Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тему "Красная мразь" в топку!
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Общество и политика
Страницы: 1, 2, 3
Ямщик
У меня такое чувство что Ragnar и Marcus Porcius одно лицо. laugh.gif .И он душевнобольной нуждающийся в серьёзном медицинском принудительном вмешательстве.
Я предлагаю создать голосование за нитолько то чтобы Ragnar потерял должность модера а вообсче за его прибывание на этом форуме.Я надеюсь вы смотрели русский фильм "12" ,вот что то типпо этого получится.
Я плохо учился в школе поэтому не могу ничего сказать конкретно,но я помню время комунизма и я очень верю свому отцу который всю жизнь и по сей день посвещает комунизму и не оставлю так это хамство.
Да упокоится твоя душа профессор.Аминь.
Marcus Porcius
Цитата(Ямщик @ 12.10.2008, 1:08) *
У меня такое чувство что Ragnar и Marcus Porcius одно лицо.


Qui vult decipi, decipiatur wink.gif
Ragnar
Цитата
У меня такое чувство что Ragnar и Marcus Porcius одно лицо. .И он душевнобольной нуждающийся в серьёзном медицинском принудительном вмешательстве.
Я предлагаю создать голосование за нитолько то чтобы Ragnar потерял должность модера а вообсче за его прибывание на этом форуме.Я надеюсь вы смотрели русский фильм "12" ,вот что то типпо этого получится.
Я плохо учился в школе поэтому не могу ничего сказать конкретно,но я помню время комунизма и я очень верю свому отцу который всю жизнь и по сей день посвещает комунизму и не оставлю так это хамство.
Да упокоится твоя душа профессор.Аминь.

На каком основании вы ставите мне диагноз? На том, что вы плохо учились в школе?
Ах, да очень убедительная аргументация в защиту комуняк. rofl.gif
Snake
Друзья, есть золотое правило всех форумов: не нравится тема - не отвечайте. Лучше ничего, чем переход на личности и ругань типа "Сам дурак!". Придерживайтесь этого правила, пожалуйста.
Dogs
не уважаймый Snake золотое правило всех форумов Это адекватная работа администрации фильтрующая темы своего форума тем более с таким уклоном ну конечно если форум не каких то там фашиков где собирается истерички и поливают всё и вся гомном хотя сами только что комсомольский значок сняли я не хочу вступать в полемику кто кого но глядя на такие темы как у Ragnar"а мне лично неприятно хотя я на этом форуме не первый день и понимаю что это исключение и ошибка и надеюсь что всё наладиться mad.gif
Ragnar
И какие же мои темы вам не нравятся? Давайте конкретно, может я где-то не обосновывал свою позицию и голословно, что-то утверждал? Походу нет, я свою позицию всегда обосновываю, веду полемику с теми кто её может вести, но моя практика дискуссий показала, что стоящих оппонентов очень мало, большенство не дружит с логикой, сразу переходит на личность, практически никогда не читает доказательств, склонны к голословным обвинениям. Я уж помолчу на способность таких спорщиков засерать любые темы флудом и оффтопом. Вот в этой теме посчитайте по постам, сколько постов по теме. Весьма мало, мне приходится отвечать на придирки таких оппонентов, оскарбления, совершенно бездоказательные обвинения Parabellum, Dogs и конечно глубоко интеллегентного Ямщика. Все оффтоп, вопли и ни одного аргумента! Вы по теме писать будете, не нравиться не пишите, я ведь вас просил не оффтопить и что меня кто-то слышит?
Ямщик
Тема "Красная мразь" http://chernyahovsk.com/forum/index.php?showtopic=2609 .
===СТАЛИНЕЦ===
Ну, мож, удалить - жёстко, достаточно почистить... Не знаю, проголосовал "удалить", это больше других вариантов подходит.
Snake
Цитата
не уважаймый Snake золотое правило всех форумов Это адекватная работа администрации фильтрующая темы своего форума

Здрасти пожалста... А администрация-то тут причём? Каждый волен создавать темы не запрещённые правилами и каждый волен заходить в эту тему, читать и что-то в ней писать или не заходить, не читать и не писать. Если не хотите дисскутировать, так лучше ничего здесь не пишите, зачем ввязываться в перепалку и постоянно срываться в обсуждение личности Рагнара?

