Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда можно пойти
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
Страницы: 1, 2, 3
Adlean
Цитата(Dogs @ 26.1.2009, 21:58) *
Чего Немцу делать ночью на Победе? изучать распалажения аэродрома? А про операцию кольцо ты меня вообще уморил rofl.gif этож типичный признак гопотни и действие эти попадают под несколько статей уголовного кодекса, и я предлагаю создать наш собственный экстренный позывной ну типа сломанная стрела pya.gif

Кстати я действительно не раз слышал от самих таксистов про такой позывной...если начиаются проблемы-все сразу в кучу к вызвавшему...
===СТАЛИНЕЦ===
А если не работают те инструменты, которые должны работать и защищать тех же таксистов, что им делать ещё?
Dogs
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 26.1.2009, 22:16) *
А если не работают те инструменты, которые должны работать и защищать тех же таксистов, что им делать ещё?

Тревожную кнопку установить в машине, ведь большинство торговых павильонов оборудованы этими кнопками и все спокойна а проблемы по мере возникновения должны решать профессионалы в рамках закона а то что-ж получиться?!
===СТАЛИНЕЦ===
Теоретически - да, а на практике это сложно как технически, так и финансово. Это надо делать централизованно, получать кучу справок и разрешений от радиочастотного центра и прочих организаций. В итоге таксисты или разорятся, или цены сильно вырастут, и не факт ещё, что ОМОН приедет быстрее, чем свои же товарищи.
Adlean
Цитата(Dogs @ 26.1.2009, 23:38) *
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 26.1.2009, 22:16) *
А если не работают те инструменты, которые должны работать и защищать тех же таксистов, что им делать ещё?

Тревожную кнопку установить в машине, ведь большинство торговых павильонов оборудованы этими кнопками и все спокойна а проблемы по мере возникновения должны решать профессионалы в рамках закона а то что-ж получиться?!

Ларек с кнопкой на месте стоит...или может давай вместе с кнопкой еще и ГЛОНАСС ставит,чтобы точно остатки таксиста найти на просторах Шприндта?
Vol.shebnik
повышение цен на бар обычно влечет за собой увеличение уровня трезвости и отток быдланов...

когда стоит охранник, в каком-нибудь заведении,обычно не стоит на него расчитывать... это только, например, в хорошем клубе он вышвырнет быдлана. Да и скорее всего его даже не пустят на входе. А так охранник стоит и все... он что есть, что его нет... нах он вообще там нужен? за что он деньги получает?

Передвижение на такси - не панацея.
море случаев типа: человек ехал из клуба, водила с кем-то перезвонился... вдруг он останавливается... открывается дверь... удар кастетом(и не один)... ну и дальше по сценарю...
плюс когда он перезванивается - не всегда можно понять о чем он говорит, т.к. водитель может разговаривать не по-русски... хорошо, что я понимаю не только русский язык...

плюс частенько самих таксистов кидают.

МАЛО того... дошли уже до того что на своей машине не безопасно ехать... прям GTA.. только нападающих интересует не машина, а водитель, точнее его ценности... это не шутка, есть случаи...

зачастую опознать нападавших, пострадавшим - не удается...

еще стало модно, например, метров с 10 кинуть камнем по голове... и пока человек лежит - его грабят... тут - точно опознать не удастся...

ну или проломать череп, хрупкой девушке, просто чтобы забрать ее сумочку...

милиция -мало что делает... плюс создает проблемы, при превышении самообороны...

в общем я свой вывод сделал. Если есть возможность убежать - надо убежать. Если будет возможность наказать такое быдло - я накажу... вплоть до самой крайней грани... меня потом всеровно не найдут...
CYP-CYPOCHKA
Так "Радуга" еще работает или нет? Люди....Отзовитесь!
Dogs
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 28.1.2009, 13:33) *
Так "Радуга" еще работает или нет? Люди....Отзовитесь!

