Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу фото в подарок
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
gaponds
Здравствуйте господа Черняховцы и жители форума. С наступающим Вас! Извините я здесь случайно. Дело в том, что папик моей подруги родом из Черняховска, потом армия и как бывает, теперь Сибирь.
Дарю каждый праздник коньяк Инстербург, так писает кипятком и дико ностальгирует. Тут думаю сделать подарок-календарь. Вот и обращаюсь к Вам. Найдется ли у кого фото размером не менее 2 мегабайт, сделанное достаточно профессионально, чтобы распечатать его на формате А3. Правда я не знаю, что его (папика) зацепит, но я думаю Вы сами знаете знаменитые виды своего города. Мне например понравились руины моста, живописно. Не сочтите за наглость скиньте на мыло gapon.co{}mail.ru Спасибо. Кстати город Ваш действительно был красив. Да и вопрос. Куда делся фонтан писающий мальчик, подруга переживает( увидела писающий камень) blush2.gif P.S. Я не халявщик. В обмен могу прислать виды Тофаларии.
ЖРИЦА СОЛНЦА
Вот здесь много фотографий Черняховска, размер по 17 МБ:
http://images.google.ru/imgres?imgurl=http...ow%3D1%26sa%3DN

А с местом определиться очень трудно...я даже для себя до сих пор не знаю, что бы мне хотелось выбрать как символ Черняховска.
gaponds
Большое спасибо. Если интересно, тут моя Родина - сайт tofalaria.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.