Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Врата ада под Черняховском
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Забытые страницы
Страницы: 1, 2
CYP-CYPOCHKA
Под Черняховском находятся врата ада!
http://www.angrapa.ru/index.php?option=com...4&Itemid=44

girl_impossible.gif Абалдеть)
Самый главный случай забыли - как с нашей церкви крест упал...
Remedy
Чушь.
executioner
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 27.3.2009, 18:19) *
Под Черняховском находятся врата ада!
http://www.angrapa.ru/index.php?option=com...4&Itemid=44

girl_impossible.gif Абалдеть)
Самый главный случай забыли - как с нашей церкви крест упал...

Флуд:В аватар влюбился!Рассматриваю поводы для женитьбы! wub.gif
Dogs
Цитата(executioner @ 29.3.2009, 22:14) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 27.3.2009, 18:19) *
Под Черняховском находятся врата ада!
http://www.angrapa.ru/index.php?option=com...4&Itemid=44

girl_impossible.gif Абалдеть)
Самый главный случай забыли - как с нашей церкви крест упал...

Флуд:В аватар влюбился!Рассматриваю поводы для женитьбы! wub.gif

Э-Эй а вы чего там курите?! blink.gif crazy.gif
Schnapz
Эта новость и у нас на сайте была smile.gif http://chernyahovsk.com/index.php?id=1476

Врата Ада если и есть, то они открываются субботними вечерами где-нибудь в районе Аниты\Торнадо\Причала.
Dogs
Цитата
Врата Ада если и есть, то они открываются субботними вечерами где-нибудь в районе Аниты\Торнадо\Причала.
+1 rofl.gif
CYP-CYPOCHKA
Цитата(executioner @ 29.3.2009, 23:14) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 27.3.2009, 18:19) *
Под Черняховском находятся врата ада!
http://www.angrapa.ru/index.php?option=com...4&Itemid=44

girl_impossible.gif Абалдеть)
Самый главный случай забыли - как с нашей церкви крест упал...

Флуд:В аватар влюбился!Рассматриваю поводы для женитьбы! wub.gif

Ответ на флуд: ну приятна... приятна... Какой джентльмен, girl_drink4.gif сразу взамуж берет...

По теме: чушь чушью, конечно, но крест-то падал с нашей церкви...
Jey
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 30.3.2009, 17:34) *
Цитата(executioner @ 29.3.2009, 23:14) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 27.3.2009, 18:19) *
Под Черняховском находятся врата ада!
http://www.angrapa.ru/index.php?option=com...4&Itemid=44

girl_impossible.gif Абалдеть)
Самый главный случай забыли - как с нашей церкви крест упал...

Флуд:В аватар влюбился!Рассматриваю поводы для женитьбы! wub.gif

Ответ на флуд: ну приятна... приятна... Какой джентльмен, girl_drink4.gif сразу взамуж берет...

По теме: чушь чушью, конечно, но крест-то падал с нашей церкви...


А когда это было то?
CYP-CYPOCHKA
Было это в конце 90-х. Я благополучно училась в гимназии № 2, посему из окон была видна церковь. И вот как-то увидели мы все (благо, то ли осень была, то ли ранняя весна, листвы не было, поэтому церковь была видна полностью - на фоне серого неба... помню картинку достаточно отчетливо) --- как крест на куполе переломился и висит... Зрелище не из приятных. Ну и шумок, естественно, заходил - мол, такое случается, если над городом проклятье висит. Исправили крест через несколько дней, кажется.
Jey
переломился? фигасе.... надо было фотать это дело
Big222
А еще сама церковь горела несколько раз,по словам очевидцев, без каких то особых причин...это происходило тогда,когда в ней был спорт зал...
ytrhjvfyn
падал не падал а согнулся у основания как будто из пластилина ( унас на всем экономят) вобщем зрелище зловещее и подталкивающее на разного рода мысли вобщем кто на что горазд

