Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикольная тема
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Юмор
freeflyfish
Пионер: Садитесь, пожалуйста, на мое место. Я молодой, я постою!
Дедушка: Спасибо, внучек, но мне скоро выходить.
Пионер: В тираж?
Дедушка: Как тебе нестыдно! Я тебе в дедушки гожусь!
Пионер: А, по-моему, я удачно пошутил. Старик, ты одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед инфарктом!
Дедушка: Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал!
Пионер: Внимание! Все свидетели: товарищ только что сознался, что на фронте был полицаем и резал еврейских детей.
Дедушка: Товарищи, я не это имел в виду... Я не знал, что этот хам еврейской национальности.
Первый пассажир: Ну, как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли? далее... Вон какой шнобель из-под пилотки торчит.
Пионер: Я еще и картавить умею!
Второй пассажир: Видите? Еврейский мальчик уступил вам свое место, а вы его ножом...
Дедушка: Да я... Я же говорю, что неправильно выразился, потому...
Пионер: Потому что учиться ему некогда было - ему надо было нас бить, Россию спасать арийским порядком.
Милиционер: Что здесь происходит, товарищи?
Первый пассажир: Да, вот, товарищ милиционер, фашист мальчонку хотел зарезать!
Дедушка: В чем дело - пустите руки... Посмотрите, у меня и ножа никакого нет...
Второй пассажир: Вот видите, товарищ милиционер, память его подвела: пошел мальчиков резать, а ножик забыл!
Третий пассажир: Да, старость не радость...
Пионер: Не отвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряженную международную обстановку, я предлагаю его высадить!
Четвертый пассажир: Какой миролюбивый пионер. Тот его ножом, а он, мол, просто высадить...
Пятый пассажир: Будем высаживать между остановками?
Пионер: Да, между. Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна башка только из земли, а на лбу надпись: У меня и фломастер есть!
Дедушка: Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается...
Шестой пассажир: Фломастер, фломастер - ишь, по-немецки залопотал! Шпрехензидейч, Иван Андреевич?
Дедушка: Я... я...
Шестой пассажир: Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята! (Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал пионер. Милиционер утаптывает землю вокруг головы. Все возвращаются в троллейбус и продолжают движение. Царит тягостная тишина. Все стараются не смотреть в глаза друг другу. Пионер уступает место какой-то вновь вошедшей старушке. Та кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск.)
Iceman
Борода у этой story аж до Камчатки, ИМХО. old.gif
freeflyfish
Есть много таких кто такого и не читал так что НЕ НАДО ТУТ nono.gif
Brutall
Ну типа да. Я не читал. Тока это надо бы в "анекжоты про евреев" было ИМХО.
Iceman
Ладно, забудем. blush2.gif
Frost
Вот вам история, выкладываю в архиве и под паролем, кому надо тот скачивает архив стучится в асю или в ПМ и спрашивает пароль... Историю написала одна девушка, чтобы опустить человекав сети... Надо сказать фантазия у нее бурная...Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Brutall
Читал. Жесткач конкретный, подонки с...т с проглотом!
Виктор Цой
Это небольшое предисловие к этому небольшому письму.Это письмо написала кому-то знакомая,а кому то мало знакомая девушка Вилиана и она же Антарлина)) из нашего города.Она обитает в инете уже более года…и все это время девочка с большим успехом на*б"вала большое количество людей, т.е. пи@#ела много!ладно бы если она врала людям, которые не знают нас (Che_G, Mary Jane), но т.к. она о#@тительно затронула нас…..ех, бедная девочка Лена…



