Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ветераны синего фронта
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > ОффТоп
Brutall
Помню, на старом форуме было всего две темы, которых не хватает сейчас нам тут. Одна из них - анекдоты, там человек выискивал действительно зверски жгущие анекдоты, у нас реально мощные шутки редко попадаются в разделе "Юмор". Вторая тема - как раз та, которую я сейчас создам...

Многие из нас пьют, квасят, бухают (как бы это не называлось, смысл один и тот же), либо делали это раньше... С каждым из таких людей хоть раз происходили косяки, после которых дико стыдно до сих пор, либо после которых человек вообще перестал пить, либо просто смешно сегодня вспомнить... Не знаю, приживётся ли эта тема, но стоит попробовать, я думаю каждый второй здесь может рассказать десяток жестоких синих историй. Для затравки: вспомнилось, как года 4 назад бухали с Ragnar'ом (он тогда ещё пил), я сел в троллейбус, едущий до моего дома, благополучно заснул... А проснулся вообще х.з. где!!! Ну точно в таком месте, где этот троллейбус не ходит (как потом оказалось, он просто в троллейбусный парк приехал). Бухой в анал, я начал куда-то идти, переходил какие-то рельсы, перелезал какие-то насыпи... Короче, пипец, начал дико паниковать, вообще не понимая, где нахожусь. Потом догадался: позвонил Ragnar'у, и задал гениальный вопрос "Где я нахожусь?". smile.gif
После ржания в трубке получил совет найти какой-нибудь дом и определить, что это за улица, нашёл, и тогда получил указания, куда идти. А ведь реально страшно стало!!!

Вообще весёлых историй много, потом что-нибудь вспомню и ещё расскажу, а пока делитесь своими воспоминаниями.
Ямщик
Честно говоря у меня после нескольких стопок память обрубается и на утро приходится самому спрашивать "А что там было?"
CYP-CYPOCHKA
Что-то никто не делится воспоминаниями...
Стыднаааа?))
cujo 0
Да уж .... если я все свои истории стану описывать, тут всего форума нехватит... biggrin.gif rolleyes.gif
Ragnar
Цитата(Brutall @ 21.8.2008, 15:01) *
Для затравки: вспомнилось, как года 4 назад бухали с Ragnar'ом (он тогда ещё пил), я сел в троллейбус, едущий до моего дома, благополучно заснул... А проснулся вообще х.з. где!!! Ну точно в таком месте, где этот троллейбус не ходит (как потом оказалось, он просто в троллейбусный парк приехал). Бухой в анал, я начал куда-то идти, переходил какие-то рельсы, перелезал какие-то насыпи... Короче, пипец, начал дико паниковать, вообще не понимая, где нахожусь. Потом догадался: позвонил Ragnar'у, и задал гениальный вопрос "Где я нахожусь?". smile.gif
После ржания в трубке получил совет найти какой-нибудь дом и определить, что это за улица, нашёл, и тогда получил указания, куда идти. А ведь реально страшно стало!!!

Помню, помню. rofl.gif
Сейчас не пью ничего даже пиво, ибо тогда какой же я спортсмен? rofl.gif
А раньше лет в 17 была одна дворовая любовь у меня, звали её Катя, так жутко я влюбился в неё, что сил нет. Так вот, это моя любовь уехала как-то в деревню и нашла себе там парня. Что естественно меня порядком расстроило. Мы стали поддерживать дружеские отношения, хотя моя влюбленность ещё не остыла, но пылала жарким огнём в моём сердце. Это предистория.
Раньше я тож не пил, так очень редко пиво да и все. Ну вот приехал, как то к моей любви "её парень" с другом, мне ничего не оставалось делать, как с ними выпить. Что собственно и сделал, залился какой-то бурлятиной типа "Белая вежа" прямо из горла в подъезде. А все из-за злости на свою "возлюбленную", Пока она со своим дружком зажималась и прочая, я напился до потери сознания. Попутно выходя из подъезда попускать ихтиандров, земля встала и ударила меня. rofl.gif Не промню как, сознание было сильно спутанным, я приполз домой часов в 4 утра. А дело было в пятницу в 10-м классе. Надо вставать в школу, суббота же. Но утром я когда проснулся, то сразу понял, лучше мне было не просыпаться, мне было так плохо, что я не смог подняться с постели и до вечера я валялся на ней с кошмарной головной болью. После этого я дал себе зарок никогда ничего не пить крепче пива и естественно не напиваться. Вот мне уже 27 лет и этот зарок я выполнил, в конце концов отказавшись и от пива. Больше года уже не пью его и совершенно не охота, так изредко беру безалкогольную балтику 0 и заедая её таранкой получаю удовольствие.
P.S. Большое тебе спасибо Катя, что наши с тобой никчемные отношения отучили меня раз и на всегда отказаться от этой отравы.
===СТАЛИНЕЦ===
Молодец, сеятель хаоса!
Мне вот, и мне это нравится, пока нечего рассказывать в этой теме. smile.gif Мож, кто-то скажет, что мой упрямый зарок не пить, когда я ни разу не пил даж пива - это переросшее детское упрямство, странность и пр. Я и сам думаю, что это только упрямство, гордо именуемое принципами. Но мне нравится. smile.gif
Я часто засыпаю с открытым окном, а во дворе, куда выходит окно, живут всякие алкаши, одна отвратительная бабка, какой-то уголовник... Вот эта компания + ещё кто-нибудь левый нажираются примерно раз в 3 дня, и там начинается трёхэтажный мат, вопли, понты, выяснения отношений... Я засыпаю под это и думаю, как хорошо, что я не пью и не опустился до этого. smile.gif
Кто-то скажет, что необязательно нажираться, есть, мол, культура (зло)употребления и т.п. Скажу, что не всякий умеренно пьющий становится алкоголиком, но всякий алкоголик был умеренно пьющим. spiteful.gif Я боюсь скатиться. smile.gif Кроме того, не хочу терять своё амплуа непьющего и огорчать родителей и родствнников, прийдя однажды подвыпившим.
Schnapz
Помочь избавиться от синьки мне помогли три ахтунговых случая перепоя. Не моих лично, я в эти разы как раз-таки был вполне адекватен. Страшная вещь - состояние измененного сознания.