Да работает вроде-бы "Радуга" так как часто проезжая мимо вижу тусовку гопоты в кепочках около ресторана gopnik.gif А вообще-то можешь позвонить и всё разузнать Тел:+74014134871
CYP-CYPOCHKA
Мдя... Гопота в кепочках не прельщает.
Меня крайне прикалывает идея тусануть в совдеповском ресторане, где еще паркет и ничего не изменилось с моего детства глубокого. Особенно нравится, что и официантки остались те же самые. Я приходила с мамой, мне было годика 4-5, а может 6. Я была очень маленькая. Мы ходили в Радугу обедать иногда. Помню всех официанток. А теперь я уже большая - и прихожу туда не желе съесть или мороженое, а выпить)) А так как я - вылитая мама, то, видать, меня узнают))
Но гопота это стремно...
GadZZiLko
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 28.1.2009, 16:22) *
Мдя... Гопота в кепочках не прельщает.
Меня крайне прикалывает идея тусануть в совдеповском ресторане, где еще паркет и ничего не изменилось с моего детства глубокого. Особенно нравится, что и официантки остались те же самые. Я приходила с мамой, мне было годика 4-5, а может 6. Я была очень маленькая. Мы ходили в Радугу обедать иногда. Помню всех официанток. А теперь я уже большая - и прихожу туда не желе съесть или мороженое, а выпить)) А так как я - вылитая мама, то, видать, меня узнают))
Но гопота это стремно...



Ну совдеповский ресторан щас походу не найти в Ч-ске....А вот если выпить, то это везде можно, даж у нас на малинках)
Ямщик
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 28.1.2009, 10:22) *
Мдя... Гопота в кепочках не прельщает.
Меня крайне прикалывает идея тусануть в совдеповском ресторане, где еще паркет и ничего не изменилось с моего детства глубокого. Особенно нравится, что и официантки остались те же самые. Я приходила с мамой, мне было годика 4-5, а может 6. Я была очень маленькая. Мы ходили в Радугу обедать иногда. Помню всех официанток. А теперь я уже большая - и прихожу туда не желе съесть или мороженое, а выпить)) А так как я - вылитая мама, то, видать, меня узнают))
Но гопота это стремно...


Хватит сиськи мять!Кидай свОй телефончег мне в ЛС.
Schnapz
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 28.1.2009, 18:22) *
Мдя... Гопота в кепочках не прельщает.
Меня крайне прикалывает идея тусануть в совдеповском ресторане, где еще паркет и ничего не изменилось с моего детства глубокого. Особенно нравится, что и официантки остались те же самые. Я приходила с мамой, мне было годика 4-5, а может 6. Я была очень маленькая. Мы ходили в Радугу обедать иногда. Помню всех официанток. А теперь я уже большая - и прихожу туда не желе съесть или мороженое, а выпить)) А так как я - вылитая мама, то, видать, меня узнают))
Но гопота это стремно...

Да уж лучше дома пить, чем в Радуге...
Novanimfa
В Радуге лучше сисьге мять.
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Schnapz @ 24.5.2009, 16:48) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 28.1.2009, 18:22) *
Мдя... Гопота в кепочках не прельщает.
Меня крайне прикалывает идея тусануть в совдеповском ресторане, где еще паркет и ничего не изменилось с моего детства глубокого. Особенно нравится, что и официантки остались те же самые. Я приходила с мамой, мне было годика 4-5, а может 6. Я была очень маленькая. Мы ходили в Радугу обедать иногда. Помню всех официанток. А теперь я уже большая - и прихожу туда не желе съесть или мороженое, а выпить)) А так как я - вылитая мама, то, видать, меня узнают))
Но гопота это стремно...

Да уж лучше дома пить, чем в Радуге...


зато в Радуге пьешь - практически как на экскурсии))

Цитата(Ямщик @ 24.5.2009, 14:48) *
Хватит сиськи мять!Кидай свОй телефончег мне в ЛС.