ЗЫ Так Snake уважаемый, или не уважаемый meeting.gif
Snake
Цитата
Ну, мож, удалить - жёстко, достаточно почистить...

Рагнар - модер, сам разберётся, что нужное в теме, а что нет.
А насчёт удаления повторюсь - каждая тема имеет право на существование, если она не противоречит правилам! rtfm.gif Это всегда было принципиально для нашего форума и администрация будет придерживаться этого правила. Всё, вопрос закрыт.
Ямщик
Поставте меня модером вот в этой моей теме и будет всем счастье.Буду писать что хочу,удалять что хочу,оскорблять людей как хочу...
Wandragor
А не проще создать правила для модераторов и расписать конкретно что за что удалять и т.п. Модератор вообще должен иметь нейтральное отношение к обсуждаемой темеspiteful.gif. На то он и модератор, чтобы судить трезво, а не в пылу эмоций что-то удлятьsmile.gif. Я впринципе от голосования воздержусьsmile.gif.
===СТАЛИНЕЦ===
Wandragor, а ты прав... Нейтральностью там и не пахнет.
ЖРИЦА СОЛНЦА
У нас появилась интересная историческая тема. Но наличие родителей - коммунистов не даёт некоторым форумчанам воспринимать её объективно.
Вы сами стали переходить на личности, а не участвовать в обсуждении красного террора.
А то Schnapsa на помощь зовут! Детский сад какой-то...

Попейте валерьяночки! rolleyes.gif
Ямщик
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 12.10.2008, 16:09) *
У нас появилась интересная историческая тема. Но наличие родителей - коммунистов не даёт некоторым форумчанам воспринимать её объективно.
Вы сами стали переходить на личности, а не участвовать в обсуждении красного террора.
А то Schnapsa на помощь зовут! Детский сад какой-то...

Попейте валерьяночки! rolleyes.gif


Чего сказала?Пускай мой пост вернёт на место!!!!!И кому тут не по нраву политические взгляды моего отца?Давайте я создам тему "Гитлер мудак" или ещё что то в этом роде... Смысл возмущения в том какие слова тут можно выбрать,если он говорит мразь -значит можно говорить казёл,сука ,урод,мудило,педрило....Нармально будет??Нихера себе "интересная историческая тема"!Правильно я начал переходить на личности потому что этот профессор начал удалять мои посты и оставляет только те которые ему по нраву и он сам провацирует на грубость.Тоже мне сеятель хаоса.

Надо будет попью валерьяночки,это уже не ваше дело.
Schnapz
Цитата(Ямщик @ 13.10.2008, 0:56) *
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 12.10.2008, 16:09) *
У нас появилась интересная историческая тема. Но наличие родителей - коммунистов не даёт некоторым форумчанам воспринимать её объективно.
Вы сами стали переходить на личности, а не участвовать в обсуждении красного террора.
А то Schnapsa на помощь зовут! Детский сад какой-то...

Попейте валерьяночки! rolleyes.gif


Чего сказала?Пускай мой пост вернёт на место!!!!!И кому тут не по нраву политические взгляды моего отца?Давайте я создам тему "Гитлер мудак" или ещё что то в этом роде... Смысл возмущения в том какие слова тут можно выбрать,если он говорит мразь -значит можно говорить казёл,сука ,урод,мудило,педрило....Нармально будет??Нихера себе "интересная историческая тема"!Правильно я начал переходить на личности потому что этот профессор начал удалять мои посты и оставляет только те которые ему по нраву и он сам провацирует на грубость.Тоже мне сеятель хаоса.

Надо будет попью валерьяночки,это уже не ваше дело.

