, у меня немного другой зомбиящик -белорусский. Вот меня заинтересовала ваша толерантность к проституции как к профессии. То есть если бы ваша жена или дочь были бы ими вы относились к этому как к порядку вещей? На счет НВП - кроме маршировки и сборки автомата я ничего не помню. Ну, в тире постреляли... Очень круто,да?

Цитата(Gennadiy as Kenig @ 22.12.2010, 1:34) *
Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий. А последствия не заставят себя долго ждать. Можете даже не сомневаться. Аж тошно жить нам с вами будет. Зомби ящик смотрите внимательнее. Знакомые там лица не сходят с экрана. И даже разговоры с народом ведут иногда. Правильные. Тока делают как им нужнее и выгоднее.

Necromant
А ничё такой город сверху... грязи не видно smile.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Спасибо, очень интересно разглядывать! clapping.gif
Если бы не высотка на первой фотографии - я бы не сориентировалась.
Gennadiy as Kenig
И еще немного. 1 Церковь. 2. Девятиэтажка. 3. Гагарина. 4. Городская больница 5. Гусевское шоссе, Пушкина
Gennadiy as Kenig
Еще.

Перекресток Дачная Калининградская Победы. Я думаю хватит. Смотрите как красиво сверху.
Gennadiy as Kenig
Добавил в галерею фоток, заходим, смотрим. Новая деревня, Портовый поселок, Тимирязево, Маевка, водопад. Вид с верху. Размер по 500 кил.
skyranger
Цитата(Genius056 @ 17.5.2009, 22:30) *
clapping.gif Ищу любителей легкой авиации для совместного активного труда и отдыха. Есть небольшая база для постройки летательных аппаратов и люди этим занимающиеся.Также в наличии аэродром недалеко от города. тел 89062336280 Геннадий.

Добро пожаловать.


Цитата(Genius056 @ 18.5.2009, 21:44) *
Это один из проектов. Скоро испытания.

Автожир не "Корнет", часом?
Gennadiy as Kenig
С наступлением теплой погоды жизнь начала оживляться. Подтянулись ребята из Калининграда. Теперь в небе над городом в скором времени появятся еще пара мотодельтопланов. И будут новые виды сверху. Продолжение следует.
Parabellum
Цитата(Gennadiy as Kenig @ 23.4.2011, 17:29) *
Теперь в небе над городом в скором времени появятся еще пара мотодельтопланов. И будут новые виды сверху. Продолжение следует.

Вот это было бы интересно!
Пользуясь случаем, поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! Христос воскрес!
suvor
Хорошо бы фотиком сфотографировать, а не камерой.Разрешение лучше будет.Спасибо.
Vic
Прошу пардону! Или я не в теме... Куда делись посты после №13 и до №14? Между ними целый год dntknw.gif dntknw.gif
Gennadiy as Kenig
Куда, куда удалил случайно. Особо интересного там ничего не было, один мусор словесный.
NEO
Приеду-полетаем? smile.gif
Dogs
Цитата(NEO @ 25.4.2011, 22:16) *
Приеду-полетаем? smile.gif

Приедешь, полетаешь!
Ямщик
Цитата(Dogs @ 26.4.2011, 13:04) *
Цитата(NEO @ 25.4.2011, 22:16) *
Приеду-полетаем? smile.gif

Приедешь, полетаешь!



Ыыыыыыыы drinks_cheers.gif mamba.gif
NEO
Цитата(Ямщик @ 26.4.2011, 18:37) *
Цитата(Dogs @ 26.4.2011, 13:04) *
Цитата(NEO @ 25.4.2011, 22:16) *
Приеду-полетаем? smile.gif

Приедешь, полетаешь!



Ыыыыыыыы drinks_cheers.gif mamba.gif

А что смешного? Не переживай, договоримся. Я с Генадием по скайпу общаюсь, все нормуль -адекватный мужик за свои слова и поступки отвечающий. Остальные завидують мне полчиса-приеду, полетаю, выложу фотки...
Saber-toothed
Я тоже хотел себе легкомоторного жужика, что-то типа "БРО-17 с моторчиком". Но после того как покурил авиационные форумы, наши законы и порядок регистрации легкомоторной авиации...
Как вы насчет этого? А то "запрещать и непущать" у нас умеют отлично.
Zemelja
Всем добрый день. Кто в курсе, тема топик стартера еще актуальна или нет?

С ув.
Schnapz
Цитата(Zemelja @ 30.4.2011, 16:03) *
Всем добрый день. Кто в курсе, тема топик стартера еще актуальна или нет?

