Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что, как и почем в Черняховске?
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Пульс города
tokareva3
Планируем перебраться в Черняховск, расскажите о городе. Какая есть работа?(ее оплата) Жилье?(Цены квартир, продажа, сдача)
Ямщик
Откуда вы планируете приехать?
tokareva3
Цитата(Ямщик @ 6.10.2008, 2:32) *
Откуда вы планируете приехать?

Мы из Узбекистана, у нас родители из Черняховска, зовут, вот мы засобирались. Хочется узнать побольше о городе.
Snake
Цитата
расскажите о городе

Посмотрите фото на форуме и в галерее. Так будет нагляднее. smile.gif
Цитата
Какая есть работа?(ее оплата)

Работа есть. Какая у Вас специальность? Что умеете? От этого и будет зависеть уровень зарплаты.
Цитата
Жилье?(Цены квартир, продажа, сдача)

Жильё в продаже есть. Опять-же, смотря что Вам нужно? 3-х комнатная квартира или полдома/дом. Какие средства имеете... Факторов много, а от этого зависит ценник.
tokareva3
Мой муж здесь в карьере работает, придется наверное переквалифицироваться, у вас ведь нет такого. Вообще какая средняя зарплата и какая работа, чтоб можно было семью прокормить.)))

Квартира нужна, почем 1, 2, 3 комнатные с удобствами. Какие цены в центре и по окраинам?

И еще у меня вопрос, есть ли у вас в городе музыкальная школа?
Ямщик
Цитата(tokareva3 @ 6.10.2008, 15:09) *
Мой муж здесь в карьере работает, придется наверное переквалифицироваться, у вас ведь нет такого. Вообще какая средняя зарплата и какая работа, чтоб можно было семью прокормить.)))

Квартира нужна, почем 1, 2, 3 комнатные с удобствами. Какие цены в центре и по окраинам?

И еще у меня вопрос, есть ли у вас в городе музыкальная школа?


Есть и карьер и музыкальная школа.На счёт зарплаты не буду говорить т.к. возникнут раногласия.
tokareva3
Есть и карьер и музыкальная школа.На счёт зарплаты не буду говорить т.к. возникнут раногласия.
[/quote]


А какой у вас карьер? По добыче чего? А почему разногласия? Пусть все напишут, интересно очень, что и как у вас? Про зар плату интереснее всего))) И про цены на жилье напишите, пожалуйста
Snake
По зарплате на карьере сказать не могу - не в курсе. Средняя зарплата по городу 12 тыс. руб.
Цены на квартиры прядка 50-ти тыс. долл. за 2-х комнатную. Могу ошибаться, так как мою квартиру оценили весной в 70 тыс. Сейчас цены приупали, так что пользуйтесь моментом.
tokareva3
Спасибо большое за информацию по поводу цен на квартиры. А карьер у вас по добыче чего?
Ямщик
Цитата(tokareva3 @ 6.10.2008, 16:15) *
Спасибо большое за информацию по поводу цен на квартиры. А карьер у вас по добыче чего?


Песок точно добывают,может и есчо чего.
tokareva3
А еще что-нибудь расскажите, пожалуйста! Жители города Черняховска АУ!!! Где вы все? Что интересного еще в вашем городе есть?
Ямщик
Цитата(tokareva3 @ 10.10.2008, 14:52) *
А еще что-нибудь расскажите, пожалуйста! Жители города Черняховска АУ!!! Где вы все? Что интересного еще в вашем городе есть?


Утрезвитель закрыли,теперь веселуха.После одинадцати вечера комендантский час и до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.В городе создаются движения сопротивления режиму власти.Хачей мочат на глушняк без суда и следствия.Вот вот наступит война с Польшей.В городе участились случаи самоубийства,связанные с гибелью Курта Кобейна.Милиция за одно с бандитами.А в остальном всё хорошо.Жив,здоров-лежу в больнице... help.gif
Snake
Ямщик жжот. smile.gif
tokareva3, на самом деле даже не знаю, что Вам сказать. Для нас, жителей, всё как всегда и обыденно, поэтому - спрашивайте о том что Вам интересно, постараемся ответить.
Dogs
Ямщик жжот. smile.gif
Цитата
После одинадцати вечера комендантский час и проза жизни до семи утра.Если в это время с кем то что то случится на улице то милиция не несёт ответственности.
Ну а в этом есть наша действительность и проза жизни и не надо народу одевать розовые очки crazy.gif Snake сам то 100% после одиннадцати на улицу не выходишь а если надо то такси к подъезду spiteful.gif
Snake
Цитата
Snake сам то 100% после одиннадцати на улицу не выходишь

Почему? Вчера с женой из гостей возвращались во втором часу ночи. Прошли по Ленивой без проблем, хотя молодёжи гуляло достаточно. А нарваться можно в любом городе.
Ямщик
Цитата(Snake @ 11.10.2008, 16:38) *
Цитата
Snake сам то 100% после одиннадцати на улицу не выходишь

Почему? Вчера с женой из гостей возвращались во втором часу ночи. Прошли по Ленивой без проблем, хотя молодёжи гуляло достаточно. А нарваться можно в любом городе.


