Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клуб -= РАДИАЦИЯ =- в Черняховске
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Спорт
Страницы: 1, 2, 3
R-ADMIN
В Черняховске открылся пейнтбольный клуб =РАДИАЦИЯ= организуем игры, турниры, соревнования, совместно с отдыхом на свежем воздухе
тел: 9217111666-Сергей
тел: 9316031780-Руслан
icq: 420205877
игровой полигон находится на центральном стадионе!
Snake
Я думаю, что стоит озвучить стоимость на одного человека за игру. И что в эту стоимость входит.
Зенитовец
Когда ходил фоткать борцовскую яму- напоролся на ваше ристалище. Хорошо сделано. Только вот плоховато, что ближних боёв много - травмоопасно ИМХО слишком. Кстати, где бочки брали и почём?
R-ADMIN
Стоимость проката оборудования на одного человека + 100шаров = 300рублей, (туда входит: маска, перчатки, одежда и маркер, т.е. автомат).
Дополнительная зарядка 100шаров - 200рублей.
На территории опасности особой нет, а так и в любом лесу, и на любой полянке всегда присутствует опасность.
А на счет бочек - с какой целью интересуешься?
Dogs
Цитата(R-ADMIN @ 22.4.2009, 18:54) *
Стоимость проката оборудования на одного человека + 100шаров = 300рублей, (туда входит: маска, перчатки, одежда и маркер, т.е. автомат).
Дополнительная зарядка 100шаров - 200рублей.
На территории опасности особой нет, а так и в любом лесу, и на любой полянке всегда присутствует опасность.
А на счет бочек - с какой целью интересуешься?

А расписание боёв или строго только со своей группой?
R-ADMIN
пока расписания боев не создано, по этому сами собрались 6-ом, 10-ом или 20-ом, позвонили нам договорились когда играть и поиграли!

наш сайт находится здесь: radiaciya.com
Iskromet`ka
Цитата(R-ADMIN @ 22.4.2009, 19:54) *
На территории опасности особой нет, а так и в любом лесу, и на любой полянке всегда присутствует опасность.


Это камень в огород ваших конкурентов?
Dogs
Цитата(Iskromet`ka @ 22.4.2009, 21:50) *
Это камень в огород ваших конкурентов?

А чего за конкуренты, я что то пропустил?
R-ADMIN
если это сами конкуренты писали, то это именно камень, а если нет, то я просто примеры приводил и конкуренты здесь не причем! просто рассуждения и сравнения!
Зенитовец
Цитата
А на счет бочек - с какой целью интересуешься?
Бочка - лучший барабан. БАРАБАН НА ФУТБОЛ НУЖЕН smile.gif
R-ADMIN
бочки на заводах продаются!
Iskromet`ka
Цитата(R-ADMIN @ 23.4.2009, 1:37) *
если это сами конкуренты писали, то это именно камень, а если нет, то я просто примеры приводил и конкуренты здесь не причем! просто рассуждения и сравнения!


А вы кто? И я думаю, знаете прекрасно, что в Черняховске есть пейнтбольная тусовка, наверняка читали тему, и фотки видели! На этих фотках те, кто общается на этом форуме! И не надо говорить о том, что стадион лучше в плане безопасности, не надо создавать клонов, поднимая себе рекламу, буду удалять! У вас есть отдельная тема, и заметьте, ваше предшественники подобным не занимались! poster_spam.gif
Организуйте пейнтбол для деток лет 12 и старше! Вот это прокатит! secret.gif А взрослым экстрим больше по душе, да и за город уехать, думаю, лучше, чем по стадиону бегать с пулемётами grin.gif . Но это лишь моё мнение.
he][
я категорически за. за игру.а вот где играть, это пусть решит общественное мнение.
и еще. мне кажется 2р за шарик многовато. его цена 40-50 копеек, в зависимости от производителя.
R-ADMIN
А вы кто? И я думаю, знаете прекрасно, что в Черняховске есть пейнтбольная тусовка, наверняка читали тему, и фотки видели! На этих фотках те, кто общается на этом форуме! И не надо говорить о том, что стадион лучше в плане безопасности,
[/quote]


Цитата(he][ @ 29.4.2009, 20:34) *
мне кажется 2р за шарик многовато. его цена 40-50 копеек, в зависимости от производителя.


