Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 27/09/08 - IV года НЧФ (сходочная тема)
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Отдых > Встречи форумчан
Страницы: 1, 2, 3, 4
Schnapz
27 сентября 2008 года отмечаем сразу три праздника - 4-е ДР форума и домена, а также мое собственное ДР
smile.gif fans.gif birth11.gif preved2.gif achtung.gif figase.gif

В программе - торты, песни, пляски, торжественное стреляние рупьписят drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif В случае хорошей и теплой погоды - брожение по центру города, рассматривание достопримечательностей. buba.gif
Месторасположение - ставшее уже традиционным местом сбора кафе "Традиция" на ВО. alcoholic.gif rty.gif
Во сколько - в шесть вечера. 2.gif
Как добраться - вот так: tanksmile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Кому звонить и отмазываться, что появились планы поважнее форумской днюхи, хотя предупреждали за месяц до события - мне лично с указанием ника, телефон 89213998705. diablo.gif diablo.gif
Что с собой брать - деньги, подарки, ценности, мобильники, рупьписят. Последнее и первое - обязательно. amerikos.gif

Вопросы, предложения - сюда.

Организация параллельных сходок строго рекомендуется, приветствуется и поощряется!
_____________________________
UPD:

Параллельно организуется сходка в Черняховске в кафе "Акватория" начало в 18:00 по-нашему времени. Правила и требования описаны выше. Собираемся все))
Frost
По техническим вопросам ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем мне в ПМ или в асику 6771919. Это для тех, кто идет на сетофку.
Зенитовец
Цитата
Организация параллельных сходок строго рекомендуется, приветствуется и поощряется!

Будет сделано, тавагищь
Snake
Цитата
27 сентября 2008 года ...Организация параллельных сходок строго рекомендуется, приветствуется и поощряется!

Дык святая дата! Надо что-то думать.
Schnapz
Цитата(Snake @ 6.9.2008, 18:17) *
Цитата
27 сентября 2008 года ...Организация параллельных сходок строго рекомендуется, приветствуется и поощряется!

Дык святая дата! Надо что-то думать.

Так, а кто скажет, не глядя в календарь, когда праздник? rolleyes.gif
Snake
Цитата
а кто скажет, не глядя в календарь, когда праздник?

День недели? Шаббат... Таки некоггектные вапгосы задаёте, товагищ одмин.
Frost
Именно праздник spiteful.gif
Novanimfa
Да, надо бы что-нибудь устроить в Столице Мира. smile.gif
Adlean
В этот же день в это же время в Акватории...кто за?
Novanimfa
+1, я за
Зенитовец
Да так и сделаем. Я уже настроился. Может топик подогнать под универсальный, чтобы отдельный не создавать, а назвать его типа: "27/09/08 - 4-летие НЧФ, Черняховск, Санкт-Петербург, кафе Акватория, Традиция (соответственно) 18:00"
Adlean
Так может нас еще Москва поддержит? drinks_cheers.gif
Snake
Цитата
В этот же день в это же время в Акватории

Плюсадин yu.gif
Schnapz
Цитата(Snake @ 6.9.2008, 22:07) *
Цитата
а кто скажет, не глядя в календарь, когда праздник?

День недели? Шаббат... Таки некоггектные вапгосы задаёте, товагищ одмин.

Отмечалово это одно, интересует ФАКТИЧЕСКАЯ дата самого праздника spiteful.gif
Necromant
Если не буду работать подтянусь в Акву.
Обязательно нада Влада позвать... smile.gif
Ямщик
Цитата(Necromant @ 10.9.2008, 7:49) *
Если не буду работать подтянусь в Акву.
Обязательно нада Влада позвать... smile.gif


Готовьте тазик ,я иду . crazy.gif
Зенитовец
Я взял на себя дерзость подредактировать топик, чтобы не создавать отдельный, и соответственно не путаться в них. Я тоже буду с +1.
Может спам-машинку запустить?
Necromant
Цитата(vlad39reg @ 10.9.2008, 22:19) *
Цитата(Necromant @ 10.9.2008, 7:49) *
Если не буду работать подтянусь в Акву.
Обязательно нада Влада позвать... smile.gif


Готовьте тазик ,я иду . crazy.gif

Для тебя отдельный столик с бортиками...


