Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дети
Новый Черняховский Форум > Жизнь бьёт ключом > Любовь
Страницы: 1, 2
Brutall
Моё отношение к детям все знают, поэтому не буду снова его озвучивать, дабы не превратить тему в очередное обсуждение моих моральных качеств (или их отсутствия). Возможно, я просто слишком молод ещё, и с возрастом эти мои взгляды изменятся.

Но я не об этом. Я о том, что дети всё-таки нужны, причём здоровые дети, хотя бы для того, чтобы сохранять и преумножать нашу нацию. А правильно ли родители воспитывают своих детей? Правильно ли заботятся об их здоровье? Очень и очень сомневаюсь. И дело даже не в том, что многие рожают детей лет эдак в 18, а то и раньше, сами-то толком не зная жизни, куда им детей воспитывать? Нет, дело не столько в этом, сколько в двух нежелательных крайностях: либо гиперопеке реьёнка, либо в недосмотре за ним.
Первый случай виден довольно часто. Представьте себе картину: лето. Ребёнок идёт (едет в коляске) в тёплой куртке, в шапке (!!!) и т.д. Ещё бы блин перчатки на него напялили, дебилы... А потом его родители и он сам удивляются, а почему это у него такое слабое здоровье, почему он ходит постоянно сопливый, почему простужается даже от лёгкого сквозняка? А всё как раз именно из-за этого ненормального температурного режима, задаваемого недалёкими родителями. Его организм просто расслабляется, ппривыкает к постоянномк теплу, хотя он наоборот, должен закаляться. Ну вот и результат.

Вообще, самая большая травма в жизни человека (хоть об этом и мало кто помнит) - это рождение. Рождается человек абсолютно неприспособленным для жизни в агрессивной окружающей среде, его кожа как огнём горит от холодного сухого воздуха, его глаза выжигает яркий свет... Эти часы и даже минуты крайне важны для него, ибо именно тогда закладывается программа развития его тела. Его организм анализирует, в каких условиях он оказался, и принимает решение, в какую сторону развиваться. Если снаружи холодно, он станет менее восприимчивым к холоду, если снаружи очень жарко, он будет развиваться в сторону более развитого теплообмена. Да-да, не всё здесь определяется генами! Первые часы, дни, месяцы... Да, в принципе, первые несколько лет жизни являются во многом определяющими.

Читал об одном пауэрлифтере, который мечтал, чтобы у него родился сын, который тоже тягал бы штанги. Но родилась дочь. Мужика это не остановило, и он дочь с малого детства приучал к поднятию тяжестей. Дома привязывал к её ногам маленькие гирьки, постепенно увеличивая из массу и время ношения... В общем, сейчас ей то ли 14, то ли 16 лет, и она тягает ТАКИЕ штанги, какие я вряд ли когда-нибудь хоть раз подниму. Причём выглядит вполне обыкновенной худенькой девочкой.

Впрочем, проблемы у детей бывают не только психологического плана. Часто вижу такую карину: идёт тётка с ребёнком, и дядька рядом. Ребёнок любопытный, многие вещи он видит впервые, ему всё интересно, он постоянно дёргает маму, спрашивая, а что это, что то... А ей пофиг, она идёт, не замечая его, и треплется дальше с дядькой. Ну разве это дело?
Или вот ещё. Ребёнок начинает капризничать, или что-то там выпрашивать, не суть. Мама, нет чтобы успокоить его, поговорить с ним, начинает ТАК яростно на него орать! С такой злобой, просто кипящей, брызгающей не только на ребёнка, но и больно обжигающей прохожих. Если мне, довольно взрослому человеку, как-то не по себе, когда я слышу этот страшный крик, то каково ребёнку? А потом удивляемся, почему наши дети такие неблагодарные, или малость со сдвигами психики.
Примёр ещё более неприятный. Ребёнок упал, а мама, вместо того, чтобы поднять его и успокоить, может быть, вместе с ним посмеяться над этим (ему всё равно не больно, высота падения крайне мала), начинает орать "смотри под ноги, дебил!". Ну и какие выводы он сделает из этого? Да он просто начнёт бояться свою маму. Если поранится, скорее скроет это и сам, как умеет, перевяжет рану, чем придёт к родителям. Потому что побоится, что ему не помогут, а ещё отругают.
И кто-то скажет, что это редкое явление?
Iceman
2
Но потом. Когда наберусь сил что бы вытерпеть этот АдЪ...
А пока... думал долго... возможно будет и больше двух. Я ведь в своём роде единственный продолжатель фамилии. blush2.gif
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 21.02.2005 - 20:00)
Моё отношение к детям все знают, поэтому не буду снова его озвучивать, дабы не превратить тему в очередное обсуждение моих моральных качеств (или их отсутствия). Возможно, я просто слишком молод ещё, и с возрастом эти мои взгляды изменятся.
*

