Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рок-фестиваль "Черняховск-2009"
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Страницы: 1, 2
insterra
С 1 февраля начинается приём заявок на участие в рок-фестивале "Черняховск-2009"
подробности на сайте:
http://www.podarock.ru
http://vkontakte.ru/club7159492
Novanimfa
Йес
Necromant
Заодно можно и результаты конкурса огласить заранее: первое место опять "Анграппа"? xexe.gif
Adlean
ПАМЯТНИК INSTERRE!!!!!!
Novanimfa
Давайте Аркону! ))
Adlean
А я хочу Трактор Боулинг и Энимал Джаз! headbanger.gif
insterra
Цитата(Necromant @ 30.1.2009, 23:58) *
Заодно можно и результаты конкурса огласить заранее: первое место опять "Анграппа"? xexe.gif
А что Анграпа когда нибудь участвовала в конкурсе? Ты наверно совсем далек(а) от этого мероприятия?
Novanimfa
Сварга! Сварга! smile.gif)))))
GLADIATOR
если рок-фестиваль будет на стадионе то это полный отстой .....

всякой нечисти будет рукой подать,подумайте сколько ублюдков будет там...тока выйдешь сразу по голове,в,и наизнанку карманы....вот и будет вам новое место""""!!!! fool.gif кто за досафф то голосуйте в контакте пока не поздно!!!!!!
Schnapz
Нечисть вас и у ДОСААФа найдет, не волнуйся smile.gif За два прошлых фестиваля мы ни разу не имели счастья встретиться с ребятами, которые спрашивают курево, а отбирают телефоны. Просто выходишь и едешь на такси куда тебе нужно, зачем тебе лишние проблемы?

Ария, КиШ и Аматори, больше ничего не нужно. Ну и пайка, пивас, туалеты, естественно. Стадион наверное даже будет лучше, на нем хоть поваляцо можно, в отличие от бетона ДОСААФа. Да и к цивилизации ближе, не надо будет никуда ехать, а потом стремаца от гопны по темным переулкам.
Snake
Да, на стадионе былоб крута. И от дома не далеко. smile.gif
Brutall
Тока власти стадиона не разрешат, мы же всю траву вытопчем, как потом в футбик играть? Хотя я за. smile.gif
insterra
Цитата(Brutall @ 2.2.2009, 21:16) *
Тока власти стадиона не разрешат, мы же всю траву вытопчем, как потом в футбик играть? Хотя я за. smile.gif

С чего вы все взяли. что будет на футбольном поле, площадка в районе стадиона.
Schnapz
Цитата(insterra @ 3.2.2009, 12:34) *
Цитата(Brutall @ 2.2.2009, 21:16) *
Тока власти стадиона не разрешат, мы же всю траву вытопчем, как потом в футбик играть? Хотя я за. smile.gif

С чего вы все взяли. что будет на футбольном поле, площадка в районе стадиона.

На малом поле? scratch_one-s_head.gif
AKSINIA
Бруталл! А ты что? Собираешься появиться?
Seaman
Цитата
На малом поле?

в туалете там отличная акустика и безбилетников не будет
Iceman
Я думал кто-то пошутил...
Черняховск-2009? Рок-фест!
Если я там не появлюсь можете считать меня диссидентом, рецедивистом и изменником Родины clapping.gif
Schnapz
Цитата(Iceman @ 4.2.2009, 9:58) *
Я думал кто-то пошутил...
Черняховск-2009? Рок-фест!
Если я там не появлюсь можете считать меня диссидентом, рецедивистом и изменником Родины clapping.gif

Не, ты будешь ОВОЩЕМ, а это куда хуже и унизительнее smile.gif
GLADIATOR
Кто ответит на вопрос где же будет сцена на стадионе если не на футбольых полях то а???????
slimp
народ кто на рокфест то я свами и куча друзей главное чтоб вместе, кто помнит рокфест 2007 3 день то помнит меня главное незабывайте(меня можно найти на майле,slimp3@mail.ru)
slimp
Цитата(GLADIATOR @ 4.2.2009, 16:26) *
Кто ответит на вопрос где же будет сцена на стадионе если не на футбольых полях то а???????

Есть пока одно место это дсаф, атам видно будет, если кто что узнает соопщите!!!!!
Free'ky
ИМХО - место менять уже не стоит....Привычней как-то...а на стадике вааще не тру!
sadlion
Очень интересно, а Анграпа петь будет?! Пошел бы только что б её послушать...
Adlean
Когда с хэдами хоть что-то ясно будет? С кем хоть переговоры ведутся?
Schnapz
Я думаю, что если будет хотя бы КиШ, то народу уже придет немало smile.gif Впердакте вроде ничего, а на сайте только список заявок от местных команд...
Free'ky
Анграппы не будет)))Они в отпуске на неопределенный срок(возьму на себя смелость обьявить это раньше инстерры)))) А везты тех кто уже был - резона нет...Привезли б Ляписа, у меня б даж батя пашел)))
Ямщик
Цитата(Free'ky @ 12.4.2009, 18:42) *
Анграппы не будет)))Они в отпуске на неопределенный срок(возьму на себя смелость обьявить это раньше инстерры)))) А везты тех кто уже был - резона нет...Привезли б Ляписа, у меня б даж батя пашел)))


...ду-ду-ду...
Schnapz
Цитата
А везты тех кто уже был - резона нет...Привезли б Ляписа, у меня б даж батя пашел)))

А каво везти-то? smile.gif Стоящих команд, которые действительно кого-то смогут собрать в наших краях, не так уж и много.
Free'ky
ХЗ каво везти...Психею например...Слота...Адин фиг всем сразу не угодишь...Грят Терра Инкогнита будет вместо Анграппы)))Хома жеж дома репает)))Пасмотрим-пасмотрим)))
GadZZiLko
Андрей, дай народу инфу...мы хотим знать, к чему нам быть готовым=)))!!!