Хотя можно и на природе...
Novanimfa
Холодно уже на природе, чесслово. Кстате, я подтянусь позже, часам к 19.00, и совсем ненадолго.
Ямщик
Цитата(Necromant @ 11.9.2008, 4:42) *
Цитата(vlad39reg @ 10.9.2008, 22:19) *
Цитата(Necromant @ 10.9.2008, 7:49) *
Если не буду работать подтянусь в Акву.
Обязательно нада Влада позвать... smile.gif


Готовьте тазик ,я иду . crazy.gif

Для тебя отдельный столик с бортиками...


Хотя можно и на природе...


На природе,на природе,на природе... clapping.gif
А столик с бортиками ...так на меня все будут смотреть... crazy.gif хотя они и так будут на меня смотреть,ток что если не на природу то пускай столик с бортиками будет. ok.gif
Schnapz
Не наводите смуту smile.gif Какая нафик природа в конце сентября? smile.gif Грязища и ветер!
*babka*
Цитата(Adlean @ 10.9.2008, 0:54) *
Так может нас еще Москва поддержит? drinks_cheers.gif

Москва вас поддержит, если все таки Белка объявится....
Snake
Цитата
Какая нафик природа в конце сентября?

Эт точно... Не обязательно, кстати, в "Акву" идти. Можно в любое другое кафе.
Frost
Заценяйте Винтаж господа smile.gif
Dogs
Цитата(Frost @ 12.9.2008, 10:29) *
Заценяйте Винтаж господа smile.gif

А в Винтаже есть банкетный зал?
Frost
Там есть столы, которые тоже можно сдвинуть, если вас будет не очень много есть диваны. Обстановка что надо, пивасик по 45 рублей. Закусон тоже имеется. Пожрать можно неплохо, цены правда не очень на еду. Но вы туда не жрать надеюсь идете ? smile.gif Для гламурных з***д есть модная мешанина. Смотрите сами smile.gif
Schnapz
АХТУНГ! Конкурс с ценным призом в виде большого и вкусного баттла "Остмарка" для всех участников питерской сходки! Творческий конкурс - стишок или рисунок акварелью на тему - "Я люблю Остмарк!" smile.gif
*babka*
Цитата(Schnapz @ 15.9.2008, 9:43) *
АХТУНГ! Конкурс с ценным призом в виде большого и вкусного баттла "Остмарка" для всех участников питерской сходки! Творческий конкурс - стишок или рисунок акварелью на тему - "Я люблю Остмарк!" smile.gif

и в итоге с баттлом пива уйдет админ...
Frost
Админу не положено по статусу))) Не отдам ему smile.gif отдам самому старательному форумчанинуspiteful.gif))
Adlean
К Питеру: а высылка баттла победителю почтой возможна или участвуют только явившиеся непосредственно в Традицию?
К Черняховску: товарище надо энергичнее определяться с местом и честно назначать человека ответственного за организацию(договоренность о столе с администрацией заведения и т.д и т.п)
Schnapz
Цитата(*babka* @ 15.9.2008, 18:50) *
Цитата(Schnapz @ 15.9.2008, 9:43) *
АХТУНГ! Конкурс с ценным призом в виде большого и вкусного баттла "Остмарка" для всех участников питерской сходки! Творческий конкурс - стишок или рисунок акварелью на тему - "Я люблю Остмарк!" smile.gif

и в итоге с баттлом пива уйдет админ...

Мне нельзя, так что у тебя есть шанс smile.gif

Цитата(Adlean @ 16.9.2008, 9:56) *
К Питеру: а высылка баттла победителю почтой возможна или участвуют только явившиеся непосредственно в Традицию?
К Черняховску: товарище надо энергичнее определяться с местом и честно назначать человека ответственного за организацию(договоренность о столе с администрацией заведения и т.д и т.п)

Остмарк почтой? rofl.gif
Frost
Цитата
К Питеру: а высылка баттла победителю почтой возможна или участвуют только явившиеся непосредственно в Традицию?