Что ты так разволновался? smile.gif Тебя же там никто не оскорблял. И отца твоего тоже. Я уже отписал почему. И удалял он флуд, не связанный с темой, что не так, я не понимаю? Что в твоем посте было написано?
Ямщик
Цитата(Schnapz @ 13.10.2008, 3:02) *
Цитата(Ямщик @ 13.10.2008, 0:56) *
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 12.10.2008, 16:09) *
У нас появилась интересная историческая тема. Но наличие родителей - коммунистов не даёт некоторым форумчанам воспринимать её объективно.
Вы сами стали переходить на личности, а не участвовать в обсуждении красного террора.
А то Schnapsa на помощь зовут! Детский сад какой-то...

Попейте валерьяночки! rolleyes.gif


Чего сказала?Пускай мой пост вернёт на место!!!!!И кому тут не по нраву политические взгляды моего отца?Давайте я создам тему "Гитлер мудак" или ещё что то в этом роде... Смысл возмущения в том какие слова тут можно выбрать,если он говорит мразь -значит можно говорить казёл,сука ,урод,мудило,педрило....Нармально будет??Нихера себе "интересная историческая тема"!Правильно я начал переходить на личности потому что этот профессор начал удалять мои посты и оставляет только те которые ему по нраву и он сам провацирует на грубость.Тоже мне сеятель хаоса.

Надо будет попью валерьяночки,это уже не ваше дело.

Что ты так разволновался? smile.gif Тебя же там никто не оскорблял. И отца твоего тоже. Я уже отписал почему. И удалял он флуд, не связанный с темой, что не так, я не понимаю? Что в твоем посте было написано?


Там било написано "Комунисты вперёд".Профессор сказал что он не видит смысла в этом выражении.А это есть моё отношение,мои взгляды.Или это и вправду флуд?Разволновался я от того что меня в детский сад приписали.А в остальном я всё понял и успокоился... spiteful.gif сделав для себя определённые выводы.


Кстати тему эту можно удалить или закрыть.Просто мне действительно было интересно мнение окружающих.Выводы сделаны,теперь можно в топку.
ЖРИЦА СОЛНЦА
Цитата(Ямщик @ 13.10.2008, 12:29) *
Разволновался я от того что меня в детский сад приписали.