Я организатор этого пейнтбольного клуба на стадионе.
На счет где играть конечно каждый выбирает сам, но у нас на стадионе и 12-ти летние , и 30-летние играли , и к стати очень всем понравилось!
а на счет цены шарика - не учтены затраты на транспортировку, заправку газами, амартизацию, оргонизацию, аренду, обеспечение и т.д. - это все тоже входит в стоимость шарика dntknw.gif в некоторых клубах даже дороже, а вот дешевле ни где не встречал!

объявлен набор команды 12 чел на 3 мая (восскресенье), игра будет проходить на стадионе
подаем заявки с номером игрока:
1 - свободно
2 - свободно
3 - свободно
4 - свободно
5 - свободно
6 - свободно
7 - свободно
8 - свободно
9 - свободно
10 - свободно
11 - свободно
12 - свободно
Dogs
R-ADMIN Ну ты это сильно не ругайся, цены в норме и кто играл тот знает а вот расписание игр чтоб придти и посмотреть обозначь пожалуйста! rolleyes.gif
Snake
Цитата
а вот расписание игр чтоб придти и посмотреть обозначь пожалуйста!

Я тоже хочу глянуть smile.gif
R-ADMIN
Цитата(Dogs @ 30.4.2009, 23:58) *
R-ADMIN Ну ты это сильно не ругайся, цены в норме и кто играл тот знает а вот расписание игр чтоб придти и посмотреть обозначь пожалуйста! rolleyes.gif

2-го мая есть игра начало в обед - точно по времени еще не определились. а просто смотреть не интересно, лучше принять участие!
R-ADMIN
наш сайт заработал находится здесь: radiaciya.com
he][
Цитата(R-ADMIN @ 30.4.2009, 23:53)
Цитата(he][ @ 29.4.2009, 20:34) *

мне кажется 2р за шарик многовато. его цена 40-50 копеек, в зависимости от производителя.


Я организатор этого пейнтбольного клуба на стадионе.

а на счет цены шарика - не учтены затраты на транспортировку, заправку газами, амартизацию, оргонизацию, аренду, обеспечение и т.д. - это все тоже входит в стоимость шарика dntknw.gif в некоторых клубах даже дороже, а вот дешевле ни где не встречал!




ИмХО.затраты на транспортировку, заправку газами, амартизацию, оргонизацию, аренду, обеспечение и т.д. - это все входит в стоимость проката оборудования. разве не?
а стоимость шарика она и есть стоимость шарика.купил в инете, прислали по почте. сходил. забрал. вся доставка. яб еще понял рубль.но блин 400% накрутки это кажись перебор.
R-ADMIN
Цитата(he][ @ 3.5.2009, 22:38) *
Цитата(R-ADMIN @ 30.4.2009, 23:53)
Цитата(he][ @ 29.4.2009, 20:34) *

мне кажется 2р за шарик многовато. его цена 40-50 копеек, в зависимости от производителя.


Я организатор этого пейнтбольного клуба на стадионе.

а на счет цены шарика - не учтены затраты на транспортировку, заправку газами, амартизацию, оргонизацию, аренду, обеспечение и т.д. - это все тоже входит в стоимость шарика dntknw.gif в некоторых клубах даже дороже, а вот дешевле ни где не встречал!




ИмХО.затраты на транспортировку, заправку газами, амартизацию, оргонизацию, аренду, обеспечение и т.д. - это все входит в стоимость проката оборудования. разве не?
а стоимость шарика она и есть стоимость шарика.купил в инете, прислали по почте. сходил. забрал. вся доставка. яб еще понял рубль.но блин 400% накрутки это кажись перебор.


