Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рецензии
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
Brutall
Не хочу писать этого в теме "Любимая музыка", так разговор несколько о другом. Здесь предлагаю писать рецензии на альбомы, недавно или давно прослушанные, обсуждать творчество конуретных групп...

На днях дали мне послушать новый альбом группы "Король и шут" под названием "Бунт на корабле".
Вообще мои взаимоотношения с этой группой очень сложные и запутанные. В детстве я был просто их фанатом. Помню первую кассету с ними, ужасная запись, слова были еле слышны... Заслушанная до дыр... (Наверное, эту кассету полгорода переслушали. Может даже кто-нибудь узнает - там на другой стороне ещё "Коррозия металла" была записана). Но понравилась. Необычный такой панк-рок с необычными тексами...
Потом как-то отшёл слушать эту группу, всё-таки поют они больше для школьников, я стал старше и их детские тексты меня перестали прикалывать. А когда вышел их предпоследний альбом "Жаль, нет ружья", невероятно отстойный, я настолько разозлился на эту группу, что удалил всю коллекцию (а у меня была полная коллеция) со своего жёсткого диска. Ни разу не пожалел.

А вот недавно решил вспомнить молодость, взял послушать последний альбом... И, в принципе, впечатлён! Они перестали позёрствовать, гнать фуфловые, проходные песни и текста, стали более серьёзными, и самое главное - заиграли намного тяжелее!!! Местами это уже и не панк, а настоящий металл!
Песня первая, "Хардкор по русски", впечатлила своей "идеологической" направленностью против хардкора за металл, хотя не понимаю, какое отношение "Король и шут" имеет к металлу. Но не суть. Вообще, довольно националистическая песня, ИМХО. Слова "Гони чертей" и "...если землю твою, князь, топчет иноземна мразь..." там, как мне кажется, не случайны.

Второй трек, "Волшебный глаз старика Алонса" не впечалтил. Стандартый, убогий клон старых песен.

Третья песня, "Исповедь вампира", впечатлила только металльным вступлением и тяжёлыми гитарными проигрышами в припеве. А так что-то не очень. Но припев хорош, очень хорош.

Четвёртая песня, "Месть Гарри", в принципе, тоже тяжела и необычна. Почему-то, не знаю почему, вспомнился мультик про "Бивиса и Баттхеда" под названием "Телефонные проказники". Только там были слова "Гарри сука", а не "Гарри сволочь", как в песне.
Но это так, лирическое отступление. Песня хороша.

Пятая тема, "Северный флот", вообще просто офигенна! Я сражён! ИМХО самая лучшая вешь альбома. Просто гимн, металлический гимн моряков. Это не описать, надо слушать.

Шестой "Идол" неплох, но как-то в духе старого "Короля и шута", да и после предыдущего хита не очень звучит... Но неплох, не буду гнать.

"Бунт на корабле!". Не очень. Слабовата песня, не цепляет.

№8. "Хороший пират-мертвый пират!". ИМХО отстой.

Девятый "Рыцарь". Очень заводная и хорошая песня. Зажигает. Быстрый и весёлый такой рок-и-ролл.

"Звонок" №10. Мне кажется, на эту песню их вдохновил ужастик "Звонок". Так себе, не очень. Не плохая, но и не хорошая песня. Середнячок.

Следующий "Инквизитор". По тексту - жёсткое опускалово христианства (на примере средневекового инквизитора). Как песня не очень, но слова хороши.

Двенадцатая "Задира и солдат" - весьма и весьма хороша! Я бы ей поставил второе место после "Северного флота". Тяжёлая и быстрая... В общем, впечатлила.

Тринадцатый "Раненый воин" - красивейший такой медляк, медленный и тяжёлый, внезапно ускоряющийся в куплетах и почти останавливающийся на припевах... Красива...

Заверщающий альбом "Хозяин леса" неплох. Не такой запоминающийся и яркий, как предыдущие две хорошие песни, но всё же слушать приятно.

Итак, альбом неплох Чувствую, что он всё-таки останется на моём жёстком диске и избежит жестокого удаления.

Оценка 7/10.
Brutall
ТТ-34. "Грубый помол", 2004 г.

Этот альбом тоже стал для меня своего рода открытием. Вообще я никогда не уважал ТТ-шников, хоть они и гомельская группа, но таким "мясьцовым патрыатiзмам" я не болею. Всегда считал, что есть множество гораздо более достойных хардкор-групп, чем говнохардкорный ТТ-34 со своими дурацкими песнями "Джэк" и "Миелофон", уж не знаю, почему они стали популярными.