А что, Ямщик, ты тоже Schnapsa звал? biggrin.gif Нет, я не тебя имела в виду ( а кого имела - тот сам знает).
Brutall
Правила форума никто не отменял, поэтому тему никто удалять не будет. Каждый имеет право высказать мнение, и если кому-то не нравится позиция Рагнара по этому вопросу - каждый может высказать свои аргументы и опровергнуть его. Если аргументы будут достаточно сильными, я думаю, Рагнар поменяет своё мнение. А если таких аргументов нет - какие тогда претензии к нему?
Переименовать... Не знаю... Зачем? Вам так это важно?
Remedy
Отличная тема ИМХО. Все никак не могу прочитать полностью, ибо многабукафф, а я все выходные под пивом. smile.gif
Сталинец там себя таким бараном выставил. laugh.gif
ПыСы. а ошибок грамматических там...йоманарот... sad.gif
Parabellum
Цитата(Remedy @ 13.10.2008, 19:18) *
Отличная тема ИМХО. Все никак не могу прочитать полностью, ибо многабукафф, а я все выходные под пивом. smile.gif
Сталинец там себя таким бараном выставил. laugh.gif
ПыСы. а ошибок грамматических там...йоманарот... sad.gif
Знаешь, я тоже не слишком симпатизирую Сталинцу, это незрелая личность, и его слишком много на сайте ( тоже ИМХО) rolleyes.gif Могло бы быть и поменьше. Но он находится в процессе развития и становления личности, пытается себя здесь выразить, навести какие-то понты...Но то что его Ragnar, вот так походя, в 5 посте сразу назвал имбицилом ( а это намного худшая болезнь, чем дебилизм ), очень некрасиво, и тут я, в любом случае, на стороне Сталинца, хоть мне его ник тоже режет ухо pioneer.gif
Remedy
2Parrabellum: Не называл его Рагнар имбецилом (хотя я бы назвал). Он назвал имбецильными его высказывания. Почувствуйте разницу.
Parabellum
Цитата(Remedy @ 13.10.2008, 19:04) *
2Parrabellum: Не называл его Рагнар имбецилом (хотя я бы назвал). Он назвал имбецильными его высказывания. Почувствуйте разницу.
Всё равно, такое не располагает к дискуссиям, а располагает как-то сразу к "базару" bangin.gif
===СТАЛИНЕЦ===
Рагнар на меня наехал в первом же посте, я считаю нарушенными свои права.
Шнапса я просто упомянул в тебе "важно", вот и всё, так как с темой следует что-то делать, спокойно развиваться она не будет.
На форуме меня многовато? Возможно, но мне тут нравится, и я не считал до сих пор, что я кого-то стесняю...
Повёл себя бараном в теме... Докажи. wink.gif
Я незрелая личность? Я не спорю, ибо человек учится чему-то всю жизнь. Чего-то я, конечно, ещё не понял и не осознал. Что-то, наоборот, осознал и понял, до чего другие ещё не дошли. Это естественно.
Ещё что скажете, товарищи?
Parabellum
Цитата(===СТАЛИНЕЦ=== @ 13.10.2008, 22:10) *
Рагнар на меня наехал в первом же посте, я считаю нарушенными свои права.
Шнапса я просто упомянул в тебе "важно", вот и всё, так как с темой следует что-то делать, спокойно развиваться она не будет.
На форуме меня многовато? Возможно, но мне тут нравится, и я не считал до сих пор, что я кого-то стесняю...
Повёл себя бараном в теме... Докажи. wink.gif
Я незрелая личность? Я не спорю, ибо человек учится чему-то всю жизнь. Чего-то я, конечно, ещё не понял и не осознал. Что-то, наоборот, осознал и понял, до чего другие ещё не дошли. Это естественно.
Ещё что скажете, товарищи?
Дорогой Товарищ! Ты можешь делать просто чуть поменьше текста? Это порою раздражает dry.gif
Snake
Хватит срацца. Все высказались.
Закрывать тему или нет - решит топикстартер.
Ragnar
Господин Parrabellum, вам ли говорить о дискуссиях? Вы не привели ни одного аргумента, зафлудили всю тему своими эмоциональными страхами, которые я сегодня все поудаляю, либо перекину сюда.
Что касается юзера с ником Ямщик, то я и впредь буду удалять любые ваши сообщения которые будут не соответствовать обсуждению темы в своих разделах, вы себя показали себя как нулевой оппонент, несколько раз мне хамили, не привели ни одного аргумента и все время флудиди. Резюмирая, подчеркну любой флуд и оффтоп буду удалять это касается всех, не только Ямщика и их красной братии.
Сталинец, как видишь ты обратно оказался в дураках, я с самого начала знал, что у тебя не будет ни одного аргумента либо факта, но я и не ожидал такого инфантильного и весьма недостойного поведения. Что ж, то что ты будешь игнорировать мои обоснования или обоснования других форумчан говорит о твоей полной идеологической некомпетентности, ты даже свои убеждения не можешь обосновать. Что ж, вычеркиваем.rofl.gif
DogsВот ваше сообщение, относящееся к моей личности:
Цитата
не хочу вступать в полемику кто кого но глядя на такие темы как у Ragnar"а мне лично неприятно хотя я на этом форуме не первый день и понимаю что это исключение и ошибка и надеюсь что всё наладиться