С какой стати? sleep.gif fuck.gif
Ямщик
Блин ты явно не с Черняховска!!!У нас в Черняховске эти пальчики потом кое куда засовывают...
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Ямщик @ 25.5.2009, 11:45) *
Блин ты явно не с Черняховска!!!У нас в Черняховске эти пальчики потом кое куда засовывают...

А ты явно дальше него давно не был)) wink.gif
Следи и за языком, и за своими пальчиками
А то потом ни кунилингус сделать, ни вздр.чнуть... rolleyes.gif
GadZZiLko
ПАТСТАЛОМ
Dogs
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 25.5.2009, 14:59) *
Цитата(Ямщик @ 25.5.2009, 11:45) *
Блин ты явно не с Черняховска!!!У нас в Черняховске эти пальчики потом кое куда засовывают...

А ты явно дальше него давно не был)) wink.gif
Следи и за языком, и за своими пальчиками
А то потом ни кунилингус сделать, ни вздр.чнуть... rolleyes.gif

Вот и подружились, молодцы good.gif rofl.gif И теперь вместе в "РАДУГУ" ямской чай пить dan.gif
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Dogs @ 25.5.2009, 21:03) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 25.5.2009, 14:59) *
Цитата(Ямщик @ 25.5.2009, 11:45) *
Блин ты явно не с Черняховска!!!У нас в Черняховске эти пальчики потом кое куда засовывают...

А ты явно дальше него давно не был)) wink.gif
Следи и за языком, и за своими пальчиками
А то потом ни кунилингус сделать, ни вздр.чнуть... rolleyes.gif

Вот и подружились, молодцы good.gif rofl.gif И теперь вместе в "РАДУГУ" ямской чай пить dan.gif


"Разве я позволил бы себе предложить даме водки? Только чистый спирт!" (с)
исключительно grin.gif
Ямщик
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 25.5.2009, 14:35) *
Цитата(Dogs @ 25.5.2009, 21:03) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 25.5.2009, 14:59) *
Цитата(Ямщик @ 25.5.2009, 11:45) *
Блин ты явно не с Черняховска!!!У нас в Черняховске эти пальчики потом кое куда засовывают...

А ты явно дальше него давно не был)) wink.gif
Следи и за языком, и за своими пальчиками
А то потом ни кунилингус сделать, ни вздр.чнуть... rolleyes.gif

Вот и подружились, молодцы good.gif rofl.gif И теперь вместе в "РАДУГУ" ямской чай пить dan.gif


"Разве я позволил бы себе предложить даме водки? Только чистый спирт!" (с)
исключительно grin.gif


Вот тебе и блондинко.За шкварку и обстенку.
CYP-CYPOCHKA
я брюнетка есичё.
а шкварки - это жареное сало) С картошкой очень вкусно)
Schnapz
Цитата(Novanimfa @ 25.5.2009, 0:36) *
В Радуге лучше сисьге мять.

Сидя в прекрайснейшем радужном "баре"! gimmefive.gif
ЧЕЛОВЕК
:
Цитата(Ямщик @ 25.5.2009, 11:45) *
Блин ты явно не с Черняховска!!!У нас в Черняховске эти пальчики потом кое куда засовывают...



rofl.gif вот он махровый патриотизм в действии!!! rofl.gif а вы этими пальчиками трудиться не пробовали? rofl.gif
Ямщик
Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 26.5.2009, 5:36) *
:
Цитата(Ямщик @ 25.5.2009, 11:45) *
Блин ты явно не с Черняховска!!!У нас в Черняховске эти пальчики потом кое куда засовывают...



rofl.gif вот он махровый патриотизм в действии!!! rofl.gif а вы этими пальчиками трудиться не пробовали? rofl.gif


Эт вы у меня спраШИВАЕТЕ?Эт я ими чтоли тут кидаюсь?
Snake
Какая интересная у людей жизнь! По софковым кабакам ходят, спирт пьют, пальцы куда надо и не надо суют, даже кунилингус присуцтвует! Я в некотором замешательстве даже... blink.gif Просто овощем себя почуйствовал...
Ямщик
Цыпа не попадайся мне на глаза в этой жизни,сабакам скармлю.А всем остальным спасибо за поддержку...Ха ха млять..
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Ямщик @ 26.5.2009, 21:38) *
Цыпа не попадайся мне на глаза в этой жизни,сабакам скармлю.А всем остальным спасибо за поддержку...Ха ха млять..

