Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: бодифитнес, бодибилдинг
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Спорт
CYP-CYPOCHKA
Вот и надо ли женщине заниматься таким видом спорта?
Snake
Разве это женщины? Ужос! sad.gif
Ragnar
Это какие-то левые любительницы. Зло в женском профессиональном бодибилдинге. Вернее в просто слоновьих дозах мужских половых гормонов, попросту тестотерона и его аналогов. Так же вход идет инсулин, гормон роста и прочее. Всеэто очень страшно, а главное бессмысленно, так как противоестественно. Собственных гормонов для накачки мышц у женщин ооооочень мало, собственно вход идет химия. По просту в культуризме химичат все, без химии он не возможен, если посмотреть на атлетов начала 20 века, то никакой венозности и громадных перекаченных мышц вы не увидите, все гармонично и предельно функционально. Сегодняшний атлетизм это фармокологическая отрыжка спорта, вернее там от спорта ничего нет. Бодибилдинг без химии мертв, кстати многие качки на самом деле не так сильны как вам кажется, без силы мышцы не построишь, а это уже лифтинг в чистом виде. Но если в пауэрлифтинге находятся единицы которые тренируются без химии, то в серьезных качковских соревнованиях нет ни одного атлета без стеройдов. Попросту, если бы ВАДА взялась за культуризм всерьез, он как вид спорта перестал бы существовать. На мистирах Олимпия практически не проводят допинг-контроль, лишь так, для отрастки. И это в мужском виде, а про женщин я молчу, там такое засилье химии, что через несколько десятков лет организм "атлетки" очень быстро стареет и превращается в ранних венозных старух, на подобии этих.
Так было:




А так стало:

http://de.fishki.net/picsw/102008/20/bodyb...bodybild_11.jpg





Если кто-то думает, что внизу фотки обычных анорексичек, то он сильно ошибается, ибо обычные анорексички худы и не венозны. Нет у них таких кошмарных вен.
Вот так они выглядят в натуре, так сказать:

Schnapz
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 24.11.2008, 17:36) *
Вот и надо ли женщине заниматься таким видом спорта?

Пусть что хотят делают, им же потом жить на диализе, или без почек crazy.gif
Novanimfa
Согласна с Рагнаром по поводу того, что не все качки сильные - порой, их тяжелые спортивные сумки носят кто? Правильно - их жены, потому что качкам нельзя терять рельеф мышц.
worldmind
Зачем из женщины делать мужчину, тем дефкам только член приклеить и мужик будет, нафиг такие нужны.
Девушки должны себя физкультурой в тонусе держать, ну может на попку с ногами чуть поболе нагрузки, это важные составляющие женской красоты, которые реально можно улучшить тренировками, и понятное дело никакой химии
Зенитовец
С разумом согласен. Фитнес, аэробика, для поддержания упругости тела и избежания складок - всё что нужно. А эта груда мышц кому нужна? ДЕвушка должна быть нежной, женственной, тоненькой (правда не такой как на втором блоке фото)
Пинаю свою, занималась физкультурой, а нельзя, полинефрит не позволяет.
НИИ Бизь
Жуть,перекачанные тетки на фото занимаются бодибилдингом. А в бодифитнессе идет накачка мышц без наращивания массы,те кто им занимается, выглядят женственно и имеют красивые пропорции
НИИ Бизь
Подсажите,в городе где-нибудь проводятся тренировки по фитнесу и бодифитнессу?
ЧЕЛОВЕК
rofl.gif что за дешёвые коллажи?))видно ведь.что мужские фигуры)сразу понятно.что публика тут сидит далёкая от этого спорта)так а теперь про фитнесс в городе-есть Кочар,но там глупо и дорого,есть клуб на карижского(конец Калградской)там всё для работы,но немного мрачновато для девушек....Есть ещё на Советской-в клубе вольной борьбы..три раза в неделю специально для девушек занятия по...эмм....короче там чувихи растягиваются,скачут и получают всяческие приличные спортивные удовольствия rolleyes.gif в 19:00 вроде начало..А так..с фитнессом в городе напряжёнка..клубов больше я не знаю,кто знает-подскажите good.gif
Ragnar
Это не фотошоп. Помотри хотя бы на широкие тазы.
ЧЕЛОВЕК
mad.gif как раз ШИРОКИХ задов тут и нету!Есть накачанные мужские ягодицы!А смотрю я в свой диплом и на эти,ещё раз повторяю-Коллажи!Я достаточно долго в спорте,чтоб не отличить женскую фигуру от мужской.. old.gif
Sashok666
Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 12.5.2009, 15:23) *
mad.gif как раз ШИРОКИХ задов тут и нету!Есть накачанные мужские ягодицы!А смотрю я в свой диплом и на эти,ещё раз повторяю-Коллажи!Я достаточно долго в спорте,чтоб не отличить женскую фигуру от мужской.. old.gif