С ув.

Актуальна.
Gennadiy as Kenig
Сегодня в город доставлен один из мотодельтопланов. Впереди подготовка к полетному состоянию после длительной стоянки зимой. И если будет погода и возможность, то 9 мая на аэродроме Калужский будем поднимать в воздух. Аппарат двухместный, мотор Сузуки трехцилиндровый. Крыло Атлет новое.
Upravdom
Кто подскажет, где такой аэродром?
Gennadiy as Kenig
Цитата(Upravdom @ 7.5.2011, 14:38) *
Кто подскажет, где такой аэродром?

Через Маевку поворот на Ульянова, поселок Придорожное поворот на Калужский. Через метров 350 слева бывщий химаэродром. Незаметить нужно постараться. Асфальтирование - длинна 450 метров.О времени полетов по погоде и только в личку или по телефону. Желающие потрогать руками аппараты могут звонить, недорого .
ytrhjvfyn
это что за аппараты трогать руками за деньги???
NEO
У меня вопрос к Генадию. А что, слабо кактать богатых черняховских буратинов на своем агрегате за денги? Весна-Осень-Лето - вот и бобла на зиму накопишь. Или летательный аппарат одноместный?
Gennadiy as Kenig
Цитата(NEO @ 9.5.2011, 22:09) *
У меня вопрос к Генадию. А что, слабо катать богатых черняховских буратинов на своем агрегате за денги? Весна-Осень-Лето - вот и бобла на зиму накопишь. Или летательный аппарат одноместный?

Аппараты все двухместные, пилоты готовятся. Есть еще люди, пусть и не из нашего города.Буратин в городе по пальцам одной руки пересчитать можно. Даже хваленые мотогонщики ребята слабого десятка, пока земля под ногами или колесами шустрые. А денег на этом не срубишь, это больше для души эанятие. Погляди когда поиск товарищей обьявлял, что много народу откликнулось. Можно сказать что никого. Хотя это сегодня уже и не актуально, нет и не надо. Город с аэродромом и самолетами, а учится летать для души никого. Как любит говорить наш Президент, " это печально." Хотя может и не надо никого искать.
ytrhjvfyn
а через границу перелететь можно? так сказать для души)))
Ямщик
Цитата(ytrhjvfyn @ 10.5.2011, 10:21) *
а через границу перелететь можно? так сказать для души)))



Ага.Скажем так Черняховск-Брест-Черняховск.
ytrhjvfyn
не, только не в сторону востока, лучше назапад
Sashok666
СОБОЛЕЗНУЮ В ПОТЕРЕ СОТОВАРИЩА((((
тема будет открыта по причине крушения аппарата?
Gennadiy as Kenig
Тема открыта не будет. При выполнении регламентных работ по настройке и регулировке нового крыла 11 мая около поселка Придорожный трагически погиб Козырев Павел Алексеевич. Владелец и пилот мотодельтоплана. Житель города Калининграда 1954 года рождения. Выражаем глубокое соболезнование родным и близким покойного.Просьба не задавать вопросов по причинам летного проишествия, работает комиссия по расследованию.
Zemelja
Цитата(Gennadiy as Kenig @ 12.5.2011, 13:58) *
Выражаем глубокое соболезнование родным и близким покойного.

Присоединяюсь......
Если тема актуальна , как связаться ?
NEO
Цитата(Gennadiy as Kenig @ 9.5.2011, 23:45) *
Цитата(NEO @ 9.5.2011, 22:09) *
У меня вопрос к Генадию. А что, слабо катать богатых черняховских буратинов на своем агрегате за денги? Весна-Осень-Лето - вот и бобла на зиму накопишь. Или летательный аппарат одноместный?

Аппараты все двухместные, пилоты готовятся. Есть еще люди, пусть и не из нашего города.Буратин в городе по пальцам одной руки пересчитать можно. Даже хваленые мотогонщики ребята слабого десятка, пока земля под ногами или колесами шустрые. А денег на этом не срубишь, это больше для души эанятие. Погляди когда поиск товарищей обьявлял, что много народу откликнулось. Можно сказать что никого. Хотя это сегодня уже и не актуально, нет и не надо. Город с аэродромом и самолетами, а учится летать для души никого. Как любит говорить наш Президент, " это печально." Хотя может и не надо никого искать.


Я бы согласился и за 300 российских полетать - экстрим и все такое прочее. неужели нет желающих? Или бухло лучше и полезнее?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.