Brutall, все написанное тобой выше раскрывает тебя еще с одной стороны, но с хорошей. Да, ты еще молод, чтобы думать о своих детях, но если ты уже видишь неправильные действия в воспитании со стороны других родителей, это говорит о том, что у тебя есть зачатки хорошего воспитателя и будущего отца. smile.gif
Iceman
2Iskromet
Мне кажется Вы ему немного льстите spiteful.gif
Brutall
О да! Но разве это плохо?
ЗЫ чот больше в этой теме никто не желает высказацца. Неужели такой больной вопрос для всех?
Nick
Я желаю высказаться. Мой Макс для меня все. Я готов за него отдать жизнь.
Brutall
Это значит "1" в голосовании? Больше не надо? А то любовь на двоих придётся делить?
Iceman
Для меня лично ответы "1" и "2" означали при ответе "один или более", "два или более" соответственно blush2.gif
Stopyatiy
Вот мне 22, живу в гражданке со своей девушкой которую люблю... но дети... ДЕТИ!!! ... моей сестре 6 лет, брату 2 года, т.е. я насмотрелся на это все выше крыши (когда с предками жил)... и честно говоря, не желаю своему любимому человеку (да и себе) такого (по крайней мере сейчас, и в ближайшее время). Знаю что дети все равно будут когданить, а может и совсем скоро (мало ли что), ведь предохранятся никто не любит =). Но сейчас стараюсь об этом не думать, и так всего много о чем можно (а порой очень нужно) подумать. В жизни я почти всегда проявляю иронично-негативное отношение к детям =)... типа знак "осторожно, дети" - значит нужно сваливать, а то выбегут, настигнут и загрызут =)
Brutall
Вот чувак, your are my brother on thoughts в этом плане. Я на дегенеративного ребёнка сових соседей насмотрелся остаточно, хоть и вижу его пару раз за полгода - когда домой приезжаю. И то тошнит... Неее, ну нафик!!! Контрацепция forever!!! Пусть это и антигосударственно, ибо уменьшая рождаемость, мы тем самым ослабляем государство... Но я, например, индивидуалист. И для меня важнее МОЯ собственная жизнь, и преврашать её в кошмар из-за ребёнка я пока не хочу, и захочу, наверное, не скоро.
Dark Vala
Два или три ребенка, ибо один может вырасти слегка неправильным. Тем более, я не представляю, как бы я жил без младшего братца-подсиралы (хоть и не раз прикалывался над мамой фразой: "Нас должно было быть в два раза меньше"), когда-то я его терпеть не мог, часто было за него стыдно, а теперь даже горжусь этим засранцем.

Мои родители озвучили мне прямо противоположные взгляды на семью и любовь: папа - жениться не раньше 25, когда уже "встану на ноги", ребенок один, но гений; мама - жениться не позже 23, пока меня не стали ценить за что-нибудь, кроме моих личных качеств, детей много - наследственность у меня хорошая...

Так что я собрался искать презренный металл в середине. Жениться в 23-24. Сам же я пришел к такой мысли - ранний ребенок - это трудно, но хорошо в потенциале - проблема отцов и детей притупится, что ВАЖНО!!!

А вот про проблемы с избытком и недостатком внимания - это ты прав (сам жертва и того и другого - сейчас в муках характер ломаю). А вот недостатка выдержки или внимания к своим чадам у моих любимых родителей не было - потому самого страшно из себя выводят как истеричные. так и апатичные родители.