А теперь собственно говоря, переходим к очень щепетильной теме, под названием:"Ночь проведенная с подругой!".Интересно что было??? хмм, да в принципе ничего такого.Пришла домой, звонок-подруга пригласила в гости....она мне сообщила, что ее родители уехали, а сестру младшую к бабушке(угу-для полного интима) отправили на 2 дня....и типа предложила прийти к ней, поговорить о чем-нибудь, собралась быстренько, вышла из дома и направилась в магазин, купив пива я села в маршрутку...доехала до Вестера, а от него до ее дома идти минут 10 еще, а там такой район страшный я мимо проходила старых домов(которых там нету?!?), а там стояли 3 пацана или мужика, плохо видно было, так на меня посмотрели резко..ужас, я прибавила шагу, слышу сзади кто-то идет,оборачиваюсь они втроем, тут же по всему организму пробежала волна страха(ну да, и все внутренние органы остались с синяками от побоев!).....стало холодно.....в душе..подумала(нормальные люди обычно головой думают), о боже, опять небось нападут, но как-то народ начал появляться, так что все обошлось ....дошла до ее дома, поднялась на 5 этаж , позвонила, она открыла дверь и поцеловала меня с изумленной улыбкой (ну конечно, она ждала тебя-надо ведь было раскрыть свою лезбийскую сущность=), рада была, что не придется одной спать пришла к ней, я приготовила (не п*зди-мама твоя приготовила…чужие заслуги присваиваешь!)блинчики с клубникой, посидели чай попили, и мы распили бутылку пива, тут же опьянели, особенно я, мне 20 грамм- я пьяная как алкоголик, (алкоголики не пьянеют с такого количества)голова кружится, трезвые мысли покидают мою голову...пошли к ней в комнату....я легла, потому что стоять уже не могла, она за мной в комнату....выключила свет и сказала мне:"давай полежим, поговорим!" я согласилась, она мне долго рассказывала о проблемах со своим пацаном –(правда проблем нету, ну да ладно, опустим это!) они встречаются уже около года, я его хорошо знаю, мой друг кстати-(ага, кстати, он тебя терпеть-ненавидит), прикалывались, начали смеяться над всем что творили на парах, как прогуливали, она лежала рядом сначала, я была в джинсах и футболке, потом смотрю она на меня села (поза наездницы-ее любимая)...мне стало смешно ) потом она мне на ухо прошептала:"Может поприкалываемся?".Я не отказалась, она начала мне целовать шею, и полезла под футболку, было приятно, не отрицаю, целуя меня в шею, начала целовать выше, тут начался страстный (ага, огненный)поцелуй....но тут же прирвался, нам стало смешно....нам всегда смешно,(НАМ?вроде тебе-это у тебя проблемы с психикой)как же мы смеялись....мы понималаи всю глупость этого процесса, но я сказала:"Харэ ржать, либо пробуем либо нет" - она конечно согласилась (кто ж перед тобой устоит!?!)попробовать, я ей сказала представь, что я -Майк Шинода (она от него в восторге, он солист группы Linkin Park) он мне тоже очень нравится. Целовались минут 5., может больше..не смотрела на время(а если бы реально целовались-ты бы время засела-100пудово!), потом она поднялась и сорвала с меня футболку, прикольно, ни один пацан еще с меня футболку не снимал(просто никто столько выпить не может), начала опять целовать шею, а потом опустилась ниже....начала целовать грудь...здорово было.......чувствую расстегивает мне молнию на джинсах...я ей говорю:"Детей хочешь????" (только у тебя могла появится в голове такая бредовая мысль!)и начала смеяться, она тоже заржала....говорит мне :"Давай лишим тебя девстенности!!!!" (одна мысль другой лучше)мне стало интересно каким путем.....я говорю ей,что она сумасшедшая...но потом с меня все-таки сняла резко джинсы....начала целовать пупок, лизать, покусывать(а ГДЕ??????), и все тому подобное...потом поменялись местами, я была на ней.....делала практически тоже самое...начали целоваться, но у меня есть плохая привычка, целуясь я люблю кусать за язык (так у тебя в основном опыт только на помидорах), она вскрикнула..(может от оргазма???).потом я легла рядом, сначала смеялись потом молчали минут 20(конечно, после такого «развлечения» надо ведь отдохнуть).....наверное вспоминали о содеянном....посмотрели опять друг другу в глаза, засмеялись....я почувствовала, что засыпаю.....она видит, что я засыпаю, мне говорит:"Не спи!", я не могу, я уснула,она меня долго будила, по ее рассказам, но не добудилась,говорит, еще ночью хотела продолжить, но я непроснулась....хоть она меня и кусала и била. (ты ведь любишь жесткое порево-она хотела доставить тебе удовольствие).....у меня не было сил....ну часа в 3 легли(в 24,00 спящего суслика изображала).......хотя она мне в ту ночь намекнула, что очень любит меня и готова сменить ориентацию ради меня(чуть раньше ты написала- я нормальной ориентации, КАК И ОНА.), никогда за ней такого не замеччала, все равно меня привлекают пацаны больше, че мне от нее толку???!!!! она хорошая подруга, но не любовница!!!!....(а у тебя опыт есть, чтоб судить какая девушка будет хорошей любовницей…у тя даже парня нету)...
Che_G
что вы думаете о выше написанном??? >:( чего дойстойна девушка, написавшая ето письмо, таким образом опустить свою лучшую и единственную подругу!!!!!.....и про меня на#издел@ тварь такая....может реанимация...или сразу в психушку, там как раз знакомый работает! spiteful.gif
Frost
nono.gif
XPYCT
Лисбияночки это круто !!!мине понраваились такие фантазии shout.gif
Frost
Коваль я на тя посмотрю, когда вася пупкин про тебя такое напишет rofl.gif rofl.gif
Готика
Да...уж девушка явно озабоченная!Слушайте,а может ей самой нравится ее подруга???На месте ее подруги...я бы выдрала ей язык и хорошенько начистила е..... (лицо=))). spiteful.gif
Так руки зачесались...
*FROM HELL* [mydoom]
ма3а в том, 4то Антарлина просто 3а_3.14_3делась.... она даже ме4ты свои держать при себе не может.... и вообще она в последнее время сильно 3а3наётся...нехорошо это... spiteful.gif
Iskromet`ka
Цитата(*FROM HELL* [mydoom] @ 8.03.2005 - 01:30)
ма3а в том, 4то Антарлина просто 3а_3.14_3делась.... она даже ме4ты свои держать при себе не может.... и вообще она в последнее время сильно 3а3наётся...нехорошо это... spiteful.gif
*