ну я не буду рассказывать куда и сколько уходит затрат! Стоимость игры пока не изменяется ( 300р - 100шаров, 200р - следующие 100шаров) - кто увлекается и хоть раз играл, тот все понимает, а кто ищет халявы и где подешевле - пускай ищит, и всем расскажет если найдет! dntknw.gif
he][
спокойно. без нервов и истерики.
я все прекрасно знаю что и куда. поэтому и удивляюсь. не надо жадничать и считать окружающих дурнее себя и люди потянутся.
сам первый приду,если все будет достойно.
R-ADMIN
и еще цена 40-50 копеек за шар это стоимость самых дешевых шаров, а от цены зависит и качество ( если тебя устраивает точность попадания 1 из 5-и выстрелов, а то и вообще раскалывание шаров внутри маркера, то можешь найти где и поиграть за такую цену), у нас качество шаров лучше 50-ти копеечных, я думаю от игры надо получить удавольствие, а не расстройства!
Adlean
У вас можно только играть или есть еще какие возможности?Например у ребят в лесу мы делали отличный шашлыг и для этого были все условия...на стадионе за костер можно получить штрах наверное...или у вас есть мангал и столик?
Имхо темы надо склеивать:-) Пейнтбол-игра дружных людей...незачем разделяться
R-ADMIN
столики конечно есть , шашлыки уже делали, а если интересно зайди и посмотри сам,
R-ADMIN
Внимание! 9 мая на стадионе будет пейнтбольный турнир, учавствуют все желающие, начало в 12:00!
как действовать: - подошли, записались, как только собралось 10 человек (5х5) переоделись, экипировались и в бой, битва будет длиться не долго, примерно 1час, затем следующие желающие команды!
ЧЕЛОВЕК
хозяин-барин,сколько хочет,столько и крутит!кому не нравится-есть альтернатива-купите хоккейную амуницию и стреляйте из рогаток! rofl.gif
R-ADMIN
ok.gif ТОЧНО good.gif
Sashok666
Опа ..чёта я пропустил. А что за обязательство (продолжительность боя около часа).
А вот мы хотим минимум три часа играть.По ползать, по подкрадываться,поиграть по сценариям.
И что получается? мы должны по тристо рублей каждый час платить?
Зенитовец
Вы там...это...с борцовской ямой немецкой по осторожнее, жалко же, бегая можно и оставшееся с землёй сравнять.
R-ADMIN
если хотите подольше пострелять собирайтесь командой на следующий день, а 9-го будет время игры ограниченно, чтоб все желающие попробывали по чуть чуть, а борцовую немецкую яму не сравняют с землей, потому что ее в будущем будут востанавливать!
Зенитовец
Дану. shok.gif И кто же этим займётся? НЕ уж ЦП спорт отдела одобрили?
R-ADMIN
я не знаю кто ее будет востанавливать!
R-ADMIN
Внимание!
Набирается команда около 50 человек, для игры по спец сценарию, на территории 5х5км.
подровнисти на нашем сайте.
Morozoff
Я За, только бы знать заранее, когда и как..
Терзают сомнения только на счет погоды..ведь палатка то, есть..но нужно переть с собой одеяло..да и едой надо затариваться-одно пиво только спорт. сумку займёт! тяжеловато будет..а ещё еДА!..голодными ведь не будем бегать 2 дня..или сколько?...
(мой совет, позаботьтесь об аптечке)..

Примерно когда решаете собираться?
БЕЛЫЙ
5х5 км,да еще и 50 челове 25х25)) это целая война)))
я только ЗА))
R-ADMIN
- на счет аптечки позаботимся,
- планируется на выходнае в начале ИЮНЯ (точно определим в конце МАЯ - будет указано в новостях клуба),
- еды и выпивки - каждый на свое усмотрение,
- значит уже 2 человека есть, или с вами еще кто есть?
- есть еще какие пожелания - выкладывайте обсудим!
- с нашей стороны уже около 20-ти человек есть!
- все будет как обычно с предоплатой
Morozoff
Серёга, а как добираться будем? какждый своим ходом? или скучкуемся?
R-ADMIN
я думаю объявим сбор где-нить на выезде из Черняховска, кто на своем транспорте поедут сами, а кто нет договоримся с маршрутками, правда не знаю по сколько это будет!
Может кто уже знает скока они до пушкарей берут?
R-ADMIN
внимание , сценарий отредактирован - читайте внимательно НОВОСТИ КЛУБА!
БЕЛЫЙ
Я еду на своей машине,пока что еще мой старый опелек до пушкарей доедет)))) ну + еще 4-е места у меня будит свободно. Сегодня звонил в кеник,возможно к нам присоединится часть калининградской команды,но это еще не точно.
а до пушкарей маршрутчики возьмут примерно рублей 800
Morozoff
Цитата(БЕЛЫЙ @ 12.5.2009, 22:20) *
 ну + еще 4-е места у меня будит свободно.