Эк тебя задело-то) Успокойся, выпей пустырничку и все пройдет.
Во-первых, угрозы такие - дело нешутошное. имей ввиду.
Во-вторых, прекрати требовать у меня во всех темах и в личке мой номер телефона или фотку сисек. Хватит! А то жене расскажу. И тогда береги свою пипиську. жОны - они существа злобные))

Цитата(Ямщик @ 26.5.2009, 21:38) *
Цыпа не попадайся мне на глаза в этой жизни,сабакам скармлю.А всем остальным спасибо за поддержку...Ха ха млять..

1. Обращение выделяется запятыми.
2. сОбака
3. скОрмлю - от слова "корм".
Учите матчасть.

По теме: Радуга - уже культовое, знаковое место в вашем городе. Именно поэтому сюда можно сходить время от времени, так сказать, для разнообразия.
А сейчас уже лето наступает. Цыпа на природе все больше... В саду, на побережье...

Цитата(Snake @ 26.5.2009, 19:05) *
Какая интересная у людей жизнь! По софковым кабакам ходят, спирт пьют, пальцы куда надо и не надо суют, даже кунилингус присуцтвует! Я в некотором замешательстве даже... blink.gif Просто овощем себя почуйствовал...

не, ну а как без кунилингуса? girl_impossible.gif
мы ж глубоко жОнатые и Взамужние люди...
Brutall
Хера какие тут разборки начались, верю, верю! Уже от шуток перешли к реальным угрозам. А есть ли сиськи? ИМХо Цыпа - это толстый бородатый тролль, который щас сидит и ржот за своим заваленным чипсами компьютерным столом.
Dogs
Цитата
Цыпа - это толстый бородатый тролль

+ 1
Цитата
Хера какие тут разборки начались, верю, верю! Уже от шуток перешли к реальным угрозам

Да без этого не как rofl.gif
НИИ Бизь
Ага, а Ямщик-прыщавая первокурсница rolleyes.gif
CYP-CYPOCHKA
Спешу успокоить почтеннейшую публику! Цыпа - девочка. Уже не первой молодости (то есть институтский диплом уже в кармане), но еще не перешагнувшая "тетский" рубеж. Весовая категория - до 60 кг. Рост - достойный. Бороды нету. Чипсы не ем. Компьютерного стола дома нет))
И про меня есть отдельная тема))
Здесь давайте тему обсуждать)
Куда сходить в Черняховске? Просто кафешки хороши для романтиШеских свиданий, коих в Черняховске у меня, к примеру, не предвидится. Где вкусно и безопасно покушать - не знаю. В чем есть сложность. когда я к вам приезжаю - сижу на сухпайке. Реально не знаю, где хорошо кормят. Куда ж сходить развлечься? Именно развлечься? На танцы)) но не в Торнадо с Д/О же?)
Schnapz
Цитата
Где вкусно и безопасно покушать - не знаю.

Да кто ж вам в голову-то вбил, что Черняховск чем-то опаснее других городов? Безопасно на Луне кушать, где людей нет. А в Черняховске есть места, где можно и вкусно покушать и поплясать если уж так хочется. Свою классификацию кафех я уже приводил в этом топике где-то пару страничек назад. Вот насчет танцев - в Акватории вроде как открылся ночной клуб с дискотекой, раньше он был закрытый, может в связи с кризисом дверки открыли пошире, надо проверять. В остальном более менее стандарт - Анита, Д\О, Торнадо. Насчет Винтажа не уверен, вроде как танцпол там имеется, тоже надо проверять.
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Schnapz @ 27.5.2009, 14:25) *
Цитата
Где вкусно и безопасно покушать - не знаю.