А что плохого в том, что девушка признается в чем-то? Надо ее пилить в моральном плане, да? Или вам всем завидно из-за того, что у нее так, а у вас по-другому? smile.gif
Iskromet`ka
И вообще, что здесь написано, это далеко не юморная тема! fool.gif
Iceman
Тащей нервна курит па углам rofl.gif
А вообще, я думаю, они были бы прекрасной парой (в смысле автор письма и наш "Адольф") rofl.gif
Che_G
4rt, спасибо, что заглянул! handclasp.gif

такс, на счет "А что плохого в том, что девушка признается в чем-то?" nono.gif -она абсолютно нормальная (в смысле ориентации!!!!)...это просто богатейшая фантазия....сказочница чертова...тварь тупая!!!!!!!!
Готика, я еле сдержала "подругу", от такого действия...иначе антарлина осталась бы не только с выдранным языком, но и с разбитым личиком!!!! spiteful.gif
Frost
[QUOTE]А что плохого в том, что девушка признается в чем-то? [/QUOTE
Насколько я понял она не призналась, а просто придумала все это. А как вы думаете, Искромет, какаво вам бы было, если бы вас так подставили... Ладно бы они договорились об этом, так просто развели праня и все, а так это все на полном серьезе сказано...

[QUOTE]Или вам всем завидно из-за того, что у нее так, а у вас по-другому?[/QUOTE] И вообще мне кажется когда подруги начинают эмитировать отношения это просто смешно. Смешно пытаться изобразить, то чего от природы не получено... rofl.gif
Iskromet`ka
Я может не совсем понимаю, о чем речь, кто кого разводит не видя даже намека в том тексте. Ну, порезвились девченки, что тут плохого? Объясните, за что чего-то нужно откусывать и выдирать? smile.gif
Brutall
Хы, а чо, прикольный такие лейсбийские фантазии, только очень уж несмелые... Нееее, видать и вправду ничо ней не было, а так, приснилось по-накурке... И я тож не догнал, кого она оскорбила этим приколом...
Цитата
ладно бы если она врала людям, которые не знают нас (Che_G, Mary Jane), но т.к. она о#@тительно затронула нас…..ех, бедная девочка Лена…