О том, что группа собирается выпустить новый альбом, я узнал ещё весной 2004 года, по большому блату получив "Demo CD" (хорошо иметь знакомых везде!). Прослушал, и меня что-то не впёрло ни разу. Так что информация, полученная осенью 2004 года о том, что вот-вот выйдет новый альбом, особого энтузиазма у меня не вызвала.

Получил новый альбом за несколько дней до его выхода в печать, тоже по очень большому блату. (Хотя даже не просил... smile.gif )

Первое, что бросилось в глаза - очень мощная защита диска от копирования. Не то что Sound Forge, Audiograbber, CDexe и другие подобные программы отказывались его воспринимать, но и WinAmp не проигрывал! Наконец, помучившись пару часиков, я всё-таки сграбил этот диск. Сграбил и забыл о нём...

Потом, через недельку, как-то базарил со Шнапсом в аське об этой группе, ну и вспомнил, что у меня на винте лежит их свеженький альбомчик. Включил послушать...
Впечатление об альбоме крайне неоднозначное. Есть очень сильные, просто хитовые песни, а есть такой КАЛ! Начнём по порядку...

Сразу бросилось в глаза (или, скорее, уши) очень качественное и чистое звучание песен. Я даже пожалел, что не грабил с более высоким битрейтом.

Диск открывался ставшей уже культовой песней "Джек" на стихи С.Я.Маршака (музыка из неё ещё именно в "Ночном дозоре" звучала), на мой взгляд, крайне отстойной и тупой. Не знаю, почему она всем нравится. Ну, о вкусах не спорят.

Следующие две песни, "Дэпа" и "К.П.Диско" - образчик редкостного дерьма, отстойнейшего говнохардкора.

Четвёртая песня ещё хуже и ужаснее - рэперский "Бум", так известный сейчас из-за того, что на неё ТТ-шники сняли клип с п...сом "Серёгой". Песня - полный sux. "Бум! Такая маза! Бум! Фингал под глазом!"... Хм, вот бред...

Следующие две темы, "Амиго" и "Свадьба", также можно охарактеризовать не иначе, как словом "отстой".

А вот после... Более-менее яркая и заводная песня "Сука" сказала мне, что у группы ещё не всё потеряно, что есть ещё надежда на то, что они всё-таки будут делать качественный хардкор. И эта надежда оправдалась восьмым треком - песней "Бельмондо". Очень классная, качественная песня, не напрягает даже перебор некоторый винилов в ней. Очень хорошая, динамичная песня, я её поставил на третье место во всём этом альбоме.

Следующая песня под названием "Парагалактика" тоже весьма не плоха и... скажем так, необычна. С элементом фолк-мотивов, но в то же время с жёстким современным припевом... В общем, неплохо.

Следующий "Миелофон", так любимый многими поклонниками группы, хоть и был перепет более тяжело и быстро, нравиться мне так и не стал. Под него, конечно, очень хорошо колбаситься на сейшенах, но с эстетической точки зрения эта песня - дерьмо.

Одиннадцатая песня "Саси" длиной всего в 1 минуту 43 секунды и не песня вовсе, а просто какой-то откровенный бред. Зато следующая... Следующая - один из лучших треков альбома, песня "Самураи"!!! История это песни мне неизвестна, впервые я её услышал у Минской металло-панковской безбашенной группы Neuro Dubel, уже тогда она мне понравилась. Но ТТ-34... Они ТАК её перепели, что она стала просто ПРЕКРАСНОЙ! В меру быстрая, в меру тяжёлая, она заряжена ТАКИМ драйвом, ТАКОЙ энергией!!! Я сражён. Даю ей второе место.

Предпоследняя "Чёрная метка" тоже очень и очень неплоха, хороший такой качественный хардкор, внушающий оптимизм по поводу будущего группы. А вот последняя тема... Да уж, вот действительно, начали за упокой, а закончили за здравие... Это песня "Снег"... Мне просто рвёт башню каждый раз, когда я её слышу, эдакий "медляк", хотя в хардкоре и понятия-то такого нет, необычная, сложная песня, то ускоряющаяся, то замедляющаяся скорость... Грустная, мрачная, депрессивная, но в то же время мощная и злая, с бьющим из неё неудержимым потоком энергии, это без сомнения лучшая песня альбома.