Уже 3-и secret.gif
R-ADMIN
Цитата(БЕЛЫЙ @ 12.5.2009, 22:20) *
Я еду на своей машине,пока что еще мой старый опелек до пушкарей доедет)))) ну + еще 4-е места у меня будит свободно. Сегодня звонил в кеник,возможно к нам присоединится часть калининградской команды,но это еще не точно.
а до пушкарей маршрутчики возьмут примерно рублей 800

ну вот и отлично, так может и наберем всех со своим транспортом, и ни какой маршрутки не надо будет - тогда и цена участия будет меньше
he][
прочитал сценарий.в целом неплохо. можно некоторые моменты доработать и усложнить. например охраннику не 20 шаров а неизвестно. возможность уничтожить карту противника. карты лежат не в одном месте. при убийстве противника с картой возможность завладеть ею и пр.....
артефакт могу предоставить свой cool.gif gun_rifle.gif
Morozoff
Цитата(he][ @ 13.5.2009, 20:07) *
 
артефакт могу предоставить свой cool.gif gun_rifle.gif

 Интересно, что это будет за штуковина!? ;)
Schnapz
Цитата(R-ADMIN @ 13.5.2009, 0:05) *
Цитата(БЕЛЫЙ @ 12.5.2009, 22:20) *
Я еду на своей машине,пока что еще мой старый опелек до пушкарей доедет)))) ну + еще 4-е места у меня будит свободно. Сегодня звонил в кеник,возможно к нам присоединится часть калининградской команды,но это еще не точно.
а до пушкарей маршрутчики возьмут примерно рублей 800

ну вот и отлично, так может и наберем всех со своим транспортом, и ни какой маршрутки не надо будет - тогда и цена участия будет меньше

Маленький вопросег - как, а главное зачем ты добавил весь форум в друзья? smile.gif
R-ADMIN
- да на счет охранника можно подумать сколько патронов, можно скрыть от всех,
- на счет карты нельзя делать так чтоб у второй команды не было возможности дойти до цели, единственное, если сделать всего один комплект карты которую можно украсть у противоположной команды уничтожив одного картоносителя( кроме него ни кто не имеет права нести карту), но здесь тоже нужно подумать как сделать, ведь если одна команда найдет карту первой и к примеру уничтожит ее, то у второй нет ни каких шансов только выслеживать, уже будет не интересно им,
- что за штуковина АРТЕФАКТ ни кто знать не будет, только по картам определить можно будет, а какие предложения по этому поводу пишите в личку и что предлогает he][
- всех с форума к себе в друзья добавил в ручную каждого, для того чтоб обратить внимание и собрать такое большое колличество игроков
Dogs
Цитата
всех с форума к себе в друзья добавил в ручную каждого
А а пивом угостить друзей rolleyes.gif
he][
аккуратнеее. за такое добавление могут наказать мне каца.

по поводу карт.катру уничтожать нельзя (логично).
к примеру:
- если картоносца убьют,пока он респаунится команда не может идти.
- картоносенц дает указание на следующую метку куда идти что искать
-- подсказка по описанию артефакта (как выглядит но не где лежит),
-- подсказку о месте артефакта (где точно лежит но не как выглядит).
- идешь по маршруту на точку не собирая подсказки прямиком к артефакту и ищешь не знаешь что, или тратишь время на поиск подсказок и знаешь что искать или где лежит.
- артефакт лежит допустим в куче похожих предметов
R-ADMIN
ну да так приблизительно и было задуманно
Morozoff
Цитата(he][ @ 13.5.2009, 22:38) *
аккуратнеее. за такое добавление могут наказать мне каца.

Кто и как интересно может наказать то? и вообще, что тут такого? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.