еще вспомнил была дата какаята особенная( давно было не вспомню но точно день или ночь была особенная с нечестью связанная) вобщем гоняли все об этом мол не сатанисты ли или сам нечистый
Schnapz
Подгнил, ветер подул и согнулся, при чем тут сатанисты? smile.gif Да и залезть на шпиль церкви весьма проблематично smile.gif
ytrhjvfyn
извеняюсь что сразу не уточнил крест кстати был новый его только не задолго до этого события установили
а по поводу сатанистов не знаю по этому не утверждаю хотя такие разговоры (повторюсь дата какая то особенная была) были да и было очень похоже что его нагнули хотя я согласин что на шпиль забратся очень сложно да и в этом нет неоходимости можно просто если задаться целью вереку накинуть .
NEO
О-о, Ну если Генадий Разумный заявил, что где-то в окрестностях черняховска находятся врата ада, то этому надо верить...Да и ушел он из жизне не при загадочных обстоятельствах, а от инсульта, вызванного резким бросанием алкоголя (месяца два не пил точно, как сейчас помню - при встречах я пивко потягиваю, он - кока-колу...) и таким же резким входом в штопор. Когда произошел инсульт, он находился дома один. Слегка парализовало. Головокружение, тошнота, не мог даже до телефона добраться. тревогу забил Сергей Трень, когда Разумный не явился на какуюто встречу. Добрался домой, звонил, расслышал какой-то шум и забрался в квартиру на втором этаже через балкон. Но было уже поздно. Разумный вошел в кому и скончался в городской больнице... Инфаркт при просмотре футбола, возгорание, утонул, подавился блинами... - это жизнь. Тут просто открываешь "право знать" криминальную страничку - там стока всего... И чо, все типа происки рогатых тварей? Тут происки тварей земных, без рогов, у которых от употребления синьки и прочих спиртосодержащих продуктов чо угодно может случится. Про ад - байка для туристов и даунов.
Big222
Я считаю,что на счет даунов это громко сказанно,может во всех этих случаях и не задействованна какая либо сила,но отрицать само ее существование я бы не стал,это конечно мое личное мнение...
ytrhjvfyn
может я не в курсе
я так понял про ад в переносном смысле (черняховск- черный ход) ну а нечести у нас хватает пусть и не рогатой
arhangel)
Цитата
О-о, Ну если Генадий Разумный заявил, что где-то в окрестностях черняховска находятся врата ада, то этому надо верить...Да и ушел он из жизне не при загадочных обстоятельствах, а от инсульта, вызванного резким бросанием алкоголя (месяца два не пил точно, как сейчас помню - при встречах я пивко потягиваю, он - кока-колу...) и таким же резким входом в штопор. Когда произошел инсульт, он находился дома один. Слегка парализовало. Головокружение, тошнота, не мог даже до телефона добраться. тревогу забил Сергей Трень, когда Разумный не явился на какуюто встречу. Добрался домой, звонил, расслышал какой-то шум и забрался в квартиру на втором этаже через балкон. Но было уже поздно. Разумный вошел в кому и скончался в городской больнице... Инфаркт при просмотре футбола, возгорание, утонул, подавился блинами... - это жизнь. Тут просто открываешь "право знать" криминальную страничку - там стока всего... И чо, все типа происки рогатых тварей? Тут происки тварей земных, без рогов, у которых от употребления синьки и прочих спиртосодержащих продуктов чо угодно может случится. Про ад - байка для туристов и даунов.


Объясни мне теперь, причом тут смерть Генадия Разумного, сама именно смерть и крест упавший? Вопрос задаю , потому что я сын Трень Сергея.
NEO
Цитата(arhangel) @ 4.12.2009, 13:31) *
Цитата
О-о, Ну если Генадий Разумный заявил, что где-то в окрестностях черняховска находятся врата ада, то этому надо верить...Да и ушел он из жизне не при загадочных обстоятельствах, а от инсульта, вызванного резким бросанием алкоголя (месяца два не пил точно, как сейчас помню - при встречах я пивко потягиваю, он - кока-колу...) и таким же резким входом в штопор. Когда произошел инсульт, он находился дома один. Слегка парализовало. Головокружение, тошнота, не мог даже до телефона добраться. тревогу забил Сергей Трень, когда Разумный не явился на какуюто встречу. Добрался домой, звонил, расслышал какой-то шум и забрался в квартиру на втором этаже через балкон. Но было уже поздно. Разумный вошел в кому и скончался в городской больнице... Инфаркт при просмотре футбола, возгорание, утонул, подавился блинами... - это жизнь. Тут просто открываешь "право знать" криминальную страничку - там стока всего... И чо, все типа происки рогатых тварей? Тут происки тварей земных, без рогов, у которых от употребления синьки и прочих спиртосодержащих продуктов чо угодно может случится. Про ад - байка для туристов и даунов.