Итак, в общем зачёте поставлю этому альбому 6.5/10. Оценка так высока, в принципе, только из-за наличия на диске таких песен, как "Снег", "Самураи" и "Бельмондо".
Brutall
In Flames. "Soundtrack to your escape" или просто "Escape". 2003.

Вообще на In Flames меня подсадил революционный товарищ Unbroken с 28-й ноды. Около двух лет назад заехал я к нему с винтом, ну и переписал себе два альбома - "Colony" и "Clayman". Первый альбом как-то поначалу не заплющил, но вот второй... Прослушивание его - это был просто какой-то перманентый экстаз, оно таким и сейчас остаётся.
Я когда-то раньше слушал "Clayman", ещё в школе учился, когда великий Death-Doomed дал мне его послушать. Но я тогда больше от "Коррозии" пёрся, да и вообще... Молод был слишком, чтобы такую музыку воспринять, так что как-то не впечатлился. А вот стал постарше, и как послушал... Тем более такой сильный (на момент выхода, то есть 2000 год, он считался самым лучшим альбомом. Хотя, опять же, мнений тут много, я привожу мнение некоторых своих друзей). альбом, как "Clayman". Буквально все песни с этого альбома мне нравились, так он был хорош. А в полнейший экстаз я впадал, слыша такие песни, как легендарный "Only For The Weak", не менее легендарный "Pinball Map", и необыкновенно красивый "Sattelites And Astronauts" (с последней песней у меня вообще интересная история. У меня перепутаны названия двух песен, так что я долгое время считал, что она называется "Clayman". Мне до сих пор лень исправлять, на компьютере она до сих пор так называется, хоть я и знаю, что на деле её название "Sattelites And Astronauts". Обнаружил я это, когда скачал текста In Flames, попробовал подпевать, и что-то слова в этой песне не сходились...). Но то, что я выделил именно эти песни, ничуть не умаляет достоинства все остальных, будь то жёсткий "Brush The Dust Away" или всё тот же "Clayman".

Что же меня привлекает в этой группе? Да буквально всё. Это и мощный звук гитар, тяжёлый, но невероятно красивый, но самое главное - это глубокий и сильный голос вокалиста, Андерса Фридена. Вот уж кому позавидовать стоило бы всем! (прим. кроме вокалистки "Arch Enemy" Анжелы Госсоу, но у её голоса немного другая специфика). Их нестандартный имидж тоже очень привлекает внимание. Никаких косух, кожи, корпспейнта и цепей - одеты они в белые рубашки и светлые брюки, что ничуть не уменьшает их металльности. И музыка их настолько нестандартна, что не вписывается в рамки привычных нам стилей, поэтому для этой группы специально было придумано название целого подстиля - SMDM, то есть Swedish Melodic Deth Metal. Да, этот замечательный коллектив родом из Швеции, хотя поют они преимущественно на английском, крайне редко на древнешведском (это вроде бы песня Jotun, и, может быть, ещё парочка).

После выхода в 2000-м году культового альбома "Clayman", многие фаны группы считали, что это пик их карьеры, недосягаемая вершина, которую уже невозможно будет не то что превзойти - до которой и добраться-то невозможно. Подтвердил эти их подозрения несколько провальный "Reroute to Remain", вышедший в 2002 году. Провальный из-за своего несколько ню-металлического звучания, заметного почти в каждой песне. Вообще, какая-то это нездоровая тенденция - мода на ню-металл. Это было заметно и у "Металлики" в их последнем альбоме "St. Anger", да и у многих других. Не пойму, что им, не дают покоя лавры металлонигеров "Limp Bizkit" и "Linkin Park"? Нет уж, нафик такую славу.
Не сказать, конечно, что этот альбом был очень уж плохим. По крайней мере, его красила красивейшая лирическая композиция "Dawn of a new day", да и в целом... Неплохие там песни... Но не чувствовался тот самый, присущий именно "In Flames" дух мелодичного Deth-металла. И в фанатской среде началась паника, пошли слухи, что всё, умерла группа, продалась MTV и заиграла галимый альтернатив и ню-метал... Как вдруг... 2003 год озарился одним из самых яркий событий в истории группы - вышел альбом

"Soundtrack to your escape".