Был бы трезвый получил бы *пииииииииииип*...
Snake
Вообще-то я и был трезвый.spiteful.gif
Ямщик
Цитата(Ямщик @ 11.10.2008, 18:16) *
Цитата(Snake @ 11.10.2008, 16:38) *
Цитата
Snake сам то 100% после одиннадцати на улицу не выходишь

Почему? Вчера с женой из гостей возвращались во втором часу ночи. Прошли по Ленивой без проблем, хотя молодёжи гуляло достаточно. А нарваться можно в любом городе.


Был бы трезвый получил бы *пииииииииииип*...


Я эт к тому что возвращался то дамой под шафе наверно.
Dogs
Цитата(Snake @ 11.10.2008, 23:38) *
А нарваться можно в любом городе.

Ну так я и не спорю гопников везде хватает просто в других городах как Гусев например или Советск милицейский патруль по ночам по городу шариться и гопоту распугивает а вот кто в Черняховске ночью ППСникоф видел и как часто?!
Dogs
а по ценам на квартиры от 15000 за метр в новострое серая ну реал это 800 эвро за м.кв а вот вторичный рынок жилья это как на базаре надо поискать и поторговаться но по мне лучше отстроиться или прикупить домик в ближайших окрестностях варианты есть а про зарплаты что сказать ну как то люди выживают smile.gif
Швейк
Цитата(tokareva3 @ 10.10.2008, 22:52) *
А еще что-нибудь расскажите, пожалуйста! Жители города Черняховска АУ!!! Где вы все? Что интересного еще в вашем городе есть?

Военные есть. smile.gif

Dogs
Цитата(Швейк @ 13.10.2008, 22:17) *
Цитата(tokareva3 @ 10.10.2008, 22:52) *
А еще что-нибудь расскажите, пожалуйста! Жители города Черняховска АУ!!! Где вы все? Что интересного еще в вашем городе есть?

Военные есть. smile.gif



Оо А это что было???
patriot
shok.gif Да.... слов нет ну Швейк ты дал полчаса ржал sarcastic_hand.gif
Schnapz
Швейк отжег smile.gif

А никто кстати не в курсе, чей дом строится на перекрестке Спортивной-Гагарина и где можно узнать контакты конторы?
Швейк
Цитата(Schnapz @ 14.10.2008, 15:50) *
А никто кстати не в курсе, чей дом строится на перекрестке Спортивной-Гагарина и где можно узнать контакты конторы?

Не проще ли спросить у самих строителей ?

Dimos
Цитата(Швейк @ 14.10.2008, 16:47) *
Цитата(Schnapz @ 14.10.2008, 15:50) *
А никто кстати не в курсе, чей дом строится на перекрестке Спортивной-Гагарина и где можно узнать контакты конторы?

Не проще ли спросить у самих строителей ?



rofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif смеялся до слез..Ждите переселенцев в Черняховск rofl.gif
Швейк
Первое время у переселенцев глаза - как две плошки, потому как непривычно всё.
Красный кирпич повсюду, черепичные крыши, брусчатка...
Развалины орденского замка, всюду чудятся тайные знаки, мрачные подвалы рейхсканц.... cool.gif

Snake
Цитата
А никто кстати не в курсе, чей дом строится на перекрестке Спортивной-Гагарина и где можно узнать контакты конторы?

В "Право знать" было объявление.
Schnapz
Цитата(Snake @ 14.10.2008, 21:32) *
Цитата
А никто кстати не в курсе, чей дом строится на перекрестке Спортивной-Гагарина и где можно узнать контакты конторы?

В "Право знать" было объявление.

Глянь пожалуйста.
Snake
Цитата
Глянь пожалуйста.

yes3.gif
san4o81
http://www.wikimapia.org/#lat=54.6279967&a...amp;m=a&v=2


вот можно с верху посмотреть
search.gif
Schnapz
Цитата(san4o81 @ 4.11.2008, 15:19) *
http://www.wikimapia.org/#lat=54.6279967&a...amp;m=a&v=2


вот можно с верху посмотреть
search.gif

Да сверху-то понятно, интересуют контактные данные, явки, пароли, телефоны smile.gif
Чайник
ООО "ДК-СТРОЙ" г.Черняховск ул.Садовая 17 Дом Быта т/ф 8-401-41-35500 (Источник - газета "Полюс+ТВ")
Snake
Цитата
Источник - газета "Полюс+ТВ"

Макс, не кидай в меня камни tomato.gif Замотался и забыл совсем...
Чайник
Цитата(Snake @ 19.11.2008, 0:07) *
Цитата
Источник - газета "Полюс+ТВ"

Макс, не кидай в меня камни tomato.gif Замотался и забыл совсем...