имхо 7 Раса нужна тут)
Adlean
Чуйствую фест на грани... sorry.gif
Necromant
Как на грани?! Я уже за билетами собрался!
Snake
Только сегодня, здесь, видел сообщение insterra о том, что Феста 99% Не будет. Он что, снёс его чтоли? Или мне приснилось?... prankster.gif
Dogs
Цитата(Snake @ 18.5.2009, 22:40) *
Только сегодня, здесь, видел сообщение insterra о том, что Феста 99% Не будет. Он что, снёс его чтоли? Или мне приснилось?... prankster.gif

Да я тоже видел это сообщение где insterra ещё назвал всех быдлогономи crazy.gif
Ямщик
У меня такое бывает в подпитии,птом на утро скорее всё потираю. crazy.gif
GadZZiLko
Жаль если конечно ничего не будет, сопстно после неудачного феста оно и понятно, наш городок значим как криминальный и это все знают)...
Однако вопрос Insterra? . - Почему Вы не проводите наши местные(областные) фесты в Черняховске, как это было принято раньше?...
Сейчас и Тера Инкогнита занимаеться пробуждением после такой спячки))....
Неужели сегодня это реальная проблемма для такого человека как Вы Андрей?....

Я вот вспоминаю те времена когда работал клуб Колотун, почему бы сегодня это не заработало?, уверен что такие мероприятия будут востребованны гораздо с большим успехом, нежели как то было в те времена)
Iceman
Кто-то сказал "Слот"? Было б здорово, но, ИМХО, прошлая вокалистка была круче headbanger.gif
Народ требует зрелищ и зрелищ! Орги, поделитесь инфой, а? blush2.gif
insterra
Цитата(GadZZiLko @ 19.5.2009, 15:07) *
Почему Вы не проводите наши местные(областные) фесты в Черняховске, как это было принято раньше?...
Сейчас и Тера Инкогнита занимаеться пробуждением после такой спячки))....
Я вот вспоминаю те времена когда работал клуб Колотун, почему бы сегодня это не заработало?, уверен что такие мероприятия будут востребованны гораздо с большим успехом, нежели как то было в те времена)

C этим вопросом к Вещикову, а не ко мне.
GadZZiLko
Ну Димася в своё время наломал дров)....А по сути организация то Ваша всегда была)
Сопстно ответа так и не дождался(
Free'ky
о_О...О_о...О_О...как так...што с фэстом???!!!Верните фсе апратно!!!
ЧЕЛОВЕК
dntknw.gif стоп..перед ДОМ 2 совершенно ясно сказано было,если он состоится,то и рок фесту быть!!..это что нас опять help.gif .....?
GadZZiLko
А я бы в своё время не делал бы поспешных выводов...Инстерра обязательно отпишет, быть тому или нет)...Так что панику в сторону=)
ЧЕЛОВЕК
help.gif походу без феста остались.....а может город-герой Гусев приютит? search.gif
insterra
Без паники!!!!!!
В связи с кризисом, и отлет всех спонсоров, решил провести фестиваль в два дня 24-25 июля, а не в три как было запланировано. Просто еще не всем сделана предоплата, а по правилам я не могу не официально заявлять на сайте фестиваля, и тем более продавать билеты.

С хедлайнерами договорились:

24/07 X-Rated 6ex 6ex 6ex, Дисней, The Exploited
25/07 Perfect, Слот, Эпидемия.
Iskromet`ka
Цитата(insterra @ 28.5.2009, 11:15) *
The Exploited


Хто-хто? Мне не померещилось? crazy.gif
Старый панковский Exploited rolleyes.gif ? Какими судьбами?
Brutall
Цитата(insterra @ 28.5.2009, 10:15) *
Без паники!!!!!!
В связи с кризисом, и отлет всех спонсоров, решил провести фестиваль в два дня 24-25 июля, а не в три как было запланировано. Просто еще не всем сделана предоплата, а по правилам я не могу не официально заявлять на сайте фестиваля, и тем более продавать билеты.

С хедлайнерами договорились:

24/06 X-Rated 6ex 6ex 6ex, Дисней, The Exploited
25/06 Perfect, Слот, Эпидемия.

Слот? Охренеть, pray.gif
Цитата
24/06 ...
25/06

а не 24/07 и 25/07?
insterra
Цитата(Brutall @ 28.5.2009, 11:08) *
Цитата(insterra @ 28.5.2009, 10:15) *
Без паники!!!!!!
В связи с кризисом, и отлет всех спонсоров, решил провести фестиваль в два дня 24-25 июля, а не в три как было запланировано. Просто еще не всем сделана предоплата, а по правилам я не могу не официально заявлять на сайте фестиваля, и тем более продавать билеты.

С хедлайнерами договорились:

24/06 X-Rated 6ex 6ex 6ex, Дисней, The Exploited
25/06 Perfect, Слот, Эпидемия.

Слот? Охренеть, pray.gif
Цитата
24/06 ...
25/06

а не 24/07 и 25/07?

Сори. rolleyes.gif
Free'ky
Фух...так все таки в Июле)))А я то уж испужалась...Над терь дениг капить)))А то не успеЮ)))
Snake
Цитата
Слот? Охренеть

Дайте две!!! Радует! И наличие Exploited тоже очень радует!
Silence
А вот я в июле пролетаю......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.