Начался он всё же по-старому, песней с элементами хардкора "F®iend" (кстати, у одного из моих друзей погоняло именно после прослушивания этой песни появилось). Песня слабая, ничуть не впечатляющая, но кто мог знать, что это всего лишь прелюдия, как бы символизирующая отказ от ню металлической ошибки группы? А дальше... Следующая тема заставила моё сердце сначала забиться в экстазе, потом остановиться на целых 3 минуты 45 секунд - именно столько длится это растянувшееся мгновение счастья. Это песня "The Quiet Place". Красивейшая, необычная, сильная - мне просто не хватает эпитетов, чтобы описать ЭТО. Голос Андерса Фридена, кажется, обрёл снова свою силу, более того, заиграл новыми оттенками и обертонами... В общем, я не могу описать всего того, что творится со мной каждый раз при прослушивании этой песни. Это надо слушать... Я ей отдал второе место во всём альбоме.

Так сильно ударив слушателя этой великолепнейшей песней, In Flames и не думали останавливаться на достигнутом. Мелодия следующей "Dead Alone" крайне проста (что, в принципе, нехарактерно для этой группы), но вокалист показывает в ней такие чудеса владения своим голосом... Это - один из примеров того, что талантливый вокалист может сделать песню при минимальной поддержке остальных музыкантов. Нет, играют они не плохо, но их просто перестаёшь слышать уже через 78 секунд после начала песни...

Дальше у слушателя появляется возможность услышать что-то более тяжёлое в лице мощной "Touch Of Red". Группа ни на сантиметр не сдаёт позиции, завоёванные в начале диска, внимание слушателя полностью приковано в тому, что творится в воздухе перед ним - к этим незаметным звуковым колебаниям, рождающим такую прекрасную музыку...

Далее идёт "Like You Better Dead", полный такого драйва, что просто уносит нас куда-то за собой, мы растворяемся в этой музыке... Ещё одна сильная песня.

Следующая "My Sweet Shadow" крайне нестандартна для творчества In Flames, но от этого не менее красива. Тихий медленный припев, когда голосу вокалиста подыгрывает лишь лёгкая акустика, завораживающий в своей красоте, и быстрая мощная волна звука от электро- и бас-гитар, сметающая остатки нашего сознания в музыку, растворяющая разум в этом звуковом потоке...

А потом... Потом музыканты поняли, что слушателю надо отдохнуть от скорости и силы музыки, вынырнуть на поверхность музыкальной реки, и дали медляк. Но ТАКОЙ медляк... "Evil In A Closed" - на мой взгляд, лучшая песня альбома, без жестких гитарных риффов, неимоверно красивая... "I once read a poem, held my breath..." (я однажды прочитал стихотворение, остановившее моё сердце...). Уж не об этой ли самой песне поёт Андерс в ней самой? Не знаю, но песня действительно красивейшая, действительно цепляет за сердце.

Следующий трек, "In Search For I", как-то невзрачно выглядит на фоне предыдущей великолепной темы, но в то же время неплох. Но и не более того. Но за ним идёт "Borders & Shading", песня, которой я отдал третье место, красивейшая игра на гитаре великолепно сочетается с голосом вокалиста, в этой песне выложившегося просто по полной. Я сражён.

Кажется, всё, группа настолько выложилась, что дальше некуда, выдала такой мощный заряд энергии... Последующая песня "Superhero Of The Computer Rage" выглядит какой-то серой и стандартной, а идущий за ней "Dial 595-Escape" запоминается только необычным вступлением... Но группа знает, что надо закончить так же хорошо, как и начала, и завершает диск мощная, красивая "Bottled". Синхронная игра на электрогитарах, спокойный и сильный ритм... Всё тут есть, просто всё. Эта песня была бы одной из моих любимых, не будь другие темы такими сильными. А так - четвёртое место.

В заключение могу сказать, что это - просто великолепнейший альбом в данном направлении музыки, нет ни одной проходной песни, в каждой есть своя красота и обаяние, и даже несколько слабоватых песен не портит общей картины, сложившейся после прослушивания этого, я не побоюсь этого слова, ШЕДЕВРА!

Оценка 9/10.
Iskromet`ka
Наш Бруталл перепрофилировался, стал музыкальным критиком. Ладно, что нибудь послушаю, тоже покритиковать попробую, только нет времени сейчас. sad.gif
Brutall
Цитата
Наш Бруталл перепрофилировался, стал музыкальным критиком.

Хы, а чо тут плохого йопт?
Цитата
Ладно, что нибудь послушаю, тоже покритиковать попробую, только нет времени сейчас.