И еще. Жизнь одна и прожить ее надо так, чтобы жить после смерти вечно... В памяти ли Человечества, в крови лт своих потомков, в своих ли творениях - не важно! Это мое мнение. Пафосно. Бессмысленно, если подумать серьезно (цинично 8-), но красиво.

ЗЫ Кто читал Лорда с планеты Земля Лукьяненко, возможно, иначе воспримет слово "красиво"...
Adler
А у меня будет детей столько, сколько смогу прокормить. Оптимальное число 4 думаю. Но один никогда в жизни, скучно будет. А насчет дети это гадость. По-моему рановато это говорить. Я просто знаю кучу историй когда такие слова в молодости превратились в трагедию к зрелому возрасту. Вот недавно знакомая одна моей тетки решила, что нужен ей ребенок, в жизни ничего не осталось. Раньше жила, думала только о карьере и деньгах. Исполнилось 40 оглянулась - есть хорошая квартира в центре, хорошая работа, машина, но ни одной родной души... Так вот не смогла она родить, здоровье не позволило, поздно слишком... Так что надо думать, чтобы потом не жалеть о даром прожитой жизни.
Necromant
Цитата(Brutall @ 4.04.2005 - 17:25)
Вот чувак, your are my brother on thoughts в этом плане. Я на дегенеративного ребёнка сових соседей насмотрелся остаточно, хоть и вижу его пару раз за полгода - когда домой приезжаю. И то тошнит... Неее, ну нафик!!! Контрацепция forever!!! Пусть это и антигосударственно, ибо уменьшая рождаемость, мы тем самым ослабляем государство... Но я, например, индивидуалист. И для меня важнее МОЯ собственная жизнь, и преврашать её в кошмар из-за ребёнка я пока не хочу, и захочу, наверное, не скоро.
*


Когда-то и я бые еще более воинственным противником семьи и детей, чем Brutall... До 28 лет! А потом встретил свою единственную, и теперь с нетерпением ждем первенца...
На свежем воздухе надо бывать чаще!!! old.gif
Olesya from USA
Во-во , я о том же! Так что, скоро пополнение?
Alisa
Я мечтала о троих, два сыночка и лапочку дочку. Двоих с небольшой разницей в возрасте, чтобы они потом лучше друг друга понимали, а третьего лет через 10, на радость себе, после того как подрастут первые двое. Как говориться в пословице - один сын - это не сын, два сына - это пол сына, три сына - это сын. Но по финансово-экономическим причинам пришлось ограничиться двумя. У моей бабушки было 9 детей, но это, по моему мнению, все-таки перебор, правда раньше это никого не напрягало.
Brutall
Цитата
а третьего лет через 10, на радость себе

Алиса, Вы так говорите, как будто дети - это такие неодушевлённые игрушки. Типа как новый телевизор купить - вот нам нечего будет делать, а мы игрушку себе купим, хоть развлечёмся. Я думаю, тут должно быть намного больше учитываемых факторов, чем финансовое состояние семьи и личная скука.
Alisa
Естественно больше факторов, но у меня просто не было такой цели описывать все факторы. Я отвечала на опрос только и всего.
smile.gif
Brutall
Вот смотрю я на результаты голосования и думаю... Думаю, откуда в государстве столько беспризорников, столько малолетних преступников и наркоманов, столько детей в детских домах... НИ ОДНОГО (!) человека не проголосовало за пункт "Сколько смогу вытянуть материально". Что это за такая любовь к детям, если их рождают просто так, от балды, не имея возможности хотя бы их прокормить? Мне отвратительно видеть по телевизору эти огромные многодетные семьи, будь то съёмки в Африке или где-нибудь у нас, в России, где "мать-героиня" плачется, что ей нечем кормить десять детей. И при этом она ждёт ещё одного... А нахрена тогда столько было рождать?

Тут перечитывал тему, увидел слова Dark Vala
Цитата
Так что я собрался искать презренный металл в середине. Жениться в 23-24. Сам же я пришел к такой мысли - ранний ребенок - это трудно, но хорошо в потенциале - проблема отцов и детей притупится, что ВАЖНО!!!