Первый раз был на выпускном в универе летом 2007-го, кончился тем, что одно пьяное тело молча убегало от нас по городу, все в слезах, дралось, показывало приемы кунг фу, а потом просто упало на асфальт. В тачку погрузить его было нереал, сгрузили в скорую. Очнувшись в больничке (по рассказам самого тела), он решил из нее сбежать, прыганул из окна второго этажа на дерево, потом решил пойти к Неве, полазил там по корабликам, попугал чуваков с битами, и поехал домой.

Урок был усвоен, но недостаточно хорошо, поэтому еженедельные посиделки с пифком продолжились.

Второй раз был в Черняховске на пост-новогодней синьке в январе 2008-го, когда другое тело посралось со своей бабой и побежало топиться на Баки. Хорошо, морозец тогда был ништяковый, лёд выдержал прыжки и крики "Ху..и он не ломается?!!!". Бежал за ним следом на лёд и думал, ему по..й, а подо мной ща провалица и пи...ец, а жить охота еще. По приходу домой тело решило резать вены. Пытался выхватить нож из рук, но случайно получил им же по руке. Кароче, бздец.

Но и это не помогло smile.gif

Фаталити произошло 1 марта 2008 года. Это была обычная суббота, даже никакой не праздник. Нажрались водки как свиньи с телом из первой истории и с его друзьями. Также присутствовала его жена и сестра жены. Тетки пили мало, мы же налегали и разгонялись. А потом опять - приход, молчание, кунг фу. А потом крики жены и битьё посуды об пол. БЫТОВУХА! Я узнал ее! Аццкая бытовуха! Сразу представились опухшие красные рожи, старые обвисшие свитера, трясущиеся руки и хрипатые вопли нас же лет через 10 smile.gif Утром пришло озарение, и вот 1-го числа будет ровно полгода сухой завязки.

А так до этого по пьяному делу обычно пробивало на барагоз - орал, бил в барабан, метал мусорные мешки с пятого этажа, а банки с вареньем с 14-го, аккурат на крышу стоящего под общагой грузовика. На мой отъезд торжественно забрызгали монтажным герметиком весь коридор в блоке, замазали чужой холодильник, так что его потом пришлось выкинуть. Не говоря уже о чудовищных отходняках поутру, особенно если пили очень и очень много... И так далее и тому подобное smile.gif
Novanimfa
Шнапсо еще любил трясти одминским бубном перед рожами мимо проходящих быдлогопов smile.gif))
Ragnar
Schnapz респект, правда лучше б ты раньше к этому пришел.
ЖРИЦА СОЛНЦА
А я-то всё думала: и чего это Schnapz сочок потягивает на сходке? А оно вОна как.
Молодец! victory.gif Что ещё сказать...
Snake
Цитата
правда лучше б ты раньше к этому пришел.

Да куда уж раньше? До меня это только после трицатнека допёрло... Так что всё вовремя.