Объясни мне теперь, причом тут смерть Генадия Разумного, сама именно смерть и крест упавший? Вопрос задаю , потому что я сын Трень Сергея.

Обьясняю. Читай вначале ссылки на статьи, где все ненормальные явления описаны. Там смерть Г.Разумного отнесена в ряд паранормальных.
arhangel)
люди дебилы
ytrhjvfyn
вы не ругайтесь, крест то и в правду свалился а в статье про это ни ни
Schnapz
Вы еще вспомните 2002-ой год smile.gif Тогда Инстербургу 666 лет исполнялось smile.gif Воплей и паники было - ужас, чуть ли не Сотона щас из подземелий ДО вылезет и зохавает город со всеми его жителями!
ytrhjvfyn
иногда думаешь: вот бы и впрямь какя-нибудь тварь из под земли вылезла, чтоб вживую в стрелялки поиграть gun_rifle.gif
vartma
интересно а чем стрелять собираетесь, пальцами? 1.gif
ytrhjvfyn
крупная дробь- картечь отимальное решение для борьбы с упырями и прочей нечестью
vartma
А ружьишко то есть? gun_rifle.gif
ytrhjvfyn
может тебе в охотники записатся, там тебе все и раскажут.
vartma
Уже записан. bleh.gif
ytrhjvfyn
в крайняк утебя поросим, думаю для токого дела не пожалеешь
Schnapz
Нечисть только крестным знамением и святой водой убить можно, а вы тут про ружья разговариваете bleh.gif
vartma
Пуля 12 калибра бьёт с такой силой что любую нечисть diablo.gif откинет метров на 10 и успакоет навсегда! 1.gif
ytrhjvfyn
нечесть разная бывает, так что и вправду пульки-то освятить можно, а без огня в наше время тяжко
executioner
Цитата(Schnapz @ 7.12.2009, 10:30) *
Вы еще вспомните 2002-ой год smile.gif Тогда Инстербургу 666 лет исполнялось smile.gif Воплей и паники было - ужас, чуть ли не Сотона щас из подземелий ДО вылезет и зохавает город со всеми его жителями!
А почему из подземелий именно ДО?Что-то есть про них?
Schnapz
Цитата(executioner @ 8.12.2009, 23:25) *
Цитата(Schnapz @ 7.12.2009, 10:30) *
Вы еще вспомните 2002-ой год smile.gif Тогда Инстербургу 666 лет исполнялось smile.gif Воплей и паники было - ужас, чуть ли не Сотона щас из подземелий ДО вылезет и зохавает город со всеми его жителями!
А почему из подземелий именно ДО?Что-то есть про них?

Ну учитывая негативную энергетику, которая окружает Дом Офицеров с того самого момента, когда там стали проводить дискачи с последующим избиением неугодных в парке, не исключаю, что врада ада именно там находятся smile.gif
Margaret
ха-ха, от души разговор. МОё предположение, что врата ада в парке Победы - там же всегда обитают какие - то маньяки))да и ТОрнадо недалеко))
ytrhjvfyn

может батюшку попросить пущай он место это освятит ну а там посмотрим кто кого:)
Margaret
ха-ха, если с церкви кресты падают, то не думаю, что батюшка наш в силах...)))
vartma
проще с обрезом ходить и нечисть отстреливать. gun_rifle.gif
ytrhjvfyn
и то верно, дичь беречь надо!
во главе отстрела батюшку-инквизитора, чтоб он пальцем показывал, вечерком с фонорями на святую охоту, как крестоносци в свое время, да и нечести в городе хватает, только места надо знать
гнус
смех-смехом, но у древних пруссов и вправду считалось, что врата в ад находятся в районе пос.Тельмана. crazy.gif
Крест на пузе!Источник:немецко-фашистская книга, об истории Инстербурга.Как называется -не скажу, давно переводил и писал по ней реферат.
Так что дорогие товарищи мы в полной...опе! tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif

все на борьбу с нечистью,товарищи!!!

Всю нечисть, поголовно(или как там придется), вешать на фонарных столбах,прилюдно!
Saber-toothed
Лучше бы под Черняховском открылись врата в Халф-Лайф! Хочу хед-крабов! Где моя красная монтировка?! Мвахахаха!

А крест погнулся от жадности поповской, наш поп - "тело" очень жадное, за копейку удавится, вот и сэкономил...