Да, кстати, это офигенный + к раннему ребёнку. Он - совершеннолетний, тебе где-то 36-38 лет... В принципе, вы очень близки по возрасту, вам намного легче понять друг друга...
Iskromet`ka
Цитата(Brutall @ 19.04.2005 - 19:30)
Тут перечитывал тему, увидел слова Dark Vala

Да, кстати, это офигенный + к раннему ребёнку. Он - совершеннолетний, тебе где-то 36-38 лет... В принципе, вы очень близки по возрасту, вам намного легче понять друг друга...
*

Это огромный плюс, но опять-же , если собираться делать ребенка в этом возрасте, то ты должен быть финансово состоявшимся, чтобы его содержать!
Заколдованный круг! Как правило в этом возрасте большинство молодых людей стоят лишь на первых ступенях своей карьеры! :cool:
Brutall
Неипаццо правда. Но часто так бывает, что получился ребёнок по залёту (многие девушки именно так замуж и выходят), и вот не хоче девчонка аборт делать, хоть режь её. Тупые инстинкты самки просыпаются, и хрен ты их пересилишь. Вот и ломают себе судьбы таким образом. А часто и своим детям. А некоторые, к моему удивлению, оказываются настолько талантливы, что справляются с этим и у них получаются вполне нормальные дети. Видал я таких. Тут уж от папы с мамой зависит, от их интеллекта.
Alisa
Цитата(Brutall @ 19.04.2005 - 22:45)
Неипаццо правда. Но часто так бывает, что получился ребёнок по залёту (многие девушки именно так замуж и выходят), и вот не хоче девчонка аборт делать, хоть режь её. Тупые инстинкты самки просыпаются, и хрен ты их пересилишь. Вот и ломают себе судьбы таким образом. А часто и своим детям.
*

Чаще получается наоборот, что ломаются судьбы, когда девчонка сделает первый аборт, а потом не сможет больше иметь детей (лично знаю двоих таких, а по статистике таких очень много), так что лучший выход родить первенца, пусть даже и без отца, чем потом всю жизнь лечиться от бесплодия и не всегда результативно. Часто ранних и нежданных детей или сдают в приют или подкидывают бабушкам, но бывает, что и молодые родители быстро взрослеют при рождении ребенка и берут всю ответственность на себя.
Недавно смотрела передачу, где показывали многодетную семью, где почти все дети в детдоме, а родители беспробудно пьют и мать ждет еще одного ребенка для того чтобы получить пособие при рождении и тут же пропить его. Я бы таких родителей, после первых детей, которых сдали в детдом, стерилизовала бы, чтобы не плодили сирот, жаль что нет у нас таких законов. Тем более, что часто дети у таких родителей рождаются больные, которые не нужны ни родителям, ни государству.
Brutall
Со вторым абзацем полностью согласен, всё без балды так. Цифры о медленном мокращении рождаемости далеко не всё говорят о нашей ужасной демографической картине - я уверен, что более половины рождающихся детей именно такие, никому не нужные, рождённые просто так, ни для чего...
Цитата
Чаще получается наоборот, что ломаются судьбы, когда девчонка сделает первый аборт, а потом не сможет больше иметь детей (лично знаю двоих таких, а по статистике таких очень много), так что лучший выход родить первенца, пусть даже и без отца, чем потом всю жизнь лечиться от бесплодия и не всегда результативно. Часто ранних и нежданных детей или сдают в приют или подкидывают бабушкам, но бывает, что и молодые родители быстро взрослеют при рождении ребенка и берут всю ответственность на себя.

Это в 18-19 лет? Мне уже почти 20, а я ещё и не помышляю о том, чтобы ребёнка себе завести, и с ужасом думаю об этом...
А про бесплодие... Да хрен с ним! Надо было раньше думать и предохранятцо. И вообще - ну неужели всем так уж нужен ребёнок? Что, без детей совсем нечем будет заняться, жизнь будет совсем пуста? Неужели этот навязанный обществом стереотип, что у нормальной семьи не может не быть ребёнка - он всё ещё жив?
Alisa
Цитата(Brutall @ 20.04.2005 - 19:30)
Это в 18-19 лет? Мне уже почти 20, а я ещё и не помышляю о том, чтобы ребёнка себе завести, и с ужасом думаю об этом...
А про бесплодие... Да хрен с ним! Надо было раньше думать и предохранятцо. И вообще - ну неужели всем так уж нужен ребёнок? Что, без детей совсем нечем будет заняться, жизнь будет совсем пуста? Неужели этот навязанный обществом стереотип, что у нормальной семьи не может не быть ребёнка - он всё ещё жив?
*