Для форумчан, собирающихся в Черняховске: просим у мамы 16 рублей на булочку и покупаем остмарк spiteful.gif
Parabellum
Думаю, не сильно ошибусь, если скажу от имени всех импортных этого форума - мы вам завидуем белой завистью, что не сможем из-за расстояния и занятости посетить такое мероприятие...Но в душе мы с вами, а фотоотчет и коммент будут нам как бальзам на сердце cray.gif
Novanimfa
Я за Винтаж, мне тоже там понравилось, особенно пивко по 45 рублей. smile.gif
Snake
Цитата
Я за Винтаж, мне тоже там понравилось

Чота я выпал из временного континуума closedeyes.gif Где находится этот самый "Винтаж"?
Dogs
Цитата
Чота я выпал из временного континуума Где находится этот самый "Винтаж"?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла secret.gif
Frost
Ищешь Лакомку и Утро smile.gif Между ними, как показано у Догса на карте, и есть Винтаж smile.gif
Snake
А-а-а... Вот вы про что! Понял. smile.gif Но об этом заведении ничо не могу сказать - не был. Доверюсь отзывам там побывавших.
Ямщик
Цитата(Novanimfa @ 16.9.2008, 13:45) *
Я за Винтаж, мне тоже там понравилось, особенно пивко по 45 рублей. smile.gif


Странно,ведь в Акватории получше и как то уже по свойски ближе. rolleyes.gif
Schnapz
Цитата(Parabellum @ 16.9.2008, 20:55) *
Думаю, не сильно ошибусь, если скажу от имени всех импортных этого форума - мы вам завидуем белой завистью, что не сможем из-за расстояния и занятости посетить такое мероприятие...Но в душе мы с вами, а фотоотчет и коммент будут нам как бальзам на сердце cray.gif

Всё будет smile.gif

п.с. Еще раз повторюсь, не стоит наводить смуту - раз уж определились с Акваторией, то и всё, зачем дергаться? В Винтаже похмеляться будете smile.gif
Novanimfa
Давайте точно определимся.
Зенитовец
В тайтале написано, что в акватории, чё уж дёргаться?
Schnapz
А Москва видимо овощит как всегда smile.gif
*babka*
Цитата(Schnapz @ 18.9.2008, 10:22) *
А Москва видимо овощит как всегда smile.gif

я подниму стаканчик пива... На массовые мероприятия у меня просто нет времени(
Sashok666
А я с Натоли буду полюбэ!
Adlean
1.Фрост,поверьте я и сам в состоянии купить себе то,что захочу и у мамы ничего брать непридется-я задал вопрос не с надеждой на халявное пиво,а с желанием поучаствовать в прикольном конкурсе...так что сначала читайте и долго вдумывайтесь прежде чем острить.:-)
2.Я просто предложил Акваторию и чтобы все конкретно голосовали и определялись я лично невидел.
3.Черняховск я так и неувидел желающих стать организаторами...
Frost
Цитата
1.Фрост,поверьте я и сам в состоянии купить себе то,что захочу и у мамы ничего брать непридется-я задал вопрос не с надеждой на халявное пиво,а с желанием поучаствовать в прикольном конкурсе...так что сначала читайте и долго вдумывайтесь прежде чем острить.:-)


Цитата
3.Черняховск я так и неувидел желающих стать организаторами...


Отлично отвечаете на свои вопросы smile.gif
Dogs
Цитата(Frost @ 19.9.2008, 0:31) *
Цитата
1.Фрост,поверьте я и сам в состоянии купить себе то,что захочу и у мамы ничего брать непридется-я задал вопрос не с надеждой на халявное пиво,а с желанием поучаствовать в прикольном конкурсе...так что сначала читайте и долго вдумывайтесь прежде чем острить.:-)


Цитата
3.Черняховск я так и неувидел желающих стать организаторами...


Отлично отвечаете на свои вопросы smile.gif

Ну вы прям как Бояре на Вы-ы аж тошна!!! mad.gif
Schnapz
Цитата(*babka* @ 18.9.2008, 17:36) *
Цитата(Schnapz @ 18.9.2008, 10:22) *
А Москва видимо овощит как всегда smile.gif

я подниму стаканчик пива... На массовые мероприятия у меня просто нет времени(

rofl.gif

Организатором праздника в Чернихе формально является сам форум smile.gif Если все придут вовремя, то никаких проблем с организацией не возникнет.

Цитата(Adlean @ 19.9.2008, 1:25) *
1.Фрост,поверьте я и сам в состоянии купить себе то,что захочу и у мамы ничего брать непридется-я задал вопрос не с надеждой на халявное пиво,а с желанием поучаствовать в прикольном конкурсе...так что сначала читайте и долго вдумывайтесь прежде чем острить.:-)
2.Я просто предложил Акваторию и чтобы все конкретно голосовали и определялись я лично невидел.
3.Черняховск я так и неувидел желающих стать организаторами...

Инициатива наказуема! smile.gif))))
Novanimfa
Осспади, развели такую дискуссию только для того, чтобы выпить пива в акве.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.