Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Творчества Дельфина
Новый Черняховский Форум > Искусство > Музыка
GAD
Наверное многие слышали его песни. Этот сабж по большей части относится к его поклонникам. Мне кажется, что всё-таки к творчеству Дельфина обусловливают какие-то определённые психологические качества, черты личности. Что такое есть в нас, что заставляет прислушиваться к его словам? Что такое, чего нет у других, почему мы - слышим, а другие - нет? Ведь не поспоришь с утверждением, что в его стихах - мудрость седого старца, а красотой аллегорий даже и некому сравниться из множества поэтов. Но, при этом, мы - видим это, остальные - нет. В чём прикол? smile.gif Его творчество больше чем стихи и музыка, это определенная философия жизни. Мне кажется, что его творчество понимают верующие люди, которые согрешили(но обозначусь-согрешили не в прямом смысле).. У меня лично именно так.. До этого момента я боялся его слушать, а сейчас эти песни проникают мне прямо в душу..
Novanimfa
Один из моих любимых исполнителей.
cujo 0
Такой же старик как и Цой уже (в плане древности)... сколько же можно слушать эти заезжанные темы.... я в 18 лет это до дыр загонял.... давайте поговорим о чем нить посвежее.... а то можно получить отравление от несвежего продукта...)
GAD
cujo 0! Ты ах**л? Вы ...ля со своей синькой ваще на... всё попутали!
cujo 0
А я синьку и неупотребляю если что... так же как и творчество Дельфина no.gif .... даешь альтернатив? Если нравится то слухайте, мне то что.... мое ИМХО при мне)
GAD
Цой ушел, Тольков тоже, остался только один НАСТОЯЩИЙ поэт- Дельфин! Я не спорю альтернатива рулит, просто не надо забывать про других!!! Те в которых мы верили! 
Snake
А я ни в кого не верил. Исключения - Высоцкий, Цой. Остальное всё коммерция...
cujo 0
Настоящий поэт - это Я.... bleh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.