Так никто и не торопит! По моему мнению, лучший вариант для парня жениться не раньше 26-27 лет, а лучше даже позже. А уж планировать детей тогда, когда действительно захочется малыша. А без детей семья действительно неполноценная, просто все к этому решению приходят в разном возрасте. Человек так устроен, что ему хочется заботиться о ком-то маленьком и беззащитном, часто когда не получается с детьми, заводят кошечек и собачек, чтобы хоть как-то компенсировать эту пустоту.
А по поводу того, что надо было раньше думать, так мы же все умные, сами с усами, хотим учиться только на своих ошибках, чужой пример для нас не пример. old.gif
Brutall
Цитата
А без детей семья действительно неполноценная, просто все к этому решению приходят в разном возрасте. Человек так устроен, что ему хочется заботиться о ком-то маленьком и беззащитном, часто когда не получается с детьми, заводят кошечек и собачек, чтобы хоть как-то компенсировать эту пустоту.

Купи себе тамагочу блин... spiteful.gif
Нифига не согласен, дети - не обязательный атрибут семьи. А если их заводят от одиночества, а не из социального долга или самой по себе любви к детям - разве это достойно уважения? Разве это красиво и романтично: завести себе ребёнка только для того, чтобы не было скучно? Игрушка... Лучше уж тараканов кормить...
Alisa
Остаюсь при своем мнении, что семья без детей неполноценна. А уж ради чего хотят иметь детей, каждая семья решает индивидуально, но вряд ли из социального долга. А кто-то и кормит всю жизнь тараканов, боясь взять на себя ответственность иметь детей.

Размышления сына о маме:
5 лет - мама знает все!
10 лет - мда... не все мама знает.
20 лет - господи, да что вообще мать о жизни знает!!!
30 лет - надо было слушать маму...
old.gif
Stopyatiy
Никаких игрушек! =) Бруталл ты не прав,... прикинь если половина семей будут без детей счастливо жить? народ так иссякнет совсем. Сейчас то положение какое? один ребенок на семью это нормально? простая арифметика, два человека делают одного, т.е. чтоб в следующем поколении получилась пара нужно "потратить" 4-х. а у этой пары тоже будет один ребенок... и что выходит, обнуление? или остануцца одни папуасы которые там десятками штампуют себе подобных.
Надо просто к этому отнесицца посерьезнее, по молодости быть осторожнее, уж лучше, я извеняюсь, резинку натянуть, не поленицца, чем потом, до следующего цикла башку себе забивать. А уж потом, когда уже себя "выростил" нужно растить деревья и детей. Так что дети это неотьемлимый (т.е. его нельзя отъесть) атрибут СЕМЬИ, а не молодой парочки, пусть и с кольцами, которые толька начали жить взросло. Именно нормальной, крепкой семьи. до которой нам еще далеко блин, ура! =))
Voron
Надо оставить после себя что то на этой земле ... Дети это то, что действительно необходимо каждому из нас, надо продолжать свой род... Другое дело когда детей отдают в детский дом или плодят их не в состоянии прокормить или пьют и не думают ни о чем. ..надо принудительно стерелизовать таких родителей или как вариант кастрировать...
А когда счастливая и полноценная семья - это только радость и дети выростут нормальные и т.д...
Brutall
Цитата
Остаюсь при своем мнении, что семья без детей неполноценна. А уж ради чего хотят иметь детей, каждая семья решает индивидуально, но вряд ли из социального долга. А кто-то и кормит всю жизнь тараканов, боясь взять на себя ответственность иметь детей.

rofl.gif Ха-ха-ха!!! Больше всего мне смешно, когда меня пытаются взять на понт. Типа ты лох, боишься ответственности, вот и разводишь тут демагогию о вреде детей...