Вот мое сообщение, ответ вам и таким же "компетентным" спорщикам:
Цитата
И какие же мои темы вам не нравятся? Давайте конкретно, может я где-то не обосновывал свою позицию и голословно, что-то утверждал? Походу нет, я свою позицию всегда обосновываю, веду полемику с теми кто её может вести, но моя практика дискуссий показала, что стоящих оппонентов очень мало, большенство не дружит с логикой, сразу переходит на личность, практически никогда не читает доказательств, склонны к голословным обвинениям. Я уж помолчу на способность таких спорщиков засерать любые темы флудом и оффтопом. Вот в этой теме посчитайте по постам, сколько постов по теме. Весьма мало, мне приходится отвечать на придирки таких оппонентов, оскарбления, совершенно бездоказательные обвинения Parabellum, Dogs и конечно глубоко интеллегентного Ямщика. Все оффтоп, вопли и ни одного аргумента! Вы по теме писать будете, не нравиться не пишите, я ведь вас просил не оффтопить и что меня кто-то слышит?

Жду ответа.
P.S. Часть флудерских и оффтопных сообщений было удалено, часть перемещено в эту тему.
Dogs
Ragnar ну ты тип упёртый, сказали ж тебе переменнуй название твоей темы а то придется рассказать где и за чей счет ты или ВЫ получили образование и кто за это платил!!!
Parabellum
Цитата(Dogs @ 13.10.2008, 23:10) *
Ragnar ну ты тип упёртый, сказали ж тебе переменнуй название твоей темы а то придется рассказать где и за чей счет ты или ВЫ получили образование и кто за это платил!!!
Вот это было бы всем интересно smile.gif
Ragnar
Налогоплательщики платили за мое образование rofl.gif, отчасти даже я сам. Будут ли ещё какие аргументы?
Dogs
blink.gif
Ямщик
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 13.10.2008, 6:40) *
Цитата(Ямщик @ 13.10.2008, 12:29) *
Разволновался я от того что меня в детский сад приписали.


А что, Ямщик, ты тоже Schnapsa звал? biggrin.gif Нет, я не тебя имела в виду ( а кого имела - тот сам знает).


Тада ссори blush2.gif


Цитата(Parabellum @ 13.10.2008, 17:25) *
Цитата(Dogs @ 13.10.2008, 23:10) *
Ragnar ну ты тип упёртый, сказали ж тебе переменнуй название твоей темы а то придется рассказать где и за чей счет ты или ВЫ получили образование и кто за это платил!!!
Вот это было бы всем интересно smile.gif


Расскажи,расскажи. rolleyes.gif


Цитата(Ragnar @ 13.10.2008, 17:42) *
Налогоплательщики платили за мое образование rofl.gif, отчасти даже я сам. Будут ли ещё какие аргументы?


Профессор,с тобой говориш и говорить хочется rolleyes.gif А аргумент думаю ты только один понимаеш...И шо я в тебя такой влюблённый?
Ragnar
Цитата
Профессор,с тобой говориш и говорить хочется А аргумент думаю ты только один понимаеш...И шо я в тебя такой влюблённый?

Да это никак угрозы в мой адрес?
Schnapz
Как-то результаты голосования не сходятся с общественным мнением spiteful.gif
Voron
Я голосовал по барабану и переименовать
Dimos
Я не понял??? Мое сообщение удалили???????????????
Тему в топку..Модера в игнор полнейший..Человек создает провокационную тему,использует своеобразную лексику,пренебрежительно относится к оппонентам..не для обсуждения как такового..а для того чтобы поупражняться в копировании текстов..виртуально поумничать,попытаться унизить других пользователей..кому это надо и интересно?
Любой из нас может понаоткрывать кучу пободных тем и превратить форум в помойку..
Например... Философы-флудерасты кто они? Какая от них польза?....или..Тяжелоатлеты маразматики,есть ли у них мозги?..Только умные люди этого не делают,а некоторым это непонятно
Ragnar
Dimos у вас с головой не в порядке идите подлечитесь в свою совковую поликлинику. Я ваше сообщение не удалял, хотя стоило. Покамест оскарблениями сыпите вы и вам подобные любители комуняк. Ни одного обоснования одни понты и шпильки в мой адрес.
Ямщик
Цитата(Ragnar @ 14.10.2008, 8:21) *
Цитата
Профессор,с тобой говориш и говорить хочется А аргумент думаю ты только один понимаеш...И шо я в тебя такой влюблённый?

