Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реформа ЖКХ в Черняховске
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Общество и политика
Владимир
Законы придумывают в Столице, а у нас и дома пониже и асфальт пожиже. Добрая часть многоквартирных домов в городе без центрального отопления, однако сарайчики для хранения дровишек(как единый неделимый объект с квартирой) не числятся в БТИ, а значит и приватизировать и владеть ими не получится. Храните дровишки в " сберегательной кассе", или в кабинете КУМИ (г-н Мазалов тогда быстрее организует инвентаризационную комиссию) Имущество Муниципальное хоть периодически пересчитывать надо!
Владимир
Цитата(Владимир @ 5.4.2009, 22:19) *
Законы придумывают в Столице, а у нас и дома пониже и асфальт пожиже. Добрая часть многоквартирных домов в городе без центрального отопления, однако сарайчики для хранения дровишек(как единый неделимый объект с квартирой) не числятся в БТИ, а значит и приватизировать и владеть ими не получится. Храните дровишки в " сберегательной кассе", или в кабинете КУМИ (г-н Мазалов тогда быстрее организует инвентаризационную комиссию) Имущество Муниципальное хоть периодически пересчитывать надо!



Загадка для знатоков: адрес этого капитального жилого дома в Черняховске
Adlean
Домов очень похожих в городе нашем немало!)) Да вот только незадача- кто же на него будет деньги выделять?))) А те кто там живет я уверен нехотят быть Товариществом Собственников "ТАКОГО" Жилья!
Кроме того насколько я вижу ТСЖ-больше подходит для больших многоквартирных домов с большой площадью и относительно недавней постройкой,где до капремонта еще далеко...а в наших,немецких еще домах, где все сыпется-ремонт оценивается в миллионы,и к тому же не живет и сотни жильцов ТСЖ- бредовая идея...попытка организовать фирмы для объединения в ТСЖ в нашем городе больше похожи на очередную попытку неглупых людей срубить денег на безбедную старость...программа идет насколько я слышал до 2012года, в 2008году инвестиции из центра уже пропустили, в этом году тоже не успеваем...блин успеть бы...а то ведь работать придется до пенсии...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.