Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тост в тему
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Юмор
freeflyfish
Тост. Один очень-очень храбрый негр пришёл однажды на тусовку к скинхедам с бейсбольной битой. Так выпьем же за храбрость таких негров… Не чокаясь, пацаны, не чокаясь!
Iceman
cray.gif
Негритёнка жалко...
cray.gif
А вообще, ИМХО, тост должен рождаться во время застолья. Ненавижу когда говорят стандартными шаблонными тостами >:( Импровизировать нужно, пацаны, импровизировать! old.gif
Brutall
Молодая женщина пришла на телеграф и попросила бланк. Она написала телеграмму на одном бланке, разорвала его, потом написала на другом - и опять разорвала. Наконец, она написала на третьем бланке, подошла к окошку и попросила быстрее отправить телеграмму. Когда телеграмма была отправлена и женщина ушла, телеграфист заинтересовался текстами двух первых телеграмм.
В первой она писала:
- Все кончено. Не желаю тебя видеть. Не пиши и не звони.
Во второй был такой текст:
- Не пытайся меня переубедить. Телефон мой изменился.
Третья телеграмма была такого содержания:
- Немедленно приезжай ближайшим поездом. Жду.
Так выпьем же, друзья, за постоянство женщин!
Brutall
Цитата
А вообще, ИМХО, тост должен рождаться во время застолья. Ненавижу когда говорят стандартными шаблонными тостами  Импровизировать нужно, пацаны, импровизировать!

А есть хорошие тосты, типа незаюзанные. Такие можна и сказать иногда. А ваще за рыцарей многоугольного стола. Первая - за рыцарей круглого стола, вторая - за рыцарей двухугольного стола (хотя не знаю, как это там может быть), третья - за рыцарей треугольного стола и т.д. А потом наутро пытаться вспомнить, рыцари какого же всё-таки мы стола...
Белка
Давайте поднимем бокалы за то, чтобы у наших детей были богатые родители! А у наших родителей - богатые дети!


Первый тост: До свидания! Трезвыми мы с вами сегодня не увидимся!

У меня совсем неизвестный, в высшей степени оригинальный тост - выпьем!

Ну, разум, прощай!
Встретимся завтра!

Выпьем за слово, состоящее из трех букв. Мужчины его оберегают, женщины обожают, дети пишут на стенах.
Так выпьем же за МИР!!!

Выпьем за жен и любовниц, чтобы они никогда не встретились!

В автошколе в Грузии соискатель водительских прав сдает экзамен. Инспектор объясняет дорожную ситуацию:
- Ты едешь в машина по узкой дорога. Слева - високий-високий гор. Справа - кpутой-кpутой абpив. Вдруг на дороге - кpасивий дэвушка. А рядом с ней стpашный-пpестpашный старух. Кого давить будэшь?
- Конечно, старуху!
- Дурак!.. Тормоз давить нужно!
Так выпьем же за то, чтобы в трудной ситуации мы не забывали нажать на тормоз!

Давайте выпьем за то, чтобы умереть спокойно, во сне, как мой дед, а не в страхе и с криками ужаса ... как его пассажиры!

Мы пьем за тех, кто любит смех!

За то, чтобы мы шли по жизни веселые и румяные!

Иду я как-то ночью по парку, луна, звезды, и парень с девушкой целуются на скамейке. Иду в другой раз: луна, звезды... и тот же парень на той же скамейке целуется с другой девушкой. Иду в следующий раз: ночь, луна, звезды... и тот же парень, на той же скамейке, уже с третьей девушкой. Так выпьем же за постоянство мужчин и непостоянство женщин!

У одной женщины в щель провалился медный пятак. Чтобы его достать, надо было вскрыть весь пол. Из-за такой мелочи делать этого не стоило, но и деньги терять не хотелось. Тогда она бросила в щель тысячерублевку. Теперь не жалко все доски снимать. Так выпьем же за женскую логику!

Летит бабочка по полю и видит красивую розу:
- Роза, дай мне напиться твоего нектара.
- Нет бабочка, он мне самой нужен.
Летит дальше и видит другую розу:
- Роза, дай мне попить нектара.
- Пей на здоровье, бабочка.
Бабочка напилась и улетела. А ночью поднялся сильный ветер, и роза с нектаром от тяжести сломалась.
Так выпьем за тех, кто дает и не ломается!

Странное дело: есть женщины, в которых никто не влюбляется, но которых все любят. - Это что!.. Есть женщины, в которых все влюбляются, но которых никто не любит. - Все правильно... Но счастлива бывает только та женщина, которую все любят, но в которую влюблен лишь один. Так выпьем за счастливых женщин!
Если мужчину любят другие женщины, его жена не знает покоя. Но если мужчину не любят другие женщины, его жена несчастна. За счастливых жен!

Давайте выпьем, друзья, за женщин, которые украшают нашу жизнь, как цветы! А еще нельзя не выпить за мужчин, ведь они, как садовники, ухаживают за этими цветами!