Да кто ж вам в голову-то вбил, что Черняховск чем-то опаснее других городов? Безопасно на Луне кушать, где людей нет. А в Черняховске есть места, где можно и вкусно покушать и поплясать если уж так хочется. Свою классификацию кафех я уже приводил в этом топике где-то пару страничек назад. Вот насчет танцев - в Акватории вроде как открылся ночной клуб с дискотекой, раньше он был закрытый, может в связи с кризисом дверки открыли пошире, надо проверять. В остальном более менее стандарт - Анита, Д\О, Торнадо. Насчет Винтажа не уверен, вроде как танцпол там имеется, тоже надо проверять.

Неверно меня понял.
Мой муж работал в сфере общепита и знает изнанку всех этих заведений.
Поэтому нигде, кроме дома, он не кушает. Это теперь правило.
Я вынуждена иногда от него отступать. В Калининграде знаю, где качественно и вкусно, а где дорого и протухшее... В Черняховске, думаю, та же история. Есть заведения с репутацией. Об том и речь.
ЧЕЛОВЕК
rofl.gif поверните тему к сиськам,так интереснее было rofl.gif
lunatik
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 27.5.2009, 13:35) *
Мой муж работал в сфере общепита и знает изнанку всех этих заведений.
Поэтому нигде, кроме дома, он не кушает. Это теперь правило.

Да кушать лучше дома, и колбасу не покупать и водку не пить, в лес не ходить и т.д. и т.п. а сахар воще смерть белая.
Про общепит знаю тоже не мало, но кушать хочеться, на банкетах и свадьбах."-Травился?"-спросите, отвечаю- нет. На банкетах не ем салаты и колбаску, страшно, не известно когда их нарезали, а горячее за милую душу. Жив назло врагам. А с семьей люблю сходить в "Трактир" на Калининградской, и цены нормальные и если повезет, народу нет совсем. Тогда и потанцевать можно. Кухня приличная, салаты режут перед подачей. Нам и друзьям нравится. Еще открыли в "Солохе"(бывшая "Аленушка") 2 зала. Не думаю, что вечером будет приготовленно, хуже чем в обед. А отобедать там многим приходилось, все живы. Но мне везет я многих знаю, мне точно в суп не плюнут. Не зли официанта, он может отомстить. Не плохая кухня была в "Кронверке", не был там полгода, может. что и изменилось. На велик и на природу, шашлычок, водочка, и ГИБДдешники не страшны. Кризис на дворе какие кафешки, так веселей и здоровей будете.
CYP-CYPOCHKA
Цитата(lunatik @ 27.5.2009, 16:31) *
На велик и на природу, шашлычок, водочка, и ГИБДдешники не страшны. Кризис на дворе какие кафешки, так веселей и здоровей будете.

ой, это хорошо. Шашлык и природа - это тема. плов в казане... шурпа... ммм...
Но я на велике не могу...
Не умею)
Хотя говорят, в цирке и медведей учат)
lunatik
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 27.5.2009, 16:29) *
Шашлык и природа - это тема. плов в казане... шурпа... ммм...
Но я на велике не могу...
Не умею)
Хотя говорят, в цирке и медведей учат)

По шурпе не спец, а вот плов в казане могем,да и казан настоящий чугунный есть, человек на 30 можно в нем плова сварганить.
А про велики это я так..., для здоровья пешочком, да на машинке передвигаюсь. Пусть младшее поколение на велике гоняет. Так, что можно уже и не учиться. Хотя....лучше позно. чем никогда velik.gif
Ямщик
Во-вторых, прекрати требовать у меня во всех темах и в личке мой номер телефона или фотку сисек. Хватит! А то жене расскажу. И тогда береги свою пипиську. жОны - они существа злобные))