Ну, в принципе, може и так. Может и боюсь. Но всё равно не считаю, что дети - обязательны. Может быть, семью нельзя представить без ребёнка - так ведь семья как социальный элемент давно уже устарела! А общественный долг - для меня это вообще не аргумент, я индивидуалист, и заводить ребёнка только из-за того, что у нас сокращается рождаемость, не стану. Лучше уж папуасов всех перебить, чем играть с ними в демографическую гонку - всё равно проиграем. И вообще, пора контроль за рождаемостью вводить.
Зенитовец
Мне канешна рано об этом думать, ещё столько времени впереди, но гос.план выполнить должен. 3 детей сделать надо. А то я один рос, такая скука, хоть, на стену лезь, мама на работе, дет.сады неработают, сижу дома один целый день. ВЕСЕЛО, хоть помирай. mad.gif Нехачу, чтобы моим детям так скучо было.
Зенитовец
А круто когда рождаеца мальчик, а на год, два позже девочка. Парню повезёт, у сестры подруг много, все чуть млачше spiteful.gif spiteful.gif
Iceman
Что касается абортов и их последствий.
Вот вы говорите: Какой ужас! Как же можно без детей!?
А вы забмли сколько СИРОТ ютится в детских домах? В наше время воспитать ребенка - не проблема. И даже если он Вам не родной, это все равно продолжение Вас самих потому что это Вами поставленный на ноги человек. И пусть не плоть от плоти, но душа от души.
И если уж так случилось, что девушка по глупости "залетела", а потом сделала аборт и лишилась возможности рожать детей - это далеко не конец жизни.
Boris 50
Цитата(ICEMan @ 13.02.2006 - 10:58)
Что касается абортов и их последствий.
Вот вы говорите: Какой ужас! Как же можно без детей!?
А вы забмли сколько СИРОТ ютится в детских домах? В наше время воспитать ребенка - не проблема. И даже если он Вам не родной, это все равно продолжение Вас самих потому что это Вами поставленный на ноги человек. И пусть не плоть от плоти, но душа от души.
И если уж так случилось, что девушка по глупости "залетела", а потом сделала аборт и лишилась возможности рожать детей - это далеко не конец жизни.
*

good.gif Поддерживаю! " Родитель не тот, кто родил, тот , кто воспитал и поставил на ноги ! " Не мое изречение, но очень точное. Жизнь должна продолжаться! Только на такой шаг надо решиться, потому как родившие не по желанию, мыслят" Ну, что поделаешь, так получилось и влачит бедный ребенок жизнь без любви, и выростает ожесточенным. А усыновление- да, на это надо решиться, а коль все сделанно обдуманно- любовь к ребенку будет не " нарисованной". Но коль что-то неполучается- что поделаешь- это Ваш выбор!
Зенитовец
smile.gif Boris 50, clapping.gif РЕСПЕКТ! Правильно! Хвалю!
Яков
А у меня вот какое чудо есть, надо бы ей сестричку и братика сварганить обязательно... blush2.gif А вообще - дети - цветы жизни, правильное изречение. Моей маленькой 5.5 лет уже, а я все молодею и молодею. Мотоцикл, купе-кабриолет, crazy.gif блин, скоро с парашютом пойду прыгать! Так что дети - первостепенное средство омоложения для родителей. Когда Вы последний раз играли в куклы или кубики, правильно smile.gif , давно smile.gif , а я почти каждый день начиная с 2002 года. О как! ok.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Действительно чудо! ok.gif
А я всю неделю разбирала наборы "Лего". Мой сынок уже в них не играет (16 лет), а племянница подросла, 4,5 лет. Боже, как я замучилась shok.gif , там их с десяток и все перемешаны, помогать никто не хочет, одни гитары и компы на уме. Приходили гости и говорили:" Чем ты занимаешься?" fool.gif Муторное дело, особенно, когда 1 деталь потеряна, а запасную никогда не положат, жадины.
Но только с детьми мы можем опять окунуться в детство. У нас не было таких игрушек, хоть теперь в них наиграемся. rolleyes.gif
Яков
Цитата(ЖРИЦА СОЛНЦА @ 17.02.2006 - 15:41)
У нас не было таких игрушек, хоть теперь в них наиграемся. rolleyes.gif
*