Ну ждём. А я ещё чо-нить скоро накропаю, если время позволит.
:)
хачу скачать песню пират но негде ненайду help.gif mad.gif плззз дайте сайт smile.gif smile.gif smile.gif help.gif
Зенитовец
http://www.mp3real.ru/main.html http://www.muzoff.ru/ держи сайты!
Зенитовец
Блин, а я КиШа не слушал последний альбом, буду качать. Вообще у меня точно такая история, как у тебя. Годика 2 назад частенько слушал их альбомы, на некоторых ацтойных песнях(на ауди) записывал Хоя:"туман" "лирику" и др. Ща тут недельки 3 назад послушал-такой ацтой... Ну надо послушать, что из себя представляет твой "северный флот"
Snake
Не знаю,мож это будет оффтоп,но для всех любителей саундтреков к играм серии Need for Speed выкладываю линк на саунд к последней,Most Wanted
http://www.myzuka.ru/modules.php?name=News&pagenum=5 smile.gif
Hush - Fired Up
Stratus - You Must Follow (Evol Intent VIP)
Avenged Sevenfold - Blinded In Chains
BT The Roots - Tao Of The Machine
Bullet For My Valintine - Hand Of Blood
Dieselboy & Kaos - Barrier Break
Disturbed - Decadance
DJ Spooky and Dave Lombardo - B-Side Wins Again 2005 (Featuring Chuck D)
Evol Intent, Mayhem & Think Tank - Broken Sword
Ils - Feed The Addiction
Juvenile - Sets Go Up
Lupe Fiasco - Tilted-ko
Mastodon - Blood and Thunder
Rock - I Am Rock
Static-X - Skinnyman
Styles Of Beyond - Superstars
T.I. Ft Psc Dro & C - Rod - Do Ya Thang
The Perceptionists - Lets Move!!
The Prodigy - You Will Be Under My Wheels
Brutall
Amatory "Неизбежность".

Летом 2005 года я открыл для себя эту замечательную группу, и до сих не могу наслушаться!!! Такого мощного хардкора, с таким густым и плотным звуком, я до сих пор не слышал. Slipknot - вот образец для подражания, и Amatory взяли всё лучшее у этой группы, добавив сюда ещё много-много своего, и ТАКОЕ получилось!!!

Сначала меня пёрла только песня "Чёрно-белые дни" - первая из песен этой группы. Во многом благодаря клипу она надолго завоевала моё сердце, и только прослушав альбом десяток-другой раз, я открыл для себя, что ещё в нём ещё более стоящие ВЕЩИ...
Но буду последователен, как всегда. Конечно, музыка - очень субъективное дело, сегодня нравится одна песня, завтра - другая, но всё же постараюсь быть максимально объективным.

1. Километры.
Честно признаться, "Неизбежность" - ещё один альбом, который начинается с не очень удачной песни. Обычное рубилово, не лишённое красоты, но немного бездушное - видимо, это было прклюдией ко второй песне, "Сотни раз"! Вот это великолепная тема, в моём списке приоритетов среди песен этого альбома она занимает третье место. Красивая композиция, очень необычная по вокалу, и вообще по структуре: мягкий мягкий припев, и потом, в самый неожиданный момент - жёсткие гитары...
Но это ещё только начало.
Третья тема, "Беги вслед за мной", наполненная мощным драйвом и какой-то мрачной обречённостью, так присущей хардкору, стала одной из визитных карточек группы. По крайней мере, на концерте слова этой песни знали почти все!
Дальше... А дальеш идут ТЕ САМЫЕ "Чёрно-белые дни", которые узнаются с амых первых нот, с этого лёгкого постукивания барабанщика по тарелкам - всё так узнаваемо, сотн раз заслушано в клипе и mp3, спето с друзьями и просто про себя... Великая песня, и если группу будут помнить в далёком будущем, то помнить будут именно по этой песне!!!