Ой ненадА ..а то я... а то я...а то я твАему мужу раСкажу как ты ... как ты... как ты мИне сиськи сама Абещала показать если я разузнаю про паспАрт и Абманула!Вот так вот!
Прыщавая первокурсница.
CYP-CYPOCHKA
Слюной не подавишься, сиськи увидамши?
GadZZiLko
Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 27.5.2009, 12:44) *
rofl.gif поверните тему к сиськам,так интереснее было rofl.gif



хаха......Это точно)))
Natali29
Цыпа - это толстый бородатый тролль, который щас сидит и ржот за своим заваленным чипсами компьютерным столом.
)))Точно)))
Ямщик
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 28.5.2009, 13:29) *
Слюной не подавишься, сиськи увидамши?


Да ладна, у тебя их нету.
Schnapz
Цитата
Неверно меня понял.
Мой муж работал в сфере общепита и знает изнанку всех этих заведений.
Поэтому нигде, кроме дома, он не кушает. Это теперь правило.
Я вынуждена иногда от него отступать. В Калининграде знаю, где качественно и вкусно, а где дорого и протухшее... В Черняховске, думаю, та же история. Есть заведения с репутацией. Об том и речь.

У нас только Радуга общепитовская, в Акватории, Винтаже, пиццерии своя кухня. Причем очень даже неплохая.
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Schnapz @ 2.6.2009, 10:42) *
Цитата
Неверно меня понял.
Мой муж работал в сфере общепита и знает изнанку всех этих заведений.
Поэтому нигде, кроме дома, он не кушает. Это теперь правило.
Я вынуждена иногда от него отступать. В Калининграде знаю, где качественно и вкусно, а где дорого и протухшее... В Черняховске, думаю, та же история. Есть заведения с репутацией. Об том и речь.

У нас только Радуга общепитовская, в Акватории, Винтаже, пиццерии своя кухня. Причем очень даже неплохая.

Муж мой тоже не в столовке заводской работал, а в одной из крупных сетей Калининграда. гламурные дорогие заведения... Но на кухню там лучше не заходить))
===СТАЛИНЕЦ===
Цитата
В чем есть сложность. когда я к вам приезжаю - сижу на сухпайке.
И какой предпочитаешь? ИРП-Б, ИРП-П или ИРП-О? biggrin.gif
Цитата
Мой муж работал в сфере общепита и знает изнанку всех этих заведений.
Ну, я лично сидел с Adlean'ом и Remedy в Акватории, не скажу, что там плохо.
Schnapz
Цитата
Муж мой тоже не в столовке заводской работал, а в одной из крупных сетей Калининграда. гламурные дорогие заведения... Но на кухню там лучше не заходить))

Тащемта ешь тогда дома и не задавай глупых вопросов smile.gif Весь Черняховск ест сложные бутерброды и дьявольские беляши из казана с жиром, и никто не умер smile.gif А тут видите ли, заразно, опасно, даже в гламурных заведениях rofl.gif А вы экспертизу проводите с мужем домашней пищи? С чего вдруг заразное мясо из опщепита станет хорошим и свежим дома, когда поставщик и там и там одинаковый? smile.gif Видели ли вы, чем там кормили свинью, прежде чем вам продать? Вряд ли smile.gif Так что паранойя неуместна, кушайте на здоровье, а для случаев отравления запаситесь туалетной бумажкой и "смектой" smile.gif
ЧЕЛОВЕК
search.gif Господа,голоСУЕМ..сиськи или общепит?? rofl.gif
Necromant
В акватории у нас 2 друзей работают. Так что её кухню мы знаем изнутри. Поэтому смело туда заходим.
Adlean
Читал и плакалъ))) В два припадка йо-маё!!!
Даешь СИСЪГЕ па-гламурнаму! Нах апщепитовские уши!!!
patriot
Цитата(ЧЕЛОВЕК @ 3.6.2009, 10:29) *
search.gif Господа,голоСУЕМ..сиськи или общепит?? rofl.gif


да я в том году даж предлагал конкурс провести-"Сиськи нашего форума" bis.gif xexe.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.