Фрост, а это ты о чём? Кого она умудрилась затронуть, я чот не догнал!
А вообще-то прикольная девчёнка. Чувствую, будем мы с ней однажды в одной палате в психушке лежать... Хотя нет, её скорее в реанимацию задвинут, очень уж тут клинический случай...
Зря я блин летом не пошёл к ней знакомитца... Надо бы как-нить посмотреть, что она из себя в реале предстваляет, а то фото мало что может передать...
Frost
Вот подобие моего письма...
Попытаюсь объяснить:
Вчера Бруталл от$@$ывал мой перец (Пишет некий Вася своей подруге, предположем письмо еще обросло подробностями, описниями погоды).
Цитата
Кого она умудрилась затронуть, я чот не догнал!

Да ничего страшного, никто не обиделся...
Iskromet`ka
Цитата(Frost @ 9.03.2005 - 12:43)
Да ничего страшного, никто не обиделся...
*

Че-то ничего не понятно, то затронула она, то уже никто не обиделся. Теперь еще и Бруталла "зацепили".
Такое ощущение, что на разных языках мы тут разговариваем. crazy.gif
Voron
Народ о чем разговор, вот я к примеру вижу фиолетовых Тушканов и за мной следит телевизор. Моих друзей воровали инопланетяне, я лично разговаривал с Наполеоном и Дикенсом... А тут лезьбиянки какие то
Iskromet`ka
Цитата(Voron @ 9.03.2005 - 16:25)
Народ о чем разговор, вот я к примеру вижу фиолетовых Тушканов и за мной следит телевизор.
*

Нифига себе отходняк у человека после праздника! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Brutall
ИМХо самый здоровый человек, посещающий эту тему - Voron smile.gif. Остальные как-то с трудом понимают, о чём речь.
Цитата
Вот подобие моего письма...
Попытаюсь объяснить:
Вчера Бруталл от$@$ывал мой перец (Пишет некий Вася своей подруге, предположем письмо еще обросло подробностями, описниями погоды).

не, ну я понял сюжет - девочка-вкусняшка Лена по погонялу Антарлина рассказала, как они с подругой... Ну типа повеселилиь малость. То есть оскробила она только ту подругу, про которую рассказала. А с той подругой мы кажись незнакомы, насколько я понял. Так причёим тут мы?

ЗЫ а письмо всё равно прикольное... Гы блин, никогда не видел настоящих лесбиянок...
Iceman
Цитата
ЗЫ а письмо всё равно прикольное... Гы блин, никогда не видел настоящих лесбиянок...

Будешь в Кёниге, я тебе места покажу smile.gif
Поверь мне, ничего интересного.
А вот зелёные Тушканы и телевизор-шпиён это рулезз rofl.gif
Насчет девочки Лены я повторюсь:
Мы нашли жену для всеми любимомго Тащея grin.gif
Che_G
Iskromet: Ну, порезвились девченки, что тут плохого? rofl.gif ....да не было ничего....понимаешь...ничего:выпили бутылку пива на двоих, одна спать легла в 24,00, а другая (про которую идет речь) сидела в сети-со своим парнем переписывалась!!!!.......пиз***еть надо меньше-жить будет легче!!!! spiteful.gif
Iskromet`ka
Тогда я вообще ничего не понимаю, у них ничего не было, она все придумала. Ну, богатая фантазия у девченки, что тут такого? Он что ревнует? fool.gif
Che_G
да.......искромет, ты че тупишь???? fool.gif или издеваешься????на неё теперь знакомые смотрят как на психа и спрашивают: а ты че действительно лесбиянка!? у некоторых мысль появилась перестать с ней(M.J.) общаться!!!!!