Гдейто у меня завалялось видео с вот одной из таких недобаб или недомужиков.
Так что опровержение фото несчитаю правильным.И неподумай что я как Герасим))))
Voron
Уважаемый Человек! Есть трекхратная Мисс Олимпия - Ким Чижевски, надеюсь наличие данного состязания не ставится под сомнение, так вот посмотрите внимательно ее фото, очень сильно напоминает мужчину, но это женщина!!!
http://www.kulturizm63.ru/kim-chizhevski-kim-chizevsky
НИИ Бизь
Странно, что подлинность этих снимков может вызывать сомнение. Для женского бодибилдинга такие фигуры - норма
Ragnar
Человек, ваш якобы большой опыт в спорте не является доказательством. Как и диплом. На фотках явно видны женские задницы пускай и сильно закачанные в результате применения слоновьих доз стероидов. В эндокринном плане они не женщины тестостерона в них в десятки раз больше, чем в среднем мужике. В тоже время оставшиеся половые признаки они не потеряли, матка не рассосалась, молочные железы есть, как и всё остальное.
ЧЕЛОВЕК
mad.gif а теперь сравните Чижевски с ТЕМИ фотками..и найдите 10 отличий!!и совет-если темы не знаешь.то и не фиг help.gif лезть
Schnapz
Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 13.5.2009, 10:39) *
mad.gif а теперь сравните Чижевски с ТЕМИ фотками..и найдите 10 отличий!!и совет-если темы не знаешь.то и не фиг help.gif лезть

Непохоже на коллажи... Просто если кушать столько же стероидов и анаболиков, сколько эти тетки, неясно ваще как это отразится на гормонах, и какая в итоге будет жопа, широкая или узкая... Вот тут еще фотки есть, можете поглядеть http://www.localzona.ru/index.php?blog=new...y=5&id=2933
ЧЕЛОВЕК
rofl.gif rofl.gif rofl.gif Наши мужики жрут стероиды пачками.однако Черняховский бодибил(изм)динг и рядом с мировым не стоит))Не стесняйтесь девушки,кто не хочет ,не накачается,даже кто хочет,не может,так что вам такие зады не грозят... rofl.gif
Ragnar
Выше написанный пост на мой взгляд лишен смысла, может напишеш свои результаты в тренинге? А потом будешь выпячивать своё резкое мнение.
CYP-CYPOCHKA
Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 14.5.2009, 10:06) *
rofl.gif rofl.gif rofl.gif Наши мужики жрут стероиды пачками.однако Черняховский бодибил(изм)динг и рядом с мировым не стоит))Не стесняйтесь девушки,кто не хочет ,не накачается,даже кто хочет,не может,так что вам такие зады не грозят... rofl.gif

Нам таких и не надо)) Мы как-нибудь и со своими попцами проживем сладко)
ЧЕЛОВЕК
Нам таких и не надо)) Мы как-нибудь и со своими попцами проживем сладко)
[/quote]
good.gif good.gif good.gif сладкие попки-сладкая жизнь) rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.