Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу Человека!
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Ищу товарищей
ded_mazai
здравствуйте.
я разыскиваю человека в вашем городе, может знаете или у вас есть телефонный справочник... или её е-маил? очень надо...

живёт 2-й дачный переулок, дом 14а-98

Афанасьева Марина
Dogs
Цитата(ded_mazai @ 29.4.2009, 13:10) *
здравствуйте.
я разыскиваю человека в вашем городе, может знаете или у вас есть телефонный справочник... или её е-маил? очень надо...

живёт 2-й дачный переулок, дом 14а-98

Афанасьева Марина

Надо-бы указывать кто, от куда и зачем ищет Афанасьеву Марину Александровну А то как то не ясно а вдруг злодей какой её разыскивает spiteful.gif
ded_mazai
Цитата(Dogs @ 29.4.2009, 18:19) *
Цитата(ded_mazai @ 29.4.2009, 13:10) *
здравствуйте.
я разыскиваю человека в вашем городе, может знаете или у вас есть телефонный справочник... или её е-маил? очень надо...

живёт 2-й дачный переулок, дом 14а-98

Афанасьева Марина

Надо-бы указывать кто, от куда и зачем ищет Афанасьеву Марину Александровну А то как то не ясно а вдруг злодей какой её разыскивает spiteful.gif



Почему сразу злодей rolleyes.gif , мой хороший знакомый разыскивает...
как он мне объяснил, у неё покупали машину, что-то там не до оформили, щас решили продать и выяснилось что сделка аннулирована, а контактов(кроме паспортных данных) нет, теперь надо к вам лететь переоформлять, а билет на самолёт 18т.р. стоит, ну вот, чтоб зря не мотаться знакомый хочет с начало связаться с ней...
если вы её лично знаете, то расскажите ей, она поймёт кто и что, может сама позвонит +79222320007(Александр), если знаете телефон то очень буду благодарен....

PS:телефон 9097887694 не предлогать... там никого нет rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.