Да это никак угрозы в мой адрес?


Нет,это не угроза.Просто у меня о тебюе такое впечатление сложилось.
Dimos
Цитата(Ragnar @ 14.10.2008, 17:36) *
Dimos у вас с головой не в порядке идите подлечитесь в свою совковую поликлинику. Я ваше сообщение не удалял, хотя стоило. Покамест оскарблениями сыпите вы и вам подобные любители комуняк. Ни одного обоснования одни понты и шпильки в мой адрес.


Мое сообщение было перенесено Вами в эту тему,а теперь удалено..Но его все равно прочитают!
Процитируйте хоть одно мое оскорбление в ваш адрес? Поскольку Вы посоветовали мне подлечиться,теперь я могу себе их позволить.
С позиции моего возраста,жизненного опыта (я стал совершеннолетним мужчиной,когда Вы еще писали в совковый горшок,а одно место вам подтирали газетой) Вы глупы и уровень Вашей порядочности ниже плинтуса.
http://chernyahovsk.com/forum/index.php?sh...amp;#entry92849
Если Вы считаете себя открытым,умным мужчиной со своими взглядами на жизнь,будьте добры представьтесь,ведь вы декларируете оскорбления в адрес нескольких поколений русских людей!
Кто вы? Имя? Фамилия? Откуда родом? Где получили образование? Где работаете?
Ждем поступка от мужчины!
Если Вы этого не сделаете,возьмите свой совковый горшок и регистрируйтесь на форуме штангистов,там вас будут слушать.
Adlean
Цитата(Voron @ 14.10.2008, 15:55) *
Я голосовал по барабану и переименовать

аналогично...
ЗюЫю зря вы все начинаете на личности переходить...
Ragnar
Dimos прекратите истерику, ваши сообщения носят оскорбительных характер, ваше оффтопное сообщение я перенес, но не удалял.
Цитата
Если Вы считаете себя открытым,умным мужчиной со своими взглядами на жизнь,будьте добры представьтесь,ведь вы декларируете оскорбления в адрес нескольких поколений русских людей!
Кто вы? Имя? Фамилия? Откуда родом? Где получили образование? Где работаете?
Ждем поступка от мужчины!
Если Вы этого не сделаете,возьмите свой совковый горшок и регистрируйтесь на форуме штангистов,там вас будут слушать.

Не вам мне ставить какие-либо условия, за себя лучше ответьте, почему устроили форменную истерику? Почему нагло оффтопите из всех ваших сообщений в теме о комуняках нет не одно по теме? Во вторых не русских людей, а советской партийной верхушки, отличия видите? Или ещё раз рассказать? Если вы мои посты не читаете, то это вопрос уже другого рода в них я все подробно объяснял. И прекратите меня обвинять в том, что я не делал. Я человек честный если я удал, то так и скажу.
Цитата
Вы глупы и уровень Вашей порядочности ниже плинтуса.

Я не глуп и уровень моей порядочности не позволяет мне писать не обоснованных обвинений, цепляться к людям и флудить.
pavel
я проголосовал 2 раза за
Dimos
Цитата(Ragnar @ 14.10.2008, 19:26) *
Я не глуп и уровень моей порядочности не позволяет мне писать не обоснованных обвинений, цепляться к людям и флудить.