Как хорошо что я не страдаю "Христозом головного моска", Да здравствует Вечный Император на золотом Троне! Да падут ёретики и да пожрут демоны Варпа их души! tanksmile.gif
slimp
Цитата(Saber-toothed @ 10.6.2010, 12:04) *
Лучше бы под Черняховском открылись врата в Халф-Лайф! Хочу хед-крабов! Где моя красная монтировка?! Мвахахаха!

А крест погнулся от жадности поповской, наш поп - "тело" очень жадное, за копейку удавится, вот и сэкономил...

Как хорошо что я не страдаю "Христозом головного моска", Да здравствует Вечный Император на золотом Троне! Да падут ёретики и да пожрут демоны Варпа их души! tanksmile.gif

Чё за хрень, ??????????? fool.gif
Saber-toothed
Цитата(slimp @ 14.6.2010, 22:23) *
Чё за хрень, ??????????? fool.gif


Вархаммер 40к!!! xexe.gif tamtam.gif butcher.gif aaskull.gif gun_rifle.gif
reshetnikov68
Вот я тоже думаю какая хрень! Люди карячились создавали компьютеры,другие тоже не отдыхали создали форум а в результате кто то микроскопом по гвоздям по гвоздям!!!
Saber-toothed
Цитата(reshetnikov68 @ 20.6.2010, 22:17) *
Вот я тоже думаю какая хрень! Люди карячились создавали компьютеры,другие тоже не отдыхали создали форум а в результате кто то микроскопом по гвоздям по гвоздям!!!


Школота негодуз?
Или поциэнт сам на кампутере не играет в игрушки, не смотрит порнушку, не читает книжки и т.д. а тупо "пишет на С за еду"? Или в ассемблере ковыряет старинный Lotus 1-2-3 пытаясь взломать регистрацию? rofl.gif
Зенитовец
Цитата(Saber-toothed @ 26.7.2010, 0:36) *
Цитата(reshetnikov68 @ 20.6.2010, 22:17) *
Вот я тоже думаю какая хрень! Люди карячились создавали компьютеры,другие тоже не отдыхали создали форум а в результате кто то микроскопом по гвоздям по гвоздям!!!


Школота негодуз?
Или поциэнт сам на кампутере не играет в игрушки, не смотрит порнушку, не читает книжки и т.д. а тупо "пишет на С за еду"? Или в ассемблере ковыряет старинный Lotus 1-2-3 пытаясь взломать регистрацию? rofl.gif

Бред какой-то
Stewart
Цитата(Зенитовец @ 26.7.2010, 10:49) *
Бред какой-то


Видимо кого-то уже шарахнуло не по детски, вот крыша и съехала crazy.gif
Надо на форуме новую рубрику ввести - Бредятня. Дабы не загаживались прочие темы.
Frost
Ну да, отдельный раздел для тролей и прочих мутантов)
Saber-toothed
А так-же тормозов без чувства юмора. smile.gif
augustink1
Цитата(Big222 @ 2.12.2009, 11:22) *
А еще сама церковь горела несколько раз,по словам очевидцев, без каких то особых причин...это происходило тогда,когда в ней был спорт зал...


... А ВСЕ ПРОСТО, БАТЕНЬКА ВЫ МОЙ! КОГДА БЫЛ ТАМ СПОРТЗАЛ, БЫЛО ТАМ И ОТОПЛЕНИЕ. А ЕСЛИ ЕСТЬ ПЕЧЬ, ТО ЕСТЬ И ДЫМ, НУ, A КОЛИ ЕСТЬ ДЫМ. ТО ЕСТЬ И ТРУБА, ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ ДЫМ ВЫХОДИТ ВЫШЕ КРЫШИ, А КРЫШЕЙ ТАМ БЫЛА КРОВЛЯ МАЛОГО КУПОЛА, ЧТО СПРАВА ОТ АЛТАРЯ (У ЮЖНЫХ ВРАТ), И ТОРЧАЛА ЭТА ТРУБА НА КУПОЛЕ РЯДОМ С ШАРОМ (СЕЙЧАС МАЛЫЙ КРЕСТ).
А ДЫМ-ТО ГОРЯЧИЙ, ЗНАЧИТ И ТУБА ГОРЯЧАЯ, ВОТ ДЕРЕВЯННЫЕ СТРОПИЛА И БАЛКИ КУПОЛА, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ ПРОХОДИЛА ЕНТА НЕХОРОШАЯ ТРУБА И ВОЗГОРЕЛИСЬ. АМИНЬ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.