- Почему Бог создал женщин такими красивыми и глупыми ? - раздраженно воскликнул муж.
- Красивыми - чтобы нас могли любить мужчины, - тут же нашлась жена, - а глупыми - чтобы мы могли любить мужчин.
За прекрасных дам!

Две розочки долго брели по пустыне и, изнемогая от жары, наконец, добрались до оазиса с тенистой прохладой и серебристым ручьем.
- О, ручей! Позволь нам напиться! - прошептали розочки.
- Ну что же, - сказал ручей. - Та из вас, которая позволит мне насладиться ее телом, будет купаться в моих водах, сколько пожелает! Первая розочка отвергла предложение ручья и засохла под палящими лучами солнца. А вторая розочка не стала испытывать судьбу и отдалась ручью. Напившись она расцвела и стала еще краше... Так выпьем за тех, кто пьет, дает и расцветает!
Белка
Девушки-химики пьют до выпадения в осадок. Девушки-медики пьют до-потери пульса. Так выпьем за девушек-физиков, которые пьют до потери сопротивления!!



Женщины делятся на 3 категории:
- На дам, на не дам, дам, но не вам.
Так выпьем же за дам!


Богинями мы были и остались,
сверкая совершенством наших тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!


Идут две Розы по пустыни. По пути их замучила жажда. Наконец они увидели ручей, спрашивают его: Милый Ручеёк, не дашь нам попить твоей воды. Тот отвечает: Конечно, отдайтесь мне и пейте сколько хотите. Одна Роза говорит: Для меня дороже честь, чем жизнь: - И не отдалась Ручью. Другая поддалась искушению и разцвела.
Так выпьем за тех, кто пьёт, даёт и расцветает.

В одном глухой деревне жил старик с внуком. Однажды вечером стук в дверь "Кто там " -спросил внук. "Это я, богатство" - услышал он в ответ. "Дедушка", -говорит, внук - "Давай откроем". "Нет", -отвечает старик - "Я богат тем, что ты у меня есть, ты богат тем, что я у тебя есть"
Через время опять стук в дверь "Это я - счастье, откройте дверь". Дед говорит внуку: "Ненужно нам никакое счастье, мы вместе и это для нас счастье".
Через время опять стук в дверь "Кто там", -спросил мальчик, - "Это я женщина". Подходит внук к старику и говорит "Дедушка, там женщина стучит в дверь, но мы ей открывать не будем, она нам не нужна", а старик ему отвечает "Нет малыш, вот как раз женщине мы откроем. Ведь там где есть женщина, там есть счастье, любовь и богатство". Так давайте выпьем за наших женщин, которые рядом с нами и дарят нам любовь,счастье и богатство.


Одна женщина умерла и попала на небо. Подошла к воротам рая но её не пустили. Тогда она подошла к ограде и сказала:" пусть здесь вырастет дерево и на нем будет столько веток сколько раз я изменила мужу". И выросло высокое-превысокое дерево.Женщина залезла на него и попала за ограду. Так выпьем же за то, чтобы все мы попали в рай.(исполнять в сугубо женской компании)



Влюбленный приносит три билета в кино.
- Зачем три? - удивилась подруга.
- Как зачем? Для матери, для отца и для брата твоего.
Выпьем за умение мужчин добиваться уединения!




Одичавший человек долго живет в пустыне. Страстный инстинкт вынуждает его и так и сяк подкрадываться к антилопе. День, неделю, месяц, измученный желанием, он охотится за ней по пустыне, но каждый раз в последний момент антилопа успевает отскочить. В один из дней он наталкивается на вертолет, упавший на песчаный бархан, вытаскивает оттуда прелестную блондинку, отпаивает ее водой. Она открывает глаза и говорит:
- Ах, вы спасли мне жизнь! Я готова выполнить любое ваше желание!
- Женщина, - измученно просит мужчина, - будь человеком, помоги поймать антилопу.
Так выпьем же за мужскую верность поставленной цели!



Я пью за то чтоб вам давали(пауза)
Призы,награды и медали.
Я пью за то чтоб у вас стоял(пауза)
Вином наполненный бокал.
Чтоб никогда не опускался(пауза)
Ваш бодрый дух.
За вас мужчин!
T-Maq
Чтобы столы ломились от продовольствия, а кровати от удовольствия!

Выпьем за новое поколение!
Пока оно выбирает "Пепси", мы наляжем на водку!

В сердце грусть, в мозгах застой... не пора ли по одной?

Выпьем за дам - им все равно, а нам приятно.

Выпьем за дам, потому что "не дам" - слово плохое.

Здоровым можешь ты не быть, а за здоровье пить обязан

H2O ДЕВИЗ НЕ НАШ. НАШ - C2H5OH!
T-Maq
Люблю салат люблю картошку, давайте выпьем понемножку!

Орyжие девyшки - ее одежда. Выпьем за всеобщее разорyжение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.