Иногда страшно вспомнить...
Я, будучи молодым специалистом. был послан Родиной на Дальний Восток. Работал на обработке красной рыбы и икры. У лососёвых есть неприятная особенность dry.gif нерестится на маленьких речушках, затерянных в тайге по берегам Амура. Вот меня на такую речушку, маленькую но чертовски богатую рыбой, и отправили. Плыть надо было на моторке по Амуру туеву хучу километров. Ну мы с парнем, с которым должны были ехать, перед отплытием решили, для сугреву, немного выпить и в результате наклюкались в усмерть. И ,к последующему моему ужасу и пробуждению ночью в холодном поту, поехали таки на место дислокации. Так как мы потеряли всякую ориентацию в пространстве, то, естесственно, заблудилисть. В результате многочасовых блужданий в моторке по ночному Амуру мы врезались в какой-то островок, расшибли лбы и сломали винт. В добавок пошёл дождь... Только утром, когда рассвело, нас увидели проплывающие мимо рыбаки. После ночи под дождём, на островке где нет воды и с дикого похмела, мы, наверное, представляли кошмарное зрелище. Про себя я повторял: "ВСЁ!!! Бросаю пить!!!" Хех... До полной завязки было ещё долгих 10 лет.spiteful.gif
Вот такие ужосы жЫзни. А ведь могло кончиться совсем по другому...
Ragnar
Цитата
Да куда уж раньше? До меня это только после трицатнека допёрло... Так что всё вовремя.

Каждому своё и лучше это своё дойдет хотя бы поздно, чем никогда.
Ямщик
Пил,пью и буду пить.И было всякое...Тот кто не пьёт-контуженный и верить ему нельзя...
Snake
Цитата
Тот кто не пьёт-контуженный и верить ему нельзя

Ого, как сурьёзно. А расстрела не предусмотрено?
Ямщик
Цитата(Snake @ 29.8.2008, 0:19) *
Цитата
Тот кто не пьёт-контуженный и верить ему нельзя

Ого, как сурьёзно. А расстрела не предусмотрено?


Не обращайте внимания.Просто вчера напилися с одним "форумчанином" ,вот и написал не подумав тупость какую.
Зенитовец
Цитата(vlad39reg @ 29.8.2008, 9:26) *
Цитата(Snake @ 29.8.2008, 0:19) *
Цитата
Тот кто не пьёт-контуженный и верить ему нельзя

Ого, как сурьёзно. А расстрела не предусмотрено?


Не обращайте внимания.Просто вчера напилися с одним "форумчанином" ,вот и написал не подумав тупость какую.

А ещё сволочи звонили и говорили всякую похабщину в трубку. Бизнраствиные.
Schnapz
Цитата(Novanimfa @ 28.8.2008, 12:39) *
Шнапсо еще любил трясти одминским бубном перед рожами мимо проходящих быдлогопов smile.gif))

Не спорю! smile.gif))))
Adlean
Цитата
А ещё сволочи звонили и говорили всякую похабщину в трубку. Бизнраствиные.

shok.gif Небыло такого!!!!!!!!!!
Ямщик
Цитата(Зенитовец @ 29.8.2008, 6:27) *
А ещё сволочи звонили и говорили всякую похабщину в трубку. Бизнраствиные.


Я такого не помню.
Schnapz
Цитата(vlad39reg @ 29.8.2008, 21:15) *
Цитата(Зенитовец @ 29.8.2008, 6:27) *
А ещё сволочи звонили и говорили всякую похабщину в трубку. Бизнраствиные.


Я такого не помню.

Сильно пьяные были чтоли? swoon.gif Из собственного опыта могу вспомнить только один случай, когда я не помнил на утро, что было вечером... Да и то, особенного ничего не произошло, там была целая толпа пьяных митолистов и я всех в усмерть задрючил воплями про блэк метал rolleyes.gif
Novanimfa
Наверное все помнят случай, когда после какой-то из прошлогодних питерских сходок Шнапса забрали инопланетяне, а на следующее утро он вел себя ну очень загадочно. smile.gif smile.gif smile.gif
CYP-CYPOCHKA
наконец-то научилась похмеляЦЦо...
Dogs
Во как издеваються над бойцом алкофронта rofl.gif
Ямщик
Цитата(Dogs @ 17.9.2008, 10:09) *
Во как издеваються над бойцом алкофронта rofl.gif


Вот это жесть.Интересно а ноги ей тоже побрили.
Зенитовец
Этож до какой степени надо было нажраться?
Schnapz
Цитата(Novanimfa @ 30.8.2008, 10:29) *
Наверное все помнят случай, когда после какой-то из прошлогодних питерских сходок Шнапса забрали инопланетяне, а на следующее утро он вел себя ну очень загадочно. smile.gif smile.gif smile.gif

Мне тогда наверное открылась великая мудрость smile.gif)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.