Извини, я не Макс, и не хотел подставить тебя - просто газета рядом с ноутом, вот и решил подсказать Человеку...
Snake
Чайник, это я в отет на посты №30 и 31... Шнапс просил меня, а я забыл...
ЧЕЛОВЕК
search.gif раскулачивать будете?? rolleyes.gif ))
silva
Цитата(Leons28 @ 27.6.2009, 0:54) *
Цитата(Ямщик @ 26.5.2009, 17:58) *
И правда что скоро наш город станет родиной калбитов!



Ничего скоро целина зарастет и власть смениться , и мы их опять в телячьи вагоны и в казахские степи пошлем , нечего расслабляться только один чемоданчик вещей и хватит , а все остальное имущество придется оставить у нас .

А ты наверное считаешь себя коренным жителем, спроси, откуда твои родители здесь появились или бабушка с дедушкой, как бы нам вскем не сесть в телячьи вагоны.Господи, ЛЮДИ, чтож вы так ненавидите друг друга??? Поэтому и живем в говне, что не помогаем друг другу, а только топим.
CYP-CYPOCHKA
Народ, как сейчас с ценами на вторичку в Черняховске?
Насколько упали?
Schnapz
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 13.10.2009, 22:12) *
Народ, как сейчас с ценами на вторичку в Черняховске?
Насколько упали?

Небось как и везде, упали в валюте ровно на столько, на сколько эта самая валюта выросла crazy.gif
Eugeniuss
однушка от 700 тыщ., двушка от 1 ляма, но понятно всё зависит от состояния хаты и от степени нужды в деньгах у продающего. Чуть позжа скажу точнее... должны появицо точные данные
Dogs
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 13.10.2009, 21:12) *
Народ, как сейчас с ценами на вторичку в Черняховске?
Насколько упали?

А газету с объявлениями открыть и почитать слабо? если да то я могу выложить скан
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Dogs @ 17.10.2009, 19:18) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 13.10.2009, 21:12) *
Народ, как сейчас с ценами на вторичку в Черняховске?
Насколько упали?

А газету с объявлениями открыть и почитать слабо? если да то я могу выложить скан

ога
очень слабо
в калининградских изданиях практически нет черняховска
а в вашем тауне бываю ну крайне редко

имею желание продать там жилье
Dogs
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 17.10.2009, 23:22) *
имею желание продать там жилье

однокомнатная квартира с удобствами приличный район и нормальный этаж от лимона а двушка 1,5лимона и выше, печка и окраины подешевле
Ямщик
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 17.10.2009, 23:22) *
Цитата(Dogs @ 17.10.2009, 19:18) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 13.10.2009, 21:12) *
Народ, как сейчас с ценами на вторичку в Черняховске?
Насколько упали?

А газету с объявлениями открыть и почитать слабо? если да то я могу выложить скан

ога
очень слабо
в калининградских изданиях практически нет черняховска
а в вашем тауне бываю ну крайне редко

имею желание продать там жилье


Это та хата с крысами?Что так и не смогла крыс вывести-вот и решила продать? crazy.gif
Xrom
Есть ли в Черняховске что-то типа рекламы в on-line?
ссылку,плз.
Eugeniuss
В нормальном в см. привычном виде увы пока нет... а то что есть мягко говоря обычно не вполне актуально...
CYP-CYPOCHKA
Цитата(Ямщик @ 18.10.2009, 15:01) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 17.10.2009, 23:22) *
Цитата(Dogs @ 17.10.2009, 19:18) *
Цитата(CYP-CYPOCHKA @ 13.10.2009, 21:12) *
Народ, как сейчас с ценами на вторичку в Черняховске?
Насколько упали?

А газету с объявлениями открыть и почитать слабо? если да то я могу выложить скан

ога
очень слабо
в калининградских изданиях практически нет черняховска
а в вашем тауне бываю ну крайне редко
имею желание продать там жилье

Это та хата с крысами?Что так и не смогла крыс вывести-вот и решила продать? crazy.gif

от что за паскудство, а? отказала ему в номере телефона и сиськах - теперь лезет во всех темах со своими комментами. мужчина, блин
Xrom
Продать..я вот думаю купить...
А сиськам ты сама хозяйка,так что не переживай ))).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.