ТОЧНО crazy.gif
Boris 50
good.gif В куклы икубики играю каждый день! Внучке 2 года ! Да стареть нет времени, вернее -его не замечаешь
Зенитовец
Извините, что прирываю столь милое общение. Яфера пхорум поспамить успел в школе. Была у нас в пятницу защита творческих работ на тему:"семья ХХI века" Там у нас была затронута демограффическая проблема России. Я толкнул речь: "по итогам опроса, проводивш. на сайте www.chernyachovsk.com/forum/ ..." привёл результаты этого опроса. О как, пасибо бруталлу, за создание этого попика. Две 5 получил за защиту работы. smile.gif
Boris 50
Молодца, Зенитовец! Так держать! good.gif
Зенитовец
Спасибо большое! pray.gif
Лёлька
Жертва была в восторге! даже нам хвасталась, какие в 11б парни молодцы!
Зенитовец
ЫЫЫЫЫ а как она вам это приподнесла, про соц. опрос?
Белка
приехала племянница (4) , я вас прошу застрелите меня!!!! cray.gif
ЖРИЦА СОЛНЦА
Моей племяннице тоже 4 года, после её визитов я как выжитый лимон. swoon.gif Но я её обожаю!!!! Такая девчёнка смешная! smile.gif
fantom
Дети - это то ради чего существуют взрослые.
Если до 30 лет в доме не появился смех ребёнка, значит вместо него в дом прокрадывается тихая и одинокая старость.
Дети - это Истина, которая рядом.
Дети - это проверка всех ценностей, которые якобы являются таковыми, и которые преподносятся взрослыми.

Раз есть желание застрелиться - значит столько Истины в жизни этого человека. spiteful.gif
Пистолет Истины не прибавит.
Зенитовец
Фантом, филосов, блин! smile.gif
Iceman
Фантом жжот!
Дети - это отражение нас самих.
Проекция наших желаний, стремлений, достижений на какой-то промежуток воемени. Дети - то, какими мы стремимся быть. Им мы передаем опыт предыдущих поколений и ближе к старости радуемся тому, что они достигли больше чем мы. Так должно быть, но не всегда, к сожалению, так...
Brutall
Цитата
Извините, что прирываю столь милое общение. Яфера пхорум поспамить успел в школе. Была у нас в пятницу защита творческих работ на тему:"семья ХХI века" Там у нас была затронута демограффическая проблема России. Я толкнул речь: "по итогам опроса, проводивш. на сайте www.chernyachovsk.com/forum/ ..." привёл результаты этого опроса. О как, пасибо бруталлу, за создание этого попика. Две 5 получил за защиту работы.

Ого!!! Интересная вещь! Пожалст blush2.gif
Надо было выдержки из самых культовых постов процитировать.
Цитата
Мне канешна рано об этом думать, ещё столько времени впереди, но гос.план выполнить должен. 3 детей сделать надо. А то я один рос, такая скука, хоть, на стену лезь, мама на работе, дет.сады неработают, сижу дома один целый день. ВЕСЕЛО, хоть помирай.  Нехачу, чтобы моим детям так скучо было.

А типа если б у тебя было куча братьёв/сестёр, тебе было бы весело ниибацца? Да ниразу. Вот у меня был брат, так мы с ним всё детство дико враждовали.
Цитата
И если уж так случилось, что девушка по глупости "залетела", а потом сделала аборт и лишилась возможности рожать детей - это далеко не конец жизни.

Айс прав. Если не можешь нормально поднять и воспитать ребёнка - что, будет лучше, если он будет расти в непонятно каких условиях, да ещё и при этом твоя жизнь будет поломана? Что, пусть лучше живёт в дерьме - но живёт? Не лучше ли сделать аборт, а через несколько лет, когда сам встанешь на ноги, уже думать о детях.
Зенитовец
Цитата
Надо было выдержки из самых культовых постов процитировать.
Не эт слишком долго было б.
Цитата
А типа если б у тебя было куча братьёв/сестёр, тебе было бы весело ниибацца? Да ниразу. Вот у меня был брат, так мы с ним всё детство дико враждовали.
Ну нинаю вроде так. ИМХО враждуешь ты или нет со своей роднёй это зависит от твоего воспитания и характера.
Brutall
Значит я мудаг в децтве был?

Немного подумав, добавляет:Ну да... Был... Да и щас...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.