Брутал.....у меня место в психушке забронированно....может пока тебе свою справочку отдать slunki.gif ????мне она не нужна...в ближайшее время...а про реанимацию ты хорошо подметил...она там будет....рано или поздно!!!! spiteful.gif

Ворон,....завидую твоему железному здоровью!!!! clapping.gif
Brutall
Цитата
у некоторых мысль появилась перестать с ней(M.J.) общаться!!!!!

А что, они лесбиянок не любят?
Цитата
Брутал.....у меня место в психушке забронированно....может пока тебе свою справочку отдать

ОК, надо бы.
Schnapz
Короче прикол Фроста закачан заного, пароль: z!!!
Содержится ненармотивная лексика!!!
Iskromet`ka
Совсем не прикольная тема!
freeflyfish
Вот одна реалстори скопаная с нашего общажного форума кстати кому интересно http://hostel.letinet.org:8080 это наших общаг ссылочка. В ОСОБЕННОСТИ КАСАЕТСЯ БРУТАЛЛА ФРОСТА ДЕАД ДУМЕДА И ШНАПСА !!!

Старая история из инета, но очень смешная

История эта случилась в те давно забытые времена, когда видеомагнитофоны были большой редкостью и мои друзья собрались на квартире одного из них в отдаленном районе посмотреть видео. Уже было далеко заполночь, когда у хозяина квартиры раздался телефонный звонок. Звонил еще один общий приятель, у которого возникла серьезная проблема. Все дело в том, что девушка, за которой наш общий приятель тщетно ухаживал уже пол-года сегодня согласилась, так сказать, разделить с ним чудо плотской любви. Проблема же заключалась в том, что это чудо делить было решительно негде. И тут приятель вспомнил про хозяина квартиры, в которой мы устроили кинозал. У того родители были в отъезде и приятель умолял его временно предоставить жилплощадь для столь важного свидания. Хозяин квартиры объяснил, что дома у него уже находится группа из 6 мужиков, которых деть некуда, так как метро закрыто, на тачку у них денег нет, а на улице - зима, поэтому особо не погуляешь. На настойчивые уговоры приятеля было принято решение помочь счастью влюбленных и всей группе молодых людей спрятаться в квартире для того, чтобы переждать акт любви. Приятель обещал, что все займет не больше полу-часа. Рассудив, что пол-часа - не время, народ стал искать подходящие убежища. Спрятались кто-где: в шкафах, под диванами, один даже для того чтобы было не очень жарко разделся и залез на антресоли. Ключ, по договоренности с приятелем положили снаружи под коврик и в полной темноте стали ждать. Минут через 15 в замке заскрипел ключ, дверь открылась и с мороза вошла наша "сладкая парочка". Все затихли в ожидании. Что было дальше между приятелем и его красавицей оставляю на ваше воображение, только через минут двадцать процесс был удачно завершен к общему удовлетворению не только тех, кто ему предавался, но и тех кто страдал во имя любви в пыльных шкафах и чуланах. Приятелю уже не терпелось покинуть квартиру, которая как он знал нашпигована людьми, поэтому он быстро оделся и даже открыл входную дверь на лестницу. Девушка одевалась не так быстро и она завязывала шнурки в тот момент когда сквозняк с шумом захлопнул входную дверь...

Дальнейшее с трудом поддается описанию, так как решив, что хлопок дверью означает, что сладкая парочка ушла, из всех щелей начали вылезать мужики истосковавшиеся по общению, громко делясь впечатлениями от только что произошедшего акта. При этом, фразы типа: "А ты слышал как она стонала на пятой минуте?!!" были пожалуй самыми аккуратными. Плюс к этому везде стали включать свет, шуметь и ходить разменая конечности. Немая сцена была в коридоре, когда туда вышла вся эта кодла и увидела девушку хватающую воздух ртом и нашего приятеля цвета старых зеленых обоев. Следующее что случилось, на девушку в одних трусах с антресолей вывалился прятавшийся там парень. Дальше был только КРИК!!!
Po4taR
А мой знакомый сказал что он не панк а в говне по самые ухи (всмысе его говном облили из ведра пряма за шиворот)
clapping.gif
Eduard
Не в тему , но интересный тест!


old.gif old.gif old.gif



http://www.purescore.com/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.