А где Вы увидели истерику? Истерика помойму у Вас! Это как раз Выша тема и собщения носят оскорбительный характер!!! Так вот если не позволяет,так и не создавайте темы с необосноваными обвинениями в адрес целого поколения людей! Не цепляйтесь к людям (кто то хотел подискутировать со Сталинцем и безумным Фантомом) и не создавайте флудерастические темы!!!
Ragnar
pavel, первое сообщение и сразу здесь, казачок? spiteful.gif
Seaman
два раза против
форум - не википедия нечего нейтрального сглаженного и политкорректного только личные мысли суждения и аргументы
тем и хорош

маленький оффтоп - у кого нервы опять сдали (закрытие темы) на собственных ошибках кто не учится?
Ямщик
В топку!Ещё я вижу как профессор игнорирует админа с переименованием темы.Ммдаа... (задумался)

Цитата(Ragnar @ 14.10.2008, 13:47) *
pavel, первое сообщение и сразу здесь, казачок? spiteful.gif


Павел больше года как зарегин,он просто забыл своё имя и пароль. spiteful.gif
Snake
Цитата
так и не создавайте темы с необосноваными обвинениями в адрес целого поколения людей!

Ещё раз перечитал посты в теме, но так и не смог найти "необоснованные обвинения в адрес целого поколения людей". Где Вы там это нашли? Верхушку ВКПб к целому поколению, при всём желании, трудно отнести.

ЗЫ Рагнар, народ за переименование! Переименуй тему, пожалуйста.
Schnapz
Цитата
Я не понял??? Мое сообщение удалили???????????????

Это то, которое было 5 раз продублировано? Его я удалил, ответ в теме "Важно". Или вы предлагаете 5 раз разные ответы писать?

p.s. Тут появилась идея создать тему "Демократическая гнида" и напихать туда правды о том, как шла перестройка rofl.gif
Snake
Цитата
Тут появилась идея создать тему "Демократическая гнида" и напихать туда правды о том, как шла перестройка

Я за!
Dimos
Цитата(Snake @ 15.10.2008, 9:07) *
Цитата
так и не создавайте темы с необосноваными обвинениями в адрес целого поколения людей!

Ещё раз перечитал посты в теме, но так и не смог найти "необоснованные обвинения в адрес целого поколения людей". Где Вы там это нашли? Верхушку ВКПб к целому поколению, при всём желании, трудно отнести.

ЗЫ Рагнар, народ за переименование! Переименуй тему, пожалуйста.


Господин Snake название темы - Красная мразь, обсуждение деяний коммунистов.....т.е все коммунисты названы Красной мразью и это не является на ваш взгляд оскорблением целого поколения людей? Или я читать не умею и тема называется -Красная мразь,обсуждение деяний верхушки ВКПБ?

Далее вот текст первого сообщения Ragnar в этой теме....

=============================================================================

Хочу подискутировать с поклонниками комуняк, если конкретно, то это со Сталинцем (ощущаю полнейшее омерзение печатая псендоним кровавого ублюдка) и полубезумным Fantomom, если есть другие идейные коммунисты готов поспорить и с вами.
Для начала хочу, что бы вы ознакомились с так называемым "красным террором" вот характерная стаья на Википедии. Там подробно расказано какая на самом деле это мразь, большевики!
Вот хочу конкретно Сталинцу задать вопрос тебе нравится режим который устраивает средневековые пытки и ставит их на конвеер? Производит человекобойни, с кровью на десяток сентиметров? Или яма с заполненная до краёв мозгами?
Замечу, что я не за белых, я против красной мрази. Ну так, что скажешь маленький поклонник большого ублюдка?=============================================================================

Так вот здесь в тексте все большевики названы -мразью!!!! Коммунисты названы -комуняками... И это не оскорбление поколению Советских людей???
И.Сталин - два раза назван кровавым ублюдком и большим ублюдком...Спорная историческая личность..но его однозначно называют ублюдком....


Теперь посмотрите на манеру обращения Ragnar к пользователям форума...ведь вы согласитесь,что публика здесь разная? Ведь есть люди посещающие форум и симпатизарующие в той или иной мере коммунистам.Ведь и сейчас существует Коммунистическая партия России! Она что вне закона? Возможно кто то даже является членом этой партии и посещает данный форум...так вот этих людей назавают - поклонниками комуняк...это не оскорбительно для этих людей?

Далее..конкретные форумчане названы - Сталинец -маленький поклонник большого ублюдка...Фантом полубезумным

И это не оскорбление для этих двух людей?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.