Следующие две песни: "Сильнее меня" и "Я остаюсь" мне не очень понравились: много тяжести, рубилова, но нет какой-то мелодичности, искорки...
НО ДАЛЬШЕ... Дальше - песня, котррую я в альбоме ставлю на первое место: "Сломанный мир"!!! Да, в этой песне есть ВСЁ: и драйв, и мелодичность, и красивые спокойные куплеты, и цепляющий за душу текст... Просто pray.gif сотни и сотни раз!!! Такая задумчивая, просто депрессивная тема, на такие мысли наводит текст...
Цитата
Это сломанный взгляд на сломанный мир
Как детский сон взрывает крик

Слушая бы её и слушал, какая-то завораживающая брутальная красота и мощь таится в этой песне...
Честно признаться, после такой сильной темы уже ничего не ожидал о концовки альбома, следующая песня "Глубоко внутри" хоть и впечатлила, но не так вильно, а "Поцелуй мою кровь" категорически не понравился, но потом... Второе место: "PS". Мне казалось, что я расплачусь, когда я слушал эту песню: просто когда я её слушал, она была так актуально, на душе было именно ТО САМОЕ состояние, о котором поётся в песне, до сих пор в периоды депрессии/плохого настроения слушаю эту песню...
И последняя "Когда я забуду" - самая необычная песня альбома... По духу она близка к "PS", но по исполнению... Если честно, я даже не могу описать, на что похожа эта песня - надо просто слушать!

Итог: 9/10. Amatory, так держать!!!
Brutall
Amatory "Неизбежность".

Летом 2005 года я открыл для себя эту замечательную группу, и до сих не могу наслушаться!!! Такого мощного хардкора, с таким густым и плотным звуком, я до сих пор не слышал. Slipknot - вот образец для подражания, и Amatory взяли всё лучшее у этой группы, добавив сюда ещё много-много своего, и ТАКОЕ получилось!!!

Сначала меня пёрла только песня "Чёрно-белые дни" - первая из песен этой группы. Во многом благодаря клипу она надолго завоевала моё сердце, и только прослушав альбом десяток-другой раз, я открыл для себя, что ещё в нём ещё более стоящие ВЕЩИ...
Но буду последователен, как всегда. Конечно, музыка - очень субъективное дело, сегодня нравится одна песня, завтра - другая, но всё же постараюсь быть максимально объективным.

1. Километры.
Честно признаться, "Неизбежность" - ещё один альбом, который начинается с не очень удачной песни. Обычное рубилово, не лишённое красоты, но немного бездушное - видимо, это было прклюдией ко второй песне, "Сотни раз"! Вот это великолепная тема, в моём списке приоритетов среди песен этого альбома она занимает третье место. Красивая композиция, очень необычная по вокалу, и вообще по структуре: мягкий мягкий припев, и потом, в самый неожиданный момент - жёсткие гитары...
Но это ещё только начало.
Третья тема, "Беги вслед за мной", наполненная мощным драйвом и какой-то мрачной обречённостью, так присущей хардкору, стала одной из визитных карточек группы. По крайней мере, на концерте слова этой песни знали почти все!
Дальше... А дальеш идут ТЕ САМЫЕ "Чёрно-белые дни", которые узнаются с амых первых нот, с этого лёгкого постукивания барабанщика по тарелкам - всё так узнаваемо, сотн раз заслушано в клипе и mp3, спето с друзьями и просто про себя... Великая песня, и если группу будут помнить в далёком будущем, то помнить будут именно по этой песне!!!

Следующие две песни: "Сильнее меня" и "Я остаюсь" мне не очень понравились: много тяжести, рубилова, но нет какой-то мелодичности, искорки...
НО ДАЛЬШЕ... Дальше - песня, котррую я в альбоме ставлю на первое место: "Сломанный мир"!!! Да, в этой песне есть ВСЁ: и драйв, и мелодичность, и красивые спокойные куплеты, и цепляющий за душу текст... Просто pray.gif сотни и сотни раз!!! Такая задумчивая, просто депрессивная тема, на такие мысли наводит текст...
Цитата
Это сломанный взгляд на сломанный мир
Как детский сон взрывает крик

Слушая бы её и слушал, какая-то завораживающая брутальная красота и мощь таится в этой песне...
Честно признаться, после такой сильной темы уже ничего не ожидал о концовки альбома, следующая песня "Глубоко внутри" хоть и впечатлила, но не так вильно, а "Поцелуй мою кровь" категорически не понравился, но потом... Второе место: "PS". Мне казалось, что я расплачусь, когда я слушал эту песню: просто когда я её слушал, она была так актуально, на душе было именно ТО САМОЕ состояние, о котором поётся в песне, до сих пор в периоды депрессии/плохого настроения слушаю эту песню...
И последняя "Когда я забуду" - самая необычная песня альбома... По духу она близка к "PS", но по исполнению... Если честно, я даже не могу описать, на что похожа эта песня - надо просто слушать!

Итог: 9/